Часть 2
14 июля 2023 г., 12:33
Вдруг прогремел гром. Все друзья упали на пол без сознания.
***
- Эй, парень, просыпайся- говорил какой-то не знакомый голос.
- Что случилось? Где ребята?!
- Они в гостинной- сказал незнакомец помогая ему встать.
- А кто вы?
- Я здесь живу, это мой дом.
- Простите что потревожили вас. Просто уже дождь начался и мы заблудились.
- Да ничего, можете оставаться здесь сколько захотите.
- Спасибо вам большое- сказал Чан кланясь.
Чан быстро прошëл в гостиную. Друзья мирно спали на диванах.
- Они ещë спят. Я уложил их и пришëл к тебе. Мне показалось ты старший.
- Я выгляжу таким старым?
Старик и Чан засмеялись.
- И долго они будут спать?
- Нет, скоро проснутся.
Чан сел где-то рядом и не заметил как уснул.
***
- Хëн, хë~н, просыпайсяя- Сынмин начал будить Чана.
- С вами всë в порядке? - Чан вскочил.
- Да, всё хорошо
- Ох, какое облегчение, - чан облегчëнно выдохнул - теперь идëм домой? Дождь закончился.
- Ага
Ребята пошли собираться. Дедушка их проводил и показал дорогу, и они попрощались.
Дома.
- Оооооох, я так устаааал - хëнджин завалился на кровать.
- Я так по вам скучаал - Минхо обнимал своих кошек.
- Я так по тебе скучал - Чанбин обнимал холодильник.
Джисон, Чонини, Чан и Сынмин просто пошли спать, но Сынмин так и не смог уснуть. Он думал что же с ними случилось в том доме.
Утро.
- Доброе утро, - Сынмин готовил завтрак, - Сегодня была очередь Минхо но он ещë спит.
- Затоу тебя еда вкуснее- Чанбин раскрадывал посуду.
Чан зашёл в кухню. За ним и остальные. Все сели за стол. Стояла гробовая тишина. Сынмин начал разговор.
- Ребята, я видел странный сон.
- Я тоже..
- Я тоже видел. Я видел какого-то человека.
Все посмотрели друг на друга.
- Этот человек сказал мне что я следующий и что мы должны остановить "его"
- Мне тоже также говорили.
- А мне приснился тот дедушка из дома, - сказал Чан, -он мне то же самое сказал.
- А кого они все имели в виду?
- Фиг его знает, давайте есть, а то у меня аппетит пропадает от этих снов
- У тебя он бесконечный - сказал Феликс
- Тоже верно- Чанбин продолжил уплетать свой завтрак.
Все засмеялись
Примечания:
Если кому-нибудь интересен сюжет я бы могла чаще писать)