Твой аромат духов

NC-17
В процессе
7
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 6 страниц, 1 413 слов, 3 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
7 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Часть третья. Странный разговор

Настройки
Оба парня зашли в кафе, они сели за столик около окна, за окном капал дождь, они заказали десерты и кофе с молоком . Когда принесли заказ хён поблогадарил официанта и произнес воля пальцем по горлу кружки. [Х] - я стал замечать, что ты с бан Чаном контакт наладил, верно? Феликс немного вздрогнул. [Ф] - ну да.. В принципе он оказался не плохой парень... Хенджин сделал глоток кофе [Х] - мм.. А мне вот интерестно, ты где вчера ночевал? Тебя вчера в метро не было.. Феликс стал сомневаться, он думал что хенджин знает о вчерашней ночи [Ф] - вэ.. Ну я пешком пошел... [Х] - 4 километрах пешком? Хенджин стал мило смеяться [Х] - Ты такой милый когда врешь) Я же знаю что ты ночевал у бан чана.. Тут уже сердце Феликса начало колотиться быстрее [Ф] - ну... А какое тебе до этого дело?! С кем и где Я сплю? ТЫ СЛЕДИЛ ЗА НАМИ?! [Х] - Спокойно, да, Я следил за вами. Но только до дома бан чана.. [Ф] - хён... Ты совсем ? Зачем ты это сделал.. Глаза Феликса стали мокрыми , от испуга . Хенджин на это сразу обратил внимания. [Х] - енбок.. Я правдо не хотел, Я волнуюсь за тебя, как друг.. Мало ли , тебя бан чан пошел за домом пиздеть? Они оба посмеялись и вроде бы как все наладилось. Но Феликса это не давало покоя. Они весело провели время, болтая о разных темах. Хенджин уже был настроен, что он будет делать. Так что его нечего не волновало, как и все отговорки. На последок они немного при обнялись и разошлись по домам. Пока Феликс шел дамой он увидел одного участника из их группы, кто же это был? Это был хан! Они помохали друг другу рукой с улыбкой , но потом он увидел рядом с ханом минхо. Что у Феликса явно пропала улыбка. Минхо его сначало не замечал, но потом все таки заметил. Он всего насмехнулся и помохал рукой. Что? Минхо помохал рукой Феликсу.. Как это так 😨 Наша цыпа еще шире улыбнулась и после чего тяжело вздохнула, и продолжила путь. Феликс пришел домой и мило чмокнул бан чана в щеку. [Б.ч] - быстро ты.. Как поговорили? Сказал это бан чан так же смотря в телефон. [Ф] - поговорили? Хорошо... Немного смутно сказал Феликс [Б.ч] - надеюсь у тебя нечего не случилось? Наш волк все таки повернул голову к Феликсу . [Ф] - нет! Что ты! Все хорошо ) вроде и минхо ко мне стал лучше обращаться.. [Б.ч] - а он с вами что-ли был? [Ф] - не. Так по дороге заметил...
7 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник