"Почему вы такие?"
17 июля 2023 г., 14:45
Примечания:
Возможно сыровата но для меня нормально.
Удар клинка… Однако..... Ничего не произошло. Z наконец убрал свои металлические крылья и посмотрел на того, кто хотел убить его. Z сказал лишь одно слово, да и то очень тихо: Папа?
Он смотрел на отца и на девушку которую никогда не видел и не слышал до этого.
? : Что ты делаешь дурак не до деланный? А ну, не мешай мне, я приказываю тебе!
Говорила девушка с двумя хвостиками и злобно смотрела то на Эна то на Z.
Эн: Может сначало спросим кто он такой Джей?
Джей: Я знаю, наверняка он пришел сюда чтобы забирать наших дефектов чтобы мы не попали в топ по кварталу!
Эн: Может он просто заблудился у нас?
Джей: Заблудился?! У всех демонтажников есть встроенные программы, где показаны их базы и так далее!
Они так и продолжали выяснять кто он такой. Джей хотела его убить, Эн защищал. Но всё-таки Эн смог победить её в этой «говорилки»
Эн: Если ты попытаешся убить его, то компания вычеркнет тебя как предателя и дефектом.
Эти слова для девушки выглядели как выстрел в ядро. Такой величайший лидер проиграла такому неудачнику как Эн. Они оба убрали свой кленки и посмотрели на Z который давно успокоившись смотрел на всю происходящую ситуацию. Первым к нему приблизился Эн и начал осматривать его.
Эн: Ты в порядке?
Спросил наш добренький дрон демонтажник.
Z: Д-да… всё хорошо. Не надо беспокоиться.
Эн: Да ладно тебе.
После этих слов Эн потянул ему руку. Z потянул руку в ответ, и Эн его поднял.
Эн: Нуу как тебя зовут?
Z: Я-я Z
Эн: А я серийный номер Эн.
Z: Приятно познакомиться.
Эн: Прости за неудобство, просто наш лидер не любит чужаков.
Z в мыслях: А но и видно что лучше не идти к ней в гости.
Такими словами он смотрел серьезным лицом и белыми зрачками на Джей. Эн заметил как его цвет изменился.
Эн: Разве у тебя не было только что жёлтые глаза?
Z: Да, у меня было жёлтые глаза, проста у меня отображается эмоция вот и всё.
Джей: Таких можно называть дефектами!
Сказала Джей немного улыбаясь.
Эн: Или же он проста новая модель.
Джей: Ага, конечно.
Z в мыслях: Она уже раздражает меня, но нужно надеяться что мы подружимся...
Эн: Ладно уже, скора будет рассвет. Может пойдём к капсуле.
Оба согласились и троица вошли в капсуле, а за ними через минуту и Ви.
Когда Ви зашла в капсулу и увидела Джей которая как всегда работает над ее любимыми документами и Эна который разговаривал с Z.
Ви: Всё таки нашел капсулу.
Z: Конечно мисс Ви.
Джей: Так это ты его отправила сюда?!
Она уже злобно смотрела на подругу, которая не понимала что в этом такого.
Ви: А что такого, разве он не новенький?
Джей: Конечно же НЕТ!
Ви: Если что то не нравится то можешь валить отсюда!
Джей: Да как ты смеешь!? Как ты можешь разговаривать вот так с лидером!
Обе начали ругаться как две кошки. Z впервые видеть свою маму такой злой...
Эн: Эй девчонки может прекратим спорить.
Начал успокаивать их наш миленький Эн.
Ви и Джей: Закройся!!!
Эн с грустным лицом обратно сел на пол.
Через семь минут спора обе успокоились и ушли на спящую режим.
Z: Как вы вообще держите себя в руках с ними, сэр?
Эн: Просто я уже привык к этому.
Z: Можно задать вопрос?
Эн: Конечно, задавай.
Z: Почему вы такие?
Эн не понимал смысл его вопроса и думал что он говорить о девушках.
Эн: О чём ты?
Сказал неуверенно Эн. Z снова повторил этот вопрос, но более понятно.
Z: Почему вы такие? Почему вы убиваете таких беззащитных дронов? Почему?
Эн: Эхх. Просто понимаешь, нас отправили сюда чтобы мы зачистили всех дефектов на этой планете для людей. Нуу и нам нужно пить их «ТЁПЛОЕ, СЛАДКОЕ» масло чтобы не перегреться и не умереть.
Z: В-в к-каком смысле не умереть?!
Эн не понимающим взглядом смотрел на его дисплей. Он увидел лишь синий цвет с грустным выражением. Эн беспокоился за Z и хотел сказать ещё что-то, но не успел.
Z: давай поспим, мы должны отдохнуть от всего.
Эн лишь неловко кивнул головой, и они оба ушли в спящий режим.
Продолжение следует.......
Примечания:
Кто знал что так трудно писать 😅. Вопросам или же обычным комментам рад.