Личный сорт наркотика

NC-17
Завершён
101
автор
Фэндом:
Размер:
114 страниц, 34 896 слов, 13 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
101 Нравится 7 Отзывы 57 В сборник

Часть 2. Инцидент

Настройки
- Ну только не они.. – тихо промычал он, хмурясь для серьёзности вида. – чего смотрите? Понравилось? Один из них засмеялся и вышел вперёд. Это был Минхо их «главарь». - Что?! Чимин, у тебя отличные шутки! Кому это может понравится?! Пак закатил глаза и сложил руки на груди. - Например жюри, которые выбирают меня победителем. Отвечал он спокойно, но внутри было совсем наоборот. Неприятное липкое чувство начало разливаться внутри. - И поёшь ты ужасно. Тебя слушать противно. – прошипел он, подходя и хватая Пака за волосы. – кем ты себя тут возомнил?! Звездой такому, как ты, не светит стать! Чимин сморщился и схватился за руку старшего, вцепляясь в неё ногтями. - Отпусти!.. – пищит он. Старший усмехнулся и к парням подошли ещё пару омег. Не долго думая, они начали бить парня. Живот, ноги, руки, грудь. Всё попадалось под удары, кроме лица, чтобы учителя не задавали лишних вопросов и это не привлекло внимания других. Пак скулил, извивался и пытался прикрыться руками, но его попытки далеко не удачны. Только он наклонится, волосы тут же оттягиваются сильнее, уберёт руки, Минхо начинает тянуть свою руку куда-то в сторону. Ещё несколько минут и омеги отошли в сторону, громко смеясь. - Удачи! – кинул под конец главарь и вышел вместе со своей компанией из зала. Чимин тяжело дышит и кашляет, медленно вставая на ноги. Нет времени лежать. Скоро будут уроки у младших и омега не может себе позволить показаться так перед учителями. Парень поднимается за несколько минут и подбирает рюкзак с пола, направляясь к выходу. Звенит звонок на урок и единственным его прикрытием может быть только туалет, куда он и направляется. Пак открывает дверь и проходит в дальний угол, падая в него и поджимая к себе колени. Всё тело трясло, болело, ныло, на глазах начали накапливаться слезы от безысходности и слабости. Никогда он не мог дать им отпор. Такие инциденты уже были. Омеги , как собаки на поводу, подчиняются этому Минхо. За что его только альфы любят. Чимин всхлипывает и держится за живот, тихо поскуливая. Каждое движение приносило боль и омеге остаётся только ждать и терпеть. Юнги идёт по коридору и оглядывает в школу, устало вздыхая. Столько много информации за день. Попробуй запомнить всех учеников новой школы и своих не забыть бы. Тут и с ума сойти можно при таких обстоятельствах. Альфа проходит мимо уборной и останавливается. Лицо его сразу исказилось в хмурой гримасе. У какого-то омеги там явно истерика. До этого момента он даже не думал, что в этой школе может такое быть. Пед состав хороший и следит за своими словами. Ученики все радостные, весёлые, дружелюбные. Но видимо не все. Мин сжимает губы и открывает дверь в туалет. Да, в туалет для омег. Это неправильно, но не мог он пройти мимо, игнорируя ситуацию. Глаза старшего расширяются при виде Пака, а сам парень видимо и не замечает, что кто-то решил заглянуть сюда. Эмоции на лице Юнги так и меняются с удивление, на хмурость, а после на жалость. - Эй, Чимин.. – тихо зовёт он и подходит ближе, садясь на корточки перед омегой. – чего ты плачешь?.. Младший вздрагивает и поднимает голову, быстро вытирая щёки. Этого он не хотел большего всего. Показывать свою слабость перед учителями. - Я.. М-меня.. – мямлит неразборчиво Пак и, кажется, начинает плакать ещё сильнее. Ну вот, всё скопившиеся нашло момент для того, чтобы показаться. Черт, как же всё таки не вовремя… Альфа садится рядом и крепко обнимает парня, прижимая его к себе. Опять он понимает, что это не до конца правильно, но другого выхода он не видит. Да и не знает, как можно успокоить по-другому, вряд ли простые слова или молчание тут поможет. Чимин скулит и утыкается в грудь старшего, по инстинктам желая спрятаться за кем-то сильным и защититься от своих неприятностей. Проходит наверное пол урока и Пак наконец утих, лёжа на груди альфы. С ним стало спокойно, тепло и уютно… То чего не хватает всё чаще в последнее время. - Простите.. – тихо говорит омега и отстраняется, глубоко вздыхая и тут же морщась. Это действие отозвалось глухой болью в теле. - Всё нормально. Что произошло? – спрашивает Мин и вытирает остатки слёз, поднимая взгляд в глаза Пака. Парень на это действие краснеет и отводит взгляд. Стыдно. - Я занимался в зале.. Танцевал.. Туда пришли Минхо и его компашка.. – промычал Чимин, опуская взгляд. – они побили меня.. – следом тихо добавил он. - С виду он не такой.. – нахмурился Юнги и встал на ноги. – пойдём в мой кабинет, я осмотрю тебя. – серьёзно добавил он. – у меня там есть аптечка. Пак похлопал глазами и поднял взгляд на альфу, но тот, не дожидаясь ответа, поднял омегу на руки. Инстинкты альфы оказались выше разума. Они вышли из уборной и старший пошёл к чёрному входу. Единственное место, где не было камер. Несколько минут и Юнги зашёл в свой кабинет, закрывая его с внутренней стороны. Чимин взглянул на учителя и оглядел пустой кабинет. Было немного страшно, но при всём этом от альфы не исходил никакой запах. И всё же вдобавок он учител, а не друг... Мин поставил младшего на ноги и оглядел его. За грязной одеждой он точно ничего не увидит. - Снимай рубашку. – кивнул он, доставая аптечку. Омега сглотнул и отвернулся, расстёгивая пуговицы. Смущение полностью охватило его, заставляя щёки краснеть, а пальцы путаться и ещё дольше справляться с не любимыми пуговицами. - Учитель Мин.. У вас же нет урока? – спрашивает он, медленно снимая с себя одежду и кладя её на стол. - Нет, у меня два окна подряд. – ответил старший, рассматривая тело парня. На спине было пару саден, царапин и много красных пятен, которые скоро станут синяками. Когда младший повернулся, то взору представилась такая же картина, только царапины были сильнее и количество их больше. - Я обработаю.. – сказал Мин и намочил вату перекисью. – Потерпи немного, ладно? И не бойся… Чимин кивнул и сел на стул, в ожидании. Первые прикосновения отозвались лёгкой болью и щипанием, но младший быстро начал привыкать, пока альфа дул на раны. - Мистер Мин.. А почему вы так и не рассказали ничего о себе? – спросил омега, опуская взгляд на учителя. - Времени не хватило. – кинул он, меняя вату. - Вы же специально задержали Юльхо. После слов Пака в кабинете наступила тишина. - А ты внимательный. – усмехнулся старший, осматривая тело ученика и тихо сглатывая. Такой невинный, нежный... От него и запаха альфы не исходило, а значит точно свободен. - У тебя красивая фигура… – подметил старший и поднялся с места, протягивая Чимин его рубашку. Младший покраснел и взял вещь в руки, начиная одеваться. - Спасибо. Юнги улыбнулся и кивнул, садясь на край стола. - Отдохни немного.. Тебе нужна расчёска? – спросил он, смотря на растрёпанные волосы Пака. Омега смущено кивнул и подошёл к учителю. - Голова болит.. У вас не будет таблетки? - Если и есть, то я не дам её тебе. Это из-за драки и эмоций. Просто отдохни и отправляйся домой. В коридоре раздался звонок и Мин сполз на пол, беря пиджак в руки и отдавая его Паку. - Мне нужно заняться журналом.. Сможешь в это время рассказать мне больше о других учениках? Я ошибался насчёт Минхо и боюсь, что такое повториться. Чимин мило улыбнулся и кивнул. - Только не говорите ничего директору.. – попросил он, пододвигая стул к столу учителя и садясь на него. - Как хочешь. – сказал Мин и сел на рабочее место. Младший начал со своего класса, рассказывая о каждом, а потом переходя на параллели. Благодаря тому, что он довольно известен в школе, то и сам омега многих знал, поэтому просьба альфы не составило никакого труда. Юнги слушал и запоминал. Но больше конечно просто слушал и наслаждался. Голос младшего был чудесен, по мнению альфы. Прошло около часа и тогда Чимин поднялся на ноги, после звонка телефона. - Мне пора идти.. Отец ждёт. Юнги кивнул и также встал с места. - Постарайся не попадать больше в такие ситуации. А если всё же будет угроза, то.. – он достал из кармана визитку и протянул её Чимину. – позвони мне. Омега покраснел и взял картонку в руки. - Хорошо.. Спасибо вам за помощь, учитель Мин. Хорошего вечера. – улыбнулся он и вышел из кабинета, слегка похрамывая. Просто так никакая боль не уходит, хоть сейчас парень и испытывал чувства некой эйфории. *** Чимин сидит рядом с Кимом и обрабатывает раны на ногах, рассказывая ему всё. Нет, некоторые моменты он опустил, которые были связаны с альфой, потому что знает, что реакция будет.. Не очень хорошая. Тэхен жалеет друга по спине и выдыхает. - Опять они.. Почему ты не пожалуешься директору? - Ты забыл, Тэ? Минхо для всех пай мальчик и сын завуча. Мне никто не поверит. Ким сжал губы и кивнул. - Ладно тогда.. Слышал, что к рождеству будет конкурс? Проходит в нашей школе. – улыбнулся он, доставая телефон. – вроде по талантам.. - Ты думаешь, что мне стоит пойти?.. – спросил омега, поднимая взгляд на старшего. - Конечно!.. Там награда будет намного больше и я уверен в твоих силах. Не слушай компашку Минхо, они никогда правду не говорят! Младший улыбнулся и крепко обнял Кима. - Чтобы я без тебя делал, Тэ~Тэ.. *** Прошло несколько дней. Чимин постепенно приходил в норму, тело стало болеть меньше, а попадаться кому-либо на глаза он вовсе не хотел, поэтому всё время сидел в кабинете с друзьями. Хосок смеётся и хватает Пака на руки, убегая от Кима. - Попробуй сначала догони!! - Айгу, верни мне моего друга! – возмущено крикнул Тэхен, вставая на ноги. Пак смеётся и прижимается к омеге, обнимая его. В кабинет входит альфа и поднимает брови, кладя вещи на стол. - Не бегайте в классе!! Тем более с человеком на руках. Чон останавливается и оборачивается, совсем немного кланяясь учителю из-за тяжести на руках. - Добрый день, мистер Мин. Чимин совсем лёгкий, я не уроню его! - Я знаю.. – выдохнул старший, а после прокашлялся, открывая журнал. Все как один, кто находился в кабинете, оглянулись на Пака и в удивление подняли брови Омега чуть покраснел и слез с рук друга, сразу попадая в объятия Кима. - У вас же это последний урок? – спросил Юнги. Кто-то в классе угукнул и альфа продолжил. - Хорошо. Тогда, Чимин, задержись немного. Мне понадобится твоя помощь. Младший взглянул на Мина и открыл рот, потом закрыл. Кажется в этот момент он пародировал рыбу. - Но наверное староста вам может помочь лучше.. – промычал он, ловя на себе мерзкие и завистливые взгляды омег. - Чимин.. – выдохнул Юнги. – ТВОЯ помощь. Я знаю, что ты справишься не хуже его. Что-то мне подсказывает, что сам староста знает меньше тебя. Альфа поднял брови и взглянул на учителя, но решил промолчать. Как многие говорят, умнее покажется. Чимин улыбнулся и кивнул, обнимая Кима за талию и возвращаясь на место. - Что он от тебя хочет?.. – тихо спросил он, наклоняясь к столу. – вы же сделали всё вчера.. Пак пожал плечами и взглянул на друга. - Может не всё?.. Но я верю, что ничего плохого не будет.. - Ладно.. Аккуратно, Чимин~и.. – сказал старший и взял руку друга, крепко сжимая её. Закончился урок и почти все поспешили из кабинета. Не удивительно, ведь все хотели домой, но остались лишь самые любопытные и, конечно же, сплетники. Тэхен трепет друга по волосам и улыбается. - Мы подождём тебя с Хоби. Сходим пока за едой. Чимин улыбнулся и кивнул, беря рюкзак и подходя к столу учителя. Юнги сложил мел и оглядел класс. - Чего сидите? – спросил он омег, которые сидели в конце кабинета. Не удалось им посмотреть за всем и тем более подслушать. - Марш домой или проведу ещё один урок! – строго сказал альфа, хмуря брови. Парни сразу подскочили с места. Видимо это был рабочий и постоянный приём Юнги, потому что Пак заметил как он немного улыбается. - Мистер Мин, какая вам нужна помощь? – спросил Чимин, когда был уверен, что дверь закрыта. Мин выдохнул и подошёл к младшему, поднимая взгляд в его глаза. - Как ты себя чувствуешь? После драки.. С друзьями веселишься, значит должно быть лучше. Младший покраснел и отвёл взгляд. - Мне правда лучше.. Тэхен с Хосоком во многом помогают.. Учитель кивнул и провел рукой по груди парня, задевая пальцами сосок. Он точно запомнил, где находились его ушибы. - Тут был самый сильный.. Не болит? Пак рвано и шумно выдохнул. Снова ему приходится краснеть перед старшим. - Н-немного.. – тихо ответил он, меняя руку держащую рюкзак. Юнги поднял брови, а после отвёл взгляд, подавляя усмешку. Он совсем случайно нашёл слабое место ученика.. Только пригодится ли это ему? Мин обнял омегу за плечи и подвёл к столу, указывая на строки в журнале. - Я думал ты как минимум тройшник, но.. У тебя совсем всё плохо с оценками. Чимин покраснел ещё больше, только уже от стыда. - Ну.. Да.. Я большинство материала не понимаю.. Голова танцами забита.. Старший хмыкнул и взглянул на парня. - Давай я помогу тебе подтянуть оценки? Мой предмет ты понимаешь хорошо, значит и другие можешь. - Вы.. Правда готовы потратить на меня время? – спросил Чимин, поднимая взгляд на альфу и снова встречаясь с ним взглядом. - Правда, Чимин. Если хочешь танцевать, то для этого и знания нужны. В университет на хореографа просто так не принимают. Пак ярко улыбнулся и крепко обнял Мина, но быстро опомнился и отстранился. - Спасибо и.. Простите. Мин посмеялся и махнул рукой. - Всё нормально. В субботу у меня будет свободный день, можешь прийти. Пак кивнул и отвёл взгляд на время. - Помощь не нужна? - Нет. Это всё, что я хотел. Чимин улыбнулся и пошёл к выходу, прощаясь перед тем, как выйти. А старший остался стоять на месте и легко улыбаться. Что-то в этом омеге точно привлекало его. *** Пак пищит и ходит по комнате перед Тэхеном и Хосоком. Один из них довольно улыбался, а вот другой искал во всём подвох. Угадайте кто где? Правильно, первый – Хоби. Он уже чувствовал как Чимину в коем веке нравится альфа. Ким выдыхает и встаёт с места, обнимая друга. - А где вы будете заниматься? - В его кабинете. – ответил омега, крепко обнимая старшего. – не волнуйся, Тэ.. Он абсолютно нормальный. - Я согласен. – улыбнулся Чон и встал с дивана. – Пойдёмте на улицу, пока светло. Мне страшно ходит по темноте в своих улицах. Омеги кивнули, и все троя пошли на выход. - Не знаю почему вы так хорошо относитесь к этому учителю.. Но мне он не нравится. - Тэхен, ты любишь самого плохо парня в школе, но плохо относишься к хорошему человеку!.. Он мне правда хочет помочь. – закатил глаза Пак. Ким фыркнул и вышел из квартиры. Омеги переглянулись и пожали плечами, шагая за другом.
101 Нравится 7 Отзывы 57 В сборник