Часть 1 знакомства.
12 июля 2023 г., 23:11
Примечания:
Этот фанфик лучше
Это антон шастун.. Ему 17 лет. Жил он в городе воронеж, мрачный и серый город.. Поэтому он и переехал в Питер! Его родители сняли ему квартиру. Теперь он один, в совершенно не знакомом городе.
А от понимания того что завтра его первый день в новой школе.. Приходит волнение, но он мальчик сильный. Так что справиться со всем.
Друзей у него в Питере, да и вообще не было. Так что никто не проведёт ему экскурсию по этому прекрасному, загадочному городу..
***
Так как время уже было 22:36 Антон посчитал нужным лечь спать, что бы завтра быть полным сил и энергии!
***
И так! Это его первый день в Питере! Антон рад, что начнёт новую жизнь! Она будет очень хорошей. И сразу у него были некоторые планы, а именно найти себе друзей, и девушку! Да, девушку. А вы что подумали? Ну не гей же он.. Наверное..
***
Вызвав такси он подъезжает к большой и довольно красивой школе. В Воронеже была другая, серая мрачная, готовая развалиться на части! А тут, новая..
Антон не замечая куда идёт срезается в мужчину в пальто..
- извините пожалуйста.
- ничего.
И спокойно уходит.
-*странно, я думал будет конфликт*
Подумал Антон и зашёл в саму школу.
-* так, теперь надо найти свой класс*
Антон видит что стоят два мальчика и решает подойти к ним.
- эм.. Привет, я Антон.
- Дима.
- Паша. Ты что то хотел?
Они пожали друг другу руки.
- да, я просто переехал сюда вчера, ещё ничего не знаю тут.. И не могу найти свой класс. "11а"
Те двое парней переглянулись, и улыбнулись.
- мы тоже из "11а"! Пошли мы тебя проводим!
И он пошёл.. Не знает станут ли они друзьями.. Но что то подсказывает что да.
***
Антон сел за последнюю свободную парту, сразу на него посыпались взгляды. И всё зашептались о нём.
" Это новенький? " " А он ниче такой.. " " Странный какой то он. "
И всё в том же духе..
Он спокойно листал учебник по физике, изучал темы.. И к нему подходит девочка. Красивая.. С тёмными волосами, и карими глазами..
- привет, меня Настя зовут.
Она протягивает ему руку.
- привет, Антон Шастун.
Тот протягивает в ответ и целует ее в руку.
Нет ну а что? Такая красотка.. Что бы и не познакомиться?
Девушка засмущалась и убрала руку.
- слушай, можно с тобой сесть?
Неожиданно спросила она.
- ну да, конечно..
Она села и зазвенел звонок.
В класс заходит тот самый мужчина в пальто. Чёрные волосы, и очень красивые небесные глаза, пухлые губы, узкие брюки, и белая рубашка.. Он был идеален.
- здравствуйте, я знаю что у нас новенький. Встань пожалуйста, представься.
Антон поднимается, и громко чётко говорит.
- меня зовут Антон Шастун, я переехал с Воронежа. Надеюсь что навсегда. Мне 17.
Всё что нужно он сказал.
- очень хорошо, меня зовут Арсений Сергеевич. Я учитель физики и по совместительству ваш классный руководитель. Садитесь пожалуйста.
Антон сел, и Арсений что то начал рассказывать. Тот не слушал. Он лишь смотрел на его красивые глаза. Юношу всегда привлекал голубой цвет глаз.. Фетиши такой.
***
Звонок с урока.
- Антон, останься пожалуйста.
Сказал Арсений, а сам подошёл ближе и сел с ним за одну парту.
- ну, Расскажи мне о себе.
Антон был в растерянности. Но быстро дал ответ.
- ну, я из Воронежа. Снимаю квартиру, точнее родители.. Скорее всего останусь тут на всегда. Если нормально всё будет.
- понятно, а родители где?
- да, они в Воронеже остались. Дела.
Арсений внимательно осмотрел парня, красивый, каштановые волосы.. Зелёные глаза.. Губы.. Идеальный.
-* так арс о чем ты думаешь?! *
- а.. Хочешь я покажу тебе город? И школу..
Антон подумал что было бы не плохо.
- хорошо, когда вам будет удобно?
Арсений задумался..
- давай сегодня после уроков. Свободен?
- да.
- тогда жду здесь же.
- хорошо, до свидания.
И он ушёл на следующий урок. Только проблема в том что он не знает где будет проходить.
Он открывает дверь физики.
- да? Что то забыл?
Спрашивает арсений.
- да. В каком кабинете урок? И какой..
Арсений усмехнулся.
- эх ты, пошли проведу тебя.
Весь свой поход они шли молча.
- а что за девочка с тобой села?
Спросил арсений.
- а.. Это Настя.. Мы с ней вроде как подружились..
Арсений чуть усмехнулся.
- нравиться тебе?
Антон залился краской.
А те уже пришли
- ой, что смущаешься? И так вижу что нравиться. Она девочка хорошая, не упусти её..
Арсений шлёпает его по плечу и уходит.
Из класса выходит Дима и Паша.
- о.. Привет. Ты чего тут?
Спросил его Паша.
- да я потерялся.. Немного.. Можно расписание сфоткать? И кабинеты..
- конечно, пошли!
Сказал Дима и зашли в кабинет.
Антон сфоткал и пошёл за свою парту. Там уже сидела Настя.
- привет ещё раз..
- да, привет.. Слушай, Расскажи о себе?
Антон всегда был открытым с девушками. Хотелось понравиться собеседнику. И иногда даже использовал флирт..
- ну, я из Питера. Мне 17..живу с родителями. Есть парень, его зовут..
Дальше Антон не слушал.
-*есть парень?! А зачем тогда села с ним?! Дружить!? *
Да.. Не завоевать ему эту девушку.. Но до конца года он точно найдёт себе пару!
- Антон? Ты слушаешь?
- да да..
Звенит звонок.
***
Наконец то алгебра кончилась. По расписанию у них сейчас русский.
Антон поднимается на 3 этаж, и встречается глазами с Арсением Сергеевичем.. Антон засматривается в них и спотыкается, чуть ли не падая с лестницы, но его поймали сильные, крепкие, с выступающими венами и изящными пальцами руки.. Да, вот ещё один фетиш.
- аккуратней Антон! Под ноги смотри.
***
Ну в общем, так и прошли уроки.. Антон попрощался с друзьями, и пошёл в кабинет учителя.
"Стук в дверь"
- входите!
Кричит бархатный, басистый, мужественный голос..
- здравствуйте..
- да, заходи садись. Сейчас я закончу и пойдём..
- куда?
Глупый вопрос.
- школу осмотрим, потом город.
- да, хорошо..
Антон сам не понимал почему смущался.. При виде Арсения сразу краснеет..
Через 5 минут арсений закончил.
- пошли?
- ага.
Кивнул Антон и направился за преподавателем.
- так, тут у нас туалеты, фонтанчик.. Зона отдыха.. Столовая..
Так и прошла экскурсия по школе. Антон больше не слушал чем слушал. Его глаза, как небо..
- Антон? Всё хорошо?
С опаской спросил арсений.
- да, всё отлично.
- ну, хорошо..
Они вышли на улицу, была осень... Холод, дождь.. Листья.. Красиво..
- ну смотри.. В этом городе вообще много чего смотреть.. Так что предлогаю выбрать другой день для этого. А сейчас пойти в кофейню. Не против?
Сказал Арсений, смотря прямо в глаза..
- нет.
**"
Просторное уютное, кафе.. Пахнет очень вкусно.. Они заказали латте, и капучино без сахара.. Ну и ещё пирожное.
Антон уставился в эти красивые глаза напротив.. Не смог оторваться. Даже тогда когда прошло 5-6 минут..
- Антон, может хватит пялиться так на меня?
Тот отмирает, виновато отпуская глаза вниз.
- извините..
- ну что ты. Тебе глаза мои понравились да? Я сам даже иногда в шоке какие они красивые.. Так что не переживай.
Им принесли кофе.
Антон всё ещё не поднимает глаз.
- Антон, посмотри на меня?
Тот качает головой говоря нет.
- у тебя тоже очень красивые глаза. Я иногда залипаю смотря в них.. Не пойми меня не правильно конечно..
Антон хихикнул и начал поедать пирожное.
- кстати. У нас скоро олимпиада по физике. Ты хорошо её знаешь?
Спросил учитель на что Антон ответил да.
- отлично, тогда не согласишься ли ты поучаствовать в ней? Я тебя подготовлю. Помогу..
Антон наконец поднимает глаза и смотря в них соглашается.
- супер! Тогда завтра после уроков подойди ко мне. Олимпиада ровно через две недели! Так что думаю успеем подготовиться.
***
Антон и Арсений попили кофе и пошли по домам.
- тебя проводить?
- ну если вы хотите, то можно. Я не против..
Антон глупо улыбнулся и они отправились домой к Антону.
- арсений сергеевич, расскажите вы о себе.
- ну а что рассказывать.. Я из этого города. Мне 21 год, живу один.
- а, жена у вас есть? Дети? Девушка..
- парень есть.
Антон закашлялся.
- да шучу я. Никого у меня нет. А вот что насчёт тебя?
Антон сказал сразу
- у меня тоже никого..
Антон заметил что арсений хитро улыбнулся.
- слушай, а может тогда дружить будем?
- а.. Ну не знаю даже.. Как то странно будет..
- я ж ничего тебе такого не предлагаю. Просто дружить, общаться, гулять..
Антон подумал.
-* соглашайся! Когда ещё такая возможность выпадет!? *
- ну что?
- да, я согласен.
- хорошо, тогда давай на "ты" И зови меня Арсений, или арс.
Так и дошли до дома.
- на чай зайдешь?
Арсений улыбнулся..
- нет антош, поздно уже..
-*антош? Он назвал меня антош?! *
- ну, хорошо..
Время прощаться.
- пока Антон.. Завтра увидимся ещё..
- до свидания..
Антон обнял его, и почувствовал запах шоколада.. Хотелось вдыхать и вдыхать этот запах.
Объятия длились уже достаточно долго. И пришлось отпустить его...
- пока..
- пока..
И Антон зашёл в подъезд..
Смущение? Нет.. Только не оно..
***
Следующий день! Доброе утро мир!
Собравшись, умывшись Антон отправился в школу. Сегодня была подготовка к Олимпиаде! И тот надеяться что напишет её отлично!
***
По расписанию сегодня физика, русский, биология, немецкий.
Не много уроков. Протянет.
***
Антон заходит в 205 кабинет (физика). И садиться за свою последнюю парту.
К нему подходят Дима и Паша!
- привет шаст! Че как дела?
- просто отлично!
Сказал Антон, и не соврал!
- понятно, что после школы делаешь?
Спросил паша
- я, иду к Арсению Сергеевичу.
Они переглянулись
- зачем? Свидание у вас да?
Антон закашлял.
- чего?! Нет! Мы к Олимпиаде готовиться будем!
- да да да... Мы видим как ты на него смотришь.. Признавайся, нравиться тебе да?
Антон обиделся.
- кто нравиться?
К ним подходит арсений.
- да мы у Антона спрашиваем кто ему нравиться.
-хм, интересно.. И кто же?
Уже спросил арсений.
Ну Антон и сказал, глядя в голубые глаза..
- ну есть там один.. Но мне ничего не светит...
И отворачивается.
- "один"?
С усмешкой спросил арсений
Антон только щас понял что сказал.
- в смысле " Одна! " Я не то хотел сказать..
- ну ну..
И арсений уходит за свою парту что то печатая на телефоне.
- Антон, ты идиот.
- да что я то?!
- хочешь к концу этого года, вы будете вместе? Мы поможем. И даже если ты не согласен, нам похуй.
- да я не!
- тихо..
Тот приставил палец к его губам.
- мы поможем, можешь не благодарить.
И те ушли оставляя Антона одного.
-* но я же не гей?! А может быть и вправду.. *
Антон не мог поверить что он гей! Нет, он никогда не обращал внимания на мужчин! А тут.. Нет. Арсений обычный человек, у него обычные красивые голубые глаза океаны.. И чёрные как сажа волосы.. И его губы.. Осознание пришло к нему.
-* я гей. И мне нравиться Арсений. Пиздец... *
Антон честно не слушал что говорит им учитель. Он лишь переваривал информацию о том что он гей!
Его откликается нежное касание на его руке.
- Антон, всё хорошо? Ты слушаешь?
Это был арсений сергеевич, это он нежно положил свою руку на его.. Такие красивые руки.. Вот бы сжать и не отпускать.
Антон сам не заметил как чуть поглаживает его руку.
- Антон?
Прозвучал голос учителя, и тот выдернул руку.
- всё нормально?
- да.. Извините..
Арсений странно посмотрел на него
- после звонка задержись пожалуйста.
И уходит.
-* идиот.. *
Весь оставшийся урок он ловит на себе взгляды, прекрасный голубых глаз..
"Звонок"
Антон хотел уйти из класса что бы не видеть его.
- Антон, останься. Забыл уже что ли?
- давай Антон, удачи. Потом расскажешь что у тебя там.
Сказал Дима и они уходят.
- садись.
И Антон послушно сел на первую парту.
- Антон. Во первых, на счёт Олимпиады. Она будет проходить в другом городе. Так что мы с тобой поедем туда на поезде. У тебя деньги на билет есть?
Тот мотнул головой, говоря что есть.
- хорошо, я скажу когда надо будет купить билеты. Смотри, мы приедем вся олимпиада пройдёт, и снимем номер в отеле. На следующий день поедем обратно, понял?
- ага..
- а теперь поговорим о том что это было на уроке..
- Арсений Сергеевич, я не специально вас гладить начал. Извините, машинально как то получилось.. Извините..
Антон отпустил голову на парту.
- ничего, мне даже понравилось.. Так что не переживай.
Арсений погладил того по голове.
- щас звонок будет, опоздаешь.
- точно!
Антон подорвался, и уже пошёл к выходу.
- после уроков ко мне!
- хорошо!
Антон ушёл.
***
Зайдя в кабинет, на него сразу налетают друзья с расспросами.
- ну что там?! Рассказывай давай! Поцеловались?! Он тебя лапал?!
Антон закашлял.
- ну нихуя себе! Вы что в обще что ли? Ничего не было. Просто про Олимпиаду сказал. И всё!
Антон сел за свою парту, и ждал звонок.
*** урок окончен. Всё вышли из кабинета и направились в другой, Антон идёт никого не трогает и Дима толкает его!
- блядь!
Но падает он прямо на Арсения..
- какие не хорошие слова. Под ноги смотри ушастый.
Арсений ставит его обратно и уходит.
Дима в шоке, паша в шоке.
- нихуя себе! Вот это мы молодцы!
Сказал Дима, и те дальше пошли в кабинет.
- ты специально это сделал!?
Сказал Антон и побежал за ними.
***
Так и прошли уроки. Время идти к физику.
- заходи садись.
Так сразу. Ну ладно.
- сел.
- молодец вижу. Держи вариант. Щас попробуем разобрать. Двигайся.
Антон подвинулся к холодной стене, арсений сел рядом.
- и так.. Начнём.
***
- да не понимаю я как эту задачу решить! Объясните по другому, хоть на пальцах! Лучше простым языком конечно.
Арсений чуть удивился.
- на пальцах показать значит? На языке лучше.. Хм, интересное предложение Антон.
Арсений усмехнулся а Антон только щас понял что сказал.
- да я не в том плане! Арсений Сергеевич.. Ну что вы..
- ой, да ладно тебе.. Щас на пальцах объясню. Смотри внимательно.
И тот вправду начал объяснять на пальцах. Как всё складывать, считать.. Решать..
-*какие же у него руки ахуенные.. Хочу взять его за руку*
- ты понял? Или языком объяснять?
А Антон и не слушал, тот лишь смотрел на его руки..
- Антон! Да что с тобой сегодня?
Арс аккуратно взял того за руку. Антон не ожидал такого, и накрыл её сверху своей.
Арсений посмотрел на него с непониманием. Но руку не убрал.
- ну.. Если тебе так спокойнее.. Ладно, дальше идём.
***
Так и прошла неделя.. Билеты куплены, Антон собран.
За эту неделю он упал на учителя 14 раз. 5 раз Арсению подкидывали шоколадки от имени Антона.. Шутили и подкалывали на счёт того что они с Арсением пара.
Сумасшедшая неделя.
Но настал тот день когда они поедут в другой город. Договорились встретиться они возле дома Антона. (Теперь арсений знает его адрес). Замечательно!
Антон с вещами выходит на улицу, и как раз подъезжает машина учителя. BMW чёрная.. Очень классная тачка. Откуда у учителя такие деньги?!
- садись ушастик.
Антон сел на первое сиденье и пристегнулся.
- поехали?
- ага.
Они ехали до вокзала молча. Было не ловко..
***
- приехали, пошли быстрее опаздываем.
Через 5 минут они уже сидели в поезде.
- ехать нам не очень долго, 10 часов. Но если устал то поспи.
Они были в купе, две кровати по углам, по середине стол, и сидушки внизу кроватей.
- нет, не хочу.
- ладно, физику повторим? Ты хоть всё понял?
- да понял, но повторил бы..
- эх.. Ну садись давай сюда.
***
- всё, надеюсь нормально напишешь. Не волнуешься хоть?
Спросил арсений.
- немного..
- да не ссы ты! Всё нормально будет!
Арсений положил свою руку на его плечо.
- а если я плохо напишу?
- ну, ничего страшного. Со всеми бывает.. Давай на другую тему поговорим. Меня мучает один вопрос.
- какой?
- кто же тебе нравиться? Скажи, не чужие же люди..
Антон чуть замялся.
- я бы не хотел говорить пока что.. А вам кто нравиться?
Тем же вопросом озадачил его Антон.
- ээ.. Ну.. Как тебе сказать.. Я пожалуй тоже не буду говорить..
- а что такого? Мальчик нравиться да?
Антон улыбнулся.
- чт.. Это уже явно не твое дело, мальчик или девочка. Какая разница.
Антон решил сознаться.
- а мне вот мальчики нравятся...
Сказал Антон и внимательно посмотрел за реакцией мужчины, тот удивился. Но потом нахмурился.
- то-есть?
Спросил арсений с непониманием.
- ну в прямом. Я гей. Я надеюсь вы не гомофоб?
- к счастью нет. Я нейтрально отношусь к этому.. Пожалуй я не хочу знать кто этот парень..
- ну, он из нашей школы..
Арсений расстроился? Почему?!
- арсений сергеевич? Всё хорошо?
- да Антон.. Всё отлично.
Мда, не очень вышло.. Идиот..
Антон не выдерживает и обнимает его, утыкаясь головой в его грудь.
- ты что делаешь?
- извините если как то обидел.. Я не хотел, правда.. Не надо было говорить.. Я идиот..
Арсений обнимает его в ответ
- ничего антош, всё хорошо. И никакой ты не идиот! Понял?!
Арсений обнимает его ещё сильнее.
- знаешь антош.. Мне тоже мальчики нравятся...
Антон ахуел.
- да?
- да.
- интересно.. Не расскажете?
- рано тебе ещё такое знать антош..
- эх, жалко. Я бы вас с ним свёл.
Арсений закашлял.
- кхм.. Нет антош.. Пока не надо.
- а что такого? У вас запрещённая любовь?
Именно..
- да. Можно и так сказать. Давай сменим тему.
- ладно.. Слушайте, а вы раньше с мужчинами целовались? Или с девушками?
Арсений усмехнулся.
- ну афигеть ты тему сменил. Да целовался.. Было пару раз.. И с девушками тоже, и с парнями.. Но с парнями больше. А что ты спрашиваешь?
- да просто..
- ничего не просто, сознавайся. Сам наверное не целовался ещё не разу.. Хах..
Антон чуть обиделся.
- ну, с девочкой целовался. А с парнями нет..
- серьёзно? Ничего себе.. Скажи ещё что ты девственник.
Антон засмущался.
А арсений удивился..
- серьёзно?! Антон, ты что не разу не..
- ну да.. Возможности не было.
- ой, я в твои то годы.. Что только не делал.. С кем только не тра..
Хотел сказать арсений, но вспомнил что тут ученик.
- ну ты понял. Маленький ещё для подробностей.
-* хочешь будь моим первым*
Сказал Антон думая что произнес это в своей голове.
- что? Не расслышал.. Антон, я конечно всё понимаю, но..
- я вслух сказал?!
- да.
Антон покраснел..
- как 18 исполниться.. Тогда и поговорим. А сейчас можешь рассчитывать только на задержание после уроков.
- извините...
***
Так и прошли 10 долгих часов!
За это время они многое знали друг о друге, Антон даже поспал.
***
- Антон, собирайся, скоро придём уже.
Антон нехотя встал, собрал вещи и лёг обратно.
- арсений сергеевич, я устал.. У нас будет отдых перед Олимпиадой?
- да, пока едем до неё отдохнёшь.
- да ну..
Жалобно про скулил Антон.
***
Поехали они на такси в школу номер "146", не очень большая и не очень красивая. Видно что ремонт был очень давно.
- ну что, готов?
- да, наверное..
- без " Наверное" Готов. Всё пошли.
Антон останавливается перед входом в школу.
- что такое?
- арсений сергеевич, обещайте что если я напишу хорошо, то мы с вами пойдём в бар. Сразу же.
- хм, а не рановато ли?
- нет.
- ну, я подумаю.. А если не напишешь?
- не знаю, сами придумайте.
- ладно, пошли.
***
Антон писал эту чертовы Олимпиаду целых 2 часа! Арсений всё это время сидел за дверью и ждал.
***
Прошло 2 часа, Антон выходит из кабинета.
- ну как? Написал?
Арсений волновался сильнее чем сам Антон.
- арсений сергеевич, а что вы придумали если я не напишу?
- я.. Придумал что мы не поедем в бар.
- Арсений Сергеевич.. Мы походу.. Поедем в бар! Я написал!
Арсений сразу поменялся в лице. Радость..
- серьёзно?! Классно, я верил в тебя!
- поехали быстрее!
***
Уже в баре.
- Антон, сильно не пей, ты мне ещё трезвый нужен.
- постараюсь
Примечания:
Пишите отзывы, я ж стараюсь