Ну чтож, поживём в реальном мире-увидим)

G
В процессе
2
Размер:
планируется Мини, написано 4 страницы, 1 228 слов, 3 части
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 7 Отзывы 0 В сборник

Глава 2

Настройки
Примечания:
...спустя месяц... -Т/И,поехали,тебе уже гипс пора снимать! В комнату забежал радостный Вару -Мы наконец в скейт парк пойдём,Урра! -Да,я тоже очень этого ждала. ...вечером... Ребята приехали из больницы -Вару!Т/И! Мы собираемся поехать в лес на неделю,вы с нами? На пороге их ждал Куромаку -Окей,я не против. Только вечером,мы с Вару собирались в Скейт парк. -Хорошо,собирайте пока вещи. Ребята разошлись по комнатам и скоро у двери лежало 9 подписанных сумок ... ...-Ребята! Такси уже приехало!берите вещи. В гостиную зашёл Куромаку который вместе с Данте ездил за покупками для похода... ... Т/И была очень бледной,её укачало. -Т/И,что с тобой?ты бледная какая-то... Девушку потрепал за плечо Феликс. Т/И молчала.... -Т/И,тебя укачало? С переднего сидения к Девушке повернулся Данте. Девушка слабо кивнула. -Эй,водила!Останови машину,сейчас же! Т/И плохо! Закричал Вару. Т/И измотанно упала на траву. -Воду дать? Спросил напуганный Феликс -Давай... Как только бутылка оказал в руках девушки она стала жадно пить воду. ...-Давайте тут остановимся? Крикнул ребятам Зонтик бегущий впереди всех. -А давайте, хорошее место что бы разбить лагерь! Ребята поставили палатки и развели костёр. -Давайте на речку сходим, искупнёмся? Спросил Феликс Все согласились и переодевшись пошли все вместе на речку. ...Прошло 2 с половиной часа... -Пойдёмте в лагерь,холодно уже как то. Сказал дрожащий от холода Зонтик. -Да,давайте, а то и в правду,холодно уже. Подтвердил его король,Куромаку. Все собрались вокруг костра и стали рассказывать друг другу истории. -Ребят,вы меня конечно извините,но я-спать. Рассвет уже. Сказала Т/И вставая с травы и собираясь уходить в палатку. -И вправду... я тоже! Сказал Куромаку. Ребята затущили костёр и разошлись по палаткам ...Всю ночь (точнее день) Т/И мучали кошмары,она практически не спала. Наконец она смогла уснуть. Но почти сразу проснулась от крика,это был Вару. -Аай! больно!! Ааай! Девушка выбежала из палатки и побежала на крик. Вару лежал на земле а нога его была в капкане... -Что ты тут делаешь??? - Лежу, не видишь что ли?! -Да я поняла что лежишь. -Так что стоишь,раз поняла?! Достань уж... Внезапно глаза парня закрылись. Он потерял сознание из за ужаснейшей боли. Девушка наклонилась и старательно стала доставать ногу бедолаги из капкана. Наконец у неё это получилось. -Интересно, я подниму его хоть? -Я подниму. Сзади раздался немного суровый голос Пика. -Пик? -Вот именно,отойди. Пик поднял Вару на руки и понёс в лагерь. -Вызовите такси,мы в город. Этот непоседа в капкан умудрился наступить. ...-Ну всё, иди, твоя очередь. -иди пожалуйста со мной... -С тобой?? ты боишся? -Нет! Ты спятил,рогатый?? -Так я иду с тобой? -Да... Они зашли в кабинет. -Так... Ну кость не задело... Просто шов наложить. -Ш-шов? Голос парня дрогнул. Вару панически боялся больниц и поликлиник. -Не бойся, тряпка) С усмешкой сказал Пик -Я же сказал что не боюсь! Парень зажмурился, что бы не видеть как это происходит. - Ну всё. Поехали домой, или обратно, в лес? -Домой. Не хватало ещё снова в капкан наступить -Это да.... ...-Давайте по раньше вернёмся? А то Вару с Пиком жалко- мы тут отдыхаем,а они... -Согласен Ответил Ромео вставая с травы... ...-Только не упади с лестницы снова, Т\И! Усмехнулся Куромаку. -Не волнуйся, не у... Девушка споткнулась о свою-же ногу но схватившись за перила-не упала -Лучше за руку тебя возьму, не хватало что бы ты ещё месяц с гибсом была. -Пф... Лаадно. Вару спал в гостинной, на диване, с включенным телевизором. Было уже далеко за полночь. Ребята разбудили Вару, разошлись по комнатам и дружно легли спать.
Примечания:
2 Нравится 7 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)