2 дня спустя
Харучиё сидел по середине своей комнаты с согнутыми коленями. Он качался из стороны в сторону, а Сенджу в тихоря за ним следила из-под двери. Такеоми ушёл домой к Вакасе просто посидеть в дружеской компании, поэтому Сенджу было разрешено делать всё, что ей хочется. – хочу курить, хочу курить, хочу курить, хочу курить, хочу курить, хочу курить , хочу курить, хочу курить..- тихо говорил Харучиё. Всё же, привычки из будущей жизни остались при себе, даже переместившись во времени. Тут его осенило, старший брат тоже ведь курит! Почему бы немного не покрысятничеть и не взять у Такеоми в тумбочке его пачку сигарет? Он быстро воплотил свой план в жизнь. Стоя на крыльце, жадно вдыхая и выдыхая дым, он думал - " вот же хуйня, слава господу что такие сигареты уже не выпускают у нас " – а ты что делаешь? - выскочила Сенджу – блять, ты че так пугаешь!? - Харучиё чуть не выронил бычок с руки - я уже ничего. – а.. Давай поиграем? - Улыбнулась девочка и начала стоять на месте, покорно ждя ответ – давай. В молчанку.- парень выкинул уже оставшийся фильтр, и направился в комнату. – что? Как играть? - Удивилась Кавараги и последовала за братом – просто рот закрой, а если что-нибудь скажешь - проиграла.неделю спустя
Ночь. Харучиё встал с кровати и направился в туалет, разговаривая сам с собой. – я шизик, просто застрял в какой-то пизде. Либо я в коме, но мне кажется я шиз.. Проходя мимо кухни, он заметил то, чего не ожидал увидеть. ≤– сегодня к нам в гости придут Шиничиро, Вакаса и Бенкей на ночёвку. Ведите себя прилично - говорил Такеоми сестре и брату за обедом. – ок, я всё равно в своей комнате буду сидеть. – ну хорошо ≥ Рвота чуть ли сама по себе не вышла наружу. На столе сидел полуголый Вакаса. Его руки блуждали по голой спине Шиничиро. Страстный поцелуй и громкие вздохи обоих парней напоминали картину с Хайтани, и от этого ещё больше выворачивало. " Фу нахуй! Сколько им блять лет? 18-19? Пиздец я в ахуе! Даже на Хайтани приятнее смотреть , они хоть взрослые и понимают что делают.. Бляя..! " Санзу тихо но быстро побежал в туалет. Обнявшись с унитазом он испытал уже старые ощущения. " блять, вспомнил случай как я так же обнимался с талканом, когда смешал текилу, эссе, водку, виноградное варенье и выпил всё заедая шпротами.. Блевал долго.. " – что с тобой? - спросил Такеоми сзади. – твои блять друзья чуть ли не ебутся на кухонном столе, где мы едим! Если ты так себя не уважаешь, то нас хоть с Сенджу пожалей! –чего..? Ты как со мной разговариваешь? – а как должен? Обычно, так же, как и всегда – ложь. Ты никогда даже не матерился, тем более при мне. Ты себя странно ведёшь, для своих 9 лет. Такое ощущение, что тебя подменили – да, я б с тобой поговорил, но ты не поверишь! – что? — забудь - кратко сказал Санзу и ушёл в комнату. – ебать смешно получится, если окажется что и Такеоми гей! Пиздец будет..- так же говорил сам с собой Санзу. – блять, я даже не в талкан не сходил..2 недели спустя
Харучиё лежал в кровати. Время медленно перетекало в полдень. За окном шёл ливень, Харучиё с удовольствием наблюдал за тем, как маленькие капельки накапливались в крупные, и безостановочно падали вниз, разбиваясь и летя в разные стороны. Гром не сильно заглушал уши, терпимо. Сколько он уже здесь находится? Много, очень. Уже давно хочется обратно, там более приятная атмосфера и лучше люди. И только сейчас, находясь в теле ребёнка, он понимает что не добился в своей жизни абсолютно ничего. Совсем ничего. Ни второй половинки, ни хороших друзей, ни постоянного дома, вообще нихуя. Иногда ведь хочется чтоб ты просыпался с любимым человеком. Чувствовал его тепло и заботу, его прикосновения. Каждый раз слышать "я тебя люблю". Почему так сложно в мире найти девушку своей мечты? С того случая он с Такеоми и не общался. Старший, конечно, пытался с ним поговорить, но от своего чувства отвращения и брезгливости Санзу так и не смог с ним обмолвиться хоть одним словом. " как вижу Шина или Оми, так вдруг эта омерзительная картина перед глазами всплывает, сразу вызывая рвотный рефлекс.. " – Хару-нии.. – что? - Санзу обернулся на голос сзади. Он не ожидал увидеть там свою сестру. - чего тебе? Сенджу стояла в длинной футболке и зеленых шортах. На голове был пушистый хвостик. – Хару.. Прости меня пожалуйста я правда тогда случайно проговорилась! Я совсем не знала что так получится! – ага – нет, правда, прости.. Мне очень стыдно.. - из её таких же бирюзовых глазках как у Санзу ручьём полились солёные слёзы вины. – не ной, не люблю слёзы когда они не от садизма. Присаживайся. - Санзу похлопал на место на кровати, показывая что б она села. Сейчас, это даже странно. Он видит свою сестру живой, прямо перед собой спустя столько лет.. Хоть и маленькую, это не имеет значения. – да ладно тебе, всё хорошо - Санзу посмотрел в сторону. Вдруг он сделает то, что не удавалось никому? Вдруг он изменит будущее? Такое никчёмное существо изменит свою жизнь в лучшую сторону? Даже в голове не укладывалось! Это что-то на грани фантастики, если он выберет верный путь, то может и не нужно будет страдать? Сенджу и Санзу очень долго и увлечённо разговаривали о всяком. Чувство вины никогда не подавало свои признаки жизни до этого момента. Кому и в голову могло бы взбрести, что убийца/садист будет испытывать вину перед его младшей сестрой, которую он благополучно дал на расстерзание пару лет назад без всяких проблем и затруднений? Время уже близилось к ночи, Сенджу так и уснула в объятиях Санзу, пока тот был полностью погружён в свои мысли. " если мы с ней сейчас в семейных отношениях, я на неё не зол, то я, видимо, изменил будущее? То есть, Сенджу я не убью, просто напросто не смогу. Хотя, кто его знает? "