Уже не первая влюблённость

NC-17
В процессе
34
автор
Размер:
планируется Миди, написано 9 страниц, 2 838 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
34 Нравится 29 Отзывы 4 В сборник

Часть 4

Настройки
Примечания:
Юный Гармадон просто спокойно посмтривал округ. Тихо и красиво. Прекрасная эстетика, а самое главное, что она рядом с человеком, который забрал его сердце. Улыбка почему-то вырвалась непроизвольно. Смешно всё таки от самого себя. Глупо влюбиться в друга. Притстать к нему, а затем получить ожоги. Смешно и мило. Глупая фигня, от которой Ллойд несомненно получает удовольствие. Он глянул на Смита и вздохнул. — Кай, слушай... Мастер огня коротко посмотрел на собеседника и включился в диалог — Да? — Странно... Странно отрицать то, что произошло. Мне правда очень хочется узнать, взаимная ли у меня любовь. Я не буду давить, но, это очень важно для меня. Мастер огня глубоко вздохнул. Стеснение высше крыши. — Я... Дай мне время — М... Хорошо. Пойдем уже обратно, а то остальные небось волнуются И впрямь, хоть и сложно это было осознавать. Они ведь уже не маленькие, а о них так пекутся. Но ниндзя старались упускать этот факт. Просто привязанность друг к другу, хоть и очень хочется иногда помечтать об отдельном местечке. Правда Ллойда радовало одно- Кай. Так он хоть рядом. Если бы они жили отдельно, Смит бы старался избегать из встречи, наверное, так как признание того всё таки сконфузило. Ниндзя спокойно и размеренно шли назад, может даже нехотя. Может они и хотели бы остаться там, полюбоваться видом и взять друг друга за руки... Мх, хватит им об этом думать. Хотя-я, они и не о таком думали. Тихий шорохи и смешок Ллойда, когда Кай цыкал ему. Они вошли в монастырь, было довольно темно. Смит сейчас пекся не разбудить кого-нибудь. Например Нию, которая может убить его и закапать его косточки. Хм... Когда думаешь о плохом, это появляется, пхах, смешно... ОЧЕНЬ СМЕШНО! Смит. Ния Смит. Глаза, цвета океанического течения с явной злостью впитывались в кожу до самого сердца и пробивали всю мощную силу Смита старшего. Он немного дёрнулся и морально подготовился к смерти. Медленной. Мучительной. — Ния, — тихо прошептал Ллойд. Кажется, ему сейчас было страшно не меньше красного ниндзя. — Я сейчас вам... — она с изумлением посмотрела на сплетённые руки обоих ниндзя, а затем резко отвела взгляд — Идите, прогульщики — нервно, но с трепетом души жёстко ответила она. Мастер огня и энергии рингтонно поминовались, и убежали от взгляда Нии, та легко́ улыбнулась и хихикнула: — Да уж, двоя расставшихся поняли, что не нужны им бабы. Ну, счастья вам. Ниндзя спокойно поднялись и с каким-то разочарованием отдалили руки, которые плакали в ответ. Правда в том, что в этом они признаваться не хотели. Зачем ? Один уже итак пристал, другой не мог разобраться в чувствах, и, кажется даже не понимал, что сердце его уже украли. — Спокойной ночи...) — Сладких снов...) Пожелали друг другу друзья, не больше, и с улыбкой плюхнулись на кровать. Как же это... Прекрасно. Блаженственно. Но ведь, это ещё не конец, да? Все ведь впереди? Именно на это Ллойд и надеется, правда? А всё же, интересно. На что надеется Кай? Смит устало потёр глаза после "барабанной дроби" сенсея и напоминая о втором этапе состязания. Последнего этапа. Ещё вчера красному ниндзя было наплевать на этот весьма простой каждодневный эпизод, но. Это ведь случается не каждый день. В финале остались лишь три участника. Сам Кай. Огненный мастер, вслатвующий бурями красного цвета, отталкивая любого на пути. Монтгомери. Мастер энергии, созываюзая, как спокойствие, так и разрушение. Зейн. Мастер холодного орудия, витающего в мельчайших частицах воздуха. — Последний тур, финалисты. Я так понимаю, никто из вас не готовился, но это уже ваши проблемы. Вставайте на свои позиции, затем я дам сигнал, и битва начнётся. Двое проигравших. Один выигрывший. И никаких оплошностей, всё ясно? — Да сенсей— ответили ниндзя старому мудрому учителю, тот сел возле проигравших, дабы наблюдать за игрой. Тут уже прошлась небольшая капля пота. Красный ниндзя крепко сжимал пальцы, редко посматривая на противников. Разум