« давай любить. »
13 июля 2023 г., 15:03
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ понедельник.
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ8:30.
Нюта была уже как штык,а если быть точнее,то она рано встала и всё подготовила.
осталось дождаться звонка Тоши.
ждать долго не пришлось,уже в 9:00 ей поступил звонок,где Толик сказала,что находится в центре города.
Аня сказала,что заедет за ней и её ждёт сюрприз...знала бы она какой.
через 20 минут Аня доехала на своей арендованной машине к Тоше.
Нюта попросила её не задавать вопросы,а просто сесть в машину и спокойно поехать.
ехали они в тишине,но эту тишину вскоре разрушила Тоша.
она рассказывала как прошли соревнования и на её удивление её команда прошла на финал.
Аня слушала всё это внимательно и с интересом,даже иногда кивала и что-то отвечала ей.
ехали они долго...примерно 3,5 часа,но когда приехали,то они всё сделали для пикника,а устроились они на довольно высокой горке,где всё было видно.
сев на постеленную местность они стали перекусывать и Нюта начала уже рассказывать Тоше о том,как она скучала и что делала,пока её не было.
перекусив,они стали осматривать местность и даже фотографироваться...куда уж без этого.
вечером,когда был малиновый закат,Нюта решилась признаться Тоше.
сидели они на постеленной местности смотря на закат.
девушка повернула голову к старшей и начала молвить:
— « знаешь...я и вправду очень скучала...я сильно переживала...даже плакала,представляешь?
я больше не хочу,чтобы нас разлучили настолько...давай больше никуда не пойдём? давай быть вместе? давай быть друг с другом? давай быть друг у друга? » - отводя взгляд Нюта продолжала говорить, — « я тебя люблю, давно,но не знала как это тебе сказать... »
всё это время Толик слушала,что молвила ей Нюта.
на лице её красовался румянец от таких слов,повернув голову к ней она стала на неё смотреть.
молчание было затянутым... минут на 20(?)
всё же ей ответили,хоть и продолжали смущаться.
— « я тоже тебя люблю и принимаю твои чувства. » - проговорила Толик продолжая глядеть на возлюбленную.
Нюта была рада. очень рада. настолько рада,что первая поцеловала её в губы.
главное,что теперь она только её...и только её.