Любовь? Не не слышали.

NC-17
Завершён
1
автор
Размер:
19 страниц, 5 730 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится Отзывы 0 В сборник

Часть 2 любовь? О да, слышали..

Настройки
Примечания:
я постараюсь не пить много. - надеюсь. Прошло 10 минут, Антон выпил немного, как и обещал. Арсений тоже сдерживался. Они ещё были в сознании. Проходит ещё 10 минут, они всё так же в сознании. Они спокойно разговаривают, и к Антону подходит какой то мужик лет 25,и без церемонно хватает его за жопу! - эй! А ты не ахуел?! Руки убрал! - не кипишуй красавчик, пошли в туалет отойдем? Поиграем.. Арсению это явно не понравилось, да и Антону тоже. - тебе сказали, иди от сюда пока цел. - ой, а это кто? Твой папочка?! Может тогда ты пойдёшь со мной? Или в троем.. Арсений встаёт из-за стола, и оттаскивает этого мужлана за рубашку, кидая на пол. - отвали придурок! Антон понимал что сейчас будет драка. Но почему арсений заступился за него?! Надо их остановить. - хватит! Арсений сергеевич! - подожди, тут взрослые разбираться. Тот мужлан встаёт. - да, молчи лучше. А то твой рот сейчас хуем займут! Арсений со всей силы бьёт его по скуле, и тот падает без сознания. Антон испугался. Очень сильно.. Он в первый раз видит что бы арсений кого то ударил.. - твою ж.. Арсений.. - что? Всё хорошо? - д-да.. А у вас? Антон указал на руку арсения. - да, ничего страшного. Думаю нам лучше уйти от сюда. А то мало ли.. Они вызвали такси и поехали в отель. - арсений сергеевич, почему вы заступились за меня? - ну не сидеть же мне и не смотреть на то как тебя чуть не увели в туалет. Ты бы сам не справился. Они сидели в такси.. - я вообще то тоже драться умею. - не сомневаюсь.. Но с одного удара ты бы точно не уложил. - спасибо.. Если бы вас не было, я бы наверное обратно домой не доехал. Как вас отблагодарить? Антон аккуратно кладёт свою руку на его. - не ходи без меня не по каким барам. Да и вообще, старайся быть хотя бы с кем то в компании. Не хочу проснуться и узнать что тебя изнасиловали где то за углом. Всё таки я тоже несу за тебя ответственность. - хорошо.. *** Приехали. Большой пятизвездочный отель. Заходят внутрь, и подходят к рецепшену. - здравствуйте, нам бы номер на двоих. - на ночь? - да.. Арсений понимал как это выглядит со стороны. Мужчина привёл мальчика в отель, и просит номер на ночь.. - извините, но на двоих номеров нет. Есть только на одного. Там двухспальная кровать. - а.. Арсений зовет Антона к себе. - да? - смотри, есть номер но там одна двухспальная кровать. Больше нету ничего. - а.. Нельзя в другой поехать? Арсений посмотрел как то странно на него. - Антон. Ты время видел? Я не поеду ни куда больше. - ну.. Лаадно, хуй с ним.. Давайте.. - слова по культурней пожалуйста. Арсений возвращается к разговору с девушкой. - давайте. *** Через 6 минут они уже были в самом номере. В подарок им принесли шампанское. Конечно же они взяли. Сам номер был просторный, большая кровать, тумбочка, белые шторы и мягкий свет.. Идеальный номер.. - ну что? Предлагаю продолжить празднование. Ты согласен? Сказал арсений открывая бутылку. Его сильные руки легко справились с пробкой. - у вас красивые руки. Антон не знает, он ли это сказал или алкоголь в нём.. Но правда же! - хм, спасибо.. - и глаза у вас.. Тоже.. Очень красивые.. - я понял. Антон подходит ближе к Арсению. - и сами вы, очень красивый. - Антон. - и губы.. Антон стоит уже вплотную к учителю. - ты меня что кадришь что ли? Нет Антон так ничего не выйдет. Антон при обнимает его за талию. И принимается носом к его шее. - а.. Это лишнее было. - от вас пахнет шоколадом.. Я люблю шоколад.. - знаешь Антон, я тут подумал что тебе хватит на сегодня пить, и пора спать. Антон аккуратно поддевает пальцами ремень на штанах учителя. - Антон. Не забывай что я как никак твой учитель. И не могу себе позволить переспать с учеником, ещё и по пьяне. Так что прекращай и пошли спать. Арсений отцепляет его от себя, и идёт к кровати расстилая её. - ложись и спи. - ну арсений сергеевич.. - спать. - а вы? - я сначало в душ. Потом приду. Спи. И тот ушёл в ванну. Антон не хотел спать. Он нашёл куда арсений спрятал шампанское и начал пить. Выпив половину выходит арсений. - Антон! Твою ж мать а! Дай сюда! Арсений забирает бутылку. - ты половину выжрал! Господи, за что мне такое наказание. Ляг и спи. Арсений тоже чуть выпивает, а остальное выливает. И наконец то ложиться поспать. - спокойной ночи. - и вам.. Антон обнимает его за талию и ложиться ему на грудь, закидывая ногу ему на бёдра. - ну ахуеть. *** Арсений решает не рассказывать о том что было этой ночью Антону. Поэтому он просто встал, и принести алкашу воды и аспирин. А сам пошёл в душ. Пока арсений там мылся Антон проснулся. И не только Антон.. Этот переходный возраст.. Кошмар полный. А где арсений? Антон замечает воду и аспирин. Отлично, как раз голова трещит.. Арсений выходит из душа в одних штанах, с открытым торсом.. Походу ещё один фетиш.. Его пресс, его грудь.. Мышцы на руках.. Великолепный.. Антон сразу же схватился за подушку и прижал её к паху. - Антон? Всё хорошо? Тот чуть засмущался.. - ну.. Как сказать.. Арсений замечает подушку. Тот тоже засмущался. - прости если это из-за меня у тебя... Я щас оденусь. Антон засмущался ещё сильнее! - да нет же, не из-за вас.. Ну почти.. То Есть.. Ну.. - не объясняй. Я тебя понимаю, переходный возраст и всё такое.. Сказал арсений натягивая футболку. - так лучше? - не совсем. - я б на твоём месте в душ сходил. Холодный. Я даже отвернусь. И вправду отвернулся. Антон времени не теряя направился в душ. - спасибо.. *** Уже после душа. - Антон, собирайся. Скоро поедем обратно. Ещё час есть. Вещи они особо не разбирали. Так что складывать было нечего. - арсений сергеевич, я хоть нормально себя вёл вчера ночью? Я не особо помню как мы тут оказались.. - нормально.. Пришли и ты спать лёг. - точно? Арсений соврал. - да. - ну, ладно.. *** И вот они сново в поезде! Едут обратно домой... За это время пока они ехали, ничего особо не случилось. Они просто спали. *** Приехали они в 20:00, уже было поздновато. - Антон, ты как до дома пойдешь? - я не знаю.. - довести? Или ко мне поедем? Ехидная ухмылка.. - зачем к вам? Антон напрягся. - ну фильмы посмотрим. Утром встанем и в школу поедем. За твоими вещами только заедем, и всё. - ну.. Не знаю. Мне кажеться мы не до такой степень с вами знакомы, что бы оставаться у вас дома.. - Антон. Ты вчера со мной в одной кровати спал. Какая разница? - тоже верно.. Ладно, поехали. Поехали они на машине Арсения. И через 10 минут были дома. - заходи, чай, кофе? Есть вино, но завтра в школу. Если на выходных только.. - нет спасибо, я не буду.. - хорошо, проходи в зал. Можешь включить телевизор и включить что нибудь. Я щас приду. -ладно. Арсений переоделся в свободные треники, и футболку. - ну что? Включил? - да, тут фильм какой то, 18+. - ну Антон! Ты бы ещё порно со мной сел смотреть! - ой да ладно вам.. Но всё таки они сели это смотреть. Благо рядом были подушки. И как оказалось не зря они тут лежали. Ровно на 20 минуте фильма арсений взял подушку прикрываясь. Это не ушло от глаз Антона. - арсений сергеевич? - да? Чётко резко сказал арсений. - всё хорошо? - да. - точно? Мне кажеться что не очень. - Антон, смотри спокойно. Всё нормально. Странный какой то. Антон конечно же догадался что случилось.. Но буквально утром, он сам был в такой же ситуации. - может вам в душ холодный надо? - Антон! И так не удобно, ещё ты меня смущаешь.. Пожалуйста. - ну ладно ладно.. Выключить может тогда? - тебе же нравиться? - ну не особо. - тогда выключай, можем другое посмотреть. - ну давайте.. Они включили какой то фильм, и через минут 15 Антон лег на подушку которая была на коленях учителя и заснул. - Антон. Давай ты на другую ляжешь? Но тот уже спит. - просто отлично... Арсений пытается вспомнить что то противное что б охладить свой пыл.. И вроде получилось. Они оба заснули. *** Звенит будильник. - арсений просыпается, и первым что он видит это голову Антона на своих коленях. - антош, вставай. В школу нужно.. Антон не до конца проснувшись засовывает свою руку под подушку. И тем самым она оказывается прямо на паху Арсения Сергеевича. Арсений не знает как реагировать. - Антон, можешь руку убрать пожалуйста.. Тот просыпается, понимает что происходит и отдëргивает руку. - бл, извините пожалуйста! - да ничего антош.. Ни-че-го.. Иди собирайся. - хорошо.. Извините ещё раз, я не специально.. - да я уже понял. Ты в душ пойдешь? - а.. Ну вообще, я думаю вам сейчас нужнее.. - спасибо за понимание. И тот идёт в душ. *** Они уже ехали в машине домой к Антону, забрав всё, они отправились в школу. Там его ждали друзья. - ну что? Как провёл время с Арсением?! Что у вас было? Рассказывай! Они отправились в класс, и по пути Антон всё им рассказал. - ахуеть! Антон, ты красава. Это любовь! - да ничего такого.. Случайности.. - да да да.. "Звонок" Физика сегодня была последней. Так что Антон с нетерпением ждал её. *** Уроки прошли довольно скучно. Ничего нового не происходило. Щас Антон сидит на физике и размышляет о жизни, об Арсении.. И о том что произошло утром. Всё таки нужно хоть как то отблагодарить и извиниться за это. Благо у Антона в рюкзаке лежит шоколадка. Она напомнила Антону об Арсении, о его запахе.. "Звонок с урока" Антон специально собирался медленно, что бы остаться наедине. Дима и паша попрощались с другом и пошли по домам. - Антон что то хотел? Осторожно спросил арсений. - да, извиниться за то что случилось утром, да и в принципе за все неудобства. И отблагодарить. Антон протягивает ему шоколадку. У Арсения флешбек *- вы пахнете шоколадом.. Я люблю шоколад.. * Арсений усмехнулся.. Но шоколад принял. - спасибо, а на счёт утра.. Забудь. Всё нормально. Это ты прости. - да за что хоть? Вы же не виноваты. - ну, частично виноват. Ладно, забудем. Тебя подвести? Сменил тему. - нет, не нужно. Я сам дойду. - ты города не знаешь. Как? - ну я выучил немного.. - ты не хочешь со мной ехать? Почему? Я разве тебя как то обидел? Сказал арсений. - нет, что вы.. Просто.. Неудобно как то.. - Антон. Да что ты, заладил со своим "неудобно". Удобно! Не обговаривается, поехали. И через 10 минут они уже сидят в машине. *** Так и проходили дни, Антон и арсений с каждым днём сближались всё больше и больше.. Дима и паша продолжали сводить их вместе, и так как скоро новый год, они придумали план.. *** - Антон, задержись. - хорошо. Все ушли из кабинета оставляя их одних. - что то хотели? - да, скоро новый год, после завтра. И нужно бы украсить класс, и зал. - ага, намёк понял. Когда приступать? -вот за это ты мне и нравишься. Арсений сказал и сразу же поправился, когда увидел как Антон посмотрел на него - ну в смысле как человек нравишься. Ну ты понял. Щас дам тебе снежинки и будешь вырезать. *** Через 2 часа, они закончили украшать класс. - фух.. Завтра пойдём зал украшать, на сегодня всё. Спасибо что помог. - пожалуйста.. Антон уде собирался уходить. - а, Антон! Надо повесить ещё кое что на потолок. Дотянешься? Я лестницу дам щас. *** Антон стоит на лестнице, арс держит его за саму лестницу и подаёт шарик на верёвочке. - всё! - молодец, спускайся аккуратно. Антон начинает спускаться. И чувствует что его задницу кто то схватил. - эй! Арсений Сергеевич! Я всё понимаю но руки то не распускайте пожалуйста. - да я страхую что б ты не упал, а не то о чем ты подумал! - да да да.. Если хотите потрогать мою жопу то попросите. Но просто так хватать.. - Антон! Я не специально. - у вас рука всё ещё на моей жопе. Но если хотите то можете не убирать руку. Арс от дёрнул руку. - ну не хотите не надо. - да я тебя страховал! Хотел бы полапать сделал бы по другому! - интересно как. Антон спустился с лестницы. - обычно. Но явно не так. - ну например? Покажите. - нет, не хочу потом выслушивать что я руки распускаю. Откажусь. - да ладно вам. Антон берёт руку учителя и кладет ее на свою жопу. - Антон! Только попробуй потом сказать что я насильно тебя заставил. Арсений даже и не спешит убрать руку. - а что это вы руку не убираете? Нравиться да? - Антон блядь! Хочешь уберу? - да не особо.. - для ученика ты слишком много себе позволяешь. Сейчас мы должны ехать домой, а не стоять тут. - вас никто не держит. Можете пойти домой. Я сам дойду. Арс кладёт вторую руку на задницу Антона. - шалун. Мысли арсения -* блядь, очнись ты уже! Держишь ученика за жопу! Ебанулся? Руки не распускайте, личные границы и всё такое* Арсений убирает руки и отходит назад. - что такое? - неправильно как то это всё. Прости.. Я не должен был так делать. Прости пожалуйста. Лучше и вправду пойти домой. Завтра встретимся. Арс делает шаг к двери, но его останавливает рука. - нет, стойте. Во первых я виноват. Правда. Вам наверно было не очень приятно. Личные границы там и всё такое. Тем более вы учитель. Какие то рамки должны быть. А я тут.. Ну в общем, извините. - давай сойдёмся на том, что нам обоим было приятно, и мы оба виноваты но простили друг друга. - хорошо, согласен.. - подвезти? - если не сложно.. *** Они едут в машине, арс начинает разговор. - Антон, на счёт завтра. Возьми с собой Диму и пашу, помогут. От уроков вы освобождены. Хорошо? К 9:00 приходите, напиши им. - хорошо. - и если есть то пусть игрушки возьмут, гирлянду там.. Новогоднее всё. - ладно. *** - приехали. - спасибо что подвезли, на чай зайдёте? Спросил Антон не ожидая услышать отрицательный ответ. - нет антош, сегодня и так было много чего.. Это будет как то не правильно. - а, ну.. Хорошо.. Ещё раз спасибо. Антон решается, и чмокнув Арсения в щеку убегает домой. Арсений сидит в шоке.. Но едет домой спать. Слишком много всего за день. *** Утро. Время 7:30. Антон ещё вчера предупредил Диму и пашу, и поэтому всё было нормально. И ещё из-за вчерашнего поступка Арсения, Антон понял что нравиться ему! И поэтому этот день будет самый лучший! Он собирается признаться ему! *** Арсений тоже понял что нравится Антону. И тоже собирался признался. Но только как?! *** А об этом позаботились Дима и паша. *** - Антон, привет! Дима пришёл, а вместе с ним и паша. Они вместе заходят в зал, там их ждал арсений. - привет всём! Давайте сразу к делу. Паша, надо гирлянды повесить. Дима, окна раскрасить, а ты Антон, пойдешь со мной. Будешь помогать ёлку тащить. - хорошо. - приступаем. Антон и арсений вышли из кабинета, и пошли в подвал. - заходи, бери ёлку. Сколько сможешь неси. - окей.. *** Через минут 15 они перетаскали всю ёлку. Она была хоть и не очень большой, но тяжёлой. - всё, осталось собрать и принести игрушки. Дим? И паша, соберёте? - конечно! - да! -Отлично, Антон, пошли. Опять в тот же самый подвал. Как только они заходят дверь захлопываются, и не открывается. Их закрыли на ключ. - блядь. Эй! Арсений пытался открыть её, но не получается. - что такое? - походу нас закрыли тут. - а.. В смысле?! -ничего скоро откроют. Арсений садиться на пол, Антон последовал его примеру и тоже сел. - Антон, я хотел спросить. На счёт вчера. То что случилось в машине.. - а, да.. Извините. Я не удержался. - в смысле? - ну вот так.. - раз уж разговор зашёл на такую тему то.. Я тебе давно хотел ещё это сказать. С первого дня как ты появился в моей жизни.. Ты на столько изменил её, перевернул вверх ногами.. Антош, я.. Арсений долго подбирал слова.. Но Антон его опередил. - я вас тоже... Арсений смотрит ему в глаза, после на губы.. Антон облизнул их.. Арсению сорвало крышу.. - антош, ты прости конечно за то что я щас сделаю.. Но я не могу уже терпеть. Сказал Арсений и поддался вперёд, впиваясь своими губами в нежные сладкие пухлые губы Антона.. Антон усаживается на чужие бёдра. А Арсений берет его за жопу сжимая, а после перемещает их на талию, и на грудь.. Антон уже почувствовал бугорок в чужих штанах. Но провести тут первый раз.. Антон не готов. Да и Арсений это сам понимает. - антош.. Я люблю тебя. - я тоже тебя люблю... Они целуются ещё раз и Антон сползает с Арсения. - арс, я.. Прости но я не хочу тут.. Ну это.. - я понимаю. Я тоже против. - будем встречаться? - только если ты захочешь. - ну конечно я хочу! - тогда я тоже согласен! Антон целует его, и дверь открывается. Там стоят Дима и паша. -ой, а вы чего тут? Мы вам помешали? - нет Димка, и Пашка.. Знаете, я даже рад что вы нас заперли. Классно придумали. И кстати вы ёлку собрали? - да. - молодцы. Они поднялись, пошли развесили игрушки, и пошли по домам так как дел больше не было. - антош.. - уже иду. Они садятся в машину, и едут домой к Антону. *** - даже сейчас на чай не зайдёте? Так как напряжение в штанах ещё не прошло до конца, арсений согласился. Согласился но не ради того что бы.. Ну вы поняли. *** Ну вот так и закончилась эта история... Дима и паша продолжают дружить с Антоном и подкалывать его, арсений с Антоном живут вместе, и любят друг друга.. Главное бороться за своё счастье.. И всё будет хорошо..
Примечания:
1 Нравится Отзывы 0 В сборник
Возможность оставлять отзывы отключена автором