Последняя камелия

G
В процессе
0
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 5 страниц, 938 слов, 3 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 3

Настройки
Через неделю. Пасмурный день. Ребята просто играли как вдруг услышали крик на кухне. Чан пулей рванул туда. Чанбин сидел на полу. Занавески горели. Чан быстро потушил огонь. – Чанбин! Вот уже в третий раз!- крикнул Чан. – Да я не нарочтно! Оно само как-то ! Ай!- у чанбина был ожог на руке. – Блин, давай сюда - Чан протянул Бину руку и взял аптечку. – Ну давай, исцели меня. – Што блин? – Ты же исцелил меня в прошлый раз - сказал Бин с ухмылкой. – Я тебе фея что-ли? – С нами творится что-то странное - начал Сынмин- Чанбин сжигает на что посмотрит, ты лечишь, я вижу прошлое, хёнджин гипнотизирует, Хан слышит за километры, Чонин взмахом руки кинул в меня стул а Минхо вообще 3 дня назад в кота превратился. – Это было крууто- сказал Минхо. – А ты не считаешь это странным?- посмотрел на него Сынмин. – Но всё же. – Это происходит после того дня. – Я же говорю что мы должны пойти туда - сказал Чонин. – О'кей, сегодня вечером мы пойдём туда- сказал чан. –" Это же реально странно, почему Чан так спокоен?" - подумал Сынмин как вруг от боли схватился за голову. Все подбежали к нему и Сынмин отключился. У сынмина. Кромешная тьма. Но некоторые вещи видны. Мне кажется это знакомым. Да! Это тот дом! - думал Сынмин как вдруг услышал крики. – Отпусти меня! Что я тебе сделала?!- кричала девушка. Она была связана и на глазах была повязка. – Без этого они не придут - сказал человек державший её Сынмин не смог увидеть её лица и очнулся так и не увидев кто это был. – Я СНОВА ЧТО-ТО УВИДЕЛ! Мы точно должны пойти туда! Срочно! – Собирайтесь- сказал Чан. Вечер. Друзья собрались и двинулись в путь. Как назло пошёл дождь, как в тот день. Они добрались и вошли внутрь. В доме всё также было темно. Они бродили по огромному старому дому ища того старика. Но вдруг – Я что-то слышу- резко сказал Джисон. – Где? – Внизу. – Тут что, подвал есть? - сказал Чонин. – Похоже на дом маньяка какого-то. - сказал Хёнджин. Ребята пошли на звук. И там обнаружили вход вниз. – Ну? Идём?- сказал Сынмин. – Ага. Друзья спустились и увидели... Конец 3 главы. Ха-ха-ха я всегда была злодейкой.
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник