« давай быть у друг - друга? »

PG-13
Завершён
0
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
7 страниц, 1 163 слова, 5 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится Отзывы 0 В сборник

« плачущая радость. »

Настройки
лёгкое постукивание не сильного дождика. ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤдухота. Аня сидела у себя дома и была расстроена новостью о том,что около недели они с Тошей не смогут увидеться,так как она уехала на соревнования по футболу. но лишь утешала мысль о том,что она обещала писать ей, когда будет свободна... но она написала лишь раз. Нюта не находила себе места. во-первых,она очень скучала по Толику. во-вторых,она впервые не сдержала обещание. в-третьих,она была неравнодушна к ней,а как признаться не знала,так как подходящего момента...увы не было. тут Аня стала думать,куда можно сводить Тошу,чтобы это было и романтично и просто,так как она знала,что Тоша любит всё простое и недорогое. сначала она подумала,что можно сходить на набережную, но это было слишком прието и заезженно. затем она подумала о парке, кафе, клубе....и остановилась на поездке за городом на пикник. ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ воскресенье. ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ15:08. за пару дней Нюта подготовилась и даже арендовала машину,но пришлось лишь ждать..... резко появляется сообщение. « привет,ты как? я уже завтра утром приеду. мне столько тебе нужно рассказать! » это было сообщение от Тоши...знали бы вы какая волна эмоций сейчас была у Нюты...она даже расплакалась,но всё же ответила ей немедля,что очень сильно ждёт. чтобы признаться.
0 Нравится Отзывы 0 В сборник
Возможность оставлять отзывы отключена автором