« плачущая радость. »
13 июля 2023 г., 14:41
лёгкое постукивание не сильного дождика.
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤдухота.
Аня сидела у себя дома и была расстроена новостью о том,что около недели они с Тошей не смогут увидеться,так как она уехала на соревнования по футболу.
но лишь утешала мысль о том,что она обещала писать ей, когда будет свободна...
но она написала лишь раз.
Нюта не находила себе места.
во-первых,она очень скучала по Толику.
во-вторых,она впервые не сдержала обещание.
в-третьих,она была неравнодушна к ней,а как признаться не знала,так как подходящего момента...увы не было.
тут Аня стала думать,куда можно сводить Тошу,чтобы это было и романтично и просто,так как она знала,что Тоша любит всё простое и недорогое.
сначала она подумала,что можно сходить на набережную, но это было слишком прието и заезженно.
затем она подумала о парке, кафе, клубе....и остановилась на поездке за городом на пикник.
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ воскресенье.
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ15:08.
за пару дней Нюта подготовилась и даже арендовала машину,но пришлось лишь ждать.....
резко появляется сообщение.
« привет,ты как? я уже завтра утром приеду.
мне столько тебе нужно рассказать! »
это было сообщение от Тоши...знали бы вы какая волна эмоций сейчас была у Нюты...она даже расплакалась,но всё же ответила ей немедля,что очень сильно ждёт.
чтобы признаться.