дурсанили одновременно совсем разные чувства: Интрига. Смехотворство. И страх. Стремление. Жажда показать себя. Каждое чувство играло совсем разные роли, но Смит все же часто дышал, ему было властно предвкушение и огромный страх. Почему? А вы поставьте себя на его место. Все ведь хотят в глубине души показать себя. Кто-то это реализовывает. Кто-то нет. Но в процессе, тело окутывают мурашки с многочисленными вопросами. — Начали! — громко прохрихтел старик и ученики властно подченились. Каждый осматривался, и как кошка обходил свои владения, предвкушая нападения друзей. Первый вступил ледяной царь. Зейн резко проводит руками и из-под земли вырастают глыби льда, возвышая Зейна уже на три метра, тот пропускает множество мелких пулей на землю, Кай мгновенно воссоздаёт огненные крылья и окутывает себя ими, защищая себя, и, расплавляя "пули". Ллойд же создаёт купол и отражает нападение, на что Зейн озирается и начинает набрасывать линию льда на Ллойда, Смит смотрит янтарными глазами, немного побаиваясь за Гармадона и сразу схватывает его подмигивание, пора действовать. Он еле заметно кивает и крылья беззвучно продвигаются в сторону возвышения Зейна, он одним взмахом расплавляет голубую гору, ниндройд мимолётно падает, но все же приходит в себя и мягко приземляется, но дальше полилась новая волна. Ллойд создаёт вокруг него борьер и всё. Минус игрок. Остались двоя. Красный. Зелёный. Какие разные цвета. Люди частенько считают их совсем не равными. Противоположными. Но, не всегда ведь они правы? Кай быстро взмывает ввысь и направляет огненный меч на противника, тот, хихикая, уклоняется от удара и отталкивает Смита на три метра, тот гневно набрасывается на зелёного ниндзя и их кинжалы, созданные их материями, встречаются лицом к лицу, оба видят пот друг друга и злобный оскал. — Это не игра на смерть! Успокойтесь Но ниндзя уже ничего не слышали. Их мир был уже только в них самих. — И это всё? Так себе из тебя лидер Ллойд злобно ухмыльнулся и разбил преграду Кая. — Да неужели. Что же ты тогда не лидер? — Не повезло. У меня отец не Гармадон— отвечал Кай, прыгая на Ллойда — Но ты мог бы стать членом этой семьи)— ехидно отражал атаки Ллойд — Ещё недавно предлагал встречаться, а сегодня уже и руку с сердцем в придачу? — Я просто люблю помечтать~ Ллойд жестоко наступает. — Да, о чем же? — Ну,— Ллойд проваливает Кая к дереву — Например о том, как оставляю на тебе засосы, начиная от ключицы, а заканчивая...— Кай прерывает эти слова ударом и садится на лежащего Ллойда — Или это, ты сидишь на мне, а затем мы...— мастер огня, уже вне себя, закрывает рукой рот мастера энергии, орёт: — Долбаёб! Тебе не стыдно так говорить? — Ты сам спросил)— Ллойд выхватил руку со своего рта и нежно укусил её, Кай, засмущавшись и злясь, выхватил руку. — Прекратите драться! Что вы тут устроили?! Как вы тут все перевернули?! Оба провалены! Живо всё убирать! — Но... Хорошо, мастер. В итоге ниндзя просто пусто смотрели на ошарашенных ниндзя, пока те не ушли, и, оставшись одни, они приступили к уборке чащи. — Хорошо, что они хотя бы этого не видели...— Тихо сказал Кай — Чего? — Ты.... — Кай покраснел,— Сам знаешь — М... А тебе понравилось? — Да— неосознанно сказал Смит, но поняв, он резко закрыл рот и выпучил глаза . — Значит... Ты все же любишь меня?— неуверенно спросил Ллойд Смит покраснел полностью и отвернулся. Юный Гармадон тихо подошёл к нему, повернул его голову и нежно притронулся уголками губ. Может это был и далеко не первый их поцелуй, но, мы с вами, дорогие читатели, точно уверены, этот поцелуй они не забудет никогда. Нет. Он не был грубым. Не властным. А трепетным, да таким, что можно подумать, будто у них это впервой. Ллойд медленно отводит лицо и тихо спрашивает: — Значит, теперь мы встречаемся? — Когда я говорил, что я согласен?— хитро улыбнулся Кай — Но... Ты ведь не сопротивлялся Смит легко встаёт и уже хочет уйти, как Ллойд останавливает его рукой — Тебе же понравилось... Ты любишь меня? — Назначь мне свидание,— подумав, ответил Кай — Свидание? — Да, свидание. И, я ещё не решил.
34 Нравится 29 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (7)