Счастливого пути!

NC-17
Завершён
103
1
Фэндом:
Размер:
45 страниц, 16 717 слов, 9 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
103 Нравится 110 Отзывы 17 В сборник

Часть 3. — Я не знаю где мы..

Настройки
Примечания:
Шли часы, солнце уже окончательно зашло за горизонт, передавая права ноче, которая к слову, не смотря что на дворе было лето, была холодной, пассажиры все так же мёрзли под тонкими одеялами, то и тело пытались плотнее закрыть окно, с которого почему-то постоянно продувало. Аказа уснул быстрее всех, ещё в пол девятого. Доума заботливо уложил младшего на его полку, и тихо хмыкнул что-то себе под нос. Это было странно. Все их поведение — сплошная странность. Оба практически не знакомы друг с другом, но ведут себя так как будто давным-давно в отношениях. Хотя блондин не думает что был бы против попробовать что-то склеить, очевидно что этот парень ему симпатичен. Доума залез на свою полку и сразу же закрыл глаза проваливаясь в сон, он знал какое веселье ждёт их уже через пол часа, блондин специально перевернулся на бок, чтобы если при экстренной ситуации, Аказа тоже мог поместиться. *** Вагон был абсолютно тихим, все спят, слышно только редкое хрипение или кашляние из других купе..и то понятное дело издаваемое людьми, звуки поезда убаюкивали, хотелось сразу же закрыть глаза и погрузиться в сон. Вот только Доума не мог сомкнуть глаз, он лежал лицом к стене, на верхней полке, сверля взглядом все ту же белую и на удивление тонкую для купе стену. Он знал, что стоит только стрелкам часов указать на «00:00», появляется «Она» и начинается бессонная и полная ужасов ночь. Раз.. два.. три. Часы на телефоне медленно указали на «00:00». Послышался громкий крик из соседнего купе. Громкий.. душераздирающий.. как будто сейчас «Она» задохнётся в собственном крике. Вслед за криком послышался и другой.. более громкий и мужской кажется, в перемешку с матом и различными ругательствами, нормально было слышно только короткое но ещё более громкое: — Что за нахуй?! – это очевидно точно мужской крик, после которого что-то тяжёлое упало на задницу в соседнем купе. Кажется все.. перелом жопы и конец всем этим крикам, но послышалось как что-то резко выбежало из того купе. Доума моментально подскочил с места, кажется даже ударившись головой об потолок, парень он высокий.. а потолки в поезде низкие. Он спустился с полки, и жестом указал Аказе сидеть тихо, который кстати, видимо и сам проснулся от столь сильных и громких криков. Доума быстро подошёл к двери и только успев нажать на ручку, Аказа что-то крикнул ему: — Нет! Не уходи! – голос парня звучал перепугано, он сразу же соскочил с места и подбежал к радужноглазому, обхватывая его руку от локтя своими руками, сильно щурясь и что-то скуля. Аказа вообще редко кому показывал "такого" себя, его учили что нельзя показывать свою слабость посторонним людям. Но Доума ведь и не такой посторонний.? Нет ну.. в смысле они же почти друзья.. Блондин же, повернулся к нему лицом и молча подхватив младшего на руки, посадил его на верхнюю полку, жестом прося помолчать. А сам Аказа поджав губу, молча кивнул забиваясь там в дальний угол и прикрывая глаза, возможно сейчас он выглядел спокойно.. но внутри он буквально сгорал от волнения и страха, Сояма не хотел показывать свои эмоции, он не хотел чтобы блондин опять над ним "насмехался". Доума выбежал из купе довольно быстро, так быстро как только мог, закрывая за собой дверь, и ему удосужились застать в коридоре интересную картину.. Его давний знакомый «Узуй», стоит в одних лишь трусах, посреди коридора с зарядкой для телефона в руках, при чем выглядел он так зло.. что с этой зарядкой он явно не собрался телефон заряжать, а прибить кого-то. М-да.. это страшнее любого призрака. — Доума! Какого эта хуетень разоралась?! Я чуть не помер! У тебя там опять кто-то умер?! – ещё более громко начал орать Тенген, и орал он до тех пор, пока из купе его знакомого не показалась напуганное, розовое, чудо. Аказа смотрел на него с опаской, все никак не понимая что происходит.. и кто там "опять" умер.. в этом вагоне столько неизвестных ему загадок.. интересно! А ещё обидно, почему этот мужлан знает хоть что-то, а Сояма нет! Блондин же молча подошёл к парню и взял его за руку, немного поглаживая по ней, пытаясь успокоить. — Всё живы. – утвердительно ответил Доума, как-то недовольно смотря на Узуя, который реально кажется сейчас крышей поедет.. и правда.. он видит кого-то живого в том купе после 00:00, разумеется кроме Доумы. Для Узуя он просто сумасшедший, правда не в прямом смысле.. Тенгена поражает как он до сих пор не отпустил "ту самую" ситуацию. — Это кто? И почему эта баба мне орет на ухо, если всё живы? – мужчина уже немного успокоился и с непониманием начал смотреть на Доуму, что это за парень возле него? Да и что вообще происходит? Кажется ситуация становилась все больше и больше запутаннее. Внезапно из купе незнакомца, выглянуло трое девушек, которые видимо были напуганы не меньше чем тот же Аказа. Их взгляды с Соямой пересеклись, но Узуй быстро приказал взглядом зайти девушкам обратно, как бы намекая что тут не очень безопасно. И на удивление Аказы, все трое послушались и обратно улизнули в купе. Как только Узуй убедился что девушки зашли обратно в купе, тот устало вздохнул и подозвал Доуму жестом отойти в сторону. Видимо поговорить, но Аказу это почему-то возмутило, они тут поговорить не могут? Или опять какие-то секреты которые нельзя знать Сояме? Аказа демонстративно обхватил руками руку Доумы чуть выше локтя, не позволяя отходить. Только сейчас Сояма выглядел не просто напуганным, он выглядел как маленький ребенок который не хочет чтобы взрослые уходили, ведь одному в темноте ему страшно. Блондин вздохнул и как будто специально дождавшись пока Узуй поймёт что поговорить у обоих сегодня не выйдет, смирится. И так на удивление и произошло. Тенген устало вздохнул и кивнул в знак прощания. В одних трусах зашёл обратно в своё купе. Боятся больше нечего. Он знает что после такого, «Она» больше не объявится сегодня. «Она» не любит шум и крики. *** Блондин улыбаясь прошел обратно в купе, Аказа отцепился моментально, когда поймал улыбку на лице Доумы. Они оба ничего не говорили, они молча стояли посреди купе и смотрели друг на друга, Доума довольно улыбался разглядывая недовольные черты лица Соямы, который видимо кажется почти не сердился, в глазах был больше видим страх. Внезапно тишину оборвал тихий и немного неуверенный голос Аказы: — Я.. кхм.. можно я посплю с тобой.? Только сегодня. – как бы не хотелось лезть на полку к незнакомцу.. придется. Тем более.. не такой он уж и незнакомец. Реакция Доумы была просто звездонической. Он быстро сократил дистанцию между ними и нагло заулыбался, наклоняясь к Сояме. Кажется.. блондин уже хотел было что-то сказать.. но вдруг у Аказы земля ушла из-под ног, он зажмурился от неожиданности и ощутил тепло чего-то тела. Сояма услышал характерный скрип поезда, только на это раз он был мощнее и куда больше, кто-то нажал на стоп-кран.? Что случилось.? Они слетели с железной дороги?? Аказа кажется слышал чьи-то крики и чувствовал будто ему в глаза бьёт свет из окна.. как будто от фонарных столбов, он отвернул голову и уткнулся во что-то непонятное носом. Но внезапно открыв глаза, взгляд Соямы уставился на блондина. При чем.. были они в довольно странной позе. Они сидят на нижней полке.. ну как они.. Доума сидит на нижней полке, а Аказа розместился у него на коленях, вцепился в его шею руками. Блондин придерживает младшего за талию, поглаживая по ней он смотрит в окно, будто выглядывая что там, закрывая Аказу — Сиди смирно и не двигайся. – прошипел блондин и ещё больше надавил на талию парня, прижимая его поближе к себе. Сояма кажется почти взорвался от смущения, но все ровно тихо кивнул, носом уткнувшись в грудь Доумы и крепче ухватился за его шею. Не скажешь что Доуме это совсем не нравилось. В какой-то момент он понял что происходит, но сделал вид что ему все равно. Это продолжалось ровно до тех пор пока не включили свет. — Хах, это наверное просто остановка, ухх.. водила у поезда неопытный, не умеет тормозить что-ли? – улыбнувшись сказал Доума выглядывая в освещённую снаружи станцию.. стойте.. он это не помнит, блондин уже очень долго так катается, помнит все наизусть.. но не это, этой станции не было.. и почему на ней абсолютно нет никаких людей.. почему она выглядит так, будто её жизнь потрепала.. как будто тут давно никого не было. Аказа кажется сначало хотел возмущаться, но успел передумать тогда, когда в их купе послышался тихий стук и к ним прошла миниатюрная девушка.. это Кочо, проводница.. Лицо Шинобу было напугано до невозможности. Она тихо промямлила: — Я не знаю где мы.. тут стоит только наш вагон.. поезда нет.
Примечания:
103 Нравится 110 Отзывы 17 В сборник
Отзывы (9)