Часть 3
14 июля 2023 г., 12:44
Через неделю.
Пасмурный день. Ребята просто играли как вдруг услышали крик на кухне. Чан пулей рванул туда. Чанбин сидел на полу. Занавески горели. Чан быстро потушил огонь.
– Чанбин! Вот уже в третий раз!- крикнул Чан.
– Да я не нарочтно! Оно само как-то ! Ай!- у чанбина был ожог на руке.
– Блин, давай сюда - Чан протянул Бину руку и взял аптечку.
– Ну давай, исцели меня.
– Што блин?
– Ты же исцелил меня в прошлый раз - сказал Бин с ухмылкой.
– Я тебе фея что-ли?
– С нами творится что-то странное - начал Сынмин- Чанбин сжигает на что посмотрит, ты лечишь, я вижу прошлое, хёнджин гипнотизирует, Хан слышит за километры, Чонин взмахом руки кинул в меня стул а Минхо вообще 3 дня назад в кота превратился.
– Это было крууто- сказал Минхо.
– А ты не считаешь это странным?- посмотрел на него Сынмин.
– Но всё же.
– Это происходит после того дня.
– Я же говорю что мы должны пойти туда - сказал Чонин.
– О'кей, сегодня вечером мы пойдём туда- сказал чан.
–" Это же реально странно, почему Чан так спокоен?" - подумал Сынмин как вруг от боли схватился за голову. Все подбежали к нему и Сынмин отключился.
У сынмина.
Кромешная тьма. Но некоторые вещи видны. Мне кажется это знакомым. Да! Это тот дом! - думал Сынмин как вдруг услышал крики.
– Отпусти меня! Что я тебе сделала?!- кричала девушка. Она была связана и на глазах была повязка.
– Без этого они не придут - сказал человек державший её
Сынмин не смог увидеть её лица и очнулся так и не увидев кто это был.
– Я СНОВА ЧТО-ТО УВИДЕЛ! Мы точно должны пойти туда! Срочно!
– Собирайтесь- сказал Чан.
Вечер.
Друзья собрались и двинулись в путь. Как назло пошёл дождь, как в тот день. Они добрались и вошли внутрь. В доме всё также было темно. Они бродили по огромному старому дому ища того старика. Но вдруг
– Я что-то слышу- резко сказал Джисон.
– Где?
– Внизу.
– Тут что, подвал есть? - сказал Чонин.
– Похоже на дом маньяка какого-то. - сказал Хёнджин.
Ребята пошли на звук. И там обнаружили вход вниз.
– Ну? Идём?- сказал Сынмин.
– Ага.
Друзья спустились и увидели...
Конец 3 главы.
Ха-ха-ха я всегда была злодейкой.
Примечания:
Если никому не интересно просто буду писать для себя.