Tailed Revengeace

NC-17
В процессе
4
Vouyaka соавтор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 8 страниц, 2 726 слов, 3 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник

Часть 3

Настройки
Примечания:
Прошло около недели путешествия нашей команды. В некоторых моменты путешествие были довольно забавны и иногда немного грустные но все еще интересы ситуации на них можно посмотреть по подробнее. День 1 Наше путешествие началось более или менее нормально. В пути у нас встречяли различные постройки уже мертвой цивилизации как бы сказали в той игре «типичный пост апок» С учетом того что приходится некогда домашних животных самим о себе заботиться ведь нет уже их хозяев которые помогли бы помоч им. А хотя есть еще мутируюшие люди которые могут помочь им выжить в этом жестокой реальности происходящего. Я думаю они справятся. Тем временем нашим героям требуется пройти через здание бывшей больници ибо там находится тайный проход в бывшую агентуру. Но его не покидала мысли об опасности за всю группу ведь лис по нему привязываешься к ним. Тем не менее сказал: Всем держаться вместе я не знаю сто нас ждет дальше но постараемся выложиться на все сто. Как поняли? -(Сказал лис) Так точно сер. -(сказали всей группой) Я шел впереди а а они следом за мной. Переодически проверял проверял их что бы никто не потерялся в этом зданий. Сама больница выглядит так что аж не передать словами как стремно… плюс к этому отвратительнвй запахи мочи, трупов и много чего еще неприятно, врядли бы люди предпочли находится вообще в этом зданий. Это хорошо что путь предстояло только через первый этаж здания. Это очень сильно обнадежело лиса. Но по сравнению с тем ужасом происходивших до звиздеца то с уверенностью скажу что этот ситуация не так уж и плоха. Да да наверное меня можно считать идиотом но до всего этого я видел и по хуже обстоятельства… Предательство с один и других сторон конфликта. А ты на все это смотришь и нечего не можешь поделать даже если ты из самых известных людей которые пережить огромное количество дерьма все равно тебе приходится смотреть на одну и ту же картину. Ну хорошо что сейчас все иначе. Выйдя из этой больницы вся группа вздохнула с облегчением. Ведь у каждого каждого осталось свое послевкусие… Нечто чего каждому из них не хотелось вспоминать. Но об это чуть позже. Фух ну и местечеко аж одной игрой завоняла. -(сказал лис с сарказмом) Эм я не понял о чем идет речь? -(сказал Нео) Ладно не берите в голову и так давайте устроен привал уже скоро вечереет.-(сказал лис посмотрев на уходящие солнце) Все негласно согласились с предложением лиса ведь эти жуткие моменты из этого места еще долго будут об этом напоминать. Найдя укрытья где можно было передохнуть лис заметил что у Дена какое то подозритеное поведение. И даже когда все решили поспать ибо день был сегодня насыщенный все равно эти мысли не давали лису покоя. Спустя некоторое время Нео Ева и Нова спали как убитые а лис убедившись что Ден так и не заснул решил немного пройтись по этому месту. Долго искать Дена не пришлось и нашел его на крыше этого здания. Он смотрел на Луну и тяжело дышал. Атмосфера была деприсивная и опять таки напоминая об одной хорор игре. До того времени пока кто-то из них не решился начать диалог первым: Почему не спишь?-(Спросил лис) (Многозначительная пауза:3) Да так не знаю...-(Сказал Ден деприсивно) Ясно видать дело с прошлым... Понимаю.-(Сказал лис сдержано) Хех да все не как не могу отпустить свою сестру котору давным-давно убил еë... Я до сих пор я об этом желаю но думаю у меня не было выбора..-(Сказал Ден) (Опять много значительная пауза:₽) Ясно возможно я не пойму твой чуства. Но нельзя жизни прошлым иначе твоя жизнь потеряет всякие смысл. Попробуй жыть сегодняшний днем . Уверен что все поменяется в лучшую сторону.-(Сказал лис преобадряя Дена) Думаю вы правы сер..-(Согласился Ден) Отлично тогда... Ах давай спать завтра на ждет новый день.-(Сказал лис зевая) С превиликим удовольствием..-(Сказал Ден спокойной) Лис заснуть только тогда когда был уверен что Ден заснул. Вот так и закончился первый день приключения.
Примечания:
4 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник