Любовь? Не не слышали.

NC-17
Завершён
1
автор
Размер:
19 страниц, 5 730 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится Отзывы 0 В сборник

Часть 1 знакомства.

Настройки
Примечания:
Это антон шастун.. Ему 17 лет. Жил он в городе воронеж, мрачный и серый город.. Поэтому он и переехал в Питер! Его родители сняли ему квартиру. Теперь он один, в совершенно не знакомом городе. А от понимания того что завтра его первый день в новой школе.. Приходит волнение, но он мальчик сильный. Так что справиться со всем. Друзей у него в Питере, да и вообще не было. Так что никто не проведёт ему экскурсию по этому прекрасному, загадочному городу.. *** Так как время уже было 22:36 Антон посчитал нужным лечь спать, что бы завтра быть полным сил и энергии! *** И так! Это его первый день в Питере! Антон рад, что начнёт новую жизнь! Она будет очень хорошей. И сразу у него были некоторые планы, а именно найти себе друзей, и девушку! Да, девушку. А вы что подумали? Ну не гей же он.. Наверное.. *** Вызвав такси он подъезжает к большой и довольно красивой школе. В Воронеже была другая, серая мрачная, готовая развалиться на части! А тут, новая.. Антон не замечая куда идёт срезается в мужчину в пальто.. - извините пожалуйста. - ничего. И спокойно уходит. -*странно, я думал будет конфликт* Подумал Антон и зашёл в саму школу. -* так, теперь надо найти свой класс* Антон видит что стоят два мальчика и решает подойти к ним. - эм.. Привет, я Антон. - Дима. - Паша. Ты что то хотел? Они пожали друг другу руки. - да, я просто переехал сюда вчера, ещё ничего не знаю тут.. И не могу найти свой класс. "11а" Те двое парней переглянулись, и улыбнулись. - мы тоже из "11а"! Пошли мы тебя проводим! И он пошёл.. Не знает станут ли они друзьями.. Но что то подсказывает что да. *** Антон сел за последнюю свободную парту, сразу на него посыпались взгляды. И всё зашептались о нём. " Это новенький? " " А он ниче такой.. " " Странный какой то он. " И всё в том же духе.. Он спокойно листал учебник по физике, изучал темы.. И к нему подходит девочка. Красивая.. С тёмными волосами, и карими глазами.. - привет, меня Настя зовут. Она протягивает ему руку. - привет, Антон Шастун. Тот протягивает в ответ и целует ее в руку. Нет ну а что? Такая красотка.. Что бы и не познакомиться? Девушка засмущалась и убрала руку. - слушай, можно с тобой сесть? Неожиданно спросила она. - ну да, конечно.. Она села и зазвенел звонок. В класс заходит тот самый мужчина в пальто. Чёрные волосы, и очень красивые небесные глаза, пухлые губы, узкие брюки, и белая рубашка.. Он был идеален. - здравствуйте, я знаю что у нас новенький. Встань пожалуйста, представься. Антон поднимается, и громко чётко говорит. - меня зовут Антон Шастун, я переехал с Воронежа. Надеюсь что навсегда. Мне 17. Всё что нужно он сказал. - очень хорошо, меня зовут Арсений Сергеевич. Я учитель физики и по совместительству ваш классный руководитель. Садитесь пожалуйста. Антон сел, и Арсений что то начал рассказывать. Тот не слушал. Он лишь смотрел на его красивые глаза. Юношу всегда привлекал голубой цвет глаз.. Фетиши такой. *** Звонок с урока. - Антон, останься пожалуйста. Сказал Арсений, а сам подошёл ближе и сел с ним за одну парту. - ну, Расскажи мне о себе. Антон был в растерянности. Но быстро дал ответ. - ну, я из Воронежа. Снимаю квартиру, точнее родители.. Скорее всего останусь тут на всегда. Если нормально всё будет. - понятно, а родители где? - да, они в Воронеже остались. Дела. Арсений внимательно осмотрел парня, красивый, каштановые волосы.. Зелёные глаза.. Губы.. Идеальный. -* так арс о чем ты думаешь?! * - а.. Хочешь я покажу тебе город? И школу.. Антон подумал что было бы не плохо. - хорошо, когда вам будет удобно? Арсений задумался.. - давай сегодня после уроков. Свободен? - да. - тогда жду здесь же. - хорошо, до свидания. И он ушёл на следующий урок. Только проблема в том что он не знает где будет проходить. Он открывает дверь физики. - да? Что то забыл? Спрашивает арсений. - да. В каком кабинете урок? И какой.. Арсений усмехнулся. - эх ты, пошли проведу тебя. Весь свой поход они шли молча. - а что за девочка с тобой села? Спросил арсений. - а.. Это Настя.. Мы с ней вроде как подружились.. Арсений чуть усмехнулся. - нравиться тебе? Антон залился краской. А те уже пришли - ой, что смущаешься? И так вижу что нравиться. Она девочка хорошая, не упусти её.. Арсений шлёпает его по плечу и уходит. Из класса выходит Дима и Паша. - о.. Привет. Ты чего тут? Спросил его Паша. - да я потерялся.. Немного.. Можно расписание сфоткать? И кабинеты.. - конечно, пошли! Сказал Дима и зашли в кабинет. Антон сфоткал и пошёл за свою парту. Там уже сидела Настя. - привет ещё раз.. - да, привет.. Слушай, Расскажи о себе? Антон всегда был открытым с девушками. Хотелось понравиться собеседнику. И иногда даже использовал флирт.. - ну, я из Питера. Мне 17..живу с родителями. Есть парень, его зовут.. Дальше Антон не слушал. -*есть парень?! А зачем тогда села с ним?! Дружить!? * Да.. Не завоевать ему эту девушку.. Но до конца года он точно найдёт себе пару! - Антон? Ты слушаешь? - да да.. Звенит звонок. *** Наконец то алгебра кончилась. По расписанию у них сейчас русский. Антон поднимается на 3 этаж, и встречается глазами с Арсением Сергеевичем.. Антон засматривается в них и спотыкается, чуть ли не падая с лестницы, но его поймали сильные, крепкие, с выступающими венами и изящными пальцами руки.. Да, вот ещё один фетиш. - аккуратней Антон! Под ноги смотри. *** Ну в общем, так и прошли уроки.. Антон попрощался с друзьями, и пошёл в кабинет учителя. "Стук в дверь" - входите! Кричит бархатный, басистый, мужественный голос.. - здравствуйте.. - да, заходи садись. Сейчас я закончу и пойдём.. - куда? Глупый вопрос. - школу осмотрим, потом город. - да, хорошо.. Антон сам не понимал почему смущался.. При виде Арсения сразу краснеет.. Через 5 минут арсений закончил. - пошли? - ага. Кивнул Антон и направился за преподавателем. - так, тут у нас туалеты, фонтанчик.. Зона отдыха.. Столовая.. Так и прошла экскурсия по школе. Антон больше не слушал чем слушал. Его глаза, как небо.. - Антон? Всё хорошо? С опаской спросил арсений. - да, всё отлично. - ну, хорошо.. Они вышли на улицу, была осень... Холод, дождь.. Листья.. Красиво.. - ну смотри.. В этом городе вообще много чего смотреть.. Так что предлогаю выбрать другой день для этого. А сейчас пойти в кофейню. Не против? Сказал Арсений, смотря прямо в глаза.. - нет. **" Просторное уютное, кафе.. Пахнет очень вкусно.. Они заказали латте, и капучино без сахара.. Ну и ещё пирожное. Антон уставился в эти красивые глаза напротив.. Не смог оторваться. Даже тогда когда прошло 5-6 минут.. - Антон, может хватит пялиться так на меня? Тот отмирает, виновато отпуская глаза вниз. - извините.. - ну что ты. Тебе глаза мои понравились да? Я сам даже иногда в шоке какие они красивые.. Так что не переживай. Им принесли кофе. Антон всё ещё не поднимает глаз. - Антон, посмотри на меня? Тот качает головой говоря нет. - у тебя тоже очень красивые глаза. Я иногда залипаю смотря в них.. Не пойми меня не правильно конечно.. Антон хихикнул и начал поедать пирожное. - кстати. У нас скоро олимпиада по физике. Ты хорошо её знаешь? Спросил учитель на что Антон ответил да. - отлично, тогда не согласишься ли ты поучаствовать в ней? Я тебя подготовлю. Помогу.. Антон наконец поднимает глаза и смотря в них соглашается. - супер! Тогда завтра после уроков подойди ко мне. Олимпиада ровно через две недели! Так что думаю успеем подготовиться. *** Антон и Арсений попили кофе и пошли по домам. - тебя проводить? - ну если вы хотите, то можно. Я не против.. Антон глупо улыбнулся и они отправились домой к Антону. - арсений сергеевич, расскажите вы о себе. - ну а что рассказывать.. Я из этого города. Мне 21 год, живу один. - а, жена у вас есть? Дети? Девушка.. - парень есть. Антон закашлялся. - да шучу я. Никого у меня нет. А вот что насчёт тебя? Антон сказал сразу - у меня тоже никого.. Антон заметил что арсений хитро улыбнулся. - слушай, а может тогда дружить будем? - а.. Ну не знаю даже.. Как то странно будет.. - я ж ничего тебе такого не предлагаю. Просто дружить, общаться, гулять.. Антон подумал. -* соглашайся! Когда ещё такая возможность выпадет!? * - ну что? - да, я согласен. - хорошо, тогда давай на "ты" И зови меня Арсений, или арс. Так и дошли до дома. - на чай зайдешь? Арсений улыбнулся.. - нет антош, поздно уже.. -*антош? Он назвал меня антош?! * - ну, хорошо.. Время прощаться. - пока Антон.. Завтра увидимся ещё.. - до свидания.. Антон обнял его, и почувствовал запах шоколада.. Хотелось вдыхать и вдыхать этот запах. Объятия длились уже достаточно долго. И пришлось отпустить его... - пока.. - пока.. И Антон зашёл в подъезд.. Смущение? Нет.. Только не оно.. *** Следующий день! Доброе утро мир! Собравшись, умывшись Антон отправился в школу. Сегодня была подготовка к Олимпиаде! И тот надеяться что напишет её отлично! *** По расписанию сегодня физика, русский, биология, немецкий. Не много уроков. Протянет. *** Антон заходит в 205 кабинет (физика). И садиться за свою последнюю парту. К нему подходят Дима и Паша! - привет шаст! Че как дела? - просто отлично! Сказал Антон, и не соврал! - понятно, что после школы делаешь? Спросил паша - я, иду к Арсению Сергеевичу. Они переглянулись - зачем? Свидание у вас да? Антон закашлял. - чего?! Нет! Мы к Олимпиаде готовиться будем! - да да да... Мы видим как ты на него смотришь.. Признавайся, нравиться тебе да? Антон обиделся. - кто нравиться? К ним подходит арсений. - да мы у Антона спрашиваем кто ему нравиться. -хм, интересно.. И кто же? Уже спросил арсений. Ну Антон и сказал, глядя в голубые глаза.. - ну есть там один.. Но мне ничего не светит... И отворачивается. - "один"? С усмешкой спросил арсений Антон только щас понял что сказал. - в смысле " Одна! " Я не то хотел сказать.. - ну ну.. И арсений уходит за свою парту что то печатая на телефоне. - Антон, ты идиот. - да что я то?! - хочешь к концу этого года, вы будете вместе? Мы поможем. И даже если ты не согласен, нам похуй. - да я не! - тихо.. Тот приставил палец к его губам. - мы поможем, можешь не благодарить. И те ушли оставляя Антона одного. -* но я же не гей?! А может быть и вправду.. * Антон не мог поверить что он гей! Нет, он никогда не обращал внимания на мужчин! А тут.. Нет. Арсений обычный человек, у него обычные красивые голубые глаза океаны.. И чёрные как сажа волосы.. И его губы.. Осознание пришло к нему. -* я гей. И мне нравиться Арсений. Пиздец... * Антон честно не слушал что говорит им учитель. Он лишь переваривал информацию о том что он гей! Его откликается нежное касание на его руке. - Антон, всё хорошо? Ты слушаешь? Это был арсений сергеевич, это он нежно положил свою руку на его.. Такие красивые руки.. Вот бы сжать и не отпускать. Антон сам не заметил как чуть поглаживает его руку. - Антон? Прозвучал голос учителя, и тот выдернул руку. - всё нормально? - да.. Извините.. Арсений странно посмотрел на него - после звонка задержись пожалуйста. И уходит. -* идиот.. * Весь оставшийся урок он ловит на себе взгляды, прекрасный голубых глаз.. "Звонок" Антон хотел уйти из класса что бы не видеть его. - Антон, останься. Забыл уже что ли? - давай Антон, удачи. Потом расскажешь что у тебя там. Сказал Дима и они уходят. - садись. И Антон послушно сел на первую парту. - Антон. Во первых, на счёт Олимпиады. Она будет проходить в другом городе. Так что мы с тобой поедем туда на поезде. У тебя деньги на билет есть? Тот мотнул головой, говоря что есть. - хорошо, я скажу когда надо будет купить билеты. Смотри, мы приедем вся олимпиада пройдёт, и снимем номер в отеле. На следующий день поедем обратно, понял? - ага.. - а теперь поговорим о том что это было на уроке.. - Арсений Сергеевич, я не специально вас гладить начал. Извините, машинально как то получилось.. Извините.. Антон отпустил голову на парту. - ничего, мне даже понравилось.. Так что не переживай. Арсений погладил того по голове. - щас звонок будет, опоздаешь. - точно! Антон подорвался, и уже пошёл к выходу. - после уроков ко мне! - хорошо! Антон ушёл. *** Зайдя в кабинет, на него сразу налетают друзья с расспросами. - ну что там?! Рассказывай давай! Поцеловались?! Он тебя лапал?! Антон закашлял. - ну нихуя себе! Вы что в обще что ли? Ничего не было. Просто про Олимпиаду сказал. И всё! Антон сел за свою парту, и ждал звонок. *** урок окончен. Всё вышли из кабинета и направились в другой, Антон идёт никого не трогает и Дима толкает его! - блядь! Но падает он прямо на Арсения.. - какие не хорошие слова. Под ноги смотри ушастый. Арсений ставит его обратно и уходит. Дима в шоке, паша в шоке. - нихуя себе! Вот это мы молодцы! Сказал Дима, и те дальше пошли в кабинет. - ты специально это сделал!? Сказал Антон и побежал за ними. *** Так и прошли уроки. Время идти к физику. - заходи садись. Так сразу. Ну ладно. - сел. - молодец вижу. Держи вариант. Щас попробуем разобрать. Двигайся. Антон подвинулся к холодной стене, арсений сел рядом. - и так.. Начнём. *** - да не понимаю я как эту задачу решить! Объясните по другому, хоть на пальцах! Лучше простым языком конечно. Арсений чуть удивился. - на пальцах показать значит? На языке лучше.. Хм, интересное предложение Антон. Арсений усмехнулся а Антон только щас понял что сказал. - да я не в том плане! Арсений Сергеевич.. Ну что вы.. - ой, да ладно тебе.. Щас на пальцах объясню. Смотри внимательно. И тот вправду начал объяснять на пальцах. Как всё складывать, считать.. Решать.. -*какие же у него руки ахуенные.. Хочу взять его за руку* - ты понял? Или языком объяснять? А Антон и не слушал, тот лишь смотрел на его руки.. - Антон! Да что с тобой сегодня? Арс аккуратно взял того за руку. Антон не ожидал такого, и накрыл её сверху своей. Арсений посмотрел на него с непониманием. Но руку не убрал. - ну.. Если тебе так спокойнее.. Ладно, дальше идём. *** Так и прошла неделя.. Билеты куплены, Антон собран. За эту неделю он упал на учителя 14 раз. 5 раз Арсению подкидывали шоколадки от имени Антона.. Шутили и подкалывали на счёт того что они с Арсением пара. Сумасшедшая неделя. Но настал тот день когда они поедут в другой город. Договорились встретиться они возле дома Антона. (Теперь арсений знает его адрес). Замечательно! Антон с вещами выходит на улицу, и как раз подъезжает машина учителя. BMW чёрная.. Очень классная тачка. Откуда у учителя такие деньги?! - садись ушастик. Антон сел на первое сиденье и пристегнулся. - поехали? - ага. Они ехали до вокзала молча. Было не ловко.. *** - приехали, пошли быстрее опаздываем. Через 5 минут они уже сидели в поезде. - ехать нам не очень долго, 10 часов. Но если устал то поспи. Они были в купе, две кровати по углам, по середине стол, и сидушки внизу кроватей. - нет, не хочу. - ладно, физику повторим? Ты хоть всё понял? - да понял, но повторил бы.. - эх.. Ну садись давай сюда. *** - всё, надеюсь нормально напишешь. Не волнуешься хоть? Спросил арсений. - немного.. - да не ссы ты! Всё нормально будет! Арсений положил свою руку на его плечо. - а если я плохо напишу? - ну, ничего страшного. Со всеми бывает.. Давай на другую тему поговорим. Меня мучает один вопрос. - какой? - кто же тебе нравиться? Скажи, не чужие же люди.. Антон чуть замялся. - я бы не