Просто любовь

PG-13
Завершён
112
автор
Фэндом:
Размер:
19 страниц, 7 005 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
112 Нравится 20 Отзывы 15 В сборник

Часть 5

Настройки
Полностью успокоившись, парни вышли из туалета, но решили что на урок не пойдут, ведь и так уже опоздали. Антону было неловко, некомфортно и стыдно появиться перед всем классом с зарёванными глазами ещё и опоздав на урок. Подростки решили что можно сходить на улицу, как раз Петров сможет проветриться, хотя Рома настаивал на том, чтобы они побыли в здании, ведь Пятифану хоть и нужно расслабиться, но он умеет это делать только с помощью сигарет. Пока ребята натягивали на себя куртки, кареглазый всё время расспрашивал своего друга, точно ли тот хочет идти. - Антош, застегнись, - парень сразу же протянул руки к чужой куртке, чтобы подцепить язычок молнии и потянуть его вверх. - Может всё-таки посидим в школе? Я могу и потерпеть если что.. - Ром, всё нормально, не нужно так беспокоиться. Я всё равно хотел свежим воздухом подышать, - Антон улыбнулся своему парню, пытаясь успокоить его. Пятифан решил больше не лезть, быстро собрался и взял второго подростка за руку и вывел из здания. Пока они шли за школу, Рома поглядывал на своего друга, ведь не мог всё же успокоиться. - Всё нормально, не нужно так волноваться, Ром, а то ты слишком часто на меня смотришь. - Извини, я просто волнуюсь и... Тебе точно нормально? Ты же не любишь когда я курю, а ты вроде бы хотел свежим воздухом дышать, а тут я с... - парень мялся и чувствовал себя немного смущённым. В ответ ничего не было. Повернувшись, тот услышал тихий смех и увидел счастливое лицо своего парня. Рома ничего не понимал, но когда он почувствовал какое-то тёплое прикосновение к своей щеке, то до него дошло, его поцеловали. Пятифан залился краской и сжал чужую руку ещё сильнее. Дойдя до нужного места, ребята встали рядом друг с другом. Пока Рома курил, Антон просто стоял и рассказывал о том, что первое приходило в голову. На душе у кареглазого была лёгкость. Он был рад видеть рядом с собой этого милого парнишку, который сейчас не стоит перед ним весь в слезах, а счастливо улыбается и рассказывает обо всём подряд, что придёт в голову. Теперь, Рома точно не оставит своего очаровательного мальчика одного, иначе он просто не простит сам себя, если этот глупый ребёнок ещё хоть что-то с собой сделает. К сожалению, время не может остановиться на одном месте, поэтому парни услышали звонок на перемену. Переглянувшись, ребята пошли сразу же в школу. Зайдя в здание, подростки быстро скидывают с себя куртки и, переобувшись, они сразу же пошли в класс, где их ждал верный друг - Бяша. - Где вы шлялись?! - Игорь сразу же набросился на друзей, крича и прижимая к себе парней. - Мы просто не успели на урок, поэтому и не пришли. - Антон пытался говорить более спокойно, но нервозность в голосе его выдавала. - Неужели вы там сосались? - Чего?! - оба парня ошарашенно смотрели на друга. - Ну а почему вы тогда все такие помятые и раскрасневшиеся?! - Бяша продолжал кричать на своих друзей. - Ты можешь перестать орать об этом?! - Рома не выдержал и хотел уже замахнуться на друга, но Антон вцепился в чужую руку и начал шептать, при этом пряча своё красное лицо, уткнувшись в плечо: - Ром, перестань.. - парень говорил всё тише и тише, но при этом так, что бы Пятифан точно услышал, - пожалуйста, Ромочка.. Пока Бяша смеялся, увидев реакцию друзей, кареглазый начал смущаться из-за обращения "Ромочка", но в то же время ему было до невозможности приятно слышать подобное от Антона. В будущем нужно будет поговорить насчёт этого с парнем. - Вы чё реально? - не переставая смеяться, Бяша всё-таки задал интересующий его вопрос. В ответ ничего не послышалось. Игорь, поняв, что он попал в точку, начал ещё сильнее смеяться, что даже некоторые ребята из класса начали смотреть в сторону троих друзей. В числе, обернувшихся одноклассников, были и Катя с Полиной. Девушки переглянулись и решили подойти к парням, ведь обеим было интересно, в чём же причина опоздания их одноклассников. - Петров, - Катя позвала подростка, при этом специально повысив голос, - а чего это тебя не было с Пятифаном на уроке? - Смирнова, чё ты докопалась? - Ромка начинал постепенно опять заводиться, ведь ему было давно известно что, две девицы испытывали симпатию по отношению к его мальчику. - Ром, не у тебя спрашивали , помолчи. - Полина резко встряла в разговор, хотя изначально не планировала. Было видно что девушка недовольна тем, что в разговор встрял парень, к которому она испытывала больше отрицательные эмоции и чувства , чем положительные. Морозова по-прежнему считала, что Рома и Бяша плохо влияют на Антона, ведь если бы не они и их дружба, то она бы легко могла привлечь внимание парня своей доброжелательностью и хорошим отношением к нему. Пятифан стоял в шоке, он давно уже не испытывал к девушке каких-либо чувств, но и не считал её врагом народа, но сейчас она ему была противна, ведь сама же влезла куда не просили и теперь ещё и затыкает подростка. Кареглазый повернул голову в сторону Петрова, и увидел, что тот, уже перестав прятать своё смущённое лицо, уставился на подруг напротив, при этом нахмурив бровки. Ромке захотелось поцеловать это рассерженное чудо, но сейчас ему нужно было порешать проблемы с двумя девушками. Пятифан набрал было воздух в лёгкие, чтобы всё высказать, но тут же был прерван: - Полин, сама не лезь куда не просят, - видно было, что парню не доставлял удовольствие этот разговор. - А тебя, Катя, это волновать не должно, так что отстань от нас. Девушки стояли в полнейшем шоке. Что одна, что другая были удивленны, но Смирнова была ещё и зла. Начав кричать на парней, она даже не обращала внимание на других одноклассников, её переполняла злость. Полина же стояла и мялась, ей было обидно и неприятно, что Антон так ответил. Пока девушка кричала на парней, Рома схватил своего мальчишку за руку и, повернувшись лицом к Смирновой, быстро выпалил: - Смирнова, отъебись, а? Лицо девушки вспыхнуло краской, она готова была ударить парня напротив, но тот быстро ушёл к своей парте, ведя за собой подростка с белыми волосами. Не успев начать новую тираду, девушка услышала звонок, оповещающий о начале урока. Развернувшись, подруги пошли к своим местам. Антон сел на стул и решил больше не заводить какой-либо разговор, всё-таки уже урок, да и видно было что, Рома был сейчас не в духе. Парни пытались сосредоточиться на уроке, точнее только Петров, Пятифан же просто сидел и обдумывал что-то в голове. Тут он резко убирает свою руку под парту, напугав своим резким действием второго подростка, и начинает поглаживать чужую ногу. Антон поперхнулся воздухом от таких действий парня. Это было довольно приятно и даже не больно, учитывая факт того, что у мальчишки было с ногой не всё в порядке. Рома пытался не сильно давить на ногу, но спускаясь чуть ниже, к колену, всё же иногда грешил, сжимая чужую часть тела. Это не приносило какого-то дискомфорта или боли Петрову, на самом деле он сидел весь красный, ведь чувствовал себя полностью облапанным, хотя прикасались только к ногам. Не успел Антон опомниться, как рука перестала блуждать по бедру, и переместилась в место между ног подростка, тем самым позволяя трогать внутреннюю часть ноги. Это было настолько неожиданно что, Петров резко дернулся и свёл ноги, из-за чего уже Рома дёрнулся. Белокурому стало так стыдно, что он начал убирать чужую руку от себя, при этом очень сильно смущаясь. Пятифану это не понравилось, поэтому парень схватил руку Антона и переплёл их пальцы. Так они просидели до конца урока. Весь оставшийся день трое парней провели как обычно с шутками, спорами и в принципе как всегда, только иногда ещё двое голубков миловались, пока Бяша сидел и давил лыбу, сам не зная из-за чего именно. Школьный день пролетел очень быстро, и сейчас уже парни направлялись в сторону дома Игоря, провожая его. - Ладно, всё, до завтра пацаны, - парень попрощался с друзьями, обнимая сначала одного, а потом и второго. Как только друг ушёл, Рома предложил проводить Антона до дома, ему всё равно делать было нечего, да и побыть со своим мальчиком хотелось чуть подольше. Парни шли и разговаривали о чём только можно. Пятифан часто лез к другому подростку с какими-либо вопросами и смущающими темами, пытаясь ввести Антона в краску. Это у него прекрасно получалось. Дойдя до дома Петрова, Ромка повернул парня в себе лицом и поцеловал того в губы. Пока белокурый пытался прийти в себя, Пятифан натянул на лицо самодовольную ухмылку после чего задал вопрос, который он хотел задать ещё когда они провожали Бяшу: - Пригласишь на чай, Антош? - Приглашу.. - смущаясь, дал ответ Петров.
Примечания:
112 Нравится 20 Отзывы 15 В сборник
Отзывы (5)