подарок возле дома

R
Заморожен
44
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
15 страниц, 6 899 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
44 Нравится 21 Отзывы 7 В сборник

неожиданность

Настройки
Примечания:
      с этого дня прошел почти месяц.и наступила весна. кир с сережей очень подружились, они в прямом смысле делали все вместе-ели, спали, проводили стримы вместе.       сережа очень был рад новому шерстяному другу, ведь без кира он бы не смог дальше жить. кир-именно то что его держит тут, как он может его оставить? он же пообещал. а если пообещал-сдерживай обещание. наверно сережа ждал этого момента всю жизнь, когда он понял что нуждается кому то. он знал что его девушка(пока не бывшая) использует его только из-за денег, потому что он может заработать не хилые деньги, но она не учла тот факт что иногда и стримеры могут ничего не заработать.       как они встретились? это обычная случайность. сережа как-то шел осенью по улице и заметил что девушка ищет что то, когда он подошел к ней и спросил что случилось девушка грустно сказала что она потеряла документы на поступление в академию, и теперь ей никуда не поступить. сереже стало жаль девушку и он вместе с ней пошел искать. оказывается что когда лиза была час назад в кафе она нечаянно их забыла там. и так как было поздно сережа на мог отпустить такую столь красивую девушку (по его мнению) одной идти домой, поэтому он предложил довести ее до дома, та согласилась и дала тому свой номер телефона. сережа на тот момент очень сильно обрадовался ведь на него обратили внимания! наконец, сережа то и дело с ней общался, приглашал на прогулки и свидания. такая прогулка в один день оказалась для него счастливой, ведь он признался лизе в чувствах и она его не отвергла а наоборот сама предложила встречаться. поэтому он всегда думал об этом дне, но после того как он узнал что она его использует, перестал об этом думать. теперь его счастливый день это-когда он нашел кира на улице и забрал к себе домой.       утро, самое обычное, сережа как всегда спал, вдруг он почувствовал как его кто то обнимает, но он не звал свою девушку… кто это?! сережа резко открыл глаза и увидел человеческие руки! а огромные какие! он очень сильно испугался и повернул глаза увидев что какой то мужчина спит на его кровати… сережа очень при очень сильно испугался и закричал от неожиданности, так что этот мужчина проснулся -ммм доброе утро хозяииин. кир протянул последние буквы и пошевелил ушами ЧТО ЗА БЛЯТЬ ЕГО НАХУЙ МАСКАРАД НА МОЕЙ КРОВАТИ?! ПОЧЕМУ У НЕГО УШИ И ХВОСТ?! -что такое хозяин? . кир поднял голову на того и сказал -мы же вчера вместе засыпали, я тебе еще мурчал, муууур. тот лежал голый, у него были черно-красные волосы, и ушки с хвостом, и он ведет себя прям как кот! у сережи от волнения затряслись руки и он дрожащим голосом сказал -ты кто такой нахуй?! я щас полицию вызову.. я..я..мм -хозяин ты чего? это я кир, ты что меня не узнал? . кир опустил уши и прижал хвост под себя, имитируя испуг или еще что то в этом роде. -ты…ты кир? нет. я не верю! где мой кот! -я..я твой кот...хозяин.. это я! я! сережа протерев глаза, думая что это сон и он спит, но нет. это реальность. -это бред. я вызываю полицию. сережа встал и начал искать телефон -стой! стой, хозяин это я! я! чем мне тебе доказать? -ничем, как ты забрался ко мне, м? -никак. я твой кир! я тот кто жил с тобой этот месяц…мм как же мне тебе доказать?.. помнишь пятно на голове? это мои волосы… кир показал рукой на волосы, и там правда были черно-красные волосы. -мгм, так и поверил -но правда!.. кир вздохнул и стал говорить: -одним вечером ты забрал меня с коробки. там еще надпись была «отдам». сережа замер на месте…и вправду на коробке была эта надпись. -ну…мм. сережа сглотнул ком в горле и сказал -было, но. как так произошло?.. сережа сел на край кровати и смотрел на кира -я не знаю. хозяин. ты мне не веришь?.. тот опять прижал ушки, и загрустил. -блять! ты голый, вставай. одевать будем тебя сережа вздохнул и вставая с кровати, он начал искать вещи в шкафу -я сплю?.. не бывает людей животных. не бывает. это все сон.сон. сережа повторял слова, роясь в шкафу -кхм..вообще-то бывают. кир сел на край и стал смотреть на свои ноги. -бывают, вы просто люди не замечаете этого, на самом деле мы существуем. вон посмотри на улице, собака. она же тоже с вероятностью 50% человек, просто не показывает этого, прям как я. -но почему ты раньше не показывал этого?.. сережа взял из шкафа самые большие вещи которые были. -не знаю. я как будто боялся, да и вообще, это мое первое перевоплощение в человека. я за свои годы так и не разу был человеком, для меня это в новинку. -аа. сережа протянул вещи, -ты хоть знаешь как их надевать? -неа. кир стал смотреть на вещи сережа кивнул и стал помогать тому, он пытался аккуратно одеть того, пытаясь не задеть хвост, потому что боялся. когда того одели он стал смотреть на кира -как тебя зовут то по настоящему? кир поднял глаза и навострил уши -меня?.. ну. никак? хаха. ну вообще меня сейчас зовут кир, потому что ты назвал так меня. мы рождаемся без имен. а так у меня были имена-тузик, черныш, дымок, фульф и кир, но кир мне нравиться больше! . кир встал и аккуратно пошагав к зеркалу, он стал смотреть на себя, а сережа присел на край кровати, закрыв лицо руками -я сплю...я сплю….это сон….мне мерещится….я сплю…сон……. -хозяин? кир повернул голову и стал смотреть на акумова -все в порядке? -дада...извини…мм просто не верю в это все. кир прижав хвост и опустив уши, вздохнул -я понимаю хозяин.в это сложно поверить. но прости. я сам не ожидал этого, я думал что это произойдет позже. кир подошел к сереже и сел рядом. -не унывай хозяин, все будет хорошо правда! тот поднял уши и зашевелил хвостиком -мгм, только не называй меня больше хозяин. я сережа, запомнил? ну серега, сережа, сергей.это имя мое, а то когда в люди выйдем. не особо будет нормально смотреться. -сер…сере…...мм. кир тяжело вздохнул и сказал -сережа. -да, вот так, умничка кир кир поднял уши очень высоко и начал дергать хвостом -ты же не выбросишь меня?! -куда уж теперь тебя? со мной жить будешь, конечно.

***

      -а это что? кир сидел на стуле и показывал на тарелку с вилкой, который поставил сережа. -это, тарелка, а рядом вилка. сережа стоял у плиты, готовя яичницу -аа, ясно ясно … кир взял в руку вилку и стал рассматривать -интересно, красиво выглядит, а что ты готовишь? -ц… яичницу. сережа вздохнул и продолжил жарить -а. а это что? а это? а это? а вот оно? -СУКА! заткнись. сережа выкрикнул и стукнул по столешнице кир очень сильно испугался и прижал уши с хвостом, он вжался в стул -из.извини. прости… я не хотел. я буду послушным. -…. ты меня прости кир, я не со зла. просто блин. это холодильник, а это микроволновка. -аа, ладно. тот расслабил уши, и хвост, ждя еду. сережа когда дожарил он начал раскладывать по тарелкам еду -вкусно пахнет. а как есть? -обычно, кир. вилку берешь в руки и ешь. ц. забыл. смотри сережа взял вилку в руки и начал показывать как надеть еду -так. понял. кир попытался, но у него не получалось. он только тыкал и тыкал, через несколько минут у него получилось, и он стал есть. вдруг акуме кто то начал звонить -ой, кир щас, подожди. сережа встал из-за стола и пошел в комнату -……. ой лиза, привет ахаха дада. кир сразу нахмурил лицо, ведь помнил как та самая «лиза» испортила настроение сереже. -встретиться? через час?.. эмм ну… кир слышал все, и он смотрел на проход в который ушел сережа -через час…ну… можно. а где? в парке? как обычно? да?.. ага я понял. сережа еще поговорил с девушкой и через несколько минут он пришел -чего не ешь? а? сережа потрепал волосы кира, пытаясь не задеть ушки -я наелся, хозяин. -а ну ладно. сережа сел на свое место и начал быстро есть -короче. он сказал с набитым ртом -я уйду через час, побудешь один? ну на 2-3 часа? -ага. кир опустил уши, и отвел взгляд -ты можешь себе включить мультики если хочешь, или на айпадепоиграть в игры, а еду… я вечером приготовлю как прийду, идет? сережа доел еду, и положил тарелки в раковину, он все же так же дожидался ответа от кира -ага. идет. кир опять же опустил уши, и вздохнул -я все понимаю хозяин, иди. тот встал из-за стола и пошел в комнату -ой! спасибо! сережа рванул в комнату, забрав полотенце он пошел в ванную -девушка… от них одни проблемы, зачем он это делает? я. не понимаю, просто он тратит время в пустую, а я хочу чтоб он проводил это время со мной, игрался и смотрел телевизор… кир вздохнул и взяв пульт, начал смотреть телевизор. -ох! мультикиииии!!! в глазах кира чуть не были звезды от счастья, он поднял уши и хвост, прижимая руки к своему телу, он очень сильно радовался -мультики! ура кир начал смотреть в экран не отрываясь. через 10 минут вышел из душа сережа и пришел в комнату. его низ был укутан в полотенце. -свое любимое смотришь? -ага! -хах) ну вот и смотри. он начал рыться в шкафу ищя красивую одежду -хочешь, я когда буду возвращаться, куплю сладкое? -а что это? . кир сказал это, не отворачиваясь от экрана -ну, это.. сладкое такое, со вкусами разными, тебе понравится) -ну ладно.. давай сережа улыбнулся и стал одеваться. когда тот оделся он начал причесываться и все такое -не будешь скучать? -неаа -вот и славно) он взял телефон и деньги, положив в карман -ну все, давай, я пошел -ага сережа начал одевать куртку, и сапоги. сережа оделся и вышел. на улице была довольно хорошая погода. птички пели, солнце светило.. конечно не так тепло, потому что весна, но и так хорошо. на дорогах были лужи, и грязь. сережа с улыбкой на лице шел, и вскоре пришел в парк, дожидаясь девушки. -давно не виделись с ней.. переживаю.. парень начал теребить руками, от волнения. вскоре он увидел знакомый силуэт и начал больше волноваться. этот силуэт все подходил ближе и ближе, и вскоре подошел. -привет.. сказала лиза, стараясь не смотреть в глаза. -привет! как дел.. девушка резко перебила того. -нам нужно расстаться. -что?… сережа подумал что ему это все послышалось.. но нет это были ее слова. он как будто умер, прям сейчас, прям на этом месте, как будто он падает и падает. он пытался не заплакать как маленький мальчик, как прям в детстве, когда мама ругала за оценки. он ели стоял на ногах, была дрожь по всему телу.. он просто хотел спрятаться, убежать от всех. все мутнело в глазах, он не мог ничего видеть.. как будто его не существует. -да, сереж, ты все правильно понял. нам нужно расстаться. -но.. но.. почему?..что не так?.. я все делал для нас.. -ты мне не подходишь, у тебя денег нет, да и вообще я все эти месяца встречалась с другим, а с тобой из-за жалости. мол ты жаловался что ты один -но.. но.. как.. как ты могла?.. я же.. ты.. сережа не мог толком связать предложение, ведь у него была каша в голове -да, я понимаю.. но может ты найдешь девушку лучше меня, которая тебя полюбит.. та стала подходить к тому, но тот отходил -предательница! я отдал тебе свой первый раз и поцелуй! я думал у нас все серьезно! ты ебучая тварина!! ненавижу! пошла нахуй! тот развернулся и быстрым шагом пошел обратно, славу богу в его кармане была сигарета с зажигалкой. он закурил сигарету, сдерживая слезы. -сука! господи.. бляять..ну почему так.. что я не так сделал?.. я все делал, подарки дарил, цветы.. ц.. нахуй все. сережа стал идти медленным шагом,ведь помнил, он сказал киру что придет чуть позже. -ну бля, это пиздец просто! я вахуе.. эх.. ладно все, успокойся серег, ты че как ребенок? ладно все, надо собраться. он докурил сигарету и выкинул ее, направляясь в магазин. он же обещал киру купить сладости. когда он оказался в магазине, он стал выбирать всякой всячины. конечно в этот момент голова не особо работала, ведь она была забита мыслями об лизе, которая предала его. вскоре когда серега выбрал, он направился к кассе.       -мм? кто пришел? кир начал шевелить ушами ведь услышал как входная дверь открылась. -кир, я дома.. досадно вздохнув, сережа поставил на пол пакет, он начал снимать обувь и с курткой. в этом время пришел кир и начал шевелить ушами и хвостом -оо! это про то что ты говорил? -да. это оно, иди разбирай пакет . кир довольно улыбнулся и взяв пакет, он понес его на кухню. -мм, интересно выглядит, представить боюсь какой вкус! . он начал доставать из пакета разные пачки, попутно виляя хвостом. а сережа в это время переодевался.а когда закончил, он пришел к киру. -а что это, хозяин? . кир указывал на бутылки -это.. это попить мне -а мне такое можно?! -не, извини .. это только мне можно -ну ладно.. кир вздохнул и стал рассматривать сладости -каак интересно! и все разные -мг, и на вкус тоже . сережа открыл пиво и сел за стол. -хочу.. хочу все разом попробовать! -не лопнешь? -неа! . кир открыл все, и начал по одной пробывать сережа только улыбнулся, стал попивать пиво так и прошел час. сережа уже был пьяным, ведь он много выпил, а кир почти съел все сладости -хозяин?.. кир посмотрел на сережу, который уже не особо смыслил что делал -мээфвахх.. мхх..гг.. -хозяин.. кир не знал что делать, ведь он впервые видел своего хозяина в таком виде. поэтому он взял того и потащил на кровать. -мгфахх.. кир положил сережу на кровать, прикрыв одеялом. -ммгг.. не ухо..ди.. прощу..ик! -ладно ладно.. я тут.. киру пришлось лечь рядом, при этом он опустил уши. сережа чуть прижался к тому и начал засыпать.
Примечания:
44 Нравится 21 Отзывы 7 В сборник
Отзывы (9)