Из будущего

G
Заморожен
17
автор
Polsska гамма
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
42 страницы, 17 136 слов, 19 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
17 Нравится 50 Отзывы 0 В сборник

Истина

Настройки
Примечания:
Прошло всего-то 1-день с того момента. По прежнему ничего интересного не случилось. На улице теперь виднелись лучи солнце, при этом показывая жуткую, но красивую картинку. Снежинки по прежнему падали и укладываясь в друг друга холодным обятием (Я всё ещё не понял. Там чо настолько холодно что солнце не может растопить снег? А хотяяяя). В капсуле все уже уселись по удобней и спали, кроме Зи конечно же. Он улыбался, то ли были слышны смешок. Он проигрывал в дисплее тот день, когда он проснулся в объятиях Эна и Ви. (Сделал этот момент для WhatTheHellBro, и извиняюсь перед Anzhela_Usherova). Тогда их разбудила Джей, тогда Эн упёрся в угол и закрывал весь дисплей, поскольку в дисплее были лишь огромные смущение или же черточки. А Ви обняла своего друга/сына что мог задушить его своей силой (Они же не могут дышать, и я дал вам совет.Не злите своих мам, у них то хватит сил обнять вас ДОСМЕРТИ). Тогда Зи решил изменить отношение Ви к Эну в лучшую сторону, но он знает что делать отношение между парнем и девушкой очень сложная работа. Зи всё же убрал с дисплея видео, и уснул в кресле входя в «Спящий режим». Вот он, наш Зи. Он стоял и смотрел в крамешную темноту. Ну вот, в дали начинают виднется свет, что медленно приближался к нему. Зи на это лишь присел на пол, и ждал его… Зэта. Ярки свет дошёл до Зи, но тот ждал Зэта.Зи уже начало раздражат тот факт, что он должен ждать его по 5-10 или 30 минут (Ничо се.Сразу прошу извинения перед девушками что читают эту фф и я скажу что я говорю не про всех девушек, но Зэта нужно ждать так, как другие мужики ждут своих девушек что долго красится и всему подобное). Тут Зи встал с места, а на его дисплее виднелся злость и недовольство. Зи: Где ты?! Ты уже действуеш мне на нервы! Зэт: Не надо кричать. Тут уже Зи немного вздрогнул от неожиданности, но не сдвинулся с места. Зи обернулся медленно, чтобы Зэт не убил его от резких движений (Зачем ему убивать тебя?). Когда Зи полностью обернулся, то увидел лишь темный туман что окружает местность. Зи подумал что это какая то новая атака от Зэта, и решил атаковать первым, но его перебил знакомый голос. Пи: Здравствуйте сэр. Добро пожаловать обратно в центр показателей. От этих слов Зи убрал автомат, заменив их на кисти.Он был рад что увидел Пи, но всё равно был на чеку.Он продумывал атаки и защиту от Зэта. Пи этого заметил с прибытием Зи, но не хотела прирыват его раздумие (Думат то хорошо, но где здрасьте?). Зи: Пи, можешь просканироват весь сектор? Пи: Что мне нужно найти, сэр? Зи: Найди дрона, каторый похож на меня. Пи: Команда принято.Вычисляем… ЗАГРУЗКА… СЕКТОР 1: НИКОГО НЕ ОБНАРУЖЕНО! СЕКТОР 2:НИКОГО НЕ ОБНАРУЖЕНО! СЕКТОР 3: НАЙДЕНО ПОСТОРЕННЫЙ! (Ну опять цифра 3, ну чё за дело?) ХОТИТЕ ЛИ ВЫ УСТРАНИТЬ НЕПОЛАДОК? [ДА] [НЕТ] … Зи на этот вопрос лишь пошурил свой глаза и посмотрел на пол.Он что то раздумывал, но посмотрев на Пи выдал слова «Нет». Пи же не понимающим лицом посмотрел на своего босса.Она не понимала логику босса, зачем оставлять вирус? Пи: Вы уверены, сэр? Зи: Да, я уверен.Покажи мне путь к сетору 3. Пи: Запрос принять. Следуйте за мной сэр. Дисплей Пи отключился и показывая лишь карту тела (Не спрашивайте откуда в теле разные комнаты) и разные приложений и диогоаммы, но сверху открылся люк (и это тоже не спрашывайте), и от туда вышел дрон. Этот дрон был ростом с обычными дронами из 21-века. Но оно было круглым, с переди было один голубой глаз. А вот сзади были объекты похожие на куб. Пи: Сэр, идёмте за мной. Пи полетел прямиком в каридоры, а за ней же Зи.Зи осматривал все коридоры на изуст. Ведь в тот раз, когда Зи убегал от вирусов, он и не замечал всё, ну если не считать прямой коридор. Через 1-минуту (в реальности прошло всего то секунда). Они были в белом комнате.Зи узнал эту местность, но не знал, что всё это время он был в секторе 3, из-за чего он немного охренел что даже приоткрыл рот.Но когда посмотрел в перёд, он закрыл рот и зажмурил глаза. В пустоте был Зэт, что сидел на стуле.Он смотрел в дал пустоты, и даже пил масло, что был наполнен в кружке (и это тоже не спрашивайте, откуда у него масло). Зи и Пи начали приближаться к Зэту. Пока они приближались, Пи создал пушку прямо в верхном части, тоесть в голове (Так, у тебя значит есть голова, а тело ты дома не забыл?). Но Зи прикрыл пушку рукой и покачивая головой, чтобы тот не стрелял.Пи конечно понял намёк и кивнул в знак согласия (колобок кивает, эт чот новенькое), после убрав пушку назад. Когда их ростаяние было не менее чем 4-метра (Ураааа, не 3 и не 5, а цифро 4!!!), Зэт встал со стула, и все вещи пропали без следа. Зэт повернулся к ним, при этом держа какой то пульт в руке. Зэт приблизился к ним почти в плотную и смотря только на Зи. Не долго думая, Зи решил начать диалог первым (и последним). Зи: Ну, почему ты притащил меня сюда? Зэт: Как же не гостепреимно Зи, снова забыл по здароватся с другом? Зи хотел уже ответить на его вопрос, но его опередил Пи, встав перед ним Пи: Вообще то, сэр, вы пришли сюда без приглашения, поэтому он не обязан приветствовать вас! Теперь Зэт посмотрел на Пи, и немного грозным лицом. Зэт: Могу ли я, поболтать с ним без тебя? Пи: Никак, сэр! Зи: Ну тогда, мне при-не успел закончить предложение как передним встал Зи, при этом прикрывая его.Пока Зэт смотрел на его спину, Зи разговаривал с Пи с помощью текста в дисплее. Зи/текст: Пожалуйста, дай мне поболтать с ним. Пи/текст галограмма: А что если он навредить вам?! Зи/текст: Если не даш поговорить, то он нам обоим навредить! Пи/текст галограмма: Хорошо, я буду ждать вас у двери. После этого Пи полетел обратно ко двери. А Зи смотрел, как уходить Пи. Ему даже стало немного грустно, не слишком ли грубо он поступил? Но проблема не решена, и он должен спросить его, зачем он здесь. Зи: Почему ты притащил меня сюда? Спросил Зи уже в серёзном тоне, и весь в белом (ну как вес белом, только лицо), и так же не поворачивас к нему. Зэт: Я хотел показать тебе правду. Тут уже Зи повернулся, и смотрел на него с не пониманием, и со знаком вопросам. Зи: Какую ещё правду? На ответ, Зэт нажал на одну из кнопок, и пустата начало меняться в чёрную окраску пока ничего не осталось от белого цвета (так, у вас же есть белый цвет в одежде). Зи: Ну и что ты сделал? С непониманием спросил у Зэта, при этом россматривая местность. Зэт: Ничего такого, просто один из твоих воспоминаний. Зи: И про что же оно? Зэт: Про моего появления. Зи: Но я же знаю как ты появился! Зэт: Посмотрим, насколько же ты хорошо всё знаешь.Посмотри на это. Зэт указал пальцем в перёд.Когдо Зи посмотрел туда, он увидел там эксперименты над ним.А имменно его самого себя и Узи. Зи лежал на кровати в отключке и со разрезанным жывотом, а Узи что то засовывал туда.В этот момент в дисплее загорелся надпись о фаталной ошибке.Весь его тело начало трепать болью и бить силным током. Зи приблизился к ним и смотрел на всю эту зрелищю.Тепер он смотрел на всё это со серым окрасом. Зи: С-стой, это не правда.Такого эксперимента не было.Ты врёшь мне. Зэт: А вот скажи мне, зачем мне врать тебе? Зи: П-проста, зачем ему делать такие ужасные вещи со мной? И почему я не помню этот момент? Отвечай! С некой злобой потребовал ответы от Зэта.А ответы не зоставили себя ждать. Зэт: Как ты думаешь, такие учёные как она, будет отпускать такой экземпляр? Здесь ты договорился с ней о последним эксперименте нал собой.И после этого, он удалил этот момент из твоей головы.Тепер ты мне веришь? Зи на этот раз кивнул головой не смотря на его сторону.Зэт приблизился к нему и положил руку на его плечо. Зэт: Думаю, нам нужно начинать тренировку прямо сейчас. Зи: Что? Продолжение следует… Эм: Мда, нормально так даёт этот «Мисс». Нэт: И не говори.
Примечания:
17 Нравится 50 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (2)