Часть 2
15 июля 2023 г., 23:37
Юный Гармадон спокойно попивал чай, думая о своем сейчас довольно рано, так что можно с уверенностью сказать: его трапезе не помешает никто. Хотя Зейн мог бы, но он с Баккетом отправились в город за новыми травами, и пока не вернулись.
Немного горячий напиток был способен взбодрить зелёного ниндзя, оставляя после себя волну блаженственных мурашек, окутывающий всё кругом. Спокойный вздох Ллойда и...
Он видит перед собой хмурое и растрёпанные лицо. Волосы шатена так и просили помощи, но это так забавляло лидера. Этот вид. Морщинки. Приподнятые брови. Мило...
-Доброе утро ^^- весьма радостно поприветствовал красного ниндзя Ллойд, но тот в ответ просто обернулся к нему спиной и пробурчал:
- Мастер Ву с Гармадоном скоро вернутся. Они просили не начинать заниматься без них. Сами будут диктовать.
Ллойд тихо подошёл к Каю и прошептал тому на ухо:
-Всё ещё хмуришься за вчерашнее?
Смит в ответ лишь попытался поддать пинка, но тщетно.
-Кай, это взаимно?- Ллойд укутал красного ниндзя в объятия.
-Ты надоел! Не трогай меня!!!- Кай приложил свои руки к рукам Ллойда и ошпарил их. Ллойд быстро отдернулся и хихикнул.
Смит ещё несколько раз моргнул и спохватился, поняв, что сделал. Он подбежал обратно к другу и посмотрел на руки того, те уже кровились
-Тц, не трогай, пожалуйста - Ллойд глупо улыбнулся
-Но... Надо обработать!- Кай побежал включать воду, на что зелёный ниндзя остановил его.
-Не стоит- лидер просто взял толстовку и нацепил ее на себя
-Ллойд, ты что?! Это же нужно обработать, промыть!
-Н-Е С-Т-О-И-Т
-Но Ллойд!
-Спасибо за заботу^^
В кухню зашла Ния тихо зевая
-Доброе...
-Доброе утро)- улыбнулся зелёный ниндзя
Кай тихо вздохнул, не без сожаления посматрев на него.
***
-Итак, всё поняли?- спросил мастер Ву.
-Да мастер!
Как только ниндзя позавтракали, их потянули тренироваться, тем более, Зейн с Коулом вернулись.
Ниндзя расположились по определенным парам, выбранным сенсеем и приняли позицию.
Один хлопок
И сражение начинается
Кай, будучи противником Джея, посматривал и волновался, смотря за Ллойдом и Коулом. Не очень приятный противник. Причем, если он ударит его в руку... Да и руки у него точно сейчас кровятся...
-Ах...- Кай шикнул, когда в него попали несколько молний
-Соберись ты уже!- разгневанно проговорил сестер молнии
-Мгм...- Кай топнул ногой, созывая лаву, на что Джей лишь поднялся ввысь с помощью молний.
-И это всё?- Джей начал летать вокруг Смита.
-Не совсем- Кай начал кружится и поднял руки вверх, испепеляя огонь и создавая воронку
-Ээй! Всё, хорошо! Сдаюсь
-Прекрасно- Кай отошёл от него, продолжая смотреть битву Ллойда. Но она видимо тоже подошла к концу, Коул был прикован к стене зелёными змейками.
Дальше подошли и Ния с Зейном. Позднее узналось, что победил ледышка.
-Итак, дальше будет ещё интереснее. 3 ниндзя, которые победили сегодня, сразиться между собой, и мы выявили лучшего.
Всё ниндзя поклонились сенсею, Кай искоса взглянул на зелёного ниндзя, который быстро удалялся с немного трясущимися руками.
***
Ллойд тихо пропускал руки под водой, как Кай зашёл в ванную.
-Ллойд, прости...
-Да,м... И ты тоже, я переборщил- Ллойд виновато улыбнулся, несколько прядей белоснежных волос упали ему на глаза, и он начал раздувать их.
-И всё же, я принесу бинты
-Ла-адно - сдался лидер.
***
-Ужас...- Кай взглянул на своё творение. Толстый слой кожи спален, а крови было не мало. Но кое-как они справились
***
-Спасибо, Кай...
-За то, что спалил тебе руки?
-За то, что помог
-Не за что^^ М... Может тогда погуляем?
-А, Давай...- обрадовался зелёный ниндзя