♪¡.•<.>•.| •26 глава• | .•<.>•.¡♪
13 ноября 2023 г., 18:52
Давид:
-М-мам..?
Джу:
-Хехехе.
Сказала девушка прикрывая дверь с той стороны.
Никита Берг:
-А.....
Все что успел сказать парень в красной краске.
Давид:
-Думаю..мама..не против..?
Никита Берг:
-То есть меня никто не спасет от твоих объятий...
Давид:
-Неа.
Никита Берг:
-...
-Пошли к тете Джу,нужно же поговорить.
Давид:
-Можно ещё поцелуй на последок?
Никита Берг:
-Тебе серьезно мало..?
Давид-шепотом:
*придвинулся к ушку*
-Мне всегда будет мало.
Сказал парень возбужденным голосом.
Никита Берг:
-Э-эй..
Давид:
-М?
Произнес парень который брал руку "друга" что бы поднести ее к своему личику.
Никита Берг:
-Не смущай..!
Давид:
-Хах,а что,хочешь меня?
Никита Берг:
-.....В-вовсе н-нет....!!..
Сказал нервно парень.
Давид:
-Почему же такой неуверенный ответ?
Давид-мысли:
-Милаха,какой красный. Помидорка,мой.
Никита Берг-мысли:
-Не думать о таком,не думать. Не думать!
Давид:
-Мой Никитушка.
Говорил довольный парень держа чужую руку около своей щёчки.
*Звук открывающиеся двери*
Джу:
-Извиняюсь что прерываю ваши..занятия)). Но пора кушать.
Никита Берг:
-Д-да!
Давид-шепотом:
-Не поцелуешь-не пойду.
Никита Берг:
-Ты что применяешь на меня манипуляцию?!
Давид:
-А ты не целуешь.
Никита Берг-шепотом:
-Тише ты!!
Сказал парень закрывая своей маленькой ручкой ротик возлюбленного.
Давид:
-*лизь*
Никита Берг:
-А?! П-прекрати!!
Джу:
-Давай Давид!!! VwV
Никита Берг:
-Ээээ...В смысле..
Джу:
-Я пойду..насыпать пюре,не буду мешать))).
Сказала девушка после бесследно пропала со своего места.
Давид:
-Хех :Р .
Никита Берг:
-Эй!! Это моя рука.
Давид:
-Теперь моя.
Давид-шепотом:
-Ты же не против?
Сказал парень своим доминантным голосом.
Никита Берг:
-Кх!
Никита Берг-мысли:
-По коже мурашки пошли. Как он делает такой голос..Я же и не сдержаться могу..
Давид:
-Ладно,пошли кушать.
Резко сказал парень вставая с мягкой кровати.
Никита Берг:
-Д-да!
Последовав примеру сказал парниша.
***
Джу:
-Вышли уже..Быстро вы. Как только покушаете-свободны))).
Давид:
-Спасибо!
Сказал парнишка немного покраснев,но улыбнувшись.
Никита Берг:
-........
Девушка поставила на стол три тарелочки с насыпаным в них пюре.
Джу:
-А ну налетать.
Никита Берг:
-Всем приятного аппетита.
Давид:
-Спасибо,милый.
Джу:
-Спасибо солнышко!)
Давид:
-Он мой.
Джу:
-Пхах,не ревнуй ты так.
Джу-мысли:
-Видимо он ему и вправду нравится. Сразу среагировал. А Никита сидит весь красный теперь..Милаха.
Давид:
-Почему ты так на него смотришь?
Джу:
-У меня муж есть,не буду приставать).
Никита Берг-шепотом:
-Д-давид..Я же только твой. Забыл?
Давид:
-Мой. Только мой.
Сказал парень обнимая своего возлюбленного.
Джу:
-Такс,не прирываемся,кушаем,кушаем пока не остыло. Вперёд, вперёд.
Давид:
-Ладно..
Никита Берг:
-Точно.
Произнесли парни после принялись за еду.
Спустя 5 минут.
Давид:
-Спасибо было вкусно.
Джу:
-Как всегда-ты быстрее всех.Никита даже половины не съел,как маленькая мишка.
Давид:
-.... Мой.
Джу:
-Твой твой.
Никита Берг:
-*сконцентрирован на еде*
Давид-мысли:
-Мой милаха.
***
Примечания:
А вот и мама Давидушки
https://photos.app.goo.gl/mvV7MSU9DSfnPLRB6