Даже смерть не разлучит нас

R
Завершён
4
автор
Фэндом:
Размер:
4 страницы, 1 579 слов, 3 части
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник

Часть 2

Настройки
Примечания:
7 января, вечер. Парни сидели и играли в бутылочку на желание. Ромка раскрутил бутылку, она попала на Антона. Он ехидно ухмыльнулся. — Значит так… Тошик, ответь-ка на мой вопрос. Ты же тут уже достаточно долго живёшь. — улыбка Ромки уже выходила за пределы лица, — Колись, в кого из класса втюрился? Оля разинула рот и с хохотом начала хлопать в ладоши. — Ну чë молчишь Тох? Педик, на? — сказал Бяша. Ромка пихнул его в бок. — Бяш, завались, а?! Оля с вопросительным взглядом посмотрела на Антона. Тот же в свою очередь злобно зыркнул на Бяшу. — Эй, пацаны, двое на одного нечестно! Ещё друзья ещё называются, — с обидой промямлил Бяша. Неловкое молчание прервал Рома. — Ну так чë, Тох. Добровольно признаваться будешь? Или как? От лица Антона : Даже не знаю какую кандидатуру выбрать. Катька однозначно нет. Она пропала ещё в 6-ом классе. Алиса.. Нет, меня поймут не так. Полина была единственной девушкой, которая была мне близкой подругой. Я выбрал её. — Больше всего, из класса мне симпатизирует Полина. Но только как друг. Мы с ней ни-ни. - ответил я. Рома с недоверием посмотрел на меня, но мы продолжили играть. Кроме взглядов Ромки в мою сторону, я ничего странного не заметил. От лица автора : Ночёвка прошла относительно хорошо. Бяша слегка повизгивал во сне,Оля давала жёсткого храпака. Из этой компании более-менее тихим был Ромка. Местами он тихо постанывал и морщился. Антон же пол ночи бодрствовал и размышлял о своей жизни но в конце концов сон одолел его. На утро Антона разбудил крик Ромы. — Тох, тебе бутер с колбасой или с сыром делать? С кухни послышался голос Оли : — А можно со сгущёнкой? Когда Антон пришёл на кухню, Ромка усмехнулся и сказал : — Ну ты прям спящая красавица Лицо Антона покрылось лёгким румянцем, отвернувшись он посмотрел на часы, уже обед. Тоша посмотрел на Рому , а затем потупил взгляд в пол. И тихо сказал Оле : "Уже обед, нам идти надо. Мама волноваться будет." Рома без всяких возражений отпустил нас домой. По пути домой, Оля всё время подкалывала меня. Весь оставшийся день, я обдумывал всë произошедшее пока не раздались стуки в дверь моей комнаты. — Антон, тебя там однокласник зовёт, - сказала моя мама. — Ааа, хорошо, - я медленно поплелся по коридору , увидев Рому я даже не понимал, что чувствовал. Рома безэмоционально сказал- —Через 5 минут, возле леса. - Затем он ушёл не обронив ни слова.
Примечания:
4 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник