Он

NC-21
Завершён
4
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
124 страницы, 57 806 слов, 27 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник

Разлом

Настройки
Соревнования Кая были удачными, хотя он и не занял призового места он был на 7-ом месте, что уже былo своего рода достижением для него, поскольку это были соревнования мирового уровня. Зак занимался бумажной работой для участия в олимпиаде, а Крис как всегда проводил время с Томом. Ни один из них больше не говорил о том что произошло в том притоне, но Каи чувствовал что отношения Зака и Криса были не простыми. Особенно, то, как Зак смотрел на Криса после того что произошло, и то как Крис избегал какого-либо контакта с Заком, казалось ему крайне странным. За день до отъезда Кая, они снова пошли в их постоянный клуб, на этот раз только с парнями. - Я пойду за чипсами, кто что хочет?- спросил Крис - Мне тоже- сказал Пол - А мне орешки- крикнул Каи Том и Зак ничего не захотели и Крис побрёл к барной стойке, через толпу, и Каи снова поймал взгляд Зака который наблюдал за Крисом. - Так когда уезжаешь?- спросил Каи чтобы оторвать его внимание от Криса - Через 2 недели - А насколько?- спросил Пол - На неделю, может 2 - Я думаю будет круто, впервые побывать в новой стране и встретиться с другими спортсменами - Да, точно- подтвердил Зак и он быстро бросил взгляд на барную стойку где должен был быть Крис Увидев как тот разговаривает с каким-то парнем, да ещё и улыбается, он стал нервничать, а когда парень положил руку ему на плечо он не выдержал - Пойду Крису помогу – встав сказал Зак и Каи многозначительно посмотрел на него, понимая, что помощь Крису была совсем не нужна Когда он к ним подошёл они оба разразились смехом из-за чего-то и Зак разозлился ещё больше - Ты чего застрял?- серьёзно спросил Зак и посмотрел сначала на Криса потом на незнакомого парня - Джош, это мой…брат Зак - Привет - Привет - Я сейчас приду, жду пока мне фисташки дадут- пояснил Крис, но ему не понравилось вмешательство Зака- Ты иди, заодно эти чипсы захвати- добавил он давая знать Заку чтобы тот ушёл Зак вернулся обратно, а Крис продолжал свою беседу - Кто это?- спросил Каи махнув в сторону Криса - Не знаю, наверное друг - А это Джош- сказал Том радостно - Ты его знаешь?!- удивился Зак - Ну да, мы как –то ему с парнями помогли во время драки, он до сих пор Криса забыть не может… он его “зверем” называет- засмеялся Том - Наверное из-за вспыльчивого характера?- поинтересовался Каи - Ага - И это единственное в чём вы похожи- сказал Каи и посмотрел на Зака - Неее, я никогда не видел Зака таким диким как Криса- сказал Том - Подтверждаю- сказал Пол Зак разозлился из-за этого разговора ещё больше, и Каи прекрасно это понял. - Ну вот и твои “орешки”- многозначительно сказал Крис давая фисташки Каю и все засмеялись кроме Зака - А чего Джош не присоединился?- спросил Том - Он здесь с друзьями, тоже что-то отмечают, договорились на днях встретиться - Круто, давно его не видел Зак был удивлён как мало он знал о жизни Криса, и какой круг общения у него был, все эти новости, плюс его пока неосознанная ревность , полностью испортили его настроение. Когда они уже легли спать, Каи не смог сдержаться и решил напрямую спросить Зака - Тебе нравится Крис? - Тоесть? - Ведь он тебе нравится не как брат? - Какого хуя Каи?! - Да ладно тебе Зак…я никому не скажу - Ты совсем охренел ?! - Тогда зачем ты сейчас так психуешь? - Потому что ты несёшь всякую хрень! - Как скажешь…- повернувшись на другой бок и удобно устроившись сказал Каи, но он