хотел говорить пока что.. А вам кто нравиться? Тем же вопросом озадачил его Антон. - ээ.. Ну.. Как тебе сказать.. Я пожалуй тоже не буду говорить.. - а что такого? Мальчик нравиться да? Антон улыбнулся. - чт.. Это уже явно не твое дело, мальчик или девочка. Какая разница. Антон решил сознаться. - а мне вот мальчики нравятся... Сказал Антон и внимательно посмотрел за реакцией мужчины, тот удивился. Но потом нахмурился. - то-есть? Спросил арсений с непониманием. - ну в прямом. Я гей. Я надеюсь вы не гомофоб? - к счастью нет. Я нейтрально отношусь к этому.. Пожалуй я не хочу знать кто этот парень.. - ну, он из нашей школы.. Арсений расстроился? Почему?! - арсений сергеевич? Всё хорошо? - да Антон.. Всё отлично. Мда, не очень вышло.. Идиот.. Антон не выдерживает и обнимает его, утыкаясь головой в его грудь. - ты что делаешь? - извините если как то обидел.. Я не хотел, правда.. Не надо было говорить.. Я идиот.. Арсений обнимает его в ответ - ничего антош, всё хорошо. И никакой ты не идиот! Понял?! Арсений обнимает его ещё сильнее. - знаешь антош.. Мне тоже мальчики нравятся... Антон ахуел. - да? - да. - интересно.. Не расскажете? - рано тебе ещё такое знать антош.. - эх, жалко. Я бы вас с ним свёл. Арсений закашлял. - кхм.. Нет антош.. Пока не надо. - а что такого? У вас запрещённая любовь? Именно.. - да. Можно и так сказать. Давай сменим тему. - ладно.. Слушайте, а вы раньше с мужчинами целовались? Или с девушками? Арсений усмехнулся. - ну афигеть ты тему сменил. Да целовался.. Было пару раз.. И с девушками тоже, и с парнями.. Но с парнями больше. А что ты спрашиваешь? - да просто.. - ничего не просто, сознавайся. Сам наверное не целовался ещё не разу.. Хах.. Антон чуть обиделся. - ну, с девочкой целовался. А с парнями нет.. - серьёзно? Ничего себе.. Скажи ещё что ты девственник. Антон засмущался. А арсений удивился.. - серьёзно?! Антон, ты что не разу не.. - ну да.. Возможности не было. - ой, я в твои то годы.. Что только не делал.. С кем только не тра.. Хотел сказать арсений, но вспомнил что тут ученик. - ну ты понял. Маленький ещё для подробностей. -* хочешь будь моим первым* Сказал Антон думая что произнес это в своей голове. - что? Не расслышал.. Антон, я конечно всё понимаю, но.. - я вслух сказал?! - да. Антон покраснел.. - как 18 исполниться.. Тогда и поговорим. А сейчас можешь рассчитывать только на задержание после уроков. - извините... *** Так и прошли 10 долгих часов! За это время они многое знали друг о друге, Антон даже поспал. *** - Антон, собирайся, скоро придём уже. Антон нехотя встал, собрал вещи и лёг обратно. - арсений сергеевич, я устал.. У нас будет отдых перед Олимпиадой? - да, пока едем до неё отдохнёшь. - да ну.. Жалобно про скулил Антон. *** Поехали они на такси в школу номер "146", не очень большая и не очень красивая. Видно что ремонт был очень давно. - ну что, готов? - да, наверное.. - без " Наверное" Готов. Всё пошли. Антон останавливается перед входом в школу. - что такое? - арсений сергеевич, обещайте что если я напишу хорошо, то мы с вами пойдём в бар. Сразу же. - хм, а не рановато ли? - нет. - ну, я подумаю.. А если не напишешь? - не знаю, сами придумайте. - ладно, пошли. *** Антон писал эту чертовы Олимпиаду целых 2 часа! Арсений всё это время сидел за дверью и ждал. *** Прошло 2 часа, Антон выходит из кабинета. - ну как? Написал? Арсений волновался сильнее чем сам Антон. - арсений сергеевич, а что вы придумали если я не напишу? - я.. Придумал что мы не поедем в бар. - Арсений Сергеевич.. Мы походу.. Поедем в бар! Я написал! Арсений сразу поменялся в лице. Радость.. - серьёзно?! Классно, я верил в тебя! - поехали быстрее! *** Уже в баре. - Антон, сильно не пей, ты мне ещё трезвый нужен. - постараюсь
Примечания:
1 Нравится Отзывы 0 В сборник
Возможность оставлять отзывы отключена автором