« давай быть у друг - друга? »

PG-13
Завершён
0
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
7 страниц, 1 163 слова, 5 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится Отзывы 0 В сборник

« давай любить. »

Настройки
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ понедельник. ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ8:30. Нюта была уже как штык,а если быть точнее,то она рано встала и всё подготовила. осталось дождаться звонка Тоши. ждать долго не пришлось,уже в 9:00 ей поступил звонок,где Толик сказала,что находится в центре города. Аня сказала,что заедет за ней и её ждёт сюрприз...знала бы она какой. через 20 минут Аня доехала на своей арендованной машине к Тоше. Нюта попросила её не задавать вопросы,а просто сесть в машину и спокойно поехать. ехали они в тишине,но эту тишину вскоре разрушила Тоша. она рассказывала как прошли соревнования и на её удивление её команда прошла на финал. Аня слушала всё это внимательно и с интересом,даже иногда кивала и что-то отвечала ей. ехали они долго...примерно 3,5 часа,но когда приехали,то они всё сделали для пикника,а устроились они на довольно высокой горке,где всё было видно. сев на постеленную местность они стали перекусывать и Нюта начала уже рассказывать Тоше о том,как она скучала и что делала,пока её не было. перекусив,они стали осматривать местность и даже фотографироваться...куда уж без этого. вечером,когда был малиновый закат,Нюта решилась признаться Тоше. сидели они на постеленной местности смотря на закат. девушка повернула голову к старшей и начала молвить: — « знаешь...я и вправду очень скучала...я сильно переживала...даже плакала,представляешь? я больше не хочу,чтобы нас разлучили настолько...давай больше никуда не пойдём? давай быть вместе? давай быть друг с другом? давай быть друг у друга? » - отводя взгляд Нюта продолжала говорить, — « я тебя люблю, давно,но не знала как это тебе сказать... » всё это время Толик слушала,что молвила ей Нюта. на лице её красовался румянец от таких слов,повернув голову к ней она стала на неё смотреть. молчание было затянутым... минут на 20(?) всё же ей ответили,хоть и продолжали смущаться. — « я тоже тебя люблю и принимаю твои чувства. » - проговорила Толик продолжая глядеть на возлюбленную. Нюта была рада. очень рада. настолько рада,что первая поцеловала её в губы. главное,что теперь она только её...и только её.
0 Нравится Отзывы 0 В сборник
Возможность оставлять отзывы отключена автором