"Дотронься,,

NC-17
Завершён
20
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
160 страниц, 21 361 слово, 40 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
20 Нравится 196 Отзывы 4 В сборник

♪¡.•<.>•.| •26 глава• | .•<.>•.¡♪

Настройки
Давид: -М-мам..? Джу: -Хехехе. Сказала девушка прикрывая дверь с той стороны. Никита Берг: -А..... Все что успел сказать парень в красной краске. Давид: -Думаю..мама..не против..? Никита Берг: -То есть меня никто не спасет от твоих объятий... Давид: -Неа. Никита Берг: -... -Пошли к тете Джу,нужно же поговорить. Давид: -Можно ещё поцелуй на последок? Никита Берг: -Тебе серьезно мало..? Давид-шепотом: *придвинулся к ушку* -Мне всегда будет мало. Сказал парень возбужденным голосом. Никита Берг: -Э-эй.. Давид: -М? Произнес парень который брал руку "друга" что бы поднести ее к своему личику. Никита Берг: -Не смущай..! Давид: -Хах,а что,хочешь меня? Никита Берг: -.....В-вовсе н-нет....!!.. Сказал нервно парень. Давид: -Почему же такой неуверенный ответ? Давид-мысли: -Милаха,какой красный. Помидорка,мой. Никита Берг-мысли: -Не думать о таком,не думать. Не думать! Давид: -Мой Никитушка. Говорил довольный парень держа чужую руку около своей щёчки. *Звук открывающиеся двери* Джу: -Извиняюсь что прерываю ваши..занятия)). Но пора кушать. Никита Берг: -Д-да! Давид-шепотом: -Не поцелуешь-не пойду. Никита Берг: -Ты что применяешь на меня манипуляцию?! Давид: -А ты не целуешь. Никита Берг-шепотом: -Тише ты!! Сказал парень закрывая своей маленькой ручкой ротик возлюбленного. Давид: -*лизь* Никита Берг: -А?! П-прекрати!! Джу: -Давай Давид!!! VwV Никита Берг: -Ээээ...В смысле.. Джу: -Я пойду..насыпать пюре,не буду мешать))). Сказала девушка после бесследно пропала со своего места. Давид: -Хех :Р . Никита Берг: -Эй!! Это моя рука. Давид: -Теперь моя. Давид-шепотом: -Ты же не против? Сказал парень своим доминантным голосом. Никита Берг: -Кх! Никита Берг-мысли: -По коже мурашки пошли. Как он делает такой голос..Я же и не сдержаться могу.. Давид: -Ладно,пошли кушать. Резко сказал парень вставая с мягкой кровати. Никита Берг: -Д-да! Последовав примеру сказал парниша. *** Джу: -Вышли уже..Быстро вы. Как только покушаете-свободны))). Давид: -Спасибо! Сказал парнишка немного покраснев,но улыбнувшись. Никита Берг: -........ Девушка поставила на стол три тарелочки с насыпаным в них пюре. Джу: -А ну налетать. Никита Берг: -Всем приятного аппетита. Давид: -Спасибо,милый. Джу: -Спасибо солнышко!) Давид: -Он мой. Джу: -Пхах,не ревнуй ты так. Джу-мысли: -Видимо он ему и вправду нравится. Сразу среагировал. А Никита сидит весь красный теперь..Милаха. Давид: -Почему ты так на него смотришь? Джу: -У меня муж есть,не буду приставать). Никита Берг-шепотом: -Д-давид..Я же только твой. Забыл? Давид: -Мой. Только мой. Сказал парень обнимая своего возлюбленного. Джу: -Такс,не прирываемся,кушаем,кушаем пока не остыло. Вперёд, вперёд. Давид: -Ладно.. Никита Берг: -Точно. Произнесли парни после принялись за еду. Спустя 5 минут. Давид: -Спасибо было вкусно. Джу: -Как всегда-ты быстрее всех.Никита даже половины не съел,как маленькая мишка. Давид: -.... Мой. Джу: -Твой твой. Никита Берг: -*сконцентрирован на еде* Давид-мысли: -Мой милаха. ***
Примечания:
20 Нравится 196 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (8)