***
Уже ранее утро и Саша поспала часа 2 от силы. Вечно был беспокойный сон или вообще не получалось уснуть. Она встала с кровати и поплелась в ванную, умылась, привела себя в порядок, но честно говоря это было сложно назвать порядком. Её утро всегда начиналось с наушников и тренировки с первыми лучами солнца. Саша надела на себя футболку и шорты, завязала любимые кроссовки для бега и вышла на улицу. Пели утренние птицы, свежий запах хвойного леса, а на траве утренняя роса. Солнце поднималось вверх. Она включила музыку<footnote>Элли на маковом поле-рядом./footnote> и побежала по уже знакомой лесной тропе. Сквозь кроны деревьев пробивались утренние лучи солнца и старались освещать лесную тропу. На ней лежали мокрые осенние листья, а Саша бежала вперёд. Разнообразные мысли посещали и даже одну мысль было сложно уловить и сделать умозаключение или даже подумать над ней не получалось. Последнее время так и происходило, что очень раздражало рыжеволосую. Ведь к её работе надо подходить со свежей головой. Ты смеёшься так звонко над тем, что остался один. Саша подумала, что это злая шутка, но нет эта песня. Песня, которая разбивает с самых первых строчек. Дождь хлестал по щекам бил ветер стёкла витрин. Она уже бежала за поворот и каждая новая строчка била прямо в сердце. А я слышал, как внутри тебя бился хрусталь Пожалуйста, перестань, пожалуйста, перестань… Она ускорялась с каждой строчкой песни. Под ногами шуршали разноцветные осенние листья. Запах леса и мокрой травы, бодрил лучше чем свежесваренный кофе. Всё в этом мире так странно С каждым днём тебе всё холодней. Дыхание с каждой секундой сбивалось, а Саша не заметила, что выбежала на небольшую полянку, где росли ромашки. Ушедший взглядом в себя Ты прячешься от людей… Дыхание сбилось и захотелось кричать. Громкий крик пронесся над всем полем. Нельзя останавливаться. А память твоя — на сердце якорь Но только не вздумай плакать, только не вздумай плакать. По щекам полились слёзы.Слёзы, которые застыли после тех самых ужасных событий. Когда она пообещала себе не плакать. А память твоя — на сердце якорь Но я ведь я буду рядом. «Ведь я буду рядом…»-проговорила сквозь слёзы и сбитое дыхание Саша, продолжая бежать в неизвестность. Вокруг было бесконечное поле усыпанное полевыми цветами. Она улыбалась, сквозь боль, которая ломала её кости изнутри. Становилось спокойнее с каждым шагом и происходило то чего она сама не ожидала. Полное очищение мыслей и просветление. Даже когда перебьётся хрусталь Когда догорят все краски заката. Она бежала из последних сил, мышцы начали забиваться, а горло и легкие неприятно жгло. Пожалуйста, перестань Ведь я буду рядом… Саша остановилась и пошла пешком осматривая природу вокруг. Сердце билось со скоростью света, мышцы приятно покалывало, во рту все пересохло. А мысли потихоньку начали освежаться и приходить в норму. Все ненужное Саша наконец-то смогла откинуть в дальний уголок. Она лишь шла по мокрому полю и собирала ромашки, которые радовали её глаз. Саша улыбалась новому дню, а день улыбался ей в ответ.***
Аня проснулась с сильной головной болью. Взгляд не мог сфокусироваться. Она не помнила, что вчера произошло. В нос ударил запах больницы и медикаментов. Она подняла голову и увидела, что на диване спит брюнетка в черном худи и черных штанах. Запах был больничный, но помещение совершенно странное и не похоже на больницу. Аня осмотрела каждый уголок этой комнаты, но так и не поняла где она, а самое главное где Камила. — Эй, эй-звала незнакомку Аня, но в горле ужасно пересохло. — Эй, я так и сдохну видимо.-сказала Аня. — Не сдохнешь пока я здесь.-сказала сонным голосом Женя и потерла глаза. Она встала и подошла к Ане. — Анна, не бойтесь, мы вам поможем. Я если что Женя.-сказала Женя и улыбнулась. — Где я? А где моя подруга? -спросила непонимающе Аня и по-прежнему во рту было сухо и мало слюны выделялось. — Налей воды, пожалуйста. — Хорошо сейчас.-сказала Женя и налила из графина прохладную воду в стакан. Аня опустошила полностью стакан и довольно облизнула пересохшие губы. — Так где я и где моя подруга? -спросила Аня, изучающе смотря на Женю, которая брала шприц и забирала из колбы обезболивающие. — Давай договоримся так, сначала я тебя осмотрю, а потом отвечу на все вопросы.-сказала Женя спокойным голосом. — Хорошо.-сказала Аня и в знак согласия кивнула. Женя измерила давление, пульс и сделала экг, послушала лёгкие Ани, чтобы убедиться в том, что она абсолютно здорова и её жизни ничего не угрожает. — Тело болит? -спросила Женя. — Да очень сильно-сказала Аня — Ты не против если сделаю укол? -спросила Женя, Аня лишь кивнула в ответ. — Ну поворачивайся на бок и спускай штаны.-сказала Женя приказным тоном. — Зачем? -спросила Аня — В попу укол делать.-сказала Женя и Аня послушала спустя 3 секунды укол был поставлен. — Ну вот и все-сказала Женя и выкинула укол. — Так я жду ответов на свои вопросы.-сказала уверенным голосом Аня. — Прям все в красках объяснять не буду. Это потом сделает другой человек, но вас привезла Алёна. Камила тоже тут и она в порядке отдыхает после вашей тусовки.-сказала Женя и смотрела на то как у Ани на лице сменяются одна эмоция за другой. — Да все сложно переварить это, но сейчас тебе надо думать только об восстановлении и своем здоровье.-сказала Женя и улыбнулась. — Ну получается, спасибо? -сказала Аня. — Не за что, ну а теперь отдыхай.-сказала Женя и накрыла Аню одеялом. — Если что-то нужно то зови.-сказала Женя и вышла из подвала. Женя закрыла за собой дверь и поднялась по лестнице. На кухне сидела уже после своего утреннего бега Саша. Она стояла готовила себе кофе и на удивление Жени улыбалась. — Так, так, так Александра Трусова и улыбается, сегодня пойдет град? -спросила Женя и села за стол. — Ты знала, что мой инфаркт ещё ближе чем ты думаешь? -спросила Саша и улыбнувшись села за стол, а в зубы даже не хотелось брать злополучную сигарету. — И тебе доброе утро, как побегала? -спросила Женя — Как видишь отлично побегала.Как она? Приходила в себя? -спросила Саша и отпила горячий кофе. — Да приходила в себя. Я проверила жизненные показатели и они в полной норме. Осталось ей только выспаться и потом можешь её шокировать как хочешь.-сказала Женя. — Это хорошо.-сказала Саша и задумала о чем то. — Это полная жопа.-на кухню зашла Алёна с такими словами, потирая шею. Она налила себе стакан воды и выпила его залпом. Двое пар глаз внимательно наблюдали за ней и ухмылялись. — Че лыбимся, я не поняла? Знаете как херово спать на жестком диване.-сказала Алёна и плюхнулась на стул рядом с девочками, которые еле сдерживали смешки. — Только попробуйте посмеяться, я вас прикончу.-сказала Алёна и нахмурившись, скрестила руки на груди. — Ты что Алён, мы даже и не думали смеяться.-сказала Женя, а Саши лишь тихо похихикала в кулак. — Если такие умные, сами вот поспите на диване, пока вашу ДРАГОЦЕННУЮ, ЛЮБИМУЮ кровать, занимает другой человек. Я потом посмотрю на ваши рожи, когда у вас шея болеть будет.-сказала Алёна и поставила локти на стол и в свои ладони положила лицо. — Не бубни, Алён и так тошно.-сказала Женя, которая поспала от силы 30 минут, ведь всю ночь следила за Аней. — Так подвинь её и ляг рядом.-сказала, хихикнув, Саша. — Я представляю лицо Камилы, когда она увидит, что спит полуголая рядом со мной. Гениальный план Трусова, рабочий как швейцарские часы, просто во.-сказала Алёна и показала большой палец вверх, лукаво улыбнувшись. — Я не выдержу этого, Саш. Я пошла в комнату, бошка и так трещит, а тут ещё трещётка добивать пришла.-сказала Женя и встала из стола и ретировалась из кухни с поднятыми руками. — Хорошо.-сказала Саша, Алёна тем временем взяла сигарету в зубы и прикурила. — Как ты собираешься ей это все вывалить? -спросила Алёна и в сонном состоянии пускала клубы дыма, который тут же рассеивался. — Я не знаю пока что, Алён.-сказала Саша и глаза сразу же потухли. — Не дрефь, все будет хорошо. Я же рядом с тобой.-сказала Алёна и потушила сигарету об пепельницу. Встала со стула и ушла с кухни. На кухне был запах свежесваренного кофе и пробивалась свежесть утра. На подоконнике стоял букет полевых ромашек, на которых ещё была утренняя роса. За окном напевали свою песню птицы. Солнце просыпалось вместе с планетой, которая спешила впереди всех. Саша сидела абсолютно опустошенная и непонимающая, что же делать, но она знала точно. «Ведь я всегда буду рядом…»-проговорила Саша и заворожено смотрела в окно на восходящее солнце