***
сережа резко открыл глаза и посмотрел на тело, но там ничего не было. -мда.. сказал про себя сережа. -надо же..такой сон.. он лишь вздохнул и протерев глаза, увидел как кир, стоял у окна с навостренными ушами и поднятым хвостом. смотря в окно он издавал странные звуки, похожие на щебетание птиц. похоже там были птицы, а так как коты любят есть разных птиц, видимо кир не обошел это стороной. сережа лишь вздохнул и отвернулся, пытаясь встать с кровати. он искал вещи..хотя подождите... разве он раздевался?..или .... серега толком не помнил, но башка явно говорила об обратном,об вчерашнем вечере, о расставание, о выпитом алкоголе. серега найдя свои вещи, начал одеваться. он услышал какой-то звук, напоминающий, как будто кто то врезался в стекло. он повернул голову и увидел.. как кир руками взялся за голову, опустив уши, и скуля от боли. сережа увидел это и подошел -зачем ты охотился за птицами? они же живые, да и ты... сережа запнулся и вспомнил что кир не совсем человек а только на половину. -ты.. будь аккуратен, сильно болит? сережа приподнявшись на ногах, стал рассматривать лоб. -ну ничего, жить будешь, всего лишь маленький синяк. кир наблюдал за всеми движениями. он лишь вздохнул -точно буду жить? -да, от этого еще никто не умирал,глупыш -они..птицы..такие..вкусные..я хотел их достать но не смог..эта штука мне помещала! все мои планы испортила! ц.. тупая штука! . кир поднял уши, имитируя злость. сережа лишь улыбнулся и чуть засмеялся. кир же в свою очередь перестал злиться и посмотрел на сережу, который шел на кухню. -я.я..там..выпил.. кир прижал снова уши, боясь что его отругают. ведь он помнил что сережа запретил ему это пить. он же все таки медленным шагом пошел за тем на кухню -ц..бля.кир... ну зачем..и как понравилось? -не совсем.. вкус вообще бэ..горькая и противная -хаха), сережа лишь кратко посмеялся. так и знал что тебе не понравиться) сережа стал убирать все со стола, что они оставили вчера. -слушаай… протянул кир. -может… на улице выйдем?, а то я так и не выходил… кир сел на стул и стал смотреть в окно. -ккхх… кир.. я не знаю как ты поведешь себя на людях, и вообще… у тебя уши и хвост, как ты себе это представляешь?. люди тебя не так поймут.. не ну я за только чтоб тебя выгулить.. кир опустил уши, и грустно вздохнул. -хотя, стой.. ты можешь одеть капюшон.. а хвост убрать в штаны.. да! точно.. мы еще можем сходить покушать куда то), если ты голодный, еще в парк можем сходить, там красиво. я обычно там и гулял всегда сережа взял с полки таблетку и выпил ее, ведь у него болела голова. кир навострил уши и улыбнулся -правда?! ого!!! как круто -агааа, я только в душ схожу, потерпишь? -конечно!! ради такого все сделаю! он начал ерзать на стуле. сережа же ушел в ванную, прихватив полотенце. когда он зашел в ванную, он закрыл дверь, стал смотреть на себя в зеркале. сережа стал рассматривать шею, ведь он не мог поверить что ему приснилось такое. но следов не было, как и на теле. -я уже поехал крышей да?.. да. ладно соберись, все хорошо серёжа лишь тяжело вздохнул и залез в ванную. спустя примерно 15 минут он вышел, и пошел в комнату. он увидел такую картину: кир лежит смотрит телевизор в обнимку с пингвином разговаривая с самим собой -да!! туда иди, даша путешественница, в тууу сторону!! ало!!! -ты собираешься или как? сережа сказав это, начал рыться в шкафу. он не знал что дать киру с капюшоном, ведь худи у него были все маленькие, ведь сережа сам по себе маленький, а кир в два раза больше его. куртку не вариант давать, ведь на улице более менее тепло. -ц.. чтож тебе одеть?.. шапка не вариант, на уши тебе будет давить.. вещей больших у меня нет. ладно, дам самое большое какое у меня есть. сережа вытащил из шкафа самое большое худи и дал тому -переодевайся. и еще, когда выйдем, не на шагу от меня, ты понял? а то еще потеряю тебя, пиздец будет кир встал и взял вещь, он стал одевать -да понял, я понял! не надо мне командовать сережа лишь цокнул и стал одеваться. когда они оба оделись, сережа взял рюкзак и повесил на плечо. -извини, если ботинки жмут в ногах, это самые большие были у меня -да ничего, вроде бы нормально кир стал поправлять капюшон, смотрясь в зеркало. -да нормально нормально, идем. помнишь? от меня ни на шаг -да я понял сережа открыл дверь и пропустил кира первее, когда тот вышел сережа начал закрывать входную дверь на ключ -помнишь как себя при людях вести? они стали спускаться по лестнице -помню, не бояться, вести себя как нормальный человек, капюшон не снимать, не паниковать -умничка кир! когда те вышли с подъезда, кир стал рассматривать улицу и все что на ней находилось -афигеть!! как классно кир подошел к деревьям, потом к кустам, посмотрел на небо сережа лишь улыбнулся, и стал смотреть за происходящим. но тут вдруг ему кто то позвонил и он потянулся за рюкзаком чтоб достать телефон. когда он взял телефон в руки он увидел там надпись «мама» -ц… только не сейчас. что ей опять нужно? сережа сердито вздохнул, и принял звонок. -ой привет сыночек! как дела? как живется? . мама добрым голосом сказала это, дожидаясь ответа. -ма.. хватит. давай без этого? я же знаю зачем ты звонишь. деньги нужны да? сколько? 400? 500?. мама по ту сторону телефона вздохнула и и нормальным голосом сказала -5 тысяч гривен. у сережи знатно потемнело в глазах. он ничего не мог сказать, а лишь мямлил. -ма.. КАКИЕ НАХУЙ 5К?! ты щас..серьезно? я на эти деньги буду год жить! пиздец, зачем тебе они? сережа знал что это на бухло, и на всякие гулянки. обычно она просила мало.. а в этот раз ну уж очень много. -сережа.. любимый.. пойми это.. на.. на одежду. да и на еду. -ма, давай потом? я не могу, я не дома. скину потом 700. он сбросил и положил телефон обратно в рюкзак. но только он повернулся как увидел… что кира нет рядом. -кир?!.. сережа тревожным голосом сказал и стал осматривать улицу -нет, нет нет нет!! я же говорил! киииииииир! кир!! киииир! сережа пошел быстрым шагом, просматривая все на своем пути -где же.. где же он может быть…?! так сережа, думай.. куда коты обычно ходят?.. блять! да я не могу думать, сукаа! сережа обежал все ближащие улицы, расспрашивал всех людей..не видели ли они человека в капюшоне и в клетчатых штанах, и примерно 180 см ростом. но он получал «неа, не видели» после часа поиска он сел на скамейку в парке и достал сигары, он взял зажигалку и зажег сигарету -бляяя.. я проебал все и всех. блять ну кир, я же просил не убегать от меня.. он начал втягивать сигарету, а дым выдыхать -и что же мне делать? искать бесполезно, куда нибудь убежал.. он не заметил как скурил всю сигарету, и начал уже курить фильтр. он затушил сигарету и кинул на землю, смотря глазами на людей. может да и найдет кира. но все было напрасно, его не было тут. сережа начал отчаиваться по поводу поисков кира. а может он куда то ушел с другими, а может попал в больницу, а может.. может быть все. у сережи глаза стали мокрыми, и его руки начали трястись, он боялся потерять кира, ведь он стал для него родным. стал тем кто заменил ему родных. поэтому серега и не хотел идти гулять, он понимал что кир 100% потеряется, но и запретить ему выходить, тоже нельзя, поэтому серега и решился на это. он проговаривал вечно про себя «кир, не уходи, прощу. ты единственный кто у меня есть. вернись, ты мне нужен». вдруг он почувствовал как на его плечо кто то положил руку. он повернул голову и увидел длинные и большие руки, вместе с длинными ногтями,это только означало одно. это был кир сережа сразу не понял, но когда он посмотрел на вверх и увидел знакомое лицо он так заулыбался, и стал не сдерживаться в себе слезы, а громко плакать. кир увидел это, и сел рядом, пряча вторую руку за спиной -что такое? хоз..кхм.. сережа. -ты блять долбоеб?! сережа сказал это и стал обнимать того, крепко -ты блять ебанутый!? я переживал я.. я… думал ты потерялся… я… я.. же говорил от меня ни на шаг! зачем ты ушел? кир лишь вздохнул и опустил уши, но из-за капюшона этого не было видно. -я.. ну, увидел там.. птицу и побежал за ней. сережа сначала не понял, а потом как засмеялся, вытирая глаза от слез -глупыш… зачем,господи..я так переживал что ты потерялся.. -я тоже испугался, смотрю тебя нет. я вспомнил что ты говорил про парк, спросил у людей где он, и пошел искать тебя, смотрю ты сидишь. ну я и подошел. -какой ты умняшка у меня…а что ты за спиной держишь? кир отвернул голову и не отвечал на вопрос -ну кирюш, ответь мне, я не буду ругать. кир вздохнул и протянул руку, которую он прятал. там была бабочка, красивая такая, и большая -кир… где ты ее достал? спросил сережа, смотря на нее -не знаю, она к моей одежде прилипла, не хотела улетать. у нее крыло поврежденное, я вижу. может она о помощи просила? может она чувствовала?. ну я ее и забрал, теперь везде с ней хожу. кир аккуратно посадил бабочку себе на нос -она прикольная, смотри какие крылья красивые сережа смотрел на кира и на бабочку,на нос и на его глаза. он про себя думал, что «господи, какое счастье! живой и не вредимый! спасибо» сережа взял аккуратно кира за руку, за его пальцы, чтоб чувствовать себя лучше. и это сработало. бабочка вдруг улетела, и кир расстроился. -ну ты чего? блин.. давай сходим покушать, а потом еще погуляем? -да.. давай. живот уже хочет кушать, и кир тоже сережа улыбнулся и встал, он так же не отпускал его руку, а наоборот даже взял полностью, чтобы не потерять кира опять. в ресторане, кир смотрел на людей, который сидят и разговаривают о чем то. половину вообще пришло на свидание, они то и дело целовались и обнимались. он смотрел на этих возлюбленных, а после резко перевел взгляд на сережу, который рылся в меню -выбирай давай, вон меню. там ты можешь найти еду, и прочитать из чего они сделаны. за цену не бойся, раз уж так и быть, разорюсь. кир взял меню и стал листать страницы, смотря на картинки. он так же не мог нормально сидеть, поэтому он ерзал на стуле, почти каждую минуту. он не заметил как его хвост был чуть виден. сережа это заметил и жестами показывал киру что тому нужно в туалет. кир на удивление понял и встав с места он пошел в уборную. сережа же просто вздохнул и позвал официанта, ведь знал что кир будет. он просто сделал заказ и стал дожидаться. он повернул голову и увидел бывшую девушку с новым парнем, которые заходили в ресторан.он был явно богат, это можно было увидеть по одежде, телефону и сто красных красивых роз. сережа тоже мог бы дарить ей дорогие подарки. но зачем? он не хотел выделяться, ведь сережа не очень любил ловить на себе взгляды посторонних людей. девушка заметила бывшего и сделала взгляд по типу «завидуй сука! ты мне никогда такое не подаришь» и отвернулась, наблюдая за своим новым парнем. сережа же тоже отвернулся. настроение сразу пропало, он сделал грустный взгляд и стал дожидаться кира. кир через несколько минут пришел и сел на свое место. он увидел как сережа грустит, и пытался придумать как его развеселить. он понимал что не вариант спросить банальное «что случилось?» ведь все равно ответа не дождется. -ура! наконец скоро поедим да сереж? кир улыбнулся и стал рассматривать что было на столе, салфетки и специи. -ага. сережа холодно ответил и опустил взгляд вниз -эй, что такое? где твоя радость которая была недавно? что уже случилось? я же рядом -да забей) сережа улыбнулся и поднял взгляд на кира после ресторана, они еще погуляли и пошли домой. сережа опять чуточку выпил чтоб чувствовать себя лучше. ведь вечно всплывала в мыслях бывшая. когда они подходили к подъезду кир сказал -было круто! спасибо тебе! он снял капюшон, ведь была ночь и темнота, вряд ли кто то увидит его. он стал шевелить ушами -классно было, очень мне понравилось все! -аг..а сережа искал в рюкзаке ключи. когда он нашел он достал и открыл дверь. -давай на лифте.. я не смогу пешком. не бойся только, я рядом.. сережа подошел к лифту и нажал кнопку вызова. кир встал рядом и стал дожидаться. когда они оказались дома, сережа стал снимать обувь. кир повторял за тем. но неожиданно сережа взял того за плечи и пытался дотянуться до него, кир понял что хотел сережа. и чуть нагнувшись, он взял его за талию. -поцелуй меня.. сережа повесил руки ему на шею, смотря в глаза -ч... кир не успел сказать ни слова как ощутил что его кто то поцеловал в губы. он раньше никогда не делал что то подобного, поэтому растерялся. -больше.. еще.. сережа снова прижался к его губам и уже начал целовать его с языком. кир прихватил того и понес в комнату. положив его на кровать он разорвал поцелуй и стал целовать шею, попутно оставляя засосы -нежнее..прощу.. сережа отвернул голову и стал тяжело дышать, иногда постанывая. кир промолчал и стал снимать с себя низ,а после и вверх -а ты жалеть не будешь?. спросил кир, глядя на того. он нависал над ним -не буду. наоборот.. сережа одной рукой взял того за шею, а второй проводил по его торсу -продолжай..мне это нравиться. сережа стал смотреть тому в глаза, а после снова поцеловал кира. -ах.. кир.. мм… да прощу.. больше.. еще..глубж..е..! ах! сережа стонал, извивался как мог -кир.. мм.. ахх.. сережа отвернул голову и пытался расслабиться. но у него не получалось. -ах! ух! ммх!.. ааах! сережа выдавливал из себя что мог. -сережа.. посмотри на меня. сказал кир и взял того за подбородок. сережа посмотрел тому в глаза и прижался ближе. -кир!! стой.. стой..не в меня кончай..кир!! сережа упирался в кровать ногами, чтоб вылезти, но у него не получалось. он так же руками царапал спину кира. через несколько минут он почувствовал что было поздно. он чувствовал как все в внутри заполнялось. поэтому ог набрал воздуха и очень громко издал протяжный стон. кир же плюхнулся рядом и стал тяжело дышать. сережа же просто смотрел в потолок надеясь на лучшее.поворот событий
20 июля 2023 г., 17:13
Примечания:
извините что не в срок.. появились неожиданные проблемы.
-ах.. кир.. мм… да прощу.. больше.. еще..глубж..е..! ах!
сережа стонал, извивался как мог.
он чувствовал как кир, целует его в губы, а после переходит на шею.
-кир.. мм.. ахх..
сережа отвернул голову и пытался расслабиться. но у него не получалось, из-за опьянения.
-…прощу.. не стоит так изгибаться)
кир пытался аккуратно двигаться но у него не получалось.
-ах! ух! ммх!.. ааах!
сережа выдавливал из себя что мог.
он чувствовал все движения в себе, но особо не понимал что и где, потому что было выпито большое количество алкоголя.
-сережа.. посмотри на меня. сказал кир и взял того за подбородок. сережа посмотрел тому в глаза и прижался ближе.
Примечания:
хавайте секс.
плюс сорри за ошибки