♪¡.•<.>•.| •25 глава• | .•<.>•.¡♪
12 ноября 2023 г., 22:44
Спустя 2 часа.
*Телефонный звонок*
Джу:
-О,Беатрис.
Джу:
-Ало,как ты?
Беатрис:
-Та все хорошо,долетела без происшествий. Муж ещё на работе,сказал что уже мне вызвал такси. Адрес написал по сообщению. Впрочем как всегда от меня держится по дальше. Зачем звал тогда.
Джу:
-Ну не надо так,это же твой муж. У вас же вон,сын есть, при чем очень красивый.
Беатрис:
-А мне не нужен сын. *Вздох*.
Джу:
-Если ты так хочешь что бы Давид был с твоим ребенком ,то что плохого в том то что они будут вместе? Все же выйдет как ты хотела.
Беатрис:
-Они парни. Я хочу стать бабушкой ещё в своей жизни.
Джу:
-Так усыновить и все.
Беатрис:
-Боже..Ты сейчас серьезно? Мой муж вырос в детдоме,и какой вот он. Не хватало ещё внучку такую же.
Джу:
-Ты так говоришь будто не против что бы наши сыновья были вместе.
Беатрис:
-Я не знаю. Рано им ещё о таком думать.
Джу:
-Так ты против этого или нет?
Беатрис:
-Не знаю..Но я бы хотела что бы Никите не было так одиноко. Увы я не могу как то дать ему свою любовь. В придачу понимая что он от человека которого я сейчас ненавижу. Думаю я просто смирюсь с его выбором. И буду радоваться за них. Хотя все же лучше что бы он нашел себе девушку..
Джу:
-Хах,а если в правду полюбят друг друга,что будешь делать?
Беатрис:
-Полюбят..Разлучу. Это не нормально,мой сын должен быть по гетеро.
Джу:
-Ясненько..Почему то я так и думала.
Беатрис:
-А ты чего это спрашивала об этом? Мой Никита к твоему клеится что ли?!
Джу:
-Нет конечно. Он же зависит от твоего мнения...
Беатрис:
-Вот и славно,проследи за его поведением. Если будет лезть к Давиду-ударь по лицу. Это его самое слабое место.
Джу:
-Как скажешь.
Беатрис:
-Спасибо,я уже подъезжаю,позже созвонимся. Бросаю трубку.
-пип пип пип пип пип
Джу:
-Прости подруга,но со мной они будут счастливы.
***
Тем временем в комнате.
Никита Берг-шепотом:
-Потягушки..
-*Открывает глаза*
Никита Берг-мысли:
-Торс Давида...?! КИЯ. Я же ещё без маски,какой стыд.
Давид:
-*сопит*.
Никита Берг-мысли:
-Ась? Мило. А он милый когда спит. И всегда такой..Нет нет,я ничего такого не думаю, не думаю.
*Голос с кухни*
Никита Берг-мысли:
-Видимо тетя Джу разговаривает с мамой. А это значит что она ей что-то прикажет со мной сделать. Не хочу что бы меня били. Ненавижу боль.
Давид:
-*притянул по ближе*
Никита Берг-мысли:
-Он что читает мои мысли..?!
-Такой теплый. Мягкий. Мягче одеяла..
Сказал парень уткнувшись носиком в торс своего любимого.
***
*Звук открывающиеся двери*
Джу-шепотом:
-Дети,встаём,кушать пора.
Никита Берг-шепотом:
-Можно мы ещё немного так полежим и вы можете делать все что сказала моя мама.
Джу-шепотом:
-...
-Жду на кухне ,обоих.
Никита Берг:
-Давидушка,пора вставать.
Сказал негромко парень обнимая своего "друга".
Давид:
-Мммм, ещё немного Никиту по обнимаю и встану.
Произнес соно парень уткнувшись в своего любимого.
Никита Берг:
-Давидушка..можешь обнимать сколько желаешь, нужно вставать.
Давид:
-Ну милыый.
-А поцелуешь тогда?
Никита Берг:
-Т-твоя мама уже дома,увидит ещё.
Сказал парень с красным лицом.
Давид:
-Ммм,тогда не буду вставать.
Никита Берг:
-Э-эй!!
-Ладно,в щёчку.
Давид:
-И в губы.
Никита Берг:
-Т-только в щёчку.
Давид:
-В губы хочу.
Никита Берг:
-Не многого ли хочешь..Мы толком не знакомы молодой человек.
Давид:
-Эй..Я тебя видел несколько раз в машине тети Беатрис. Ты так смирно и тихо сидел, что даже не был уверен повернешься ли ты ко мне..
Говорил парень привставая и лезя обниматься к своему предмету обожания.
Никита Берг:
-Только в щёчку.
Давид:
-Во все тогда пожалуйста..
Никита Берг:
-Угуу
Сказал парень после начиная расцеловывать своего "друга".
Джу:
-Ого...Уже на поцелуи переходите!
Сказала девушка стоя в дверном проёме.