Забытый небом

G
Завершён
113
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
17 страниц, 5 011 слов, 9 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
113 Нравится 48 Отзывы 21 В сборник

Утро сна

Настройки
Неделю спустя Все стояли на улице и ждали что скажет наконец-таки Альцест. - Да где эти заражённые чёрт их побрал! - кричал Альцест. Ребята уже немного привыкли к такому ору, особенно те кто были с ним знакомы ближе чем остальные. Ангел очень хотел спать. Его разбудили в 5 мать его утра, ещё и утро холодное. Их собрали тут из-за больных. А из-за чего же ещё? Вроде бы у Архангела выходило скрывать что он болен. Возможно Зак подозревал что то неладно, но точно не остальные, им было всё равно впринципе как и всегда. Со временем начало появляться желание чихнуть, причём невыносимое. Нео держался как мог, они не должны были очень долго стоять, так как снеговик который стоял справа от ангела говорил что дальше по плану поиски больных. - Грх. Ладно. Ладно! Мы будем искать их и днём и ночью. Мы сделаем всё! - кричал человек который собрал тут всех. Все спокойно смотрели, и вот вроде бы уже всё снова тихо и Альцест начал их распределять по командам, только вот Нео который спокойно стоял не смог сдержать все в себе и чихнул. Тишина, все стоят в шоке, Альцест повернул голову в сторону чиха и увидев что на руке у Нео была чёрная жижа истерически засмеялся, как будто бы псих. Ребята схватили оружие чтобы Нео не ушёл от них, даже Алфедов один из добряков этого сервера. Ангел только и успел что взлететь вверх где его будет сложнее достать. Заквиель смотрел на него, в глазах Ангела был явный страх. Выглядело это максимально странно, как будто стая гиен увидели добычу, только вот добыча необычная. Нео выдохнул и быстро улетел от них вверх. Прячась за облаками чтобы успокоить свои нервы. Что же насчёт Зака? Механик грустил что не может помочь ему. Полдня прошло, все были на взводе и через чур нервными. Так проходили недели и по итогу огромная часть сервера снова заболела, обычные супчики не помогали, это бесило Альцеста. В скором временем все свыклись с новой реальностью. С учётом того что еда вернулась, а элитры снова работают они были спокойны. Нео и Душенька смогли вернуться. Обси был им рад впринципе как и остальные. Теперь Императора не было возможно не увидеть без улыбки когда тот был возле Душеньки. Зак и Нео просто проводили время вместе. Было забавно за ними наблюдать. В какой-то момент это должно было закончится но точно не тогда когда Ангел понял где его дом. Дом был не там где небо, а где друзья и спокойствие живёт, а точнее тут на Майншилде место "друзей".
Примечания:
113 Нравится 48 Отзывы 21 В сборник
Отзывы (11)