Уже не первая влюблённость

NC-17
В процессе
34
автор
Размер:
планируется Миди, написано 9 страниц, 2 838 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
34 Нравится 29 Отзывы 4 В сборник

Часть 2

Настройки
Юный Гармадон спокойно попивал чай, думая о своем сейчас довольно рано, так что можно с уверенностью сказать: его трапезе не помешает никто. Хотя Зейн мог бы, но он с Баккетом отправились в город за новыми травами, и пока не вернулись. Немного горячий напиток был способен взбодрить зелёного ниндзя, оставляя после себя волну блаженственных мурашек, окутывающий всё кругом. Спокойный вздох Ллойда и... Он видит перед собой хмурое и растрёпанные лицо. Волосы шатена так и просили помощи, но это так забавляло лидера. Этот вид. Морщинки. Приподнятые брови. Мило... -Доброе утро ^^- весьма радостно поприветствовал красного ниндзя Ллойд, но тот в ответ просто обернулся к нему спиной и пробурчал: - Мастер Ву с Гармадоном скоро вернутся. Они просили не начинать заниматься без них. Сами будут диктовать. Ллойд тихо подошёл к Каю и прошептал тому на ухо: -Всё ещё хмуришься за вчерашнее? Смит в ответ лишь попытался поддать пинка, но тщетно. -Кай, это взаимно?- Ллойд укутал красного ниндзя в объятия. -Ты надоел! Не трогай меня!!!- Кай приложил свои руки к рукам Ллойда и ошпарил их. Ллойд быстро отдернулся и хихикнул. Смит ещё несколько раз моргнул и спохватился, поняв, что сделал. Он подбежал обратно к другу и посмотрел на руки того, те уже кровились -Тц, не трогай, пожалуйста - Ллойд глупо улыбнулся -Но... Надо обработать!- Кай побежал включать воду, на что зелёный ниндзя остановил его. -Не стоит- лидер просто взял толстовку и нацепил ее на себя -Ллойд, ты что?! Это же нужно обработать, промыть! -Н-Е С-Т-О-И-Т -Но Ллойд! -Спасибо за заботу^^ В кухню зашла Ния тихо зевая -Доброе... -Доброе утро)- улыбнулся зелёный ниндзя Кай тихо вздохнул, не без сожаления посматрев на него. *** -Итак, всё поняли?- спросил мастер Ву. -Да мастер! Как только ниндзя позавтракали, их потянули тренироваться, тем более, Зейн с Коулом вернулись. Ниндзя расположились по определенным парам, выбранным сенсеем и приняли позицию. Один хлопок И сражение начинается Кай, будучи противником Джея, посматривал и волновался, смотря за Ллойдом и Коулом. Не очень приятный противник. Причем, если он ударит его в руку... Да и руки у него точно сейчас кровятся... -Ах...- Кай шикнул, когда в него попали несколько молний -Соберись ты уже!- разгневанно проговорил сестер молнии -Мгм...- Кай топнул ногой, созывая лаву, на что Джей лишь поднялся ввысь с помощью молний. -И это всё?- Джей начал летать вокруг Смита. -Не совсем- Кай начал кружится и поднял руки вверх, испепеляя огонь и создавая воронку -Ээй! Всё, хорошо! Сдаюсь -Прекрасно- Кай отошёл от него, продолжая смотреть битву Ллойда. Но она видимо тоже подошла к концу, Коул был прикован к стене зелёными змейками. Дальше подошли и Ния с Зейном. Позднее узналось, что победил ледышка. -Итак, дальше будет ещё интереснее. 3 ниндзя, которые победили сегодня, сразиться между собой, и мы выявили лучшего. Всё ниндзя поклонились сенсею, Кай искоса взглянул на зелёного ниндзя, который быстро удалялся с немного трясущимися руками. *** Ллойд тихо пропускал руки под водой, как Кай зашёл в ванную. -Ллойд, прости... -Да,м... И ты тоже, я переборщил- Ллойд виновато улыбнулся, несколько прядей белоснежных волос упали ему на глаза, и он начал раздувать их. -И всё же, я принесу бинты -Ла-адно - сдался лидер. *** -Ужас...- Кай взглянул на своё творение. Толстый слой кожи спален, а крови было не мало. Но кое-как они справились *** -Спасибо, Кай... -За то, что спалил тебе руки? -За то, что помог -Не за что^^ М... Может тогда погуляем? -А, Давай...- обрадовался зелёный ниндзя
34 Нравится 29 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (20)