"Дотронься,,

NC-17
Завершён
20
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
160 страниц, 21 361 слово, 40 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
20 Нравится 196 Отзывы 4 В сборник

♪¡.•<.>•.| •40 глава• | .•<.>•.¡♪

Настройки
Джу: -Я не знаю как тебя благодарить, Никит. Большое большое большое большое большое большое большое большое большое спасибо. Чуть ли не ставая на колени перед детективом говорила женщина. Никита Берг: -Что вы,мне самому он был интересен..И сейчас интересен но в другом смысле.. Краснея еле произнося последние слова говорил Берг. Джу: -Тебе ведь симпатичен Давид? Никита Берг: -А..что..Это так заметно?! Не подумай ничего такого. Я не буду к нему липнуть и требовать что либо.Просто буду рядом,как друг.. Как помидор проговорил парень. Джу: -Хах,я лично хочу вашей свадьбы. Саша: -Я тоже за. Никита Берг: -Ого.... -Но если я ему не нравлюсь то у меня и шансов нету. Возможно в детстве то была ошибка. И утром он меня перепутал. А что если он считает меня только хорошим другом и после того как я признаюсь ему в своих чувствах он откажет?! Джу: -Воу..ты меня запутал и я даже успокоилась.. Саша: -Аналогично.. Джу: -Успокойся успокойся,даже если чувства будут не взаимны он продолжит с тобой общение. Ну и..я все же думаю что они ещё как взаимны.. Немного краснея с ехидной улыбкой, говорила дама. Берг стоял с красным лицом молча смотря пол. Джу: -Хехе,а ты думал я потеряла хватку если уже стара? Саша: -Я пойду к медсестре,попрошу ее записать нашу будущую встречу с сыном ,на завтра. Джу: -Хорошо, хорошо. Смотря на уходящий силуэт говорила девушка. Джу: -И так Никиткаааа, хи-хи. С ехидной улыбкой начала говорить женщина. Никита Берг: -Боюсь.. Все ещё с красным цветом лица говорил парень. Джу: -Ты должен ему признаться. Должен, должен, должен. Никита Берг: -А..э..Ему нужно поправиться для начала..Собрать себя в руки..И.. Джу: -Со мной отговорки не сработают. Когда выйдет врач-я пойду за ним, спрашивать как Давид. Вы будете о-д-н-иииии. Это твой шанс. Никита Берг: -Я оплачу все больничные услуги. Так что даже не думайте заплатить место меня. -Я не думаю что он уже готов.. Джу: -Не робей). Никита стоял по прежнему красный. Никита Берг: -Я пойду схожу в машину,за водой. Джу: -Хорошо. Спустя несколько минут Никита вернулся спокойным. Джу: -Опа опа,готов готов?? Никита Берг: -Увидеть его ещё раз - да.. признаться - нет.. Джу: -Ох божечкииии. Я не дождусь вашей свадьбы. Вы будете оба в белых костюмчиках. Я буду подружкой жениха в красивом платюшке. Пиииииии. Пищала на весь коридор от радости девушка. Никита Берг: -Тетя Джу..он может услышать. С лёгкой румянцей сказал парень. Джу: -Эх.. Они сидели на скамейке ожиданий приблизительно 20 минут,за это время Саша уже вернулся, и с вопросительным лицом смотрел на Джу. Никита сидел красный и переводил дыхание,а Джу сверкала с улыбкой до ушей. Саша: -Ладно,допустим. Никита? Никита Берг: -Да? Резко ответил парень. Саша: -Почему ты..настолько красный красный,точнее до сих пор? Никита Берг: -Ахах,я..я тут вспомнил ,мне нужно за цветами. Сказал детектив вскочив с места. Саша: -Цветы..? Джу: -*писк*. Саша: -Теперь все понял. С улыбкой сказал мужчина. Джу и Саша просидели ещё 5 минуток. И тут наконец дверь палаты Давида распахнулась. Джу поднявшись со своего места начала расспрашивать о Давиде у врача. Саша в это время тихо пошёл в палату Давида. Саша-шёпотом: -Скажи ка честно папе. Нравится Никита? Давид-шёпотом: -Почему шёпотом? Саша-шёпотом: -Что бы никто не узнал про этот разговор. Так что? Давид-шепотом: -Хах..Нравится. Он такой милый. Каждое его действие милое,а какой он милашка когда краснеет. И ещё такой симпотяжка. Логично что скорее всего у него уже есть девушка. Саша-шёпотом: -Девушка? Ты считаешь что у тебя нету шансов? Давид-шепотом: -Ты меня видел?? Я бледный,с чёрными кругами под глазами,я как мертвец. Никто не полюбит мертвеца. Возможно у меня будут шансы когда я стану на ноги но.. Саша-шёпотом: -Сколько паники..Главное не внешность,а душа помни это. Давид Роменский -шепотом: -Хорошо,пап. Я соберусь,и сегодня же признаюсь ему. Да. Саша-шепотом: -А..э..я не совсем это имел ввиду,но если ты так.. Джу: -Саша! Перебив ворвалась женщина в палату. Джу: -Сынок,мы сейчас пойдем к врачу,не скучай. Давид Роменский: -Хорошо мам. Джу: -Мы ушли. Крикнула с коридора дама. Давид Роменский-мысли: -Ушли..снова я один. Где Никита,хочу к нему. Хочу что бы он был со мной 24/7. Кажется мои хотелки уже за грани разумного. Никита Берг: -Давид? А..привет. С задышкой влетел парень. Давид Роменский: -Ты что марафон пробежал..? Что-то случилось? Никита Берг: -Да. Нет,ничего не случилось,просто кто же знал что если спешить идти до магазина будет настолько долго.. Никита Берг-мысли: -Сказал человек который гонял за цветами всю неделю..Хотя тогда все было как в тумане. И мысли были только в надежде о том что Давид очнётся. Давид Роменский: -Ааауууу? Никита Берг: -Я тут. Да. Давид Роменский: -Что да..За чем ты так бегал поставь в известность своего друга. Никита Берг: -Я...надо было подготовить речь.... Давид Роменский: -...Что там такого,уже страшно стало.. -Но мне тоже нужно будет тебе сказать очень важное для меня самого. Никита Берг: -А? Да? Ну тогда давай ты первый. Давид Роменский: -Ну я ещё не совсем готов..мне думаю тоже следовало подумать о речи.. Никита Берг: -Ого....я буду в полном шоке если мы скажем одно и то же в итоге.. Давид Роменский: -Одно..и..то же..? Покраснев с запинками произнес парень. Никита Берг: -Какая неловкая атмосфера.. хах.. -Ладно,давай вместе скажем? Только.. Никита Берг: -Это.. тебе. Протягивая пышный букет цветов говорил парень, отводя глаза в пол, и краснея на глазах. Давид: -Ты уверен что это мне..? Никита Берг: -На все триллиард процентов. И те все цветы тоже были предназначены тебе. Ещё сильнее краснея говорил парень. Давид Роменский: -Теперь я чувствую себя по увереннее. Большое спасибо. Давид Роменский: -Давай одновременно. Улыбнувшись с румянцем сказал парень. Давид Роменский: -Один. Никита Берг: -Два.. Давид Роменский: -Три. Давид Роменский & Никита Берг: -Я люблю тебя! Давид Роменский: -А?! Превратившись в помидора говорил парень. Никита Берг: -Одно и то же.. Краснея ещё сильнее произнес парень. Джу: -Мы вернулись,как у вас тут дела? Зайдя в палату говорила девушка. Джу: -Ээээ,где мой поцелуй? Давид Роменский: -Мама..! Никита Берг: -А..э.. Джу: -Что Мама. Что Аэ,вперёд. Подтолкнув Никиту вперёд к кровати Давида женщина. Джу: -Давайте давайте. Полна радости женщина прикрывая пол лица руками говорила девушка. Саша: -Мне кажется это должно случиться естественным путем.. Джу: -Так. Мамочка все организовала,и ждёт своих плодов. Поворачиваясь к своему мужу говорила чуть ли не писком женщина. Саша-шепотом: -Смотри давай пока не поздно. Показывая в сторону ребят парень. Джу: -*писк* ДАААА,они чмокнулись дааа! Пов Давид Роменский: Бедный Никита, видно же что ему мега как неловко.. Джу: -Так. Мамочка все... Давид Роменский-шепотом: -Никит, подойди по ближе,не укушу. Берг послушно подошёл сев около Давида на кровать. Давид Роменский-шепотом: -Не против? Пока они отвлеклись,ты же знаешь она не отстанет.. Никита Берг: -Если можно. Смущённо выговорил парень после чего его затянули в поцелуй. Милый какой. Конец пов Давид Роменский. Джу: -*писк* ДАААА,они чмокнулись дааа! Джу: -Записывай что нужно купить на свадьбу. Саша: -Мне кажется ещё рановато.. Джу: -Пошлии. Чуть ли не пища на последок ,глянув на возлюбленных-радостно говорила женщина. Спустя ещё минутку Давид разорвал поцелуй. Не отстраняясь он сильно притянул к себе Никиту и обнял как не в себя. Никита Берг: -Сильный.. Обнимая нежно в ответ говорил парень. Давид Роменский: -Пхах, естественно. *** Прошла ещё неделя. Давид поправил свое состояние в больнице и ему разрешили ходить. Выписаться они смогли лишь под конец недели. За время пребывания в больнице Никита то и делал что лежал около Давида,а Давид в свою очередь обнимал Никиту. Врач не смог ничего с этим сделать, ибо состояние Давида было стабильно в таком варианте. Несколько дней они посвятили делу и Давид все рассказал что знал. Никита наконец понял кто убил Марго. Хоть тот и был запуганным человеком он понесет наказание за убийство и участие в этом деле напрямую. Это был секретарь с.п.-Серьгей Манрсов Владимирович. Он же давал всем документы о деле. Он же и вытирался в доверие. Давид сказал что возможно он даже и не был под контролем Алексея. Что ещё больше продлевает срок. Джу и Саша часто посещали больницу и один раз Джу пришла мерять обоих парней. Саша по секрету нам сказал что нужно готовиться ибо она эти мерки отдаст дизайнеру. Он в свою очередь сделает бомбические костюмы на свадьбу. Да,Джу настояла на своем. Беатрис была очень шокирована этой новостью и сама же прилетела к нам. Алексей был арестован. После масштабного расследования ,ему дали пожизненный срок от которого избежать невозможно, даже хорошим поведением. Друг Алексея, который играл его роль в семье пропал без вести. Кто знает ,может услышав о том что его друг уже арестован он решил что лучше сбежать? Никто не знает. Муж Марго безгранично благодарил Никиту за расследование дела и ловлю преступника. Никиту подняли в звании. Давид в свою очередь никуда не пошел работать и решил помогать родным. Никита переехал в Россию к Давиду,где в скором времени купил дом для них. *** Вскоре тело друга Алексея,который играл свою роль в этом деле-нашли в затонувшей машине. Факты говорят что это был далеко не суицид. Может ли это значить что Алексей не один, и это не конец? ***
Примечания:
20 Нравится 196 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (8)