Ну чтож, поживём в реальном мире-увидим)

G
В процессе
2
Размер:
планируется Мини, написано 4 страницы, 1 228 слов, 3 части
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 7 Отзывы 0 В сборник

Глава 1

Настройки
Примечания:
И вот, Т/И как обычно приехала к клонам на каникулы, но уже поднимаясь на последнюю ступеньку подскальзывается и с визгом летит вниз. Из квартиры выбегает зонтик( все остальные Клоны пошли гулять, а он отказался так как приболел.) И с визгоб бросается к Т/И лежащей без сознания. В панике бедняга не знал что делать- основы первой помощи он не знал, номер скорой как на зло забыл. Зонт схватил свой мобильник и в панике стал набирать номер Куромаку... ...Т/И проснулась в больнице, лёжа под капельницей. На краю койки сидел Вару (он единственный остался здесь, остальные поехали за гостинцами, плюс успокаивали Зонтика.) Девушка посмотрела на Вару и спросила: "что произошло?" Вару рассказал всё девушке. И про то что она упала с лестницы, и про то что Зонтик чуть с ума не сошёл, так как очень боялся за девушку, и про то что она находилась без сознания 4 часа. -А теперь я позову врача, тебе надо наложить гипс. -Гипс? Я что то сломала?Что? -Ногу левую и руку правую. -А у меня и не болит ничего... -Так тебе обезбол вкололи,конечно не болит. -Аа.... Ну ладно, Зови уже врача. Парень встал с койки и пошёл к выходу из палаты. Уже через несколько минут он пришёл с врачом который отнёс девушку в кабинет травмотологии где наложил гипс. После чего отнёс обратно в палату где Т/И уже ждали Клоны. Только Зонтика не было... он был дома, приходил в себя после увиденного. Первым к Девушке подошёл Габриэль: -Т/И! Как ты? Тебе больно? Его перебил Феликс: -Габриэль!Ну разумеется больно! Она с лестницы упала! У эльфа навернулись слёзы на глазах. Он подумал:" я же просто спросил,я хотел её поддержать! Я не знаю как по другому!) И заплакав, эльф выбежал из палаты. За ним Побежал его король, Данте. Так как знал что бедняга может сделать сейчас всё что угодно. Т/И тоже хотела побежать за Габриэлем но вспомнив что не может этого сделать из за гибса... плюнула на всё, и схватив костыли всё равно побежала за эльфом. Габриель забился под лестницу и стал тихонько плакать: -Я что, виноват в том что не знаю как по другому поддержать!? По щекам эльфа потекли слёзы. Но вдруг сзади себя он услышал голос... Женский голос... Да это никто иной как Т/И! -Конечно не виноват. Медленно, и успокаивающе проговорила девушка и потрепала волосы Габриэля. Эльф резко и удивлённо обернулся: Она с гибсом пришла что бы успокоить меня? И сказать что я не виноват в этом? На лестнице появился взволнованный и запыхавщийся Данте. -Т/И! Ты зачем бегаешь в гипсе??? Тебе разве не больно? -Не волнуйся, не больно. Обезболивающее ещё действует, да и я с костылями.. -Ну и хорошо Улыбнулся Габриэль. - Ты в больнице останешься, или дома у нас будешь? Спросил Данте. - Ой.. брр! лучше дома, терпеть больницы не могу. -Хорошо, пошли в палату, заберём вещи и поедем домой)
Примечания:
2 Нравится 7 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)