Из будущего

G
Заморожен
17
автор
Polsska гамма
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
42 страницы, 17 136 слов, 19 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
17 Нравится 50 Отзывы 0 В сборник

Новые демонтажники или другой вид?

Настройки
Примечания:
В капсуле было тишина. Ничего не слышно, никто не разговаривает (никто не играет в телефон 🙂). Никто ничем не занимался, все были погружены в сон. На улице же как всегда падали маленькие снежинки, что падали друг в друга и образования огромной комки снегам. Но кто-то начал шевелиться и немного трястись. Зи начал потихоньку включатся и его датчики в голове, были окрашены в чёрно белый цвет. Парень наконец то проснулся и сразу встал с места. Он осмотрелся, и увидел как все спит. Но ему больше внимание составил Ви, что упёрся в его кресло(а кто сказал что кресло твоё?!) и мирно спала. Зи немного улыбнулся и посмотрел на Эна что спал на полу. Зи в мыслях: Почему у них нету кровати? И почему папа лежит на полу?! Недовольно подумал он. Это конечно злило Зи, но совсем немного (Вот на мили пусечки). Зи своим хвостом аккуратно поднял Эна и посадил рядом с Ви. Девушка мгновенно положил голову на плечо Эна, а тот в свою очередь положил свою голову к ней.(Сделал для WhatTheHellBro, наслаждайтесь милотой). Это конечно умиляло Зи и ему захотелось поспать между ними. Но парню сперва хотелось выйти наружу и немного полетать и вдохнуть свежего воздуха(Хоть ты не можешь дышать но это твой выбор). Зи вышел из капсулы и у него мгновенно прошли мурашки по коже, тоесть по металлическому корпусу. Он всё ещё не привык к трупам что окружали его, но всё же он набрался силы и пошел к выходу. Там всё так же были лучики солнца, оно будет ещё долго. Зи не думая вышел из тени и он мгновенно начал таить. Он вспомнил про эту боль, хорошо, что вспомнил. Он получил такие же ощущение когда был маленьким и открыл тот самый пакт о обновление. Зи хотел спрятаться за трупами, но иммунитет справился с этим и его тело перестало таить, позже понемногу начал регистрироваться. Зи: Что это только что было?! Зэт: Ты медленно умирал, вот что было. От внезапной ответа, он подпрыгнул и осматривал местность. Но понял, кто только что ответил на его вопрос. Зи: Не пугай меня так, Зэт! Зэт: Ничего не могу поделать с твоим страхом. Зи: Аргх, я то думал что ты оставил меня одного после договора. Зэт: Я говорил что не буду захватывать твое тело, но не о том что оставляю тебя в покое. Зи: Ну и зачем ты здесь? Зэт: Стало скучно, вот я и решил посмотреть что ты делаешь и не ищешь ли ты проблем на свою задницу. Зи: Да не волнуйся ты. Кто может по твоему напасть на меня? Зэт: Ну, я думаю лучше поспать с родителями. Зи: Сначала полетаю.мПотом и посплю с ними. Ладно? Зэт: Нууу, я предупреждал тебя. Зэт смотрел на Зи, при этом он лежал на диване что парил в воздухе. Он ничего не делал кроме как смотрел и постоянно присматривал за ним как старший брат (Ага, брат который убивает тебя каждый, божий день!). Вдруг за диваном появилась нечто странное. Оно было с двумя летящими глазами с зелёной окраской. Вокруг него были какие-то звёзды. А так же у него были руки, а внутри всё такие же звёзды. Зэт сразу понял что кто-то или что-то сзади. Он захотел быстро взлететь, но не смог. Его как будто держали невидимые металлы или ещё что-то. Зэт в мыслях: Почему я не могу двигаться? Этот существо телепортировался к нему и подняло Зэта, присев на другой бок. Они смотрели друг на друга ещё минуту. Зэт в мыслях: Смотря что я не могу двигаться, он наверняка сильнее меня. Хорошо, что здесь не Зи, а то он бы умер от собственной глупости. Эм: Я тоже так считаю, если бы мы не встретились. Здесь уже Зэт офигел (Читать мысли, неа. Уже не интересно и классика). Но Зэт сразу успокоился и задал ему логичный вопрос. Зэт: Кто ты такой? И как ты здесь оказался? Эм: Нууу, как сказать тебе. Я, можно сказать Бог для вас. Зэт: Не очень то и верится. Эм: И почему же? Зэт: Зачем такому как ты, Богу. Явится к какому-то дрону? Эм: Я пришел сюда чтобы договориться с тобой.(Не ну понимаю что договор хорошо, но не настолько же?!) Зэта это конечно сильно удивило. Но он всё же решил согласиться с ним. Зэт: Ладно, кого нужно убить? Эм: Ээээ, я не имел это в виду, но сегодня придётся убить кое-кого. Зэт: Кого же? Эм: Сам узнаешь. Я хочу чтобы ты обучил Зи, всему что тебе самому известно.Ты ведь и без меня знаешь, что у него больше потенциала чем у тебя. Зэт: Да, я знаю что он может быть сильнее меня.Но из-за своей же глупости он отказывается от этого. Эм: Меня не интересует ваши проблемы.Делай всё что возможное, даже если придется убить кого то.Понятно? Зэт лишь смотрел в пол (Если там есть вообще что то) и думал о чём то. Но всё же кивнул ему, а тот лишь похлопал по плече и исчез. Зэт наконец то ничего не держало и он мог свободно двигаться. Парень понимал, если не выполнить его часть договора, то ему не поздоровится. Но… что получить Зэт если выполнить свои часть договора. Увы, ему это не узнать. Зэт снова посмотрел на экран. Зи всё так же ничего не слышал и летал под лучами солнца. (Или это другая звезда? Но я хочу увидеть лицо работяг что ходили в таком безопасности под солнцем) Зи летел так уже час или больше.Он даже не заметил как время столь быстро пролетело. Зи в мыслях: Ладно, пора возвращаться домой. Если честно, если бы на его месте была бы Ви или же другие демонтажники, то им понадобился около 5-6 часов для возвращения до капсулы. Как только он хотел развернуться и улететь, то он заметил какое-то свечение у одного каньона. Зи хотел сперва спросить у Зета, но он вспомнил про договор."Чёрт» сказал раздражённо и полетел туда. Зи летел быстро и приземлился без звука. Он осматривал каньон и какое-то здание, и оно даже было целым, а это значит удача в твоём кармане (Я знаю что такой удачи нету).Зи вошёл внутрь, тоесть внутрь пещеры. Как только он вошёл, то увидел везде масло и тела убитых демонтажников. Зи ужаснулся и окрасился в серый цвет, но пошёл дальше и очень тихо чтобы не нарваться. Теперь Зи шёл в каком то коридоре, всё было так одинаково для него (Backrooms, ты ли это?). Везде были компьютеры, рабочие стулья проще говоря все это было офисное помещение. Зи не мог понять, кто смог сотворить такие злодеяние (А убивать работяг не зло по твоему, да?). Зи мог бы уйти отсюда, но если этот кто-то смог убить столько демонтажников, то ему или им, не составит труда убить его родителей. Вдруг Зи слышит детский плач за поворотам. Зи медленно высовывал голову и увидел маленькую капсулу где играл этот плеер. Зи замечал какой подвох, ведь здесь самые опасное существо что убило столько демонтажников. А тут какой-то ребёнок выжил? Это просто не возможно. Зи в мыслях: Уйти прочь или убить его. Постой Зи, ты не любишь убивать, лишь в крайнем случаи! Пока Зи думал что делать, маленькой капсулы уже не было на месте, вместе с ним и его плеер со смехом ребенка. Зи заменил руки на клинки и начал заходить в тот самый коридор. Но он услышал, как открылся один из дверей с сигнализациями. Зи не замедлялся и поспешно отправился на звук (Аргххх, ну почему все идут на странный звук как идиоты). Вот теперь то, его крылья играли против него же. Каждый скачок в перёд и коридоры не давали его крыльям открыться полностью, из-за чего они всегда сталкивались. Зи всё же не решился ломать свои крылья, поэтому он решил пробежаться, но шёл конечно медленней. Зи услышал позади себя рёв и повернул голову чтобы посмотреть, никто ли не хочет напасть на него.Вот только он споткнулся об свой же хвост (Типичный, Американский ужастик.Чо сказать та?). Зи немного потёр голову, и неспеша поднимался пока не встретился взглядом с…ээээ…робо-динозавром? Зи: Х-хороший динозаврик. Немного заикаясь и глупа улыбнулся ему. Но в ответ ему пришло яркая вспышка, что заставила его выключиться (Чет ты лёгкий корм для всех, не сечёш?) Зи начала потихоньку включился (День сурка ёбта), но в глазах было всё размыто. Он осматривал местность с трудом, но всё же увидел три вещи (Почему во всех местах и ситуациях используется именно кккцифро 3): 1-У него во лбу было 2магнита. 2-Он был привязан. 3-Он был в каком то медпункте? Зи не понял, как он попался в медпункте. Зи в мыслях: Погодите, я не понимаю. Не может тот робо-динозаврик притащить его прямо сюда. Может бы- Его раздумий прервал какой то звук. Зи посмотрел на того, кто открыл дверь. Там оказался какой-то работяга с оранжевыми глазами и рогами из разных вещей(Так, все держите крест, святой воды.БЫСТРЕЕ, САТАНА ЗДЕСЬ! А не, у него рага из вещей.Народ, разворачиваемся и почему у вас факела?). Она смотрела на него с безумными ноликами и такой же безумной улыбкой. Зи посмотрев на нее моментально успокоился. Почему? Да потому что Зи видел в нём Зэта, только в лице девушки работяги. Этот психопатка быстренько приблизился к нему как животное.Вот это уже начинает пугать нашего Зи. Но всё же она заговорила при этом доставая острые предметы. ? : Хахаахааахх, давненько я не убивал демонтажников! С чего же начать?! Зи было не на шутку напуган.Впервые в жизни, он видит психа работягу(Ещё есть и Узиии). Серый цвет заполнял почти весь дисплей. Рогатый (Я буду звать его так): Давай-ка начнем с пальцев! А может, сразу с кисточки начнем, как считаешь?! А вот Зи не мог даже разговаривать. У него во рту как будто пересохло, и ему срочно нужно масло. Но всё же он смог преодолеть свои страх, хотя и немного, но всё же боялся. Зи собрался с духом и наконец то заговорил. Зи: Может не надо мисс? (Серьёзно? Может ты ещё скажешь «Не надо дядя, АААААААААА»! Кто нибудь, дайте этому дебилу шапалак со скоростью света. Но гамма, не ты. А то сломаешь его со своим шапалагам) Рогатая вот даже не слышала его, а просто так смотрел на него с безумием. Рогатая всё искал и искал нужную ему инструмент для того чтобы достать масло из Зи. Как только она хотела оторвать руку, прозвенела какая-то сигнализация что заставила Рогатую остановить процедуру. Рогатая поставив все вещи обратно на свой места, тут же ушла за дверью (Везунчик). У Зи тем временем вернулась нормальное зрение и продумывал план «Себастиан».Вот только ничего в ум не приходило нашему Зи. Зи в мыслях: Чёрт, ничего не приходить в ум, похоже придется разорвать тот договор.Прости Зэт. После чего отключился и надеясь, что Зэт не отрубить ему голову как всегда. Зи появился в который раз темноту что окутывало всё кроме него. Зи ходил по кругу что-то бормоча себе под нос(Хотя у тебя нету носа). Он ждал Зэта минут 5 (Снова использует цифру 3-5 и так далее). Вот он идёт всё также, но за горизонтом он увидел Зэта.Зи так радовался как никогда в жизни.Он подбежал к нему сел на колени. Зэт сперва не понял, почему он так себя ведёт, он думал что Зи хочет напасть на него не ожиданно. Но всё вышло по другому

*После объяснения*

Зэт: Значит, ты хочешь чтобы я помог тебе? Зи в ответ лишь кивнул головой и немного держась за него. Он был полностью растерян и не мог взять всё под контроль. Зэт это понимал но ему не нравилось что он не может раскрыть свой потенциал. Зэт: *Вздох* Ладно, так уж и быть, я помогу тебе. Услышав эти слова помощи, Зи вскочил с места и обнимая своего нового друга. Всё же Зэт даже не принял объятие, но ему пришло хорошее идея.Он вышел из объятие Зи, и немного поправив свою форму. Он посмотрел на Зи что неловко улыбаясь смотрел на него со знаком вопроса. Зэт: Но у меня есть идея получше. Зи: Эээм, и-и к-какая же? Зэт: Ты будешь сражаться с ними. Зи от такого запрыгнул с места и смотря на него не улыбкой, а словами «Ты чо, дурак что-ли?!» Зи: Н-но я не могу использовать вычислител как ты! Зэт: А это предостав мне. Зи не додумался о чём говорит Зэт (Су*а, бл#т. Видно что любой персонаж здесь намного умнее тебя), ведь его голову тут же снесли. Бездыханное тело упал на землю и из него начало лить масло словно фонтан. Зэт в свою очередь создал какой то экран где была темнота. Вскоре там начинал видеться свет, а Зэт упёршись в пол смотрел туда. Зи вновь стал включался. От той неожиданности он резко встал с места, из-за чего случайно сломал цепь. У Зи снова кружилось голова, ведь эту не комфортность делали магниты.Он хотел их убрать но лишь услышал голос Зэта. Зэт: Не трать свои силы, если попытаешься убрать их самостоятельно, то ты из-за своей глупости лишь сделаешь все хуже. Зи: Аргхх, ну ладно.Но как ты это сделаешь? Зэт: Легко.Я заберу у него всё. Зи не понял, он лишь смотрел в дверь с открытым ртом. Он хотел встать как вдруг парень получил сильную боль в голове. Он хотел убрать тот магнит думая что всё из-за него.Но…там его не было.Зи решил спросить у друга что произошло с магнитом и держась за голову. Зи: Зэээтт? Зэт: Что такое? Зи: А где те магниты, и что ты снова сделал со мной?! Зэт: Ничего подобного я не сделал с тобой. А вот магнитов я проглотил чтобы дать тебе силу. Зи: А можно восстановить силу по другому? Зэт: Нууу, тебе это не понравится. Ты слишком маленький. Сказал Зэт с неким смешком в голосе.Эту смешку Зи заметил, но не стал ругаться (сра*ся) с ним за это. Зи: Я не маленький Зэт! Зт: Говорит дрон, каторому 14-лет. (А мне больше, значит я имею полное право издеваться над ним😈) Зи: Ладно, ладно.Так кудаже идти нам? Зэт: Иди к двери, или ты видеш ещё каких-то дверей? Зи: Да я знаю об это-…Погодика, а как ты узнал что здесь кроме одной двери больше нету? Зэт: Так я вижу через твои глаза! Зи теперь стоял уже неким смущенным (Ооо нет).Он скрестил свои руки и продолжал разговор. Зи: Т-таак, т-ты в-видел, н-нууу как я там… (Только не говорите мне что он) Зэт: Да. Я видел как ты сломал один из оружий Узи, и пытался его починить(Фух, всё обошлось. Надеюсь вы не извращенцы?). Зи: Надеюсь ты не скажешь ей об этом? Зи уже говорил более тихо, смущенным и с ноткой грусти. Ну и конечно в сером зрачками, и немного глюков в розовом оттенке. Зэт: А как я ему скажу дурень. Давай без розговоров и иди уже к выходу. Зи: Да да, конечно. Зи побежал к выходу. Как только он вышел из медпункта, то он заметил как его рука начинал исчезать понемногу. Зи понял что это дело рук Зэта, но решил спросить, как он сделал так. Зи с шёпотом: Эй, Зэт. А как ты сделал так? Зэт: Я взял энергию из тех магнитов и взял энергию черного дыра, тоесть твоего ядра. Зи: Значит ты сде- Не успел он договорит как его перебил Зэт, говоря идти тише. Зи последовал за его советом (Ничо себе, советы хорошие). Хотя Зи был невидимым, он всё же решил не рисковать, поэтому пошел дальше по вентиляционным трубам.Он ползал достаточно долго.Но всё же нашел нужный путь… Зи спрыгнул с вентиляцией очень тихо и медленно. Зи был в каком то кабинете. Там по середине стоял огромный стол и множество стульев. Зи в мыслях: Если моя память меня не подводит, то мисс Узи говорил, что здесь решали важные вопросы (Да неужели?). Когда Зи осмотрелся, то заметил что здесь много игрушек обезьян (Why are you save me? Mmmm, monkey *звук выстрел*). Зи решил не терять драгоценное время, поэтому решил уйти не замеченным. Зи шёл по коридору уже 15-минут, пока его не окликнул Зэт. Зэт: Кажется тебе придется немного побежать. Зи: А это почему? Зэт: Скора действие камуфляжа закончиться через 20-секунд.Так что поторапливайся. Зи: Серьёзно, так мало?! Вдруг, впереди послышался рёв. Это был тот самый робот. Вот только к несчастью для Зи, рев был не один. Зи закрыл свой же рот своим одной рукой от страха (Где то я уже видел такие же действия, а вы не припоминаете?). Но в голове у Зи начались какие то сигналы, и это был предупреждение что камуфляж отключиться совсем скоро (Ну всегда. Почему все важные вещи отключается в таком нужном моменте?!) Постепенно Зи увидел, как его руки начали виднеться, а вместе с ними и его тело. Наконец-то, эти монстры заметили его и начали приближаться к нему, и готовя вместе с ним и свои глаза (Ты чо, хочешь ослепит меня своей красотой?).Зи начал потихоньку отходить назад, но монстры всё приближались и приближались. Зи: Хорошые динозаврики (Нет), может ты сделаешь что нибудь Зэт?! Зэт: Хорошо, от тебя и толка нету. Динозаврики уже хотели напасть на него, но тут передние остановились, но всё также смотря на Зи. После секунд-13, они обернулись и НАПАЛИ на своих. (Слабонервным не смотреть, хоть вы и читаете) Они разрывали друг друга. Повсюду капали масло и их части тела. Пока они убивали друг друга, Зи со всей скоростью рванулся к выходу.

***

Зи прилетел к капсуле, но он выглядел так, будто он вернулся с отпуска и будто очень хорошо отдохнул. На улице всё также были лучики солнце что освещали всё вокруг (Нуууу почти что освещал всё). Когда Зи зашёл внутрь, он бесшумно приблизился к Эну и Ви. Они всё также спали не отстраняясь от друг друга. Но Зи решил поспать с ними и отстранил Ви от Эна (WhatTheHellBro: Noooooooooooooo!!!), и сел между ними.Если бы вы посмотрели бы на это, то видели бы, как Эн и Ви немного обнимают Зи, как настоящая семья из будущего (WhatTheHellBro: А, ну ладно, и так сайдёт:))На последок перед сном он обратился к Зэту. Зи в мыслях: Спасибо Зэт. Зэт: Незачто, ну ты отдахни. Ведь завтра я займусь над твоими силами. Зи в мыслях: Что? Зэт: Ничего. Отдахни как следует. Зи: Хорошо.*зевок* Ты самый лучший друг (От врага, до друзей. Мне это напоминает историю Казахстана и Узбекистана).На последнем слове он сказал в слух и ушёл в спящий режим. Продолжение следует… Эм: Ну пожалуйста. Дай мне поговорить с читателям 1 и с читателницей 2. Создатель или Бог: Нет! Лучше поговори с Нэтом! Эм: Эй Нэт.Вот что хочешь ты? Нэт: Я бы хотел найти себе и вам девушку, чтобы вам не было скучно. Те: Чел кринжанул.Хахахахаахахах. Создатель или Бог: Для тебя всё кринж.Я сейчас уйду чтобы проверить что там делает целестиалы и наблюдател.Так что ты за главного Эм. Эм: Хохохооо, ща я надеру кому-то задницу.Не так ли? Те: Если Я, не сделаю так с тобой. Создатель или Бог: Поэтому я дам силу Эм. Те: Нееееееееееее!!!
Примечания:
17 Нравится 50 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)