« давай быть у друг - друга? »

PG-13
Завершён
0
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
7 страниц, 1 163 слова, 5 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится Отзывы 0 В сборник

« кошки сближают. »

Настройки
в этот раз Нюта ждала,чтобы к ней пришла Толик с её котом Феликсом,так как они хотели познакомить своих кошек. Нюта даже придумала план, как оставить ночевать Тошу,но не знала подействует ли. тут же прозвенел звонок в дверь. Аня бегом побежала к двери и сразу же её открыла. радость с её лица не сходила...она видела перед собой Тошу с Феликсом на руках...это было очень мило. она проводила гостью с котом в гостиную,где старшая поставила кота на лапы и он тут же увидел Маргошу*. Маргоша* - кошка,питомец Нюты. Маргоша и Феликс стали друг - друга изучать и через пару минут уже стали ладить. пока кошки игрались друг с дружкой,девушки же сидели на кухне. Нюта знала чем можно удивить свою любимую подругу...чаем. поэтому она напоила её чаем со всякими вкусностями. — « слушай, может.. останешься сегодня у меня? » — « не знаю даже... » - отвечает Толик вздыхая. — « ну пожаааалуйста! » - Нюта взяла её за руки и стала смотреть на неё щенячими глазками. из-за такого давления Толик не смогла отказать и на это Нюта победно заулыбалась. ночью им пришлось спать на кровати Ани из-за чего Тоше пришлось выдержать её крепких обнимашек.
0 Нравится Отзывы 0 В сборник
Возможность оставлять отзывы отключена автором