Из будущего

G
Заморожен
17
автор
Polsska гамма
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
42 страницы, 17 136 слов, 19 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
17 Нравится 50 Отзывы 0 В сборник

Новые знакомства (почти)

Настройки
Примечания:
Ви и Z летели до капсулы ещё очень долго. Все же место где они встретились было далеко от капсулы. Ви хотелось навести суеты, хорошенько повеселиться и конечно же поиздеваться над работягами, поэтому она проста сказала парню где их база и насколько она далеко. V: Вот координаты -145 67 932, 25 лететь тебе до капсулы минут двадцать, максимум двадцать пять. Z в мыслях: Так это капсула или башня? Ви: Эй, ты меня вообще слушаешь!? Сказала злобна демонтажница и одновременно раздражённо. Это и заставила нашего паренька значительно испугаться. Тот в свою очередь перекрасился на серый цвет. Ви это заметила и хотела поиздеваться, но времени нет, ее ждёт вечеринка и масляная резня Ви: Ладно уже, иди отсюда и побыстрее! После она полетела в другую сторону. Вдруг Ви захотела спросить его о чём то. Когда демонтажница просмотрела вперёд то было в шоке. Z был уже очень далеко, так ещё набирал скорость при этом. Ви не понимала как тот так быстро летел, но та просто забыло про него когда увидела маленькую группу работяг, и ее дисплей сменился на огромный жёлтый крест и со злобной улыбкой. Тогда для нее началась вечеринка. Z летел настолько быстро, что вместо былых двадцати пяти минут, он долетел за три. Z наконец-то добравшись до капсулы (башни).Он осматривал каждое место кроме самой базы. Z: А тут довольно красиво. Интересно почему мои родители не дают мне увидеть всю эту красоту? Он нахмурился, показывая своё недовольство. Но это восхищение продолжалось не долга ибо он смотрел серыми ноликами на их базу созданные из трупов работяг. Его цвет изменился на синий что означает...... грусть. Он не хотел верить, он боялся воспринимать это, но все доказательства перед ним. Z: Неужели.......... мои родители........ убивали невинных работяг, нет нет нет Нет Нет Нет... НЕТ!!! НЕТ!!!НЕТ!!!НЕТ!!!НЕТ!!!НЕТ!!! Я НЕ ВЕРЮ В ЭТО!! Он так сильно кричал что его можно было услышит на несколько километров от капсулы. Z просто упал в ступор, прижав к себе свои колени и закрыв себя своими 4-мя крыльями. Он всё повторял слово "нет" тихо. Каждую секунду, без перерыва убеждал себя что это не они сделали, но всё же.......... провал, провал за провалами. Но он не думал останавливаться и принять всё. Он не знал что делать, НАСТОЛЬКО БОЛЬНО ЕМУ НИКОГДА НЕ БЫЛО, ВЫ ПОНИМАЕТЕ КАКОГО- ??: Эй, ты кто ещё такой!!? *Звуки холодного ветра и падение снегов* Кто это? Что это? Кто здесь? Зачем он/она здесь? Что он/она хочет от меня? Зачем так грубо? Он/Она ненавидеть меня? Что я сделал? Что я наделал? Эти вопросы не давали ему и пошевелиться.*звук доставания клинка* Z в мыслях: За что? Почему все боятся меня? Почему они хотят убить меня? ЗА ЧТО!? Всё ещё не понимающе спрашивал он самого себя. *удар клинка* . . . . Продолжение следует.......
Примечания:
17 Нравится 50 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (4)