прекрасно понял что происходит Зак замолчал и посмотрел на спину Каи, злясь что он он так вспылил выдав сам себя. На следующий день Каи улетел, и Зак вздохнул спокойно, понимая, что посторонние глаза ему сейчас совсем не нужны. Тренировки после занятий стали более интенсивными, и порой Зак приходил домой только к 9-и, когда вся семья уже была в сборе и каждый был занят своим делом. Но однажды, после очередной тренировки он и Пол возвращались домой пешком и решив взять по пути сэндвичи, увидели Криса И тома в компании других парней и среди них был Джош, который сидел рядом с Крисом и перебросив руку через плечо Криса что –то говорил тому на ухо, а тот как всегда ему улыбался. - Пошли присоединимся- сказал Зак - Может не стоит, мы уставшие, да и других парней не знаем - Пошли- твёрдым голосом сказал Зак - Привет- сказал Зак и все повернулись к нему - Привеет! Вы только с тренировки?- обрадовался Том - Ага- кивнул Пол - Садитесь Том представил всех друг другу и Зак внимательно присмотрелся к Джошу,который точно был старше их всех, как и впринципе его друзья. Джош оказался довольно простым парнем, с хорошим чувством юмора, что было немаловажным фактором в данной ситуации, он тоже был в хорошей форме и тот факт что он был тоже симпатичным, вызывало дискомфорт у Зака. Он пытался поддерживать разговор и делать всё чтобы внимание Джоша было приковано к нему а не к Крису, которому совсем не понравилось их вторжение. - У тебя крутой брат- сказал Джош- похлопав Криса по плечу - Я знаю- сказал Зак и посмотрел на Криса - Он настоящий мужик, уважаю его- посмотрев со всей гордостью на Криса продолжал Джош - Прекращай - сказал нервно Крис и закурил - Да ладно не скромничай! Зака бесило то как Джош смотрел на Криса, и то как близко он к нему сидел, но он не мог сделать ничего, ведь они были для всех братьями, поэтому ему пришлось смириться и сидеть там соглашаясь с тем как тот хвалил Криса. Было 11ть когда Рози позвонила Заку, и тот сказал что они скоро вернуться. Прощаясь, Зак надеялся что они с Крисом пойдут домой одни, но Джош решил довезти их на своей машине и все его планы рухнули за секунду. Он очень хотел поговорить с Крисом, но не знал с чего начать, не знал что сказать и как всё объяснить, ведь он ещё не разобрался сам в себе. - Спокойной ночи – пробубнил себе под нос Зак - И тебе- ответил Крис Оба разошлись по комнатам, двери закрылись и каждый остался в своём мире, один упал на кровать и закрыл глаза рукой, другой, сел прямо у двери и схватил голову руками пытаясь её сжать. Через 2 недели Зак, Джек и Рози уехали на Олимпиаду в Японию, а Крис остался в Штатах, и он впервые почувствовал полную свободу. Не видеть Зака первую пару дней было так хорошо, что Крис, решил что всё о чём он думал или что чувствовал, было лишь ошибкой, и лишь разгоралось день от дня потому что Зак был всегда рядом. Но через неделю он спал в его постели, чтобы снова почувствовать его запах, он закрывал глаза и представляя тело Зака пытался сам себя удовлетворить. - Завтра финальный заплыв, будешь смотреть?- спросил Том, который иногда приходил к Крису. - Наверное! - Наконец-то! - Да какая, блядь разница, посмотрю я или нет, всё равно будет то что должно быть! - Ладно я тебе напишу на всякий случай!- сказал Том, а Крис только косо посмотрел на него ничего так и не сказав. Рано утром Крису пришло сообщение от Тома, что Зак занял 4-ое место, и Крис улыбнулся, он знал что даже этот результат огромное достижение, для Зака и его тренера. Через пару дней Крис поехал встречать их в аэропорт. - Ну же обними брата!- настояла Рози- 4-ое место это же хорошо! Крис обнял Зака между прочим, но тот прижал его так сильно, что не секунду он подумал его рёбра сейчас поломаются. - Поехали- сказал Джек и они пошли к выходу Зак знал, что Крис не смотрел его заплыв, знал что ему было всё равно какое он место занял, и ему было тоже всё равно,но что он хотел знать, так это скучал ли тот эти две недели без него или нет. Будни продолжились все вернулись к своим делам, Зак и Крис продолжали играть свои роли, а Джек и Рози так ничего и не подозревали. Одним из вечеров, когда Зак вернулся после тренировки, он заметил что дверь Криса приоткрыта, и его пока не было. Уже шёл 11-ый час, когда он услышал шум подьехавшей машины и выглянув в окно увидел как Крис и Джош сидели в машине и что-то оживлённо обсуждали, потом Джош потянулся к Крису и тот оттолкнув его что-то сказал и вышел из машины, а Джош смотрел ему вслед не трогаясь с места пока тот не вошёл в дом. Кровь Зака вскипела, он представил всё что можно было за эту пары минут и когда Крис поднялся и вошёл к себе в комнату он в прямом смысле слова напал на него и ударил кулаком по лицу. - Что за игру ты затеял?!Зачем ты меня выводишь из себя, аа?! Зачем, зачем ты меня поцеловал?!- кричал Зак и снова ударял Криса по лицу, но тот даже не пытался защищаться- Не молчи! Сволочь, скажи хоть что-то!- продолжал кричать Зак и снова ударил Криса но уже со всей силы Нос хрустнул и кровь хлынула вызвав испуг у Зака. - Прости меня!- испуганно сказал Зак и обнял Криса так будто тот умирает- Что же я творю, прости меня, прости!- повторил он уткнувшись в шею Криса и заплакал Слёзы из глаз Зака смешались с кровью и Крис смотрел на них со сторону и больше не понимал что с ними происходило. Замок щёлкнул и Зак отпрянул от Криса, а Рози открыв дверь просто застыла в недоумении - Боже, что здесь происходит?! – кричала Рози- Зак это ты?!- Рози не могла поверить что Зак мог так избить брата, она ожидала такое от Криса, но никак не от Зака- Вы скажете мне что происходит?!- продолжала кричать Рози и Джек пришёл на её крики - О Боже?! Вы что подрались?! - Сынок давай я тебе помогу- сказала Рози подходя к Крису, который пытался остановить кровь Крис слегка ударив её по руке вскочил на ноги - Не ждите меня сегодня, я буду у Тома- сказал Крис и вышел из комнаты - Вернись сейчас же!- кричал вслед Джек - Оставь его!- сказала Рози, которая всегда защищала Криса от отца Зак всё также сидел на полу в крови Криса и не мог придти в себя, он никогда не выходил так из себя. - Зак, ты мне объяснишь что произошло?!- немного более спокойно спросила Рози - Мам я должен побыть один!- сказал Зак и тоже вышел из комнаты - Ты никуда не пойдёшь!- строго сказал Джек и схватил Зака за руку Зак уже давно был выше и крупнее Джека, но это никогда не давало Заку повод чувствовать себя сильнее, однако сейчас Джек ошибься и Заку уже было всё равно. - Ты мне вообще не отец!- грубо сказал Зак и вырвав руку спустился вниз и вышел из дома Рози и Джек остались стоять ошарашенными, Зак никогда не позволял себе ничего подобного, особенно по отношению к родителям. Он очень любил и уважал Джека, и никогда даже задумывался над тем что тот не его отец. - Что с ними?- удивлённо спросил Джек - Прости, я уверенна Зак всегда воспринимал тебя как своего родного отца- расстроенно сказала Рози - Я знаю дорогая, просто с ними что-то произошло, они оба будто с катушек слетели. В этом Джек был прав, и всё самое трудное для них было ещё впереди.  
4 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник