"Дотронься,,

NC-17
Завершён
20
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
160 страниц, 21 361 слово, 40 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
20 Нравится 196 Отзывы 4 В сборник

♪¡.•<.>•.| •39 глава• | .•<.>•.¡♪

Настройки
Никита Берг: -Ты..был в сознании?! Давид Роменский: -Да,а что? Чутка суховатым голосом сказал Давид. Давид Роменский: -Кстати,все цветы так вкусно пахли,зачем ты так часто их менял? Никита Берг: -Я.. В шоковом состоянии сидел мужчина пытаясь вылмовить хоть что-то. Давид Роменский: -Я был в сознании с того момента как ты дотронулся до меня. -Если честно то я боялся что я,под властью отчима раню кого то ещё. Но оказалось что все было хорошо. Никита Берг: -То есть с самого начала нужно было дотронуться до тебя? Давид Роменский: -Да. Но вроде когда то я кого то испугал кровью на своем плече.. -Ты уже знаешь Алексея? Именно он делал все. Он подлил двум людям в их обычный чай с дома отраву. Он приказал убить Марго. Я все это слышал, но я не мог кому либо сказать это. Никита Берг: -Может..мы поговорим сейчас о тебе,а не о деле..? Давид Роменский: -Оу,я думал тебя интересует информация которую я предоставлю..Ты же уехал тогда..,в детстве. Никита Берг: -... Не совсем..Я позже все объясню. Расскажи мне все что ты сейчас чувствуешь,я это запишу и отнесу врачу. Давид Роменский: -Почему просто не позвать врача? Никита Берг: -А..э.. -Ладно..я просто хочу с тобой поговорить. Давид Роменский: -А,так это все же был предлог). Ты сейчас не в том состоянии что бы играть роли, Никитушка. Мягко улыбнувшись сказал парень. Берг опустил голову сдерживая огромный приток слез. Давид медленно приподнялся,сев он показал жест:Иди в мои объятия. Давид Роменский: -Сейчас уже все позади. Ну и..на этот раз тебя тоже никто не спасет от объятий). Улыбаясь произнес парень. Никита резко бросился в объятия своего давнего знакомого. Начиная рыдать ему в плечо от шока ,и от счастья. Давид Роменский: -Все хорошо. Я рядом,мой Никитушка. Достаточно сильно обнимая говорил парень,не веря в происходящее. Никита рыдал и все ближе прижимался к Давиду. Давид в свою очередь гладил того по голове,обнимал в ответ и пытался успокоить. Спустя примерно 5 минут Никита затих. Давид понял что он уснул. Усталое полно слез лицо казалось Давиду таким невинным. Но одновременно он понимал что все же он искал его. Мягко улыбнувшись он накрыл лёгким одеялом своего любимого. Утыкаясь в грудь детектива,прижимаясь ещё сильнее следом заснул и фанат призраков. *** На утро уже все были в сборе. Врачи были удивлены что Роменский так быстро пришел в себя. Пока они говорили ,про больничные дела - Никита стоял красный как помидор. А сам же Давид смотрел именно на него и улыбался понимая почему "друг" чувствует себя неловко. Дело было таково, Давид проснулся раньше Никиты, под утром. Детектив был таким невинным и милашные что фанат признаков не удержавшись чмокнул того в щеку. После мирно погрузившись в царство морфея. Давид Роменский-мысли: -Кто же знал что он тогда не спал..Но он такой милаха,как и в детстве. Мой Никитушка, надеюсь я для него тоже ещё что-то значу. ААААА,он слишком милый. И когда уже уйдет этот ворчун? Со мной же все нормально вроде.. Врач: -Роменский? Вы меня слушаете? Давид Роменский: -Ась? Да..хах..Повторите последнее предложение пожалуйста,хах.. Врач: -Что за неуважение,у меня ещё много пациентов. Я конечно понимаю что вы пережили много ужасных вещей. Но о чем можно думать ещё кроме своего состояния в данный момент? Давид Роменский: -О любимом человеке. Врач повернулся к детективу с вопросительным выражением лица. Никита Берг: -Не нужно на меня так смотреть,я не в курсе.. Врач: -Вы кстати так и не сказали с чего вы спали в одной кровати с пациентом, которому нужен покой. А если бы ему стало хуже? *Стук по двери* ???: -Можно пожалуйста зайти? Мне нужен мой сын. Врач: -Заходите. Джу: -Большое спасибо. Никита мне написал что мой сын очнулся. Вбежав с задышкой в палату говорила женщина. Давид Роменский: -Как я давно тебя видел..мама. С улыбкой сказал парень ,спокойно сидя на поспели. Джу: -Сынок.. Начиная рыдать приближалась к своему сыну девушка. Женщина обняла своего сына начав гладит по голове и рыдать от счастья. Джу: -Я..так рада..тебя видеть,слышать, чувствовать. С всхлипами говорила женщина. В дверной проёме стоял отец Давида. Закрыв рукой лицо он стоял тихо ,не привлекая внимания. Врач: -Мы сейчас будем проверять физическое состояние больного. Попрошу всех выйти. Джу: -Я даже не успела с ним побыть.. Врач: -После проверки я впущу вас на 20-30минут. Джу: -Спасибо. Пойдём Никит, Саш.
Примечания:
20 Нравится 196 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (12)