*****
Сейчас они сидели в лимузине Микаге. Наги играл в очередную игру на телефоне, а тот сидел напротив, сверля его взглядом. И почему Сейширо опять молчит? Почему не пытается хоть о чëм-нибудь поговорить? Хотя бы о погоде. Может о политике. Ну под конец Рео готов даже послушать про его игры. Это было бы всяко интереснее, нежели тишина под звуки машин и пешеходов. — Хей, Наги, — Опять же приходится начинать диалог первым. Ну и ладно. Может, если они станут достаточно близки, то смогут болтать обо всëм на свете и Сейширо будет так же ласково смотреть в его сторону. Он всë ещë помнит о улыбке на том фото. И всë ещë желает улицезреть еë вживую. — Поговори со мной о чëм-нибудь. Микаге никак не ожидал хоть какой-нибудь реакции на свои слова. Максимум лëгкий кивок или игнор. Но на его удивление Сейширо выключил экран телефона, направляя свой мутный взгляд прямо на парня, что заставило его вздрогнуть. — О чëм поговорим? — Наги отложил телефон в сторону. Эта его непредсказуемость вновь заставила самого Рео Микаге в очередной раз метаться в недопониманиях, да сомнениях. — Н..не знаю, может тебя что-нибудь интересует? Не хочешь узнать что-то новое обо мне? Отвечу честно, — Уголки его губ приподнялись в улыбке, и Рео, уже меньше смущаясь подобному взгляду, вновь посмотрел в эти глаза напротив. Да за подобную возможность многие бы отдали все свои миллионы. Так что радуйся, Сейширо, тебе выпала легендарная возможность. Он сидел довольно расслабленно, совсем позабыв о том, что Наги совсем не человек, а маг, либо же забаганный компьютер. Об этом лучше помнить всегда. — Тебе тяжело? — Резкие слова вновь ввели заблуждение, а всë то же выражение лица лишь окончательно сводило раннюю спокойную атмосферу на "нет". — Не понимаю о чëм ты, — Микаге неловко улыбнулся. Совсем не понятно, что в голове у этого Сейширо. О чëм он сейчас вообще? О переводе в новую школу? О том, не тяжело ли Рео его подвозить? О общении с новыми одногруппниками? О учëбе? О чëм же ты говоришь с таким лицом, Наги? Что сейчас вертится у тебя на уме? — Тебе тяжело быть омегой? Нужно же превосходить все ожидания, доказывать свою силу, да и к тому же не поддаваться влиянию остальных. А ещë и твоя работа в компании. Наверное слишком муторно доказывать всем, что ты достоин быть наследником компании "Микаге". Я прав? — Наги склонил голову в бок, наблюдая, как руки Мальчик-винограда чуть дрогнули, а сам он опустил их на колени, переплетая пальцы. Спустя пару секунд он склонил на них голову, пряча от собседника своë лицо. — Чëртов ты... забагованный компьютер, Сейширо, — Его голос звучал тихо и даже замер на паре слов. Почему из всех возможных вопросов, Наги спросил именно то, чего Рео ожидал меньше всего на свете. Можно же, как все, спросить о том, каково это каждый день просыпаться в дорогущем доме, питаться роскошной едой, разъежать на своëм лимузине, посещать множество стран. Можно же просто пощадить его чувства. Но из всего возможного, Сейширо надавил на единственную слабую точку Микаге. Надавил и полностью вскрыл эту рану, ожидая от Рео объяснений. — Как ты... это понял? Наследник компании поднял на него свой взгляд. Без яркой улыбки и счастливого блеска в глазах. Измученный взор. Всю жизнь Рео удавалось отлично водить вокруг носа любопытных репортëров, всех своих слуг, каждого, кто его окружает и даже собственного отца. Только Чигири понял его с полу слова. И то, не задавал таких вопросов, ожидая, когда Микаге сам откроется ему. И он всë ещë ждëт. Давно уже ждëт. А Рео так и не окреп. Он всë тот же слабый омега, что способен лишь потакать сильным альфам, да выполнять присущую ему роль. — Не знаю, — Наги как ни в чëм не бывало пожал плечами. — Ты всë время улыбаешься. Такой счастливый и яркий. На твоëм лице всë время одна лишь улыбка. Но вот твои глаза. Почему-то мне казалось, что всë это лишь сплошная боль. Будто при тебе распотрошили котëнка. Синяки под глазами, видимо ты не высыпаешься. Еле заметная дрожь в руках, скорее всего много нервничаешь. А ещë твоя первая реакция на вопрос по вторичному полу. Я лишь подумал, что тебе тяжело от всех них. Прости, если поставил в неловкое положение. — Мне не тяжело, — Фиолетовые радужки вновь направились в лицо напротив. Может настало время хотя бы одной маске слететь с его сердца и дать открыться. Сейширо не похож на человека, которому лишь бы потрепаться за спиной, но и на "мастера в понимании" он тоже не тянет. Если же Рео и может кому-то в этом открыться, то только своему отражению. И то расскажет не до конца, устанет смотреть на измученного всей этой жизнью человека напротив. Микаге тяжело вздохнул, не отводя взора от серых глаз, что будто видели его на сквозь. Казалось, Наги сейчас заметит всë, что на его сердце, немного помолчит и расскажет Рео всë о нëм. Всë, чего он сам о себе не знает или не хочет знать. — Просто я не могу так больше. Я устал, Наги. Не могу так.. Кажется ещë немного и я сорвусь, но этого не происходит. Я всë терплю и терплю. Каждый день мне нужно быть лучшим: отличная успеваемость, без единых оценок, чуть хуже самой высокой, сбалансированный под стать наследнику завтрак, обед и ужин, поход на противные мероприятия, лишь бы личиком посветить. Каждый вечер, всю свою жизнь я посвятил компании "Микаге", но до сих пор не могу взойти хотя бы выше среднего, — Кулак рефлекторно сжался. Сейчас Рео уже не сдерживал свои эмоции. Слëзы скапливались в уголках глаз, пришлось вновь опустить лицо, лишь бы не опозориться ещë сильнее. Наги слушал, не перебивал. Его лицо всë так же оставалось спокойным. Микаге даже позабавила его реакция. Если бы ему кто-то пожаловался на свою жизнь, он бы лишь для вида постарался поддержать этого человека, а в мыслях размышляя, что тот должен радоваться тому, что способен хотя бы жить. Какой же этот Сейширо всë-таки... приятный парень. — Вся моя жизнь – это лишь чьи-то расписанные за меня планы. Я готов отдать миллионы, лишь бы переродиться в альфу или хотя бы бету. Кто угодно: рецессивный или доминантный, одноглазый или со сломанной психикой. Если в моëм резюме появится одно это слово "альфа", то стало бы гораздо легче. Не пришлось бы.. врать и притворяться. Руки неконтролируемо дрожали, а с глаз уже потекли слëзы. Микаге старался хоть как-то себя сдержать в этот момент. Почему не работает? Совсем не получается. Слова застревают в горле, отдаваясь непривычной горечью. Стук сердца полностью захватил его разум, перекрывая всевозможные слова. Может Наги сейчас что-то ему сказал, может попытался нелепо поддержать, либо же и вовсе сказал что-то презренное про плачущего омегу. В любом случае, он не слышит. Не хочет слышать. Только не сейчас. Может чуть позже, когда слëзы закончатся, когда сердце и вовсе прекратит биться, тогда он будет готов услышать всë. Но не сейчас. Слишком тяжело даже представлять, что "забагованный компьютер Сейширо" может ему ответить. Но Наги ничего и не говорил. Молча сидел напротив, наблюдая за каждым лишним вздохом собседника. Он явно не славится своей способностью поддерживать. И уж точно не расчитывал, что сегодня ему нужно поддержать Рео. Именно "нужно". Не какое-то "придëтся" или же "через не хочу", ему обязательно нужно помочь мальчику-винограду. Надо просто действовать по наитию. Самому оставаться спокойным и не давить лишний раз. Пепельно-волосый встал с места, после присаживаясь слева от Микаге. Он спокойно оперся о спинку сиденья, поднимая взгляд в крышу автомобиля. — Давай тогда я тоже стану омегой? Будем страдать так вместе. Сейширо услышал смешок со стороны. Фиолетовый взор вновь направился в его сторону, а голова немного приподнялась. Дорога почему-то кажется мучительно долгой. — Это невозможно. — Тогда давай сбежим? Уедем куда-нибудь далеко от них всех. Ты был в Америке? Говорят там вкусная еда. Можем съездить в Париж, там красивый закат. Или даже Россия, там есть размашистые поля с дивными лесами. Просто поедем веселиться и ты забудешь о своих проблемах, — Наги с обычным видом пожал плечами, как его макушки коснулась холодная ладонь, что заставило его вздрогнуть и посмотреть на собеседника. Рео улыбался. По-настоящему улыбался. С красными от слëз глазами, с чуть подрагивающими руками, но уголки губ приподняты в искренней улыбке. — Ты и вправду волшебник, да Наги? — Его голос звучал более спокойным, а ладонь так и продолжала перебирать пепельные локоны. — Я не владею магией, — Опять же со стороны послышался смешок. — А вот и нет. Ещë как владеешь, — Рео глубоко вздохнул, после всë же убирая свою ладонь обратно. Он оперся спиной о сиденье, смотря в никуда. — Спасибо тебе, Наги. Я был бы рад сбежать с тобой. И мы это сделаем. Но чуть позже. Накопим побольше денег и поедем путешествовать по всему миру. Хорошо? — Да, Рео. Я сам оплачу нам поездку. Ты не должен тратить деньги отца или доходы от компании. Я хочу чтобы ты стал счастливым не из-за каких-то бумажек, а из-за того, что проводишь время со мной, — Сейширо посмотрел в сторону мальчика-винограда, ловя на себе ответный взгляд. — Я и так сейчас счастлив из-за тебя.*****
Прошло предостаточно времени с их поездки. Рео с Наги вместе вышли из машины, но только успели они войти на территорию академии, как налетела целая толпа девушек и парней. Все направились к Микаге со своими приветствиями и вопросами по какой-либо теме, лишь бы подольше с ним поболтать, тогда многие это заметят и ты сам станешь таким же популярным.. Жуть как бесит. Но популярность наследника компании уже начала стремительно расти, а ведь он перевëлся сюда только вчера. Так что Сейширо ничего не оставалось кроме как пройти в класс в гордом одиночестве, оставив вновь яркого и улыбающегося Рео одного. Правда ли он сейчас так счастлив? Микаге прошëл в аудиторию спустя чуть больше 5 минут, ну и куда же без приветствия с одногруппниками. Хоть это и выматывает, но значит, что сейчас всë идëт точно по плану юного наследника компании. Он обретëт просто бешенную популярность, где каждая дворовая собака будет узнавать лишь по голосу самого Рео Микаге. До отца конечно так не докричаться, но статус в глазах общества поднять поможет.. Задолбало. Хотелось бы в лицо сейчас сказать им, что Рео думает на самом деле. "Хватит липнуть ко мне, как к идолу", "Твоë лицо меня раздражает", " Почему ты так улыбаешься? Я сказал что-то смешное?" – все эти мысли и вертятся у него в голове. Но всë, что сейчас может делать омега – это улыбаться им в ответ и отвечать добренькими слощавыми словечками. Когда все наконец отлипнули от него, Микаге оглянулся по сторонам: Наги уже вновь включил телефон, сосредоточив своë внимание на нëм. Может он даже и не заметил, как Рео вошëл. На первых рядах Лауфер и сегодня его лицо бесило чуть меньше обычного. Чигири же как обычно сидел на своëм месте, читая уже вторую часть книги. Мальчик-виноград сел рядом с ним, удивлëнно смотря на поведение друга. На его парте, помимо тетради с канцелярскими принадлежностями лежал небольшой букет роз и упаковка шоколадных конфет. — И с каких пор ты у нас цветочки в Академию таскаешь? — Вместо приветствия с небольшой ухмылкой начал диалог Рео, доставая из сумки всë необходимое к паре. О да, с Чигири он может быть собой. Он может улыбнуться ему, вместе кого-то обматюкать и даже по-дружески подкалывать. Небывало хорошее чувство. — Во-первых, привет, — Розо-власка прикрыл книгу, осуждающе показав в сторону друга указательный палец. — А во-вторых, ничего я не покупал. Когда я пришëл, это уже лежало на моей парте. Может кто-то забрать забыл. Услышав его слова, Микаге направил свой взор на первые ряды. Лауфер с покрасневшими щеками отвëл взгляд в окно, вызвав на лице смотрящего ещë большую ухмылку. — Мне кажется, никто этого и не забывал. Просто у моего маленького мальчика наконец появился поклонник, — Его взгляд вновь направился на Чигири, что смотрел уже на красивый букет роз. — Что за чушь? — Он недовольно фыркнул, вертя в руках упаковку конфет. — Это срочно нужно сбагрить до обеда. — Почему же? Я бы на твоëм месте берëг это как зеницу ока. — Ага, хватит мне тут лапшу на уши вешать. Тебе столько подарков приходило от поклонниц и тогда почему-то именно мне перепадало всë. Как же забыть этот резкий набор в 2 киллограмма? Пришлось отказаться от многих угощений, — После очередного недовольного вздоха, Чигири протянул лучшему другу упаковку этих конфет. — Забирай, теперь твоя очередь всë за меня съедать. — Ой, да хватит тебе! Просто забери их и съешь. Это же подарок, — Рео закатил глаза, наблюдая как Чигири со стороны делает тоже самое. — Не могу я это забрать. Цветы я конечно сбагрить в силах, можно маме подарить. Но вот этот шоколад растает по дороге, да и мама не фанатка сладкого, — Недовольная Принцесса чуть сильнее сжал подарок, а после просто положил его поближе к Микаге, вновь устремив свой взгляд на явно понравившийся ему букет. — Не буду я это есть. Человек, что подарил тебе такое, явно делал это с душой. Было бы неприятно просто всë отдать. Может это даже человек из нашей группы, вот увидет он это и точно сердечко разобьётся, — Наследник компании подтолкнул коробку конфет обратно еë владельцу, на что тот устремил на него свой грозный взор. — Колись, кто это? — А что, так не терпится познакомиться? — Мне не терпится отдать всë это обратно. Не нужны мне подачки от какого-то "инкогнито". — Эх, к сожалению, я не знаю, кто же так сильно на тебя запал, — Тяжело вздохнув, Рео оперся своей головой на одну ладонь. — Ты можешь обмануть кого угодно, но только не меня! Говори, — Грозный взор со стороны ощущался как удар колющего предмета прямо в лицо. Но Чигири, не жалея продолжал прожигать Микаге своим взглядом. — Если так и продолжить отрицать, я тебе эти конфеты прямо в глотку затолкаю. Только недовольная принцесса успел схватить коробку конфет, как преподаватель вошëл в аудиторию, заставив Рео облегчëнно вздохнуть. Видимо мысль о поклоннике совсем не понравилась его другу. Так теперь Микаге ещë и под его прицелом. Видимо день обещает быть тяжëлым.*****
Обед – это самое лучшее время в академии. Ученики отдыхают целый час, болтают о своëм и даже успевают сбегать до магазина неподалёку. Только один Сейширо продолжал сидеть на своëм месте, пока ниоткуда возникший Рео не позвал его вновь на ту же самую крышу, заманив вкусной едой. А Наги... ну а что Наги? Конечно же он пошëл. Это шанс ещë немного пообщаться с Рео и вкусно поесть нахаляву. Такое выпадает далеко не каждому. Не успели они покинуть аудиторию, как тут же налетел Чигири, приобнимая Микаге за плечо. — И что это у нас тут происходит? Опять промениваешь своего лучшего друга на Наги и другую еду? — Он недовольно фыркнул, с той же злобой проходясь рукой по фиолетовым локонам, что от всех этих действий стремительно быстро запутались. — Хватит тебе, мы с Наги собрались на крышу. Ты хоть знаешь, как было тяжело уговорить его хотя бы с места встать? — Рео недовольно закатил глаза, но даже не пытался вырваться из цепкой хватки. — Опять эта крыша, — Принцесса цыкнул, но после направил свой взор на мирно стоящего чуть в стороне Сейширо. — Хей, Наги-сан, пошли со мной в столовую. — Мы с Рео уже договорились, — Пепельно-волосый взглянул прямо в глаза мальчика-винограда, ожидая ответа. Но всë, чего он дождался – это резкое вздрагивание от неожиданности. — Ну а Рео с нами пойдëт, — Микаге недовольно взглянул в сторону говорящего, но встретившись со взором на против принял присмертное молчание. — Ты же не будешь опять оставлять меня там совсем одного? Вчера было просто ужасно. Косые взгляды со стороны, так ещë и абсолютно левые люди сели уж слишком близко. Ты же не заставишь меня вновь это испытать? Рео тяжело вздохнул, не выдержав столь близкого кровожадного взгляда, и повернул голову в сторону Сейширо. — Наги, ты не против? — Неа, мне всë равно, лишь бы поесть, — Бело-волосый пожал плечами, как его тут же потрепал по локонам Чигири. — Вот и правильно. А теперь идëмте уже есть, — Он направился вперëд, не дожидаясь остальных, а Микаге под очередное закатывание взгляда пошëл следом, стараясь следовать медленным шагам Сейширо, дабы идти рядом с ним. — Раньше же ты как-то ел без меня, — По пути всё ещë возмущался наследник компании. — Что, так сильно соскучился? — Конечно же я скучал. Кто ещë меня будет так кормить, да по кафешкам водить? Вот Наги наверное как кайфует, я прав? — Получив удовлетворительный кивок со стороны, Чигири глубоко вздохнул. — Вообще раньше я всегда обедал с Кунигами. Но теперь из-за его обязанностей зам. старосты, я вынужден есть один. То уборка, то тему объяснить, то книги отнести. Короче он пиздец какой занятой весь. В очередной раз фыркнув, Розо-власка продолжил всë так же идти чуть впереди, в одной руке сжимая лямку перекинутого через плечо портфеля. — Ты только не дуйся, Принцесса, — Рео гордо улыбнулся, как Чигири, в какой уже раз за всю их дружбу, удостоил наследника компании возвышенным средним пальцем и довольно громким посылом в одно точное место. Они уселись за стол, что ближе всех находится к середине. Конечно народу ходит много, но эта идеальная середина, от куда не доносятся ни разговоры поворов, ни "приятный" аромат из мусорок, стоящих у стен. Пока что Наги и Рео сидели вместе, дожидаясь, когда явится Чигири со своей порцией. — Держи, — Рео достал из своей сумки контейнер с едой и палочки, протягивая их сидящему напротив Сейширо. — Я попросил поваров приготовить дополнительную порцию для тебя. — Ого, Мальчик-виноград вновь поделился едой. Ты слишком добр, Рео, — Наги конечно же принял еду, открывая контейнер: на этот раз к бенту вдобавок к креветкам прилагались кусочки говядины с мраморным оттенком, а ещё несколько сушин. Аж слюньки потекли, стоило ему узреть эту еду. А ещё Сейширо завидует трудоспособности поваров в их ежедневной готовке. Наги бы так не смог: готовить и даже не для себя? Это звучит глупо. — Просто отплачиваю тебе за твою доброту. Она мне очень помогла, — Уголки его губ приподнялись в улыбке, а после наследник компании достал ещë одни палочки и контейнер с такой же едой. — Вы только поглядите на этих богачей, — Фыркнул Чигири, присаживаясь между ними сбоку стола, а после поставив на него свой поднос с едой: тарелка риса, немного мяса, овощей, а так же отдельная тарелка салата, рядом из напитков стояла купленная бутылка воды. — Опять прикапывается, — Микаге закатил глаза, после же наблюдая за тем, как Наги с удовольствием поедает приготовленную им еду. На самом деле свою порцию для Рео готовили повара, а он, встав намного раньше, на их примере сварганил ещë одну для Сейширо. Видимо тому она понравилась. — Наги, ну ты только глянь на него, — Чигири достаточно сильно приблизился к пепельно-волосому, приобнимая за плечо. — Видишь как зазвездился со своими миллионами? — Рео? — В непонимании Наги склонил голову в бок, проглатывая очередную криветку. Уж очень они вкусные. — Рео не такой. Он добрый. — Т..ты чем бедному мальчику мозги промыл? — Удивлëнно глядя на это спокойное лицо, Принцесса отстранился, недоверчиво смотря в сторону зачинщика всех проблем. — Ты его подкупил? — Мм.. не знаю. Может едой и подкупил? — Рео пожал плечами, после же тоже принимаясь за свою порцию. — Не нервничай ты. После учëбы погнали в ресторан или кафешку? — Только посмей отказаться от своих слов! — Чигири ткнул в его плечо указательным пальцем, довольно улыбаясь. — Хорошо-хорошо. — И не забудь, завтра будет твоя первая тренировка по футболу после пар, — Розо-власка перевëл взор на Наги, который будто сейчас находился совсем не здесь. Сидит где-то в другом измерении и ест там своë бенто. — Наги, а ты не хочешь на футбол с нами пойти? Кунигами рассказывал, что ты.. — Не хочу, — Резко перебил его Сейширо, да ещë так, будто реально только что в своë тело вернулся. Проговорил он это достаточно громко, заставив всех за столом замереть. — Извини, просто не люблю футбол. — А.. ну ладно тогда, — Очнувшись от шока, Чигири прикусил губу, переводя взгляд на свою еду и тыкая в неë палочками. Выглядел он конечно теперь немного печальнее. — Хей-хей! — Раздался незнакомый голос не подалëку. — Кто это тут у нас? Принцесска, зазвездившийся омежка и доблестный рыцарь. Все трое перевели свой взор на источник шума. Неподалёку, сзади Рео стоял какой-то парень в компании ещë пяти человек. Он положил руку на плечо Лауферу, что неотрывно смотрел лишь на недовольного их присутствием Чигири. — Что ты там вякнул? — Он встал с места, но даже не успел подойти к зачинщикам ссоры. — Хочешь драки, так и... Его перебили и поставили в ступор одновременно. Лауфер резко развернулся и с кулака прописал своему другу по лицу. На секунду будто само мироздание, мягко говоря "прихуело" от столь нежданного поворота, даже половина криветки выпала изо рта удивлëнного Наги, падая обратно в рис. — Л.. лауфер? — Незнакомец уставился на своего друга, потирая красную от удара щëку. — Я же уже говорил, хватит их задирать. Ещë раз тронешь или оскорбишь кого-то из них троих, я буду бить в полную силу, — Он направился к столу, напоследок останавливаясь у всë так же стоящего Чигири. — Прости, что прервали. Такого больше не повторится. С этими словами он пошëл дальше к свободному столику, а Принцесса всë с таким же удивлëнным видом и чуть приоткрытым ртом, присел обратно на своë место. — Чëрт, — Недовольно фыркнув и бросив злобный взгляд на троицу, тот парень вместе с остальными последовал в след за Лауфером. — Рео, — Между ними тремя наступила тишина, которую Чигири стремительно разрушил. Среди них троих только Сейширо быстро пришёл в себя и продолжил молча есть. — Вызывай полицию. — З..зачем? — Рео и сам выглядел довольно поражëнным, но решив переключиться на другие мысли, смотрел на то, как Наги со всë тем же умиротворëнным видом ест его еду. Как же.. это мило смотрится со стороны. Так и хочется опять погладить своего друга по волосам. — Т-ты не видишь что-ли? Его точно подменили! — С шокированным и даже немного счастливым лицом, Чигири ударил руками по столу. — Да ладно тебе, может он просто изменился. — Ни за что не поверю! Уверен, это клон! Прям точно! Или же он просто нашëл себе новую мишень для подколов, — Розо-власка глубоко вздохнул, а его лицо выглядело уже куда расслабленнее. Микаге решил на эти слова лишь пожать плечами. Сейчас не время думать об этом, но кажется Лауфер решил всерьëз приударить за Чигири. Представлять его лицо, когда он узнает эту новость, было довольно забавно. Он бы точно сильно удивился, покраснел, а на следующий день сбежал от всего этого на своих двоих в другую страну.*****
Между ними наступила приятная тишина. Порой конечно Рео с Чигири обсуждали какие-то интересующие их темы, там было что-то про футбол, про историю и даже про политику. О чëм только не говорили эти двое за едой. Сейширо уже доедал своë бенто. Пару кусочков мяса с креветками он оставил на последок, вместе с овощами. На удивление даже они оказались довольно вкусными. Вот точно, повара Микаге – талантливые люди. Впоследствии приятного приëма пищи в нос ударил резкий запах черники, заставивший на пару секунд замереть на месте. Будто сейчас какой-то призрак вертел еë прямо у Сейширо перед носом. Оглянувшись, обстановка была вполне обычной, но этот аромат явно идëт от их стола. В стиле Наги было бы сейчас просто забить на это и продолжить есть, но щëки по непонятной причине краснели, руки замерли, будто забыв как есть, а жар от головы отдавался в сердце, резко стуча. Казалось, что все, кто сейчас находится в столовой, прекрасно слышали, как бъëтся сердце парня, настолько громко этот стук отдаëтся в его барабанных перепонках. Дыхание участилось, а слышать диалог Рео с Чигири было практически невозможно. Он мог лишь разобрать пару слов, что-то вроде "бесит", "кафе через дорогу" и "жаркая погода" – не связанные между собой слова. Что они вообще обсуждают? Почему на них это совсем не влияет? Может у Наги просто из ниоткуда появилась алергия на духи? Да, скорее всего, кто-то просто надушился этим черничным ароматом и прошëл мимо него. Но нет, запах становится всë чётче, кажется ещë немного и Наги сможет почувствовать этот вкус на своëм языке. На всякий случай он облизнул свою нижнюю губу, но почувствовал лишь недавно съеденную говядину. А запах продолжается. Пробирает до самого сердца. Кажется сейчас пульс просто перестанет всë так же идти в привычном ему режиме. Чигири? Рео? Может надушился кто-то из них? Тогда почему запах почувствовался только сейчас? Да и к тому же, чтобы так сильно пахло, нужно как минимум вылить на себя целый флакон подобных духов, и этого даже окажется маловато. Сейширо приблизился к шее ничего не подозревающего Чигири, глубоко вдыхая. — Т..ты совсем спятил? — Не успел он сделать ещё один вздох, как Принцесса резко отстранил его от себя, с краснеющими щеками прикрывая место недавного прикосновения. — Наги, ты что творишь? — Рео непонимающе приподнялся, переводя взор то на Сейширо, то на своего лучшего друга. Хорошо, что Лауфер уже ушëл. Могла бы завязаться драка за принцессу. Но какого фига, Наги, которому лень лишний раз двинуться, так открыто подкатывает к Чигири? Что вообще творится? Пока возмущëнный розо-власка придвинулся поближе к Микаге, заодно посылая Сейширо по всем известным ему местам, Наги лишь смерил их усталым взглядом. Это точно не то. От Чигири пахнет каким-то малиновым шампунем или яблочным? Сейчас даже запахи разбирать тяжело, но Наги отлично чувствовал этот аромат черники, что отдавался трепетом в сердце и теплом внизу живота. Странно.. всë слишко странно.. — Наги! Постарайся объясниться.. Что же ты делаешь? — Последнее предложение прозвучало слишком тихо из уст наследника компании. Сейширо смог разобрать лишь слово "делаешь". Ничего не понятно, а с каждой секундой становится всë хуже и хуже. Совсем не думая, Наги приблизился к шее Рео, глубоко вдохнув. Зрачки Сейширо разширились и чтобы убедиться, он сделал ещë один глубокий вздох, потом ещë.. и ещë.. Черника, это точно она. Если почувствовать еë отсюда, то аромат становится до жути приятным, аж ноги подкашиваются, а сердце и вовсе пустилось в пляс. Микаге замер в оцепенении, наблюдая, как со стороны ещë больше, мягко говоря, поражается этой ситуации Чигири. Горячее дыхание напротив смутило и заставило самого сбивчиво вдыхать. Даже сил пошевелиться не нашлось, а Наги продолжал, всë вдыхал и вдыхал, будто съест сейчас. Но нельзя отрицать очевидное. На шее, где сейчас дышит пепельно-волосый обдаëт жаром. Приятный жар, как тëплый камин в знойную зиму. Дыхание становится всë сбивчивей и сбивчивей. Кажется ещë немного и Рео забудет, как нужно дышать. — Что вы здесь творите? — Резко подошедший Кунигами смутил ещë сильнее, заставив наконец прийти в себя и быстро осознать ситуацию. Чигири резко отстранил их друг от друга, давая Микаге восстановить дыхание. В его голове сейчас до сих пор происходит осознавание ситуации. Наги подменили – это единственный вывод, что смог составить в своей голове. Просто взяли и резко за секунду подменили, похитив настоящего Сейширо. Кунигами прикрыл себе рот рукой, искоса смотря на наследника компании. — Рео-сан.. твои феромоны.. Зачем ты их выпустил? — Ноги чуть подкосились, а Ренске еле удержал равновесие, если бы Чигири не подоспел вовремя, позволив опереться на себя. — Ч..что? — Вокруг них уже образовывалось небольшое количество зрителей, что довольно громко перешëптывались меж собой. Хотя сейчас наследник компании дрожащим взглядом смотрел на тяжело дышащего Кунигами, на переживающего Чигири и на Наги, что с волнением смотрел своим серым ранее приятным взором прямо в глаза напротив. — Чëрт, Рео! — Довольно громко прокричал Чигири, которому уже было достаточно тяжело придерживать Кунигами. Конечно же он знает, что Микаге – доминантный омега и его феромоны слишком сильны, но чтобы тот просто забыл о их контроле.. вот этого он явно не ожидал увидеть в этой жизни. — Я.. э..это.. — Гулкие шептания разносились эхом в голове, а в сознании всë ещë вертелся крик Чигири и уставший серый взор Наги. Нужно успокоиться. Да, его репутации за одну секунду пришëл конец, да, отец явно не спустит ему это с рук, да, теперь его друзья смотрят на него так, будто Микаге только что человека убил.. не нужно нервничать из-за этого. Нужно совладать с собой. Не получается. Почему руки так сильно дрожат? Если сосредоточиться на феромонах, то тогда получается вновь их контролировать: там выпустить в нужный момент или же вовсе убрать. Доминантным омегам приходится чуть тяжелее. Их феромоны конечно не сравнятся с доминантными альфами, но контролировать их даëтся намного тяжелее. Рео научился полностью совладать со своими феромонами лет так в 16, когда выяснилось, что он омега. Подобной ситуации никогда не происходило. В голове удушающе звенит, слова вокруг и шëпот прекратились, кажется теперь он даже слух потерял. Сейчас Чигири вновь что-то ему говорит, даже Сейширо бормочет себе под нос. Не слышно. Совсем ничего не слышно. Нужно что-то с этим делать. Если сейчас не исправить ситуацию, то тогда придут учителя и репутация Рео скажет ему яркое "прощай", уходя в закат. " Юный наследник компании "Микаге" потерял контроль над своими феромонами во время обеда в Академии Shirokoma, поставив всех окружающих его людей, в неловкое положение. Что же теперь будет с компанией "Микаге"? Достоин ли Рео Микаге – доминантный омега, управлять этой компанией? " – Да именно такими и будут заголовки газет, показы на телевидении и всеобщие возгласы. Все его старания сейчас идут наперекосяк. Его хрупкое положение, что он так бережно хранил и строил, разрушается на глазах Микаге.. Чëрт.. как же всë хреново.. — П-простите! — Нужно бежать. Если не получается контролировать феромоны, то единственный вариант – это сбежать. Подальше от всех людей. Забыть об этом случае, переехать в какую-то глухомань и начать там новую бедную жизнь. Пока что Рео решил воплотить хотя бы первый пункт из его плана. Схватив сумку, на ватных ногах он пустился в бегство. Пробежал сквозь толпу народа, расталкивая людей на своëм пути. Дальше направился к выходу из этой чëртовой академии. Никогда в жизни наследник компании так быстро не бежал, как сейчас. Никогда в жизни ему не было так хуëво.. Перед глазами всë плывëт, с холодных щëк текут солëнные слëзы. Лëгкий ветер дует прямо в лицо, но Микаге бежал. Единственное место, куда он сейчас может идти – это его комната. От всех невзгод парень прятался только там. Оттуда не доносятся крики, только если еë владельца, там нет надоедливых людей, что способны раздолбать психику в один момент, только в ней, он может быть наедине с самим собой.. и только там он может быть честен со своими эмоциями. Именно сейчас вспоминаются самые худшие моменты его жизни.. Тогда он пришëл на банкет, в честь свадьбы делового партнёра их компании. И тогда, стоя за столом с пуншем, за его спиной раздались самые противные слова.. Больно даже вспоминать, но память отчëтливо не хотела отпускать этот момент. Будто протягивала ему в руки все худшие качества Микаге, со словами: "Вот, держи. Пусть они врежутся тебе в самое сердце и раздолбают его к хренам". Сзади наследника компании стояли две дамы в возрасте 30-и лет, что прикрывали лица веерами. — Это же тот единственный сын из "Микаге"? — Слишком громко шепчет одна из них. Тебя слышно.. Рео тебя прекрасно слышит. — Ага. Сейчас все телеканалы только и обсуждают, что он омега. Я уже даже подустала смотреть новости, — Дама недовольно фыркнула. Тебя тоже слышно. Он не виноват, что популярен. Не виноват в том, что омега. Заткнитесь обе. — Ох, да. Я наслышанна об этом.. Какое же разочарование для компании "Микаге". Омега и управлять компанией? Никогда подобного не было. — Но говорят, его знания в дипломатии получше некоторых здесь. Да и благодаря ему, компания высоко поднялась по карьерной лестнице. — Да какая разница. Сейчас всем управляет его папаша. Вот умрëт он, и не услышишь ты больше о "Микаге". Омеги не способны на подобное. — Ну.. в этом ты права. Хотя, если он найдëт достойного мужа, то компания может и не потерпеть свой крах. — Ха, да его муж счастливчик. Управление целой компанией "Микаге", толпы будут бегать за наследником, ради такой-то цели. А его таланты вообще никому не понадобятся. Лучше бы вместо этого парня готовке обучили, да и уборке. Вот и смысл всей его жизни. — Угу.. высот в компании ему точно не добиться. — Может пока не поздно, пусть они второго ребëнка заведут? Хотя бы есть шансы, что он не будет полным разочарованием. — В полне как вариант. Крупной компанией должен управлять достойный человек. Тогда, Рео лишь сжал стакан в руке. Да так, что на том остались трещины. Он позволил словам этих дамочек засесть прямо в глубине подсознания, что пожирает его изнутри и по сей день. "Разочарование", " Ошибка", "Жалкий омега" – это всë, что можно сказать о наследнике компании Микаге. Жалкий.. даже сейчас, Рео понимает, что именно так и выглядит со стороны. Он забежал в свой особняк. Охрана на входе даже не успела среагировать, но узнав наследника, не стали бежать за ним в догонку. А Рео бежал. Продолжал бежать по лестнице, продолжал истязать себя бегом по коридору. Лëгких уже не хватало. Дыхание обрывистое и тяжëлое. Ноги уже не держат, а тело слишком заметно дрожит. Ни разу за всю дорогу не остановился. Он точно пробежал минут 20 и продолжит это делать, пока не почувствует себя в безопасности.*****
С момента, как он пришëл домой, прошло уже более 4 часов. Всë это время Рео не выходил, не отвечал на сообщения и даже не пускал к себе никого. Сейчас ему этого и не нужно. Он хочет побыть один и желательно на всю оставшуюся жизнь. Как же видимо, всем похер на его желания, раз телефон разрывается от звонков уже который час, а прислуга чуть ли не каждые 5 минут стучится в дверь. И сейчас в очередной раз раздался дверной стук. Потом ещë и ещë. Ну а Микаге не отвечал. Он сидел завернувшись в плед и смотрел в никуда. Обычно, после молчания наследника компании, слуги лишь что-то ему кричали, а потом решительно уходили, так и не открывая эту дверь – единственное, что сейчас отгорождало мальчика-винограда от остального мира. На этот раз даже это разрушили. Дверь тихонько отворилась, а за ней показалась Наги́са – светловолосая работница компании "Микаге". Рео даже не помнит еë должность, но прекрасно знает саму девушку. Она тоже омега, так что она хотя бы немного, но понимала наследника компании. — Юный Господин, — Робко начала она, так же осторожно придерживая дверь дабы та не издавала лишнего шума. — Ваш Отец попросил передать: "Рео, срочно зайди ко мне в кабинет. Никаких оправданий или отговорок я не приму". — Хорошо, я сейчас к нему прийду, — Микаге тяжело вздохнул, всë так же вникая в пустоту. Наги́са развернулась, вновь открыв дверь, но не успела сделать и пары шагов, как тут же послышался тихий голос. — Я совершил ошибку. Мои феромоны... они... о..они.. — Рео не мог подобрать нужных слов. Надеялся, что девушка поймëт всë и без них. Может хотя бы сейчас стоит немного да открыться окружающим? Хотя бы ей... и Чигири.. и Наги. Заговорят ли они с ним после этого? Дама так и замерла, стоя спиной к двери и держась за неë одной рукой. Она развернула голову в сторону Мальчика-винограда, а еë губы были приподняты в искренней улыбке. — Если Юный Господин совершил ошибку, то хорошо, что вы смогли еë осознать. Осталось только исправить еë. Кому это под силу, как не истинному наследнику компании "Микаге"? Рео вздрогнул переведя на неë свой взгляд. В уголках глаз вновь скапливались слëзы, а руки совсем забыли как сжимать плед. Девушка и не ждала ответа на свои слова. Вместо этого она покинула комнату, аккуратно прикрыв дверь до щелчка, оставляя парня наедине со своими чувствами. Плед рефлекторно расжался в руке, а Микаге довольно быстро встал с постели. Он подошëл к зеркалу в полный рост, что стояло недалеко от кровати. Со стороны на Рео смотрел измученный парень: растрëпанные фиолетовые волосы, красные от слëз глаза, помятая одежда. Как же ему наверное дерьмово сейчас.. — Истинный наследник компании "Микаге", — Пробормотал он себе под нос, наблюдая, как губы человека на против приподнялись в улыбке. — Ты жалок.. Я жалок... Мы оба это знаем. Но, чëрт возьми, я не позволю так о себе говорить! Все хотят увидеть достойного наследника – они его получат! — Голос заметно повысился, а руки вжались в бока ни в чëм неповинного зеркала. — Я сделаю им идола! Напялю тысячи ëбанных масок и стану идеальным! Заставлю уважать свой образ! Заставлю ему подчиниться! С каждым словом голос становился громче, на последних словах и вовсе чуть не срывая горло. — Чëрт, — Тихо выругавшись, Микаге наконец отпустил зеркало. Он глубоко вздохнул, направляясь к Отцу, перед тем конечно же немного поправив волосы и одежду. Рео Микаге – доминантный омега и истинный наследник компании "Микаге" ещë покажет вам, чего он стоит. Всем покажет.*****
Сейчас направляется по коридору сам Рео Микаге. Ему не знакомы такие эмоции, как грусть и сострадание, он не способен бездельничать и веселиться. Зато его знания могут полностью компенсировать все недостатки, включая вторичный пол. Сейчас он жестокий и хладнокровный, возвышающийся над остальными, наследник компании. Значит Рео блистательно сыграет эту роль. Наденет маску и будет выступать перед публикой, словно клоун в цирке. Он подходит к большой двери с двумя охранниками по бокам. Ничего им не говорит. Лишь недовольно цыкает, задействовав свои феромоны и проходит дальше, самостоятельно открывая себе дверь. Кажется один из охранников даже согнулся. Рео извинится перед ним позже. Сейчас же нужно играть для отца. — Отец, — Пройдя в кабинет, наследник компании подошëл к столу, за которым сидел мужчина, в деловом костюме, после поклонившись пред ним. Он читал какую-то газету, но услышав знакомый голос, прикрыл еë, отодвигая бумагу в угол стола. — Присядь, — Он указал рукой на кресло напротив стола, за которым после устроился мальчик-виноград. Между ними наступила тишина. Представитель компании смотрел прямо на своего сына, что опустил взгляд в стол. — Ты же помнишь, при каких условиях я позволил тебе учиться в обычной академии Shirokoma? — Да, помню. Со стороны мужчины последовал тяжëлый вздох. — Ты обещал мне, что добьëшься в ней небывалых успехов. Обещал, что я смогу гордиться своим принятым решением. — Я это сделаю, — Рео отвечал кратко, боясь ляпнуть лишнего. Сейчас его голос звучал спокойно, наподобии тона напротив. Единственного, что выдавало младшего Микаге – это дрожь в руках. — Не сделаешь, — Опроверг он слова сына. — Я поверил твоим словам и дал тебе шанс показать свой скрытый потенциал. Но всë, что я