через время пришлось полюбить тебя

PG-13
Завершён
28
автор
Фэндом:
Размер:
35 страниц, 12 241 слово, 10 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
28 Нравится 18 Отзывы 9 В сборник

Ч5, возможно ли?

Настройки
Примечания:
Солнечные лучи резали глаза. Из-за этого Харучиё на автомате зажмурился, тихо издавая недовольное мычание. – солнце сильно глаза режет? - спросил чей-то грубый мужской голос. " Такеоми в комнате? Ненавижу его, хуль он тут забыл?.. " Санзу мимолётно сказал "да", и после этого мужчина встал с кресла, стремясь закрыть окно тёмными бордовыми шторами. Теперь Санзу ничего не мешало взглянуть на того, кто это сделал. – голова не болит? - спросил мужчина садясь обратно на чёрное кожаное кресло, вальяжно закидывая ноги на стол скрестив их. – Риндо..? - Санзу сразу проснулся. Он в своей кровати, в своей одежде, с тату Бонтена на левой руке. Его комната была прибрана, впрочем как всегда, он не часто здесь бывает. Все аккуратно сложено. Риндо сидящий напротив, пристально наблюдает за действиями шокированного Санзу. – да я, что ты так испугался? Я вроде не такой страшный - Риндо налил два бокала вина, стоящего на столе ещё двухдневной давности. - выпей. По горлу ощущающе потекла горькая алкогольная жидкость, которая взбудоражит даже мертвого. Это заставило Санзу полностью проснуться. – а ты чего здесь забыл? Где твой брат? – я за тобой слежу, ты не вставал с кровати большке двух недель, походу в отключке был. Я уж подумал мол, сдох, но как оказалось нет. Ран сейчас на задании с Коконоем и Какучё, вроде собираются с кем-то сотрудничать. - Риндо выпил все и поставил бокал на стол из тёмного дерева покрытого стеклом. – сотрудничать как обычно? - Санзу опустил ноги на пол. Как хорошо что это был сон, а не реальность. Честно, он по этому ужасно соскучился. – естественно всё по старой схеме. Придут, поговорят, наебут и убьют. Итог таков же, Бонтен в плюсе. – мм.. - Хару потёр глаза и встал. Слабость взяла верх, и он начал шататься и чуть не упал, но Риндо был рядом и его подхватил. В глазах потемнело на миг, голова ужасно гудела. – аккуратно! Уебешься ещё. - Риндо посадил его обратно. – ух ты ж блять... Я что-то принимал перед сном? – думаешь я знаю? - Хайтани усмехнулся - не вставай лучше, попроси и я тебе принесу. – принеси унитаз, я в туалет хочу. – могу бутылку принести. Два в одном, и поссышь и сядешь.- в ответ послышалось "тц.." Санзу встал, чуть пошатываясь, но всё же дошёл до своей цели. Почистив зубы и сходив в туалет, он зашёл обратно в комнату и подошёл к шкафу. " нужно переодеться". – Риндо, выйди, я переоденусь. – переодевайся, я тебе так мешаю? – вполне. Вдруг приставать начнёшь, знаю твои гейские склонности. Ну или пялиться будешь. - Санзу посмотрел на него, и встретился с пристальными глазами цвета сирени. – пялиться я однозначно буду, - Хайтани встал и вплотную подошёл к Санзу. Одна рука спустилась на его талию, вторая гладила его щёку, большой палец обводил контур шрама. – Риндо, отойди, иначе я тебя застрелю! - зарычал Санзу, но тот даже и глазом не моргнул. – я не умру, пока не пересплю с тобой, поэтому отдайся, если желаешь меня убить - на лице Риндо повиднелась улыбка. Она не обычная, как при подарках или из-за шутки. Нет, она.. Другая? Санзу стоял в ступоре. Он хотел его откинуть, крикнуть что он совсем ахуел и чтоб проваливал нахуй с дома, но не мог. Он видит как чужие губы скоро прикоснутся к его. – только блять попробуй, я тебе шею сверну. - Санзу его оттолкнул, и повернул голову в другую сторону. – пхах, ладно, оставлю тебя пока что одного.- хлопок двери, Риндо точно вышел. Синий свитер и черные шорты с какими-то рисунками – абсолютное дерьмо, но разве он куда-то собрался? Лучше остаться пока дома, чтобы не упасть в обморок из-за слабости и голода. Санзу вышел из комнаты и направился на кухню. Может там есть что стоящее для голодного желудка парня. Санзу остановился за дверь, откуда доходил разговор Риндо с кем-то. – не знаю, но если будут завозы, то я его убью.. Нет, расчленю и леской перевяжу все органы.. Угу.. Слово: мёртв. Санзу зашёл, подходя к холодильнику. Риндо завершил разговор, и продолжил делать себе кофе. В холодильнике словно ещё не началась цивилизация, пустота.. Такое ощущение, что его только-только купили. Харучиё сел за стол и спокойно смотрел за движениями старшего, пока тот не подал голос. — прикинь, Ран нашёл себе парня - Риндо поставил две кружки кофе на стол, одну пододвия ближе к человеку сидящему напротив. В глазах до сих пор оставался эффект мутнения, и в ушах доносился тихий звон. До него только спустя минуту дошли слова старшего Хайтани. — серьёзно? Вы сейчас втроём ведёте отношения? Поздравляю. - Санзу сделал один маленький глоток, но этого хватило чтобы обжечь язык. — неа - Риндо покачал головой - он с ним, а я один. Не собираюсь Рана делить с кем-то. Это же гон встречаться втроём, лучше иметь одного. "Да что ты, а ведь до меня с Раном лез, дабы втроём бурную ночку устроить" На самом деле Харучиё удивился. Что бы Хайтани были по раздельности – никогда в это не поверит. — я сейчас не совсем улавливаю реальность, прости что медлительно отвечаю. — ничего, это нормально после двухнедельной "спячки". — и ты не собираешься с этим что-то делать? - Снова проваленная попытка отпить горячего кофе. — нет, как брат сказал, он его любит. Я не буду вмешиваться, поэтому постараюсь пропустить это мимо глаз и не буду это просто-напросто замечать. " всё же, Риндо сильный. Он показывает всем видом, что ему это безразлично, но на самом-то деле совершенно всё наоборот. Всегда поражался его спокойности, хотя в некоторых моментах он безрассуден в своих поступках. " — лично моё мнение, он поступил некрасиво по отношению к тебе. Ну, это его решение, поэтому и перечить не буду. Риндо ухмыльнулся. Далее они долго разговаривали о Майки и о том, какие новые действие он поручал другим сотрудникам пока Санзу был не в состоянии работать. Впрочем не так много поменялось в Бонтене, и Санзу так же узнал что Сенджу мертва от его согласия. Абсолютно ничего не изменилось, конечно этого и стоило ожидать, но было странно то, что он так долго и чётко находился там. Всё детально в точности как в детстве, каждая мелочь. Сенджу, Такеоми и его дружки, дом, момент с Манджиро.. Он уж чуть было не подумал в свою скрытую шизофрению, думал, что это было по настоящему и он в правду попал в прошлое. Слава богу что это не так, и всё осталось как прежде, за исключением таких мелочей как с Раном получилось. Хотя для кого как, для некоторых это ничуть не пустяк. Позавтракав кружкой кофе, они оба отправились в главный зал. У Харучиё большая квартира, да и обустроена полностью по современному. Они сели на диван, Санзу нашёл пульт от большого телевизора, встроенного в стену, и включил его. На чёрном экране появилась какая-то телепрограмма, которая явно не интересовала двух мужчин. Как оказалось, ничего годного на каналах нет, поэтому они остановились на шоу "Gaki no Tsukai". Смешно, естественно, никому из этих двух не было. Сразу было ясно что комики, что сидели по ту сторону экрана телевизора, были фальшем. Да и обстановка пасмурная, делать абсолютно было нечего. На работу Санзу сегодня решил не идти. А что, только проснулся и всё? Опять нагрузка? — я пойду в магазин схожу, поесть чего-нибудь куплю. Скоро вернусь. - Риндо встал с дивана и направился к выходу из квартиры. Санзу успел ему в догону сказать, что б он захватил лапшу быстрого приготовления. Возможно Хайтани услышал, но на это и не стоит надеяться. Санзу продолжал смотреть неинтересные шутки, но к счастью это теле-шоу вскоре закончилось, и началась интересная программа. Минут двадцать прошло с тех пор, как Хайтани младший ушёл в магазин. Голова кружилась и хотелось есть. Вдруг он вспомнил, что где-то запрятаны на чёрный день закладки. Он незамедлительно встал с дивана и направился в комнату. Отодвинув шкаф, он отсоединил одну дощечку ламината, и с ямки достал порошок в маленьком пакетике, обёрнутый в зелёную изоленту. Риндо открыл дверь и переобулся на проходе. Было слишком тихо для Санзу. Риндо положил продукты в холодильник и по ящикам на кухне. В зале его не было, оставались только ванна, 2 комнаты и где-то за углами коридоров. Ну и возможно балкон. Первая комната - пусто; ванна - пусто, лишь отражение в зеркале; на балконе кресло со времён Сталина стоит. Риндо отправился к нему в спальню. – тупой ты сельдерей.. - Риндо подбежал к Санзу, которому уже было хорошо. Даже ударив его по щекам насколько раз, он не приходил в себя. Затуманенный разум и стеклянный взгляд – единственное что мог думать Хайтани смотря на розоволосого. — боже, и оставить одного невозможно. Нужно будет ему няньку нанять..- Риндо взял его на руки, и положил в кровать.
Примечания:
28 Нравится 18 Отзывы 9 В сборник
Отзывы (2)