« кошки сближают. »
13 июля 2023 г., 14:39
в этот раз Нюта ждала,чтобы к ней пришла Толик с её котом Феликсом,так как они хотели познакомить своих кошек.
Нюта даже придумала план, как оставить ночевать Тошу,но не знала подействует ли.
тут же прозвенел звонок в дверь.
Аня бегом побежала к двери и сразу же её открыла.
радость с её лица не сходила...она видела перед собой Тошу с Феликсом на руках...это было очень мило.
она проводила гостью с котом в гостиную,где старшая поставила кота на лапы и он тут же увидел Маргошу*.
Маргоша* - кошка,питомец Нюты.
Маргоша и Феликс стали друг - друга изучать и через пару минут уже стали ладить.
пока кошки игрались друг с дружкой,девушки же сидели на кухне.
Нюта знала чем можно удивить свою любимую подругу...чаем.
поэтому она напоила её чаем со всякими вкусностями.
— « слушай, может.. останешься сегодня у меня? »
— « не знаю даже... » - отвечает Толик вздыхая.
— « ну пожаааалуйста! » - Нюта взяла её за руки и стала смотреть на неё щенячими глазками.
из-за такого давления Толик не смогла отказать и на это Нюта победно заулыбалась.
ночью им пришлось спать на кровати Ани из-за чего Тоше пришлось выдержать её крепких обнимашек.