"Дотронься,,

NC-17
Завершён
20
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
160 страниц, 21 361 слово, 40 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
20 Нравится 196 Отзывы 4 В сборник

♪¡.•<.>•.| •25 глава• | .•<.>•.¡♪

Настройки
Спустя 2 часа. *Телефонный звонок* Джу: -О,Беатрис. Джу: -Ало,как ты? Беатрис: -Та все хорошо,долетела без происшествий. Муж ещё на работе,сказал что уже мне вызвал такси. Адрес написал по сообщению. Впрочем как всегда от меня держится по дальше. Зачем звал тогда. Джу: -Ну не надо так,это же твой муж. У вас же вон,сын есть, при чем очень красивый. Беатрис: -А мне не нужен сын. *Вздох*. Джу: -Если ты так хочешь что бы Давид был с твоим ребенком ,то что плохого в том то что они будут вместе? Все же выйдет как ты хотела. Беатрис: -Они парни. Я хочу стать бабушкой ещё в своей жизни. Джу: -Так усыновить и все. Беатрис: -Боже..Ты сейчас серьезно? Мой муж вырос в детдоме,и какой вот он. Не хватало ещё внучку такую же. Джу: -Ты так говоришь будто не против что бы наши сыновья были вместе. Беатрис: -Я не знаю. Рано им ещё о таком думать. Джу: -Так ты против этого или нет? Беатрис: -Не знаю..Но я бы хотела что бы Никите не было так одиноко. Увы я не могу как то дать ему свою любовь. В придачу понимая что он от человека которого я сейчас ненавижу. Думаю я просто смирюсь с его выбором. И буду радоваться за них. Хотя все же лучше что бы он нашел себе девушку.. Джу: -Хах,а если в правду полюбят друг друга,что будешь делать? Беатрис: -Полюбят..Разлучу. Это не нормально,мой сын должен быть по гетеро. Джу: -Ясненько..Почему то я так и думала. Беатрис: -А ты чего это спрашивала об этом? Мой Никита к твоему клеится что ли?! Джу: -Нет конечно. Он же зависит от твоего мнения... Беатрис: -Вот и славно,проследи за его поведением. Если будет лезть к Давиду-ударь по лицу. Это его самое слабое место. Джу: -Как скажешь. Беатрис: -Спасибо,я уже подъезжаю,позже созвонимся. Бросаю трубку. -пип пип пип пип пип Джу: -Прости подруга,но со мной они будут счастливы. *** Тем временем в комнате. Никита Берг-шепотом: -Потягушки.. -*Открывает глаза* Никита Берг-мысли: -Торс Давида...?! КИЯ. Я же ещё без маски,какой стыд. Давид: -*сопит*. Никита Берг-мысли: -Ась? Мило. А он милый когда спит. И всегда такой..Нет нет,я ничего такого не думаю, не думаю. *Голос с кухни* Никита Берг-мысли: -Видимо тетя Джу разговаривает с мамой. А это значит что она ей что-то прикажет со мной сделать. Не хочу что бы меня били. Ненавижу боль. Давид: -*притянул по ближе* Никита Берг-мысли: -Он что читает мои мысли..?! -Такой теплый. Мягкий. Мягче одеяла.. Сказал парень уткнувшись носиком в торс своего любимого. *** *Звук открывающиеся двери* Джу-шепотом: -Дети,встаём,кушать пора. Никита Берг-шепотом: -Можно мы ещё немного так полежим и вы можете делать все что сказала моя мама. Джу-шепотом: -... -Жду на кухне ,обоих. Никита Берг: -Давидушка,пора вставать. Сказал негромко парень обнимая своего "друга". Давид: -Мммм, ещё немного Никиту по обнимаю и встану. Произнес соно парень уткнувшись в своего любимого. Никита Берг: -Давидушка..можешь обнимать сколько желаешь, нужно вставать. Давид: -Ну милыый. -А поцелуешь тогда? Никита Берг: -Т-твоя мама уже дома,увидит ещё. Сказал парень с красным лицом. Давид: -Ммм,тогда не буду вставать. Никита Берг: -Э-эй!! -Ладно,в щёчку. Давид: -И в губы. Никита Берг: -Т-только в щёчку. Давид: -В губы хочу. Никита Берг: -Не многого ли хочешь..Мы толком не знакомы молодой человек. Давид: -Эй..Я тебя видел несколько раз в машине тети Беатрис. Ты так смирно и тихо сидел, что даже не был уверен повернешься ли ты ко мне.. Говорил парень привставая и лезя обниматься к своему предмету обожания. Никита Берг: -Только в щёчку. Давид: -Во все тогда пожалуйста.. Никита Берг: -Угуу Сказал парень после начиная расцеловывать своего "друга". Джу: -Ого...Уже на поцелуи переходите! Сказала девушка стоя в дверном проёме.
20 Нравится 196 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (10)