Личный сорт наркотика

NC-17
Завершён
101
автор
Фэндом:
Размер:
114 страниц, 34 896 слов, 13 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
101 Нравится 7 Отзывы 57 В сборник

Часть 3. Череда близости

Настройки
Звенит звонок и пока все заходят в кабинет физики, Чимин просто пробегает мимо. Этот предмет ему ненавистен больше всего на свете, а ещё больше только учитель, который ведёт этот предмет. Пак подбегает к кабинету химии и выдыхает, выравнивая дыхание. Никогда он не думал, что променяет физику на дополнительные занятия. Но точно знал, что это намного лучше, чем слушать писки, физги и оскорбления. Омега без стука заходит в кабинет и останавливает, рассматривая альфу. Сегодня он был в чёрной футболке, короткие рукава которой обтягивали накаченные руки. Сам Юнги стоял спиной к двери. На доске были формулы, а на столе что-то шипело. Видимо учитель проводил эксперимент. В добавок ко всему старший был в очках. Редко его так можно было увидеть, но ему они к лицу. Через пару минут Мин всё же чувствует на себе пристальный взгляд и оборачивается. - Ох, Чимин.. Давно стоишь? – улыбнулся он. Пак покраснел и отвёл взгляд, отрицательно мотая головой. - Нет.. Вы не заняты? - Нет. Готовлюсь ко второй смене. – ответил старший, накрывая огонь от спиртовки колпачком. – у тебя уже закончились уроки? Чимин сжал губы и сел за стол. - Нет.. Я ушёл с физики.. – открыто говорит он. Не хотелось врать учителю. Может хоть с ним сложится нормальное отношение… Юнги выдыхает и кивает, садясь к омеге. - Я тоже не любил её. Но вот так не поступал. Младший улыбнулся и поднял взгляд на старшего - Мне не нравится учитель.. Он всё время оскорбляет.. – фыркает омега, доставая какой-то учебник. - Он с особенным характером. – Согласно кивнул учитель. – так.. Начнём тогда с этого предмета? Чимин промычал и кивнул. - Хорошо, давайте. Альфа кивнул и закинул руку за спину парня. Он был немного больше в размерах, поэтому так удобнее. Ученик на это покраснел и опустил голову в тетрадь, которую открыл старший, пробегаясь взглядом по записям. Они начал заниматься, и Чимин мог лишь удивляться. Юнги говорил быстро, понятно и темы, которые раньше проскакивали мимо, сейчас легко запоминались. Мин же был доволен собой и всё время тихо принюхивался, ощущая слабый и пока что не разборчивый запах омеги. Чимин делает пометку карандашом и поднимает взгляд на учителя, благодарно улыбаясь. - Вы правда лучший учитель. Мин смущено улыбнулся и перевёл взгляд на парня, встречаясь с ним взглядом. Юнги не ответил благодарностью, эмоции на лице плавно сменились у обоих на спокойствие, а в самом кабинете повисла тишина. Чимин и думать забыл, он просто утонул в чужих глазах. Таких глубоких, нежных. А может это просто кажется, ведь он довольно давно был так близко к альфе. Зрительный контакт не прерывался и это был тот момент, когда можно сказать: «всё понятно без слов». Мин начал медленно опускаться к лицу младшего, опуская взгляд на его губы, когда расстояние сократилось больше, чем наполовину. Пак сглотнул и также опустил взгляд на губы старшего, мысленно представляя всю их мягкость. В дверь кабинета резко стучат и учитель быстро отстраняется от парня, поднимаясь с места. О чём он только думал, делая такое?! Омега же совсем ещё ребёнок! Чимин краснеет и встаёт с места, начиная собирать свои вещи. В кабинет входит директор и поднимает брови, замечая ученика, а после оглядывая кабинет. - Добрый день, Чимин. Омега низко поклонился и кивнул в ответ. - Добрый.. - Я вижу вы тут занимались уроками. Рад, что ты решил подтянуть предмет, а вы учитель Мин молодцы, что согласились. – улыбнулся он. Юнги на это махнул рукой и подошёл к столу. - Вам что-то нужно? Старший промычал и кивнул. - Мне нужен журнал 12а. Говорили он находится у вас. Мин кивнул и полез по ящикам. Чимин удивлённо поднял бровь и отвёл взгляд. Обычно их проверяют в конце месяца, но зачем ему сейчас понадобился журнал его класса? - А, Чимин-а.. – тянет директор, оборачиваясь к ученику. Это пожалуй ещё один взрослый в школе, который относится к нему хорошо. Возможно, всё из-за таланта Чимина к танцам. - Тебе Тэхен говорил про конкурс? Он, конечно, не скоро, но готовится нужно начать. Пак улыбнулся и кивнул. - Да, он говорил и я как раз занимаюсь новой хореографией. Наверное с ней и пойду. - Хорошо. Я надеюсь на тебя, сюда приедут люди с разных школ. - Я не подведу. – поклонился младший. – до свидания, мистер Ким и учитель Мин. Альфа, который всё это время смотрел на ученика, кивнул. - До свидания. Об произошедшем инциденте оба предпочли забыть и не обращать на это внимание. Но Чимин всё равно боялся, что снова его будут ненавидеть все учителя. Тем более и эмоции некуда было девать и поделиться с кем-то хотелось, а единственный кому он мог довериться был Тэхен. Ким расширяет глаза и резко отстраняется от младшего. - Что?! Чимин, да вы чуть не засасались!! Я рад, что директор пришёл так вовремя. Пак фыркнул и сложил руки на груди. - Я знаю.. И не понятно как всё произошло! Словно притягивало друг к другу.. Как будто так и должно было быть. Ким вздохнул и поцеловал парня в щёку. - Не знаю, Чимин.. Ты же толком не знаешь его. А душа может ошибаться, говоря тебе, что он хороший. Чимин кивнул и взял руку омеги. - В любом случае, нужно забыть об этом.. Думаю, он сделает также.. - Это правильное решение. – улыбнулся старший и обнял друга, чмокая его в губы. Омега хихикнул и уткнулся в шею Тэхена, начиная мурчать, когда чувствует его запах. *** Чимин бежит за другом и глубоко дышит, пытаясь догнать его. Они вместе опаздывают в школу, а всё потому что собирались пропустить физкультуру, но первым уроком поставили химию. - Тэ~Тэ, подожди! – зовёт омега, уже подбегая к последнему повороту и останавливаясь. – я.. Не могу больше.. Ким останавливается и садится на стоящее колесо, кладя руку на живот. - Я тоже.. Но.. Нужно идти.. Мимо проходит альфа и резко останавливается, оборачиваясь к парням. Пак сначала испугался, но потом узнал свисающую бордовую прядь на лбу парня, а вот лицо совсем не было видно под капюшоном. - Спортом занимались? – усмехнулся он. Тэхен похлопал глазами и встал перед другом, хмурясь. Он всегда был готов защитить своего младшего, несмотря на то омега это или альфа. Чимин глубоко вздохнул и взял старшего за руку, отодвигая его в сторону. - Тэ, это учитель Мин.. – фыркнул он. – не узнал что ли? Юнги чуть улыбнулся и снял с головы ткань. - Меня радует, что вы на защите друг друга. Ким покраснел и виновато опустил голову. - Простите, учитель Мин. - Всё нормально. Пойдёмте скорее в школу или опоздаем все вместе. Друзья кивнули и двинулись в след за старшим, который быстро скрылся за углом. - Почему он никуда не спешит.. – шипит Ким, сжимая руки в кулаки. - Потому что он учитель.. – тихо ответил Чимин и взял друга за руку. – давай быстрее! Как только омеги зашли в раздевалку, тут же прозвенел звонок на урок. Даже так они ничего не успевают. Всё переодевание с заменой обуви заняло пару минут и парни сразу же рванули в сторону кабинета, по пути пару раз спотыкаясь об свои же ноги. - Мистер Мин, простите за опоздание, можно войти?! – в один голос говорят они, сглатывая слюну. Юнги вздохнул и снял с себя очки, кладя их рядом с коробкой, где находились химические препараты. - Сегодня будете отвечать. – ответил он, кивая в сторону парт. – не задерживайте урок. Омеги кивнули и быстро прошли на своё место, приковывая к себе взгляды присутствующих. Не самое лучшее ощущение, признаться честно.. Мин начал рассказывать и вскоре подошёл к доске, на которой написал формулу. - Пак Чимин, какая соль получится? – строго спросил он, оборачиваясь. Чимин слегка покраснел и опустил взгляд. - Хлорид железа три.. - Иди запиши. – всё таким же тоном продолжал альфа. Это одновременно пугало и завораживало. Чимин кивает и выходит к доске, опуская голову. Снова к нему прикованы все взгляды. Раздражает. Омега подошёл к старшему и взял мел в руки, записывая ответ. Юнги кивнул и указал младшему на стол, где стояли маленькие тюбики и один большой. - Но учитель Мин.. – промычал Пак. – я не очень аккуратный.. - Я помогу, если нужно будет. Давай, смелее. – сказал старший. Младший вздохнул и подошёл к столу, открывая кислоту. Он налил её в колбу и сглотнул, аккуратно ставя ту в подставку. - Ну вот видишь, соляную кислоту налил, значит можешь и остальное. – кивнул Мин, следя за парнем. Возможно, он даже веселился наблюдая за этим. Пак взглянул на учителя и потянулся к порошку, но альфа взял его за руку. - Раздели кислоту по двум колбам. Будут разные пропорции. Чимин застыл и медленно кивнул. Руки Мина были довольно тёплые и легко увели его мысли в сторону, при одном лишь взгляде на них. Альфа чуть улыбнулся с такой реакции и отстранился. - Приступ ай. Пак сердито фыркнул на старшего и через пару минут сделал всё нужное. Химическая реакция начала действовать. - Что мы видим, Чимин? – спросил Юнги. - Ну.. Обильное выделение газа, изменение цвета.. Во второй колбе железо растворяется, но газ выделяется не так сильно.. – ответил омега и поставил колбы обратно. - Запишите это! – сказал Мин и подошёл ближе к парню, незаметно для всех кладя руку на его талию. – ты хорошо справился.. Чимин покраснел и улыбнулся, кивая старшему. - Можешь садится. Ким Тэхен, будешь отвечать на следующем уроке! Я не забуду это. Омега пробурчал и надулся, следя за другом. - Что он там тебе сказал?... Пак хихикнул и сел рядом. - Ты внимательный, Тэ. Он просто сказал, что я хорошо справился. - Ну смотри мне. – недоверчиво прищурился Ким и тут же тихо засмеялся, получая от младшего. - Ким Тэхен!.. Сейчас к доске пойдёшь! – послышался голос альфы. Омега сжался и наклонился к парте, прикрывая рот ладошкой.
101 Нравится 7 Отзывы 57 В сборник