Часть 2 любовь? О да, слышали..
12 июля 2023 г., 23:15
Примечания:
Вторая часть
я постараюсь не пить много.
- надеюсь.
Прошло 10 минут, Антон выпил немного, как и обещал. Арсений тоже сдерживался. Они ещё были в сознании.
Проходит ещё 10 минут, они всё так же в сознании.
Они спокойно разговаривают, и к Антону подходит какой то мужик лет 25,и без церемонно хватает его за жопу!
- эй! А ты не ахуел?! Руки убрал!
- не кипишуй красавчик, пошли в туалет отойдем? Поиграем..
Арсению это явно не понравилось, да и Антону тоже.
- тебе сказали, иди от сюда пока цел.
- ой, а это кто? Твой папочка?! Может тогда ты пойдёшь со мной? Или в троем..
Арсений встаёт из-за стола, и оттаскивает этого мужлана за рубашку, кидая на пол.
- отвали придурок!
Антон понимал что сейчас будет драка. Но почему арсений заступился за него?! Надо их остановить.
- хватит! Арсений сергеевич!
- подожди, тут взрослые разбираться.
Тот мужлан встаёт.
- да, молчи лучше. А то твой рот сейчас хуем займут!
Арсений со всей силы бьёт его по скуле, и тот падает без сознания.
Антон испугался. Очень сильно.. Он в первый раз видит что бы арсений кого то ударил..
- твою ж.. Арсений..
- что? Всё хорошо?
- д-да.. А у вас?
Антон указал на руку арсения.
- да, ничего страшного. Думаю нам лучше уйти от сюда. А то мало ли..
Они вызвали такси и поехали в отель.
- арсений сергеевич, почему вы заступились за меня?
- ну не сидеть же мне и не смотреть на то как тебя чуть не увели в туалет. Ты бы сам не справился.
Они сидели в такси..
- я вообще то тоже драться умею.
- не сомневаюсь.. Но с одного удара ты бы точно не уложил.
- спасибо.. Если бы вас не было, я бы наверное обратно домой не доехал. Как вас отблагодарить?
Антон аккуратно кладёт свою руку на его.
- не ходи без меня не по каким барам. Да и вообще, старайся быть хотя бы с кем то в компании. Не хочу проснуться и узнать что тебя изнасиловали где то за углом. Всё таки я тоже несу за тебя ответственность.
- хорошо..
***
Приехали. Большой пятизвездочный отель. Заходят внутрь, и подходят к рецепшену.
- здравствуйте, нам бы номер на двоих.
- на ночь?
- да..
Арсений понимал как это выглядит со стороны. Мужчина привёл мальчика в отель, и просит номер на ночь..
- извините, но на двоих номеров нет.
Есть только на одного. Там двухспальная кровать.
- а..
Арсений зовет Антона к себе.
- да?
- смотри, есть номер но там одна двухспальная кровать. Больше нету ничего.
- а.. Нельзя в другой поехать?
Арсений посмотрел как то странно на него.
- Антон. Ты время видел? Я не поеду ни куда больше.
- ну.. Лаадно, хуй с ним.. Давайте..
- слова по культурней пожалуйста.
Арсений возвращается к разговору с девушкой.
- давайте.
***
Через 6 минут они уже были в самом номере. В подарок им принесли шампанское. Конечно же они взяли.
Сам номер был просторный, большая кровать, тумбочка, белые шторы и мягкий свет.. Идеальный номер..
- ну что? Предлагаю продолжить празднование. Ты согласен?
Сказал арсений открывая бутылку. Его сильные руки легко справились с пробкой.
- у вас красивые руки.
Антон не знает, он ли это сказал или алкоголь в нём.. Но правда же!
- хм, спасибо..
- и глаза у вас.. Тоже.. Очень красивые..
- я понял.
Антон подходит ближе к Арсению.
- и сами вы, очень красивый.
- Антон.
- и губы..
Антон стоит уже вплотную к учителю.
- ты меня что кадришь что ли? Нет Антон так ничего не выйдет.
Антон при обнимает его за талию. И принимается носом к его шее.
- а.. Это лишнее было.
- от вас пахнет шоколадом.. Я люблю шоколад..
- знаешь Антон, я тут подумал что тебе хватит на сегодня пить, и пора спать.
Антон аккуратно поддевает пальцами ремень на штанах учителя.
- Антон. Не забывай что я как никак твой учитель. И не могу себе позволить переспать с учеником, ещё и по пьяне. Так что прекращай и пошли спать.
Арсений отцепляет его от себя, и идёт к кровати расстилая её.
- ложись и спи.
- ну арсений сергеевич..
- спать.
- а вы?
- я сначало в душ. Потом приду. Спи.
И тот ушёл в ванну.
Антон не хотел спать. Он нашёл куда арсений спрятал шампанское и начал пить.
Выпив половину выходит арсений.
- Антон! Твою ж мать а! Дай сюда!
Арсений забирает бутылку.
- ты половину выжрал! Господи, за что мне такое наказание. Ляг и спи.
Арсений тоже чуть выпивает, а остальное выливает.
И наконец то ложиться поспать.
- спокойной ночи.
- и вам..
Антон обнимает его за талию и ложиться ему на грудь, закидывая ногу ему на бёдра.
- ну ахуеть.
***
Арсений решает не рассказывать о том что было этой ночью Антону.
Поэтому он просто встал, и принести алкашу воды и аспирин.
А сам пошёл в душ.
Пока арсений там мылся Антон проснулся. И не только Антон.. Этот переходный возраст.. Кошмар полный. А где арсений?
Антон замечает воду и аспирин. Отлично, как раз голова трещит..
Арсений выходит из душа в одних штанах, с открытым торсом..
Походу ещё один фетиш.. Его пресс, его грудь.. Мышцы на руках.. Великолепный.. Антон сразу же схватился за подушку и прижал её к паху.
- Антон? Всё хорошо?
Тот чуть засмущался..
- ну.. Как сказать..
Арсений замечает подушку. Тот тоже засмущался.
- прости если это из-за меня у тебя... Я щас оденусь.
Антон засмущался ещё сильнее!
- да нет же, не из-за вас.. Ну почти.. То Есть.. Ну..
- не объясняй. Я тебя понимаю, переходный возраст и всё такое..
Сказал арсений натягивая футболку.
- так лучше?
- не совсем.
- я б на твоём месте в душ сходил. Холодный. Я даже отвернусь.
И вправду отвернулся. Антон времени не теряя направился в душ.
- спасибо..
***
Уже после душа.
- Антон, собирайся. Скоро поедем обратно. Ещё час есть.
Вещи они особо не разбирали. Так что складывать было нечего.
- арсений сергеевич, я хоть нормально себя вёл вчера ночью? Я не особо помню как мы тут оказались..
- нормально.. Пришли и ты спать лёг.
- точно?
Арсений соврал.
- да.
- ну, ладно..
***
И вот они сново в поезде! Едут обратно домой...
За это время пока они ехали, ничего особо не случилось. Они просто спали.
***
Приехали они в 20:00, уже было поздновато.
- Антон, ты как до дома пойдешь?
- я не знаю..
- довести? Или ко мне поедем?
Ехидная ухмылка..
- зачем к вам?
Антон напрягся.
- ну фильмы посмотрим. Утром встанем и в школу поедем. За твоими вещами только заедем, и всё.
- ну.. Не знаю. Мне кажеться мы не до такой степень с вами знакомы, что бы оставаться у вас дома..
- Антон. Ты вчера со мной в одной кровати спал. Какая разница?
- тоже верно.. Ладно, поехали.
Поехали они на машине Арсения.
И через 10 минут были дома.
- заходи, чай, кофе? Есть вино, но завтра в школу. Если на выходных только..
- нет спасибо, я не буду..
- хорошо, проходи в зал. Можешь включить телевизор и включить что нибудь. Я щас приду.
-ладно.
Арсений переоделся в свободные треники, и футболку.
- ну что? Включил?
- да, тут фильм какой то, 18+.
- ну Антон! Ты бы ещё порно со мной сел смотреть!
- ой да ладно вам..
Но всё таки они сели это смотреть.
Благо рядом были подушки.
И как оказалось не зря они тут лежали. Ровно на 20 минуте фильма арсений взял подушку прикрываясь.
Это не ушло от глаз Антона.
- арсений сергеевич?
- да?
Чётко резко сказал арсений.
- всё хорошо?
- да.
- точно? Мне кажеться что не очень.
- Антон, смотри спокойно. Всё нормально.
Странный какой то. Антон конечно же догадался что случилось.. Но буквально утром, он сам был в такой же ситуации.
- может вам в душ холодный надо?
- Антон! И так не удобно, ещё ты меня смущаешь.. Пожалуйста.
- ну ладно ладно.. Выключить может тогда?
- тебе же нравиться?
- ну не особо.
- тогда выключай, можем другое посмотреть.
- ну давайте..
Они включили какой то фильм, и через минут 15 Антон лег на подушку которая была на коленях учителя и заснул.
- Антон. Давай ты на другую ляжешь?
Но тот уже спит.
- просто отлично...
Арсений пытается вспомнить что то противное что б охладить свой пыл..
И вроде получилось.
Они оба заснули.
***
Звенит будильник.
- арсений просыпается, и первым что он видит это голову Антона на своих коленях.
- антош, вставай. В школу нужно..
Антон не до конца проснувшись засовывает свою руку под подушку. И тем самым она оказывается прямо на паху Арсения Сергеевича.
Арсений не знает как реагировать.
- Антон, можешь руку убрать пожалуйста..
Тот просыпается, понимает что происходит и отдëргивает руку.
- бл, извините пожалуйста!
- да ничего антош.. Ни-че-го.. Иди собирайся.
- хорошо.. Извините ещё раз, я не специально..
- да я уже понял. Ты в душ пойдешь?
- а.. Ну вообще, я думаю вам сейчас нужнее..
- спасибо за понимание.
И тот идёт в душ.
***
Они уже ехали в машине домой к Антону, забрав всё, они отправились в школу.
Там его ждали друзья.
- ну что? Как провёл время с Арсением?! Что у вас было? Рассказывай!
Они отправились в класс, и по пути Антон всё им рассказал.
- ахуеть! Антон, ты красава. Это любовь!
- да ничего такого.. Случайности..
- да да да..
"Звонок"
Физика сегодня была последней. Так что Антон с нетерпением ждал её.
***
Уроки прошли довольно скучно. Ничего нового не происходило.
Щас Антон сидит на физике и размышляет о жизни, об Арсении.. И о том что произошло утром. Всё таки нужно хоть как то отблагодарить и извиниться за это.
Благо у Антона в рюкзаке лежит шоколадка. Она напомнила Антону об Арсении, о его запахе..
"Звонок с урока"
Антон специально собирался медленно, что бы остаться наедине.
Дима и паша попрощались с другом и пошли по домам.
- Антон что то хотел?
Осторожно спросил арсений.
- да, извиниться за то что случилось утром, да и в принципе за все неудобства. И отблагодарить.
Антон протягивает ему шоколадку.
У Арсения флешбек
*- вы пахнете шоколадом.. Я люблю шоколад.. *
Арсений усмехнулся.. Но шоколад принял.
- спасибо, а на счёт утра.. Забудь. Всё нормально. Это ты прости.
- да за что хоть? Вы же не виноваты.
- ну, частично виноват. Ладно, забудем. Тебя подвести?
Сменил тему.
- нет, не нужно. Я сам дойду.
- ты города не знаешь. Как?
- ну я выучил немного..
- ты не хочешь со мной ехать? Почему? Я разве тебя как то обидел?
Сказал арсений.
- нет, что вы.. Просто.. Неудобно как то..
- Антон. Да что ты, заладил со своим "неудобно". Удобно! Не обговаривается, поехали.
И через 10 минут они уже сидят в машине.
***
Так и проходили дни, Антон и арсений с каждым днём сближались всё больше и больше.. Дима и паша продолжали сводить их вместе, и так как скоро новый год, они придумали план..
***
- Антон, задержись.
- хорошо.
Все ушли из кабинета оставляя их одних.
- что то хотели?
- да, скоро новый год, после завтра. И нужно бы украсить класс, и зал.
- ага, намёк понял. Когда приступать?
-вот за это ты мне и нравишься.
Арсений сказал и сразу же поправился, когда увидел как Антон посмотрел на него
- ну в смысле как человек нравишься. Ну ты понял. Щас дам тебе снежинки и будешь вырезать.
***
Через 2 часа, они закончили украшать класс.
- фух.. Завтра пойдём зал украшать, на сегодня всё. Спасибо что помог.
- пожалуйста..
Антон уде собирался уходить.
- а, Антон! Надо повесить ещё кое что на потолок. Дотянешься? Я лестницу дам щас.
***
Антон стоит на лестнице, арс держит его за саму лестницу и подаёт шарик на верёвочке.
- всё!
- молодец, спускайся аккуратно.
Антон начинает спускаться. И чувствует что его задницу кто то схватил.
- эй! Арсений Сергеевич! Я всё понимаю но руки то не распускайте пожалуйста.
- да я страхую что б ты не упал, а не то о чем ты подумал!
- да да да.. Если хотите потрогать мою жопу то попросите. Но просто так хватать..
- Антон! Я не специально.
- у вас рука всё ещё на моей жопе. Но если хотите то можете не убирать руку.
Арс от дёрнул руку.
- ну не хотите не надо.
- да я тебя страховал! Хотел бы полапать сделал бы по другому!
- интересно как.
Антон спустился с лестницы.
- обычно. Но явно не так.
- ну например? Покажите.
- нет, не хочу потом выслушивать что я руки распускаю. Откажусь.
- да ладно вам.
Антон берёт руку учителя и кладет ее на свою жопу.
- Антон! Только попробуй потом сказать что я насильно тебя заставил.
Арсений даже и не спешит убрать руку.
- а что это вы руку не убираете? Нравиться да?
- Антон блядь! Хочешь уберу?
- да не особо..
- для ученика ты слишком много себе позволяешь. Сейчас мы должны ехать домой, а не стоять тут.
- вас никто не держит. Можете пойти домой. Я сам дойду.
Арс кладёт вторую руку на задницу Антона.
- шалун.
Мысли арсения
-* блядь, очнись ты уже! Держишь ученика за жопу! Ебанулся? Руки не распускайте, личные границы и всё такое*
Арсений убирает руки и отходит назад.
- что такое?
- неправильно как то это всё. Прости.. Я не должен был так делать. Прости пожалуйста. Лучше и вправду пойти домой. Завтра встретимся.
Арс делает шаг к двери, но его останавливает рука.
- нет, стойте. Во первых я виноват. Правда. Вам наверно было не очень приятно. Личные границы там и всё такое. Тем более вы учитель. Какие то рамки должны быть. А я тут.. Ну в общем, извините.
- давай сойдёмся на том, что нам обоим было приятно, и мы оба виноваты но простили друг друга.
- хорошо, согласен..
- подвезти?
- если не сложно..
***
Они едут в машине, арс начинает разговор.
- Антон, на счёт завтра. Возьми с собой Диму и пашу, помогут. От уроков вы освобождены. Хорошо? К 9:00 приходите, напиши им.
- хорошо.
- и если есть то пусть игрушки возьмут, гирлянду там.. Новогоднее всё.
- ладно.
***
- приехали.
- спасибо что подвезли, на чай зайдёте?
Спросил Антон не ожидая услышать отрицательный ответ.
- нет антош, сегодня и так было много чего.. Это будет как то не правильно.
- а, ну.. Хорошо.. Ещё раз спасибо.
Антон решается, и чмокнув Арсения в щеку убегает домой.
Арсений сидит в шоке..
Но едет домой спать. Слишком много всего за день.
***
Утро. Время 7:30.
Антон ещё вчера предупредил Диму и пашу, и поэтому всё было нормально. И ещё из-за вчерашнего поступка Арсения, Антон понял что нравиться ему! И поэтому этот день будет самый лучший! Он собирается признаться ему!
***
Арсений тоже понял что нравится Антону. И тоже собирался признался. Но только как?!
***
А об этом позаботились Дима и паша.
***
- Антон, привет!
Дима пришёл, а вместе с ним и паша.
Они вместе заходят в зал, там их ждал арсений.
- привет всём! Давайте сразу к делу. Паша, надо гирлянды повесить. Дима, окна раскрасить, а ты Антон, пойдешь со мной. Будешь помогать ёлку тащить.
- хорошо.
- приступаем.
Антон и арсений вышли из кабинета, и пошли в подвал.
- заходи, бери ёлку. Сколько сможешь неси.
- окей..
***
Через минут 15 они перетаскали всю ёлку. Она была хоть и не очень большой, но тяжёлой.
- всё, осталось собрать и принести игрушки. Дим? И паша, соберёте?
- конечно!
- да!
-Отлично, Антон, пошли.
Опять в тот же самый подвал. Как только они заходят дверь захлопываются, и не открывается. Их закрыли на ключ.
- блядь. Эй!
Арсений пытался открыть её, но не получается.
- что такое?
- походу нас закрыли тут.
- а.. В смысле?!
-ничего скоро откроют.
Арсений садиться на пол, Антон последовал его примеру и тоже сел.
- Антон, я хотел спросить. На счёт вчера. То что случилось в машине..
- а, да.. Извините. Я не удержался.
- в смысле?
- ну вот так..
- раз уж разговор зашёл на такую тему то.. Я тебе давно хотел ещё это сказать. С первого дня как ты появился в моей жизни.. Ты на столько изменил её, перевернул вверх ногами.. Антош, я..
Арсений долго подбирал слова..
Но Антон его опередил.
- я вас тоже...
Арсений смотрит ему в глаза, после на губы.. Антон облизнул их.. Арсению сорвало крышу..
- антош, ты прости конечно за то что я щас сделаю.. Но я не могу уже терпеть.
Сказал Арсений и поддался вперёд, впиваясь своими губами в нежные сладкие пухлые губы Антона..
Антон усаживается на чужие бёдра. А Арсений берет его за жопу сжимая, а после перемещает их на талию, и на грудь..
Антон уже почувствовал бугорок в чужих штанах. Но провести тут первый раз.. Антон не готов.
Да и Арсений это сам понимает.
- антош.. Я люблю тебя.
- я тоже тебя люблю...
Они целуются ещё раз и Антон сползает с Арсения.
- арс, я.. Прости но я не хочу тут.. Ну это..
- я понимаю. Я тоже против.
- будем встречаться?
- только если ты захочешь.
- ну конечно я хочу!
- тогда я тоже согласен!
Антон целует его, и дверь открывается. Там стоят Дима и паша.
-ой, а вы чего тут? Мы вам помешали?
- нет Димка, и Пашка.. Знаете, я даже рад что вы нас заперли. Классно придумали. И кстати вы ёлку собрали?
- да.
- молодцы.
Они поднялись, пошли развесили игрушки, и пошли по домам так как дел больше не было.
- антош..
- уже иду.
Они садятся в машину, и едут домой к Антону.
***
- даже сейчас на чай не зайдёте?
Так как напряжение в штанах ещё не прошло до конца, арсений согласился. Согласился но не ради того что бы.. Ну вы поняли.
***
Ну вот так и закончилась эта история... Дима и паша продолжают дружить с Антоном и подкалывать его, арсений с Антоном живут вместе, и любят друг друга..
Главное бороться за своё счастье.. И всё будет хорошо..
Примечания:
Отзывы