***
Эмиль, сонно подтягиваясь, открыл глаза. Осмотревшись, он увидел что кто то открыл палатку и в неё поступал свежий воздух. На пороге стояла мама Эмиля -Эмилька, с добрым утром. Мы с Андреем и Наташей уходим поплавать, вы с Димкой охраняйте палатки. Завтрак на столике, как выйдешь из палатки-покушай -хорошо-хрипло ответил Эмиль потирая глаза. В палатке было душно и жарко, поэтому уже через 5 минут паренёк выходил из своего убежища, вдыхая свежий утренний ветерок. Посмотрев на столик, Эмиль увидел кушающего Диму. Тот залипал в телефон, поедая сосиску в тесте. Эмиль подошёл к столику и сел на стул. Дима поднял глаза на парня, улыбнулся и как ни в чём ни бывало проинёс: -Доброе утро) Как спалось на новом месте? -Доброе, не очень. Спина болит-ответил Эмиль ёжась на стуле -Понимаю тебя. Ты кушай, вот возьми-Дима пододвинул к парню пакетик с ватрушкой. -Спасибо-ответил Эмиль уже поглощая ватрушку *** Парни покушали и постелив на траве плед, уселись на него. Было неловкое молчание. Эмиль хотел побольше узнать о вчерашнем инциденте. К его удивлению и счастью, Дима сам поднял эту тему -Слушай, про вчерашний вечер.. Я могу с тобой поговорить? -Да, конечно-ответил Эмиль заинтриговавшись -Вообщем, я гей. Но говорю я тебе это не просто так, мне хотелось бы с кем нибудь поговорить на эту тему. Короче началось всё с 8 класса. К нам в класс перешёл новенький, очень красивый кареглазый мальчик с рыжими волосами. Я сразу понял, что начал к нему что то чувствовать, но пытался отрицать это. В итоге я смирился с этим и под конец девятого класса решил признаться ему в чувствах. Мы с ним хорошо общались, так что я просто позвал его гулять. И вот на середине нашей прогулке я признался ему в любви. Он же послал меня, сказав что геи это болезнь и такое нужно лечить. Я не знаю что мне делать, сам понимаю что такое не правильно, отец спрашивает когда невесту в дом приведу, а меня только парни привлекают... Дима приуныл и спрятал глаза, смотря в пол. Эмиль же проникся этой историей и положил руку Диме на щёку -Дим, если ты любишь парней, это не значит что ты плохой. Каждый человек разный, кто то по девочкам, кто то по мальчикам и никто не имеет права тебе навязывать чужое мнение что такое неправильно. Слушай своё сердце-Эмиль приподнял голову Димы и заглянул ему в глаза О боги, Эмиль никогда не ощущал такого. В его животе порхали бабочки, в голове всё мутнело и это из за глубокого взгляда Димы. Эмиль просто тонул в серых бездонных глазах парня. Дима же устремил взгляд на пухлые губы кудрявого. Не прошло и секунды как он жадно впился в них, перехватывая инициативу на себя. Отлипнув друг от друга они не могли отдышаться. Всё произошло слишком быстро. Эмиль убежал в палатку ничего не сказав, а Дима смотрел ему вслед, обрабатывая всё, что сейчас произошло.***
Как только родители пришли с озера, Эмиль сразу направился туда. Ему нужно было всё обдумать, а солнышко и тёплая водичка отлично в этом помогают. Подойдя к берегу, Эмиль бросил полотенце на травку и побежал в глубь озера. Хоть и людей было довольно много, парень не ощущал дискомфорт, наоборот, совершенно разные и не похожие на друг друга люди, добавляли особую атмосферу. Эмиль лёг на спину в воде и начал всё обдумывать. Что то в глубине души не давало покоя, ведь он отдал свой первый поцелуй парню, с которым они знакомы 2 дня. Но с другой стороны Дима хороший человек, красивый, может у Эмиля будет шанс начать с кем то встречаться по настоящему? Хм, возможно это хорошая иде.. Эмиль дёрнулся и начал бултыхаться в воде. Кто то схватил его за ногу. Открыв глаза и посмотрел на этого сумасшедшего, парень глубоко вздохнул -Дима! Ты совсем что ли, так пугать?!-заорал Эмиль смотря на ржущего Масленникова -Хахахахах, извини, ты просто так задумчиво лежал, хехкхех-ответил Дима, всё ещё смеясь -Смешно тебе? Ну раз так, то получай! Эмиль накинулся на парня и опрокинул в воду с головой. После такого он решил смыться с места "убийства" и поплыл к берегу. Дима же очухался не очень скоро, но всё таки опомнившись, поплыл за этим маленьким засранцем***
Вернулись к палаткам парни только ближе к вечеру, уставшие и вымотанные -Явились наконец, а то мы вас уже потеряли-сказал Сергей улыбаясь-идите кушать, бедолаги Дима и Эмиль сели на пластиковые стулья и стали доедать вчерашний шашлык. Стало прохладно и Эмиль накинул на себя кофту. Его куряшки выглядели не очень: запутанные и не до конца высохшие от воды. Неловкое молчание прервал отец Димы: -Мальчики, сегодня будет дискотека, сходите, развейтесь -Хорошая идея, а то вон какие усталые-поддержала Андрея Татьяна Эмиль лишь кивнул, а Дима и вовсе молчал, жадно съедая уже пятый кусочек. На улице было прекрасно. Дул свежий прохладный ветерок, солнышко перестало припекать, а аромат шашлыка начал разноситься по всей местности Эмиль встал и пошёл собираться на дискотеку. Всё таки не зря же он брал с собой красивые вещи на такой случай. Нарядивший в яркую красную футболку и красивые тёмнозелёные штаны, парень накинул сверху чёрную худи и вышел на улицу. Там уже стоял не менее красивый Масленников -Ну что, пойдём?-спросил Дима смотря парню в глаза -Пойдём-ответил Эмиль, улыбнувшись