Глава 2
14 июля 2023 г., 10:01
Примечания:
.
...спустя месяц...
-Т/И,поехали,тебе уже гипс пора снимать!
В комнату забежал радостный Вару
-Мы наконец в скейт парк пойдём,Урра!
-Да,я тоже очень этого ждала.
...вечером...
Ребята приехали из больницы
-Вару!Т/И! Мы собираемся поехать в лес на неделю,вы с нами?
На пороге их ждал Куромаку
-Окей,я не против. Только вечером,мы с Вару собирались в Скейт парк.
-Хорошо,собирайте пока вещи.
Ребята разошлись по комнатам и скоро у двери лежало 9 подписанных сумок ...
...-Ребята! Такси уже приехало!берите вещи.
В гостиную зашёл Куромаку который вместе с Данте ездил за покупками для похода...
... Т/И была очень бледной,её укачало.
-Т/И,что с тобой?ты бледная какая-то...
Девушку потрепал за плечо Феликс.
Т/И молчала....
-Т/И,тебя укачало?
С переднего сидения к Девушке повернулся Данте.
Девушка слабо кивнула.
-Эй,водила!Останови машину,сейчас же! Т/И плохо!
Закричал Вару.
Т/И измотанно упала на траву.
-Воду дать?
Спросил напуганный Феликс
-Давай...
Как только бутылка оказал в руках девушки она стала жадно пить воду.
...-Давайте тут остановимся?
Крикнул ребятам Зонтик бегущий впереди всех.
-А давайте, хорошее место что бы разбить лагерь!
Ребята поставили палатки и развели костёр.
-Давайте на речку сходим, искупнёмся?
Спросил Феликс
Все согласились и переодевшись пошли все вместе на речку.
...Прошло 2 с половиной часа...
-Пойдёмте в лагерь,холодно уже как то.
Сказал дрожащий от холода Зонтик.
-Да,давайте, а то и в правду,холодно уже.
Подтвердил его король,Куромаку.
Все собрались вокруг костра и стали рассказывать друг другу истории.
-Ребят,вы меня конечно извините,но я-спать. Рассвет уже.
Сказала Т/И вставая с травы и собираясь уходить в палатку.
-И вправду... я тоже!
Сказал Куромаку. Ребята затущили костёр и разошлись по палаткам
...Всю ночь (точнее день) Т/И мучали кошмары,она практически не спала. Наконец она смогла уснуть. Но почти сразу проснулась от крика,это был Вару.
-Аай! больно!! Ааай!
Девушка выбежала из палатки и побежала на крик. Вару лежал на земле а нога его была в капкане...
-Что ты тут делаешь???
- Лежу, не видишь что ли?!
-Да я поняла что лежишь.
-Так что стоишь,раз поняла?! Достань уж...
Внезапно глаза парня закрылись. Он потерял сознание из за ужаснейшей боли. Девушка наклонилась и старательно стала доставать ногу бедолаги из капкана. Наконец у неё это получилось.
-Интересно, я подниму его хоть?
-Я подниму.
Сзади раздался немного суровый голос Пика.
-Пик?
-Вот именно,отойди.
Пик поднял Вару на руки и понёс в лагерь.
-Вызовите такси,мы в город. Этот непоседа в капкан умудрился наступить.
...-Ну всё, иди, твоя очередь.
-иди пожалуйста со мной...
-С тобой?? ты боишся?
-Нет! Ты спятил,рогатый??
-Так я иду с тобой?
-Да...
Они зашли в кабинет.
-Так... Ну кость не задело... Просто шов наложить.
-Ш-шов?
Голос парня дрогнул. Вару панически боялся больниц и поликлиник.
-Не бойся, тряпка)
С усмешкой сказал Пик
-Я же сказал что не боюсь!
Парень зажмурился, что бы не видеть как это происходит.
- Ну всё. Поехали домой, или обратно, в лес?
-Домой. Не хватало ещё снова в капкан наступить
-Это да....
...-Давайте по раньше вернёмся? А то Вару с Пиком жалко- мы тут отдыхаем,а они... -Согласен Ответил Ромео вставая с травы...
...-Только не упади с лестницы снова, Т\И!
Усмехнулся Куромаку.
-Не волнуйся, не у...
Девушка споткнулась о свою-же ногу но схватившись за перила-не упала
-Лучше за руку тебя возьму, не хватало что бы ты ещё месяц с гибсом была.
-Пф... Лаадно.
Вару спал в гостинной, на диване, с включенным телевизором. Было уже далеко за полночь. Ребята разбудили Вару, разошлись по комнатам и дружно легли спать.
Примечания:
переделала всё:_)