Уже не первая влюблённость

NC-17
В процессе
34
автор
Размер:
планируется Миди, написано 9 страниц, 2 838 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
34 Нравится 29 Отзывы 4 В сборник

Часть 3

Настройки
-Ну ты идёшь? — крикнул Кай Ллойду В следующую секунду полсышались многочисленные топанья и радостная улыбка. -Не плохо, — описал внешний вид зелёного ниндзя Смит. -Твой лук тоже хорош! — а дальше хлопанье по плечу и Ллойд выходит на улицу Прекрасная погода. И яркое солнце. И нескончаемый поток слов обоих ниндзя. Как приятно. А они ведь просто общаются о чепухе какой-то, или… Нет? -Оу, смотри Ллойд- красный ниндзя указал на группу людей, направляющихся в их сторону -Фанаты…- хором прошептали ниндзя. Нет, конечно, приятно, что их ценят, но, теперь им проходу не дают! Иногда спасителям Ниндзяго все же х очется самой обычной жизни, в которой они могут свободно гулять, не привлекая внимания. Толпа людей собралась около двух жертв, распрашивая и восхваляя их. Кай, еле как, глазами откопал юного Горомодона. Тот видимо был очень занят -Скажите нам, какого это быть лидером и спасителем всего Ниндзяго? -журналистка -Эээ …- Ллойд немного покраснел в камеру -А ваша внешность? Вы ведь так привлекательны, расскажете нам о ней что-нибудь? -Пф… -А что на счёт продолжения эпохи ниндзя? Вы ее возглавите? — начала журналистка Кай просто молчал, вглядываясь в Ллойда. Почему-то именно сейчас ему было жалко этого блондина. Тот ведь ещё совсем мал… И совершенно не хотел себе такого. Скорее наоборот. Хотя принципиально, он этого не показывает, если все видят его будущим мастером, значит он должен им стать, наверно, это ещё и потому, что выбора у него нет. -Эй! Красный ниндзя? Его ведь уже давно откликают. Просят ответить на тупые вопросы телевидения. Хах, как глупо. Они надеются услышать от него ответ, видимо, они слишком плохо его знают. Смит вдруг взял телефон и закричал: -Ллойд, быстрее! Ния скинула геолокацию, там слишком сильная энергия на землю! Журналисты пошатнулись, уступая дорогу лидеру. Младший Гармадон побежал вслед Кая, попутно снимая футболку, за которой виднелась зелёная ткань. Убежав в немного заброшенный парк, Смит начал хохотать -Пхаахахахах! -Эй! Хватит! Там помощь нужна, а ты… -Ты реально носишь одежду поверх кимоно?! Пхахахахаха! -Ты придурок?! Нахрен ржать?! -Да соврал я! Пхыхыхыхых -Так… Стоп!!! Это из-за тех допросов?! -Ды -Пф… Ладно, это было умно -Знаю UwU А дальше просто бесчисленное и глупое содержание слов. Диалог. Такой простой состав слов двух собеседников, способный утаить и вознести в себе целую заезду эмоций, вращающихся, падая, как лучик, то светлый, то темный. И это ведь зависит не только от партнёра, но и от окружения. Прекрасный ветер и дневная тень придают больший оттенок, радость наверное Спокойствие. Глубокое. И такое ранимое. И уют. Теплый. Такой же легко рушимый. Но, с таким окружением… Всё таки, прекрасный собеседник — это редкая жемчужина. Особенно, когда вы так легко друг друга понимаете. Когда просто держитесь за руки, сами того не понимая, но зная: всё хорошо. Все тихо и хорошо. И правда. В какой-то момент они просто притихли. Просто молча шли. Куда? Уже никто не поймёт, конечно, не считая них. Ведь они знают, что идут в будущее. Яркое и светлое будущее, даже ночью.
34 Нравится 29 Отзывы 4 В сборник