Часть третья. Странный разговор
17 июля 2023 г., 17:21
Оба парня зашли в кафе, они сели за столик около окна, за окном капал дождь, они заказали десерты и кофе с молоком .
Когда принесли заказ хён поблогадарил официанта и произнес воля пальцем по горлу кружки.
[Х] - я стал замечать, что ты с бан Чаном контакт наладил, верно?
Феликс немного вздрогнул.
[Ф] - ну да.. В принципе он оказался не плохой парень...
Хенджин сделал глоток кофе
[Х] - мм.. А мне вот интерестно, ты где вчера ночевал? Тебя вчера в метро не было..
Феликс стал сомневаться, он думал что хенджин знает о вчерашней ночи
[Ф] - вэ.. Ну я пешком пошел...
[Х] - 4 километрах пешком?
Хенджин стал мило смеяться
[Х] - Ты такой милый когда врешь) Я же знаю что ты ночевал у бан чана..
Тут уже сердце Феликса начало колотиться быстрее
[Ф] - ну... А какое тебе до этого дело?! С кем и где Я сплю? ТЫ СЛЕДИЛ ЗА НАМИ?!
[Х] - Спокойно, да, Я следил за вами. Но только до дома бан чана..
[Ф] - хён... Ты совсем ? Зачем ты это сделал..
Глаза Феликса стали мокрыми , от испуга . Хенджин на это сразу обратил внимания.
[Х] - енбок.. Я правдо не хотел, Я волнуюсь за тебя, как друг.. Мало ли , тебя бан чан пошел за домом пиздеть?
Они оба посмеялись и вроде бы как все наладилось. Но Феликса это не давало покоя. Они весело провели время, болтая о разных темах.
Хенджин уже был настроен, что он будет делать. Так что его нечего не волновало, как и все отговорки.
На последок они немного при обнялись и разошлись по домам. Пока Феликс шел дамой он увидел одного участника из их группы, кто же это был? Это был хан!
Они помохали друг другу рукой с улыбкой , но потом он увидел рядом с ханом минхо. Что у Феликса явно пропала улыбка. Минхо его сначало не замечал, но потом все таки заметил.
Он всего насмехнулся и помохал рукой. Что? Минхо помохал рукой Феликсу.. Как это так 😨
Наша цыпа еще шире улыбнулась и после чего тяжело вздохнула, и продолжила путь.
Феликс пришел домой и мило чмокнул бан чана в щеку.
[Б.ч] - быстро ты.. Как поговорили?
Сказал это бан чан так же смотря в телефон.
[Ф] - поговорили? Хорошо...
Немного смутно сказал Феликс
[Б.ч] - надеюсь у тебя нечего не случилось?
Наш волк все таки повернул голову к Феликсу .
[Ф] - нет! Что ты! Все хорошо ) вроде и минхо ко мне стал лучше обращаться..
[Б.ч] - а он с вами что-ли был?
[Ф] - не. Так по дороге заметил...