Часть 1
13 июля 2023 г., 01:29
Примечания:
Если что в моей ау дроп 18,а мерсу 19,ыыы
Мерсильез сидел на вокзале и ждал, пока придет его подруга, ей пришлось переехать в Москву из за университета..Пока Мерсильез ждал проезжал грузовой поезд... Мм.. Стук количество напоминал какую то старую и в тоже время приятную на слух мелодию ласкающую уши, поезд был на удивление длинным, но через 5 минут, столь приятная мелодия пропала, поезд уехал, зато приехал тот самый поезд, который ждал Мерсильез, Мёрс пошëл в толпу так как он увидел Дроп, несколько мгновений и они уже обнимаются..
–привет) поприветствовал фиолетововолосый
–привет^^ ответила Дроп.
–ну что? Идëм.
Сказал Мёрс, взял сумки Дроп и они направились домой.. Они ехали долго, около часа на метоо, и пешком минут 15 до дома. Они наконец то пришли
–фух.. Ну добро пожаловать, можешь чувствовать себя как дома) сказал фиолетововолосый кладя сумки Дроп на пол, пока Дроп осматривалась
–угу, а у тебя тут красивенько^^ сказала Дроп разуваясь
Примечания:
Следующая часть завтра, но не обещаю.. Хыы