подарок возле дома

R
Заморожен
44
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
15 страниц, 6 899 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
44 Нравится 21 Отзывы 7 В сборник

знакомство

Настройки
Примечания:
      зима. прекрасное время года.. можно пить горячее кофе, наблюдая за тем как падает снег. в этот день сережа, как всегда гулял со своей девушкой лизой,как обычно в парке. -как же красиво, сереж, правда? девушка улыбнулась и взяла сережу за руку -да, согласен, очень красиво. он попивал свой кофе, шагая по аллее. -слушай… а деньги дашь? мне на маник, и на одежду). девушка кокетливо улыбнулась, поглаживая руку -ц… сережа вздохнул и полез в карман, там он нашел 500 гривней -столько хватит?. тот вопросительно посмотрел на девушку -ну сереж… дай еще, это только на маникюр хватит… та грустно вздохнула и сделала из себя обиженку -ладно ладно, вот еще. тот протянул еще 500 гривней, -больше нет. -ура! спасибо сереж!. девушка поцеловала того в щеку, а парень обнял ее и поцеловал в губы

***

      они погуляли еще так 1 час и, акумов, попрощался с любимой, направился домой.. возле подъезда его ждал сюрприз! кто то жалобно мяукал, прося о помощи. сережа же в свою очередь не понял откуда звук, но после он нашел коробку, где находился котенок. этот черно-лохматый котенок, с краской на голове. -ты кто таков будешь?.. сережа со страхом в голосе, сказав это, аккуратно пытался достать кота. но кот всячески шипел, и кусал того за пальцы. -эй! но я же пытаюсь спасти тебя! прекрати! кот как будто услышал его, и перестал шипеть, давая забрать себя. сережа сразу же схватил того, и спрятал кота в куртку, он сразу открыл дверь в подъезд и начал быстрым шагом подниматься по лестнице. когда те оказались в квартире, сережа посадил того пол, снимая с себя обувь и куртку. в это же время кот нюхал все что было рядом с ним, стены, полы. -эх, и что мне с этим чудом делать? сережа взял того на руки и пошел на кухню. после, он посадил того на стул, приговаривая -бля, у меня нет корма кошачьего.. да и лотка тоже нет… тот начал рыться в полках, но когда он ничего не нашел, он начал смотреть в холодильнике еду. котенок же в свое время, нюхал стул, и все что было рядом, он даже от страха поджал под себя лапы. -ну ты чего блин? у меня только сосиска есть.. будешь?. тот достал из холодильника 2 штуки сосиски, снимая с них этикетку, он клал на стул, ломая на маленькие части, дабы тот мог нормально проживать. -не бойся, вот покушай, ты же голодный, да?. сережа чуть улыбнулся и стал наблюдать что будет делать котенок. кот же в свою очередь, начал нюхать, что ему дали. а после он поднял голову на сережу и мяукнул -мяяу? -а? что такое, маленький? . сережа вопросительно глянул на того. кот, посидев, так и начал кушать сосиску, так быстро как будто его у нее крадут сережа чуть улыбнулся и кратким смехом засмеялся -хаха) не подавись, я тебя не заберу ее) тот встал и начал искать миску, чтоб налить воды котенок, когда поел, начал громко мяукать -мяяяу! мяу!! мяяууу! -ай! что такое, не мяукай так громко, что хочешь? пить? -мяу! -да? -мяяу!! -щас щас! . сережа нашел миску и налил туда воды, поставил на стул -вот, пей котенок начал лакать воду -как же мне тебя назвать?.. сережа вздохнул и начал думать -ты же мальчик, да? ну вроде бы да. яички есть.. ну.. хм, как насчет цветочка? или.. лелуш? да не, надо что нибудь нормальное.. сережа сидел в раздумьях, и все таки, вздохнув, сказал -тебя будут звать кир! правда крутое имя, кир? -мяу! котенок мяукнул как будто поддакивая -ну все! ты теперь кир. кир, пошли ко мне на кровать, а то тут неудобно . сережа дождался пока тот допьет, и когда тот допил он взял того на руки, неся в свою комнату на кровать. он положил того на кровать, а сам лег рядом с ним -как же я заебался… сил нет вообще.. сережа тяжело вздохнул, стал смотреть что делает кир. кир же в свою очередь начал нюхать кровать. -мяу?… тот тихо мяукнул -чего такое? а? страшно? сережа аккуратно положил свою руку на кота, и начал очень нежно гладить, дабы тот не испугался. -мяяяу.. кир расслабился и начал мурчать -господи.. какой же ты милый! сережа улыбнулся, поглаживая того. -почему тебя выбросили? ты же такой хороший блин.. видно же-домашний! значит эти люди-нелюди раз выбрасывают такого котика! но ты не бойся я тебя приютил и ты в моих надежных руках, завтра я тебя помою, и куплю все нужное для тебя) кир от поглаживания уснул комочком, и сережа аккуратно встал, чтоб взять телефон. когда он взял телефон он зашел в телеграмм и стал писать лизе -лиз! прикинь я кота нашел, он такой хороший и милый! видно-ручной. жаль только выкинули, ну ничего) щас он спит у меня под боком, мило мурча) -ага, смотри чтоб он блохастым не оказался или еще каким нибудь. скинь еще деньги, пожалуйста, мне не хватает -но лиза! у меня и так уже почти ничего не осталось.. на еду только.. а еще платить за хату, за инет, и все такое -бля. я тебя поняла, иди нахуй. не любишь ты меня. -стой! лиза.. лиза заблокировала того в телеграмме. сережа очень сильно расстроился, он отложил телефон и начал грустить, приглаживая кота, он сдерживал слезы. -надо завтра стрим провести.. может что нибудь да накапает… тот сказал и тяжело вздохнул, стал смотреть на кота, который свернулся клубочком и спал. сережа начал закрывать глаза, засыпая. в итоге он заснул через некоторое время.

***

      утром сережа проснулся от того что кир лизал ему лицо -кир.. мм.. хватит пожалуйста.. я встаю.. сережа сказал сонно, потирая глаза. -мяу!… -что такое..? м… -мяяяу!!. кир начал мяукать и метаться по кровати туда сюда. -да что такое.. ты есть хочешь?.. ща.. сережа встал. он взял на руки кира и пошел с ним на кухню, посадив опять на стул, он начал искать в холодильнике еду. -мяяу!… котенок мяукал громко (-да господи! хозяин! я щас описаюсь!) -все, нашел. он дал тому колбасу, но тот не стал есть. -что? что такое? колбасу не хочешь? а может опять сосиску? щас дам. тот опять полез в холодильник и нашел сосиску, но когда сережа повернулся он увидел что под котенком лужа… -эй! кир! стой!! не надо!! стоой!! . тот резко положил колбасу на стол и стал поднимать кира. -кииир бляяяяять!!! тот прокричал мат, и побежал с ним в ванную. -писяй тут! но не на стул! господи.. теперь вонять будет.. сережа взял тряпку и пошел на кухню, потирая место где была лужа. -тебе лоток нужен… куплю. сережа протер место, и вернулся к киру. кир сидел в ванне и писял. -вот, как раз тебя помою. сережа включив воду, он взял душ и начал настраивать воду. тем временем кир очень испугался и стал чуть не выпрыгивать -успокойся, кир! я же тебя не убиваю. сука блять! кому сказал! сережа настроил воду, и стал аккуратно мыть того -чем же тебе это пятно отмыть?.. оно не отмывается. сережа тер тер тер пятно, но не получалось -ладно, походу давно ты в краску упал, не отмывается.. когда сережа закончил, он укутал кира в полотенце и стал вытирать того -не мяукай мне тут! я тебя спас как бы, ты же не хочешь быть грязным? -мяяу… -дада, все, ты у меня чистюля) . сережа чмокнул того по носику и отнес на свою кровать. -я надеюсь ты не замерзнешь, я пока отойду на кухню, доубираю и закажу вещи) сережа улыбнулся и пошел на кухню, прихватив телефон. кир же в свою очередь начал вылизываться. когда кир закончил, он спрыгнул с кровати и залез на компьютерный стол, нюхая, что же это такое. (-хм.. интересно! никогда такого не видел, прикольно выглядит, кто же мой хозяин? оо а это что?) кир начал лапкой трогать микрофон, но он нечаянно вцепился в него и уронил на пол. -блять! кир! . сережа прибежал и увидел такую картину: микрофон лежит, кира нет.. -сука! только недавно его купил! ну епт твою мать!. сережа вздохнул и подняв микрофон, он стал искать кира -кс кс кс, кир не бойся иди сюда, я не сержусь, правда, я же знаю ты нечаянно.. сережа залез под кровать и увидел что кир залез в угол, и от испуга дрожал -господи! маленький, ты чего? а? ну ка давай, ко мне. тот протянул руки чтоб достать того, но кир отдалялся все дальше и дальше -кир, ну блин, не бойся, я тебе сосиску дам.. сережа вздохнул и стал ждать пока тот сам вылезет к его рукам. но кир не желал вылезать и сереже пришлось глубже залезть под кровать, он все же залез и достал того, посадив на кровать -так, чтоб такой хуйни больше не было, понял? . тот показал указательный палец и начал трясти им, имитируя ругательство -мяяу… (-да понял, я понял, хозяин..) -все, щас принесу тебе сосиску и жди до вечера пока привезут корм. сережа ушел на кухню, и через несколько минут пришел с тарелкой в руках, и с едой на ней -вот, это тебе, сосиска, а это мне, бутер. акумов положил на кровать сосиску, положил рядом тарелку -бля, щас бы че нить посмотреть в ютубе… тот сел за стул и стал искать ролики. когда он нашел ролик, он поставил его, и лег на кровать, смотря в экран, и едя свою еду. кир же в свое время, уплетал сосиску, посматривая то на экран то на хозяина -хахаха..! серега начал смеяться, ведь в ролике был смешной момент -бля! во лохи) хаха -мяяу..? мяу? мур.. -что такое кир? . сережа посмотрел на кота -мяяяяу -м? я тебя не понимаю, ты хочешь колбасу или что? -мяу! . кир запрыгнул на сережину грудь и стал засыпать -аа… а… а как в туалет?.. или на кухню?..ладно. спи.. акумов вздохнул и стал смотреть ролик. вдруг неожиданно пришло сообщение на телефон, и акума, аккуратно убрал кира со своей груди, встал за ним. когда он взял его, было сообщение от лизы. -дорогой, прости меня.. я была полной дурой 😔 сережа лишь вздохнул и положил телефон на место, он вернулся в кровать, и лег, грустя кир же заметил как сережа загрустил и стал мурчать, громко -мрррммррррр.. ммррр… мммрррр… -хаха.. ты такой милый… сережа улыбнулся и стал поглаживать кира -ты всего 2 дня, и даже как то жить стало легче.. в детстве у меня тоже никого не было, ни друзей, ни животных.. даже сейчас, у меня нет друзей, только девушка.. как же я рад что ты появился в моей жизни… да.. ты очень милый, и красивый котик) хаха . сережа улыбнулся, и у того появились слезы, которые стекали по щекам -а если она меня бросит я умру, я.. я..не могу без нее.. хнык.. она мое..мое все.. я так ее люблю, я ее так долго добивался.. хнык.. мне с ней так хорошо.. хныыык… сережа стал больше плакать, и кир лег рядом с его головой, мурчя. -я.. я всегда мечтал об отношениях.. хороших.. да и друзей тоже.. хнык.. хочу! почему все так со мной..? меня.. меня.. даже родители не любят.. хнык.. почему мне все это?..разве я заслужил?.. нет!.. я хороший.. правдааа… сережа закрыл глаза, пытаясь успокоиться, и перевести дыхание.. но у него не получалось. кир же в свою очередь увидел как его хозяину плохо, он стал мурчать и лезть под шею, дабы успокоить того. -что..? что такое?.. все хо..хорошо… сережа вздохнул, и начал гладить кота, успокаиваясь. -спасибо тебе.. кир.. сережа успокоился, и стал вытирать слезы -мяу! мяяу -хаха, мне уже лучше) . сережа улыбнулся и поцеловал кира по носику -ты мне помог, правда! ты-лучший котик -мяу? -дада, ты такооой милый) хихи сережа улыбнулся и стал гладить кота -я тебя никому не отдам, ты теперь мой кот) -мяу!

***

      вечером, когда пришла посылка с мисками, с едой и лотком, сережа начал раскладывать и показывать киру -вот кир, это миска с едой, тут будет сухой корм, кушать будешь, а это миска с водой, пить будешь, а еще… сережа взял лоток и понес его в туалет, а кир побежал за сережей -вот, смотри, ты вот сюда делаешь свои дела, именно суда, а потом я убираю. только попробуй куда нибудь не туда сходить! буду злиться -мяу! -да! вот так буду злиться, прям как ты сейчас сережа улыбнулся и чуть засмеялся, а после он пошел к компьютеру -стрим мб чтоли запустить.. да я хз если честно.. лад щас в канал напишу сережа достал телефон и зашел в телегу, он заметил что так и не ответил лизе. -похуй. он зашел в свой телеграмм канал и написал: -сегодня вас ждет подарок) лол) на стриме увидите, уебаны. после он вышел и стал настраивать все для стрима. в этом же время кир, пришел к сереже и начал мяукать -а? что такое? что случилось маленький?. сережа посмотрел на кира -кушать хочешь? или что? я тебе наложил.. ладно. тот взял того на руки и посадил на стол -сиди тут, только не пугайся, хорошо? -мяу! -ути ты мой умничка). сережа погладил кира и стал продолжать настраивать. после когда он все настроил он включил стрим -здарова всем, хаха, да.. сережа стал что то рассказывать -… ну вот я иду и встречаю это чучело.. сережа взял на руки кира и показал на камеру -вот, так у меня и появился кот, он милый, назвал его кир кир же в свою очередь начал лапкой тыкать в камеру -эй! осторожно, недавно купил только, ц сережа цокнул и посадил кота обратно на стол -и вот, он теперь живет у меня, жалко его отдавать правда, хороший, и видно домашний, зря выкинули.. тот вздохнул и стал что то еще рассказывать. после 2 часа стрима сережа сказал -кир спит, ну и я пойду, а то заебался чета.. всем спастбо за донаты,сабки, да и вообще что были на стриме. всем пока) сережа помахал в камеру и выключил стрим -бляять пиздец заебался я.. просто ахуеть.. мм.. спать хочу тот выключил комп, и забрал с собой кира на кровать, тот лег и уснул.
Примечания:
44 Нравится 21 Отзывы 7 В сборник
Отзывы (7)