Забытый небом

G
Завершён
113
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
17 страниц, 5 011 слов, 9 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
113 Нравится 48 Отзывы 21 В сборник

Плата за дар

Настройки
Чуть позже в тот же день Из всех возможных вариантов Нео досталась Гидрофобия. Не самый плохой вариант, если так задуматься. Вспоминая что ему нужно подключить стрим, он тихо выдохнул и вспомнил способ как его включать. Сервер сегодня решил что ему самое время лагать. Ребята с Твича начали заходить и радоваться знакомому Майншилдовцу. Нео поздоровался с ними, ребята просили его рассказать чего он так вяло выглядел сегодня. Нео мямлил что просто не высыпается последние дни, и съехал с темы, остальные приняли этот факт и они пошли размышлять о том что происходило последние дни на МШ. Вроде бы он успел нажать на кнопку стрима чтобы все его видели. Хотя с такими лагами на сервере это было практически нереально. Нео ходил по базе, и попутно рассказывая ребятам о поисках сбежавших, к нему пришёл Зак. - Привет Нео! Как дела? - радостной походкой подойдя к Ангелу спросил механик. - Привет. Нормально, а ты как? - в ответ спросил Архангел. - В принципе неплохо. Практически нашёл одну тварюку. - величественно говорил Заквиель. Чат сидел тихо аж целых пять секунд, а потом половина из них начала просить Нео чтобы тот обнял Зака. Нео выдохнув подошёл к нему и обнял. Механик стоял в шоке, но глянув на небо заметил очертания глаза которые появляются только тогда когда человек стримил. Парень приобнял друга. - Ты забыл поставить метку стрима, умник. - злобно прошептал на ухо Нео Зак. Нео отпустил Зака из обнимашек и в быстром порядке действий снова попытался поставить метку стрима. Теперь глаз было прекрасно видно. - Ты говорил что продвинулся в расследовании? Можешь рассказать немного? - спросил Нео. - С радостью немного позже. Сейчас я хочу пойти и прибить этого человека. И вот через секунду Зак ушёл. Это нормально вообще? Чат слегка разозлился такой наглости механика. Нео чуть посмеялся и пошёл дальше болтать с чатиком и делать какие то дела. Грифон засеял. Чат Мш: KlashRaick сгорел заживо, спасаясь от Zakviel Люди на твиче снова замолчали, они были в шоке, впринципе как и Нео. Так как на мелкую булку Клеша они не думали. Так ещё они и вспомнили что у Теней договор с Якудзами о том что они не могут убивать их и провоцировать. Из далека послышался громкий взрыв и яркие искры. Похоже было на салют. Тут уже было чуть страшнее так как поднялись дымовые облака. Зал Суда А вот и суд который созвал Клеш вместе с Заком. Майншилдовци позбегались на него как пчелы на мёд - Он убил меня! - кричал Клеш. - А ты повредил две базы, одну нашего участника, и вторую человека который ничего не сделал вам. - молвил Зак. - В договоре было сказано что вы не имеете права! - Клеш замолчи на пару минут, я Зака не могу выслушать нормально. - слегка закатив глаза промолвил Секби. Клеш замолчал и отвернул голову с лицом которое выражало его недовольство за километр. - Продолжай Зак. - спокойно попросил судья. - Спасибо. - Заквиель спокойно выдохнул и продолжал рассказ - К счастью мы на сервере создали договоры. В наших договорах указано что мы не имеем права их убивать и провоцировать, так же нам надо было починить торговый район который мы успешно починили. Но в договоре не сказано что защита себя или других участников запрещена. Вы видели какие баги были сегодня на сервере? Так вот это сделал не я, а вот этот умник. Он походу попросил Модди скопировать старую версию пушки и когда сделал это направил тест выстрел в рандомную точку. Так как он задел территорию Нео и Диамкея, я имел полное право пойти взорвать его механизм и прибить его. Секби с интересом глянул на мелкого. По нему и не скажешь что ему дали схематику пушки. - Мм.. предоставьте мне пожалуйста договор чтобы я мог убедиться в ваших словах. - Да конечно. Заквиель подошёл и отдал книжку, Секби перечитав её со злостью глянул на КлешРейка. - Клеш, Клеш.. ай яй яй. Нехорошо так делать. Я объявляю судебный перерыв чтобы обдумать всю вашу честность и доказательства. Волосы друг другу тут только не повыдёргиваете. - сказал Секби, взял маленький молоток и ударил по дощечке, звук пронёсся по всему залу и люди начали расходиться. Заквиель тоже вышел, Нео подбежал к нему и молча обнял положив свою голову на плечо друга. - Идиот. - тихо прошептал архангел. - А вот и нет. - чуть обидчиво ответил Зак но всё равно обнял Нео. Они стояли так недолго так как дальше им надо было по делам. Одному с судом закончить, а второму просто на просто выспаться.
Примечания:
113 Нравится 48 Отзывы 21 В сборник
Отзывы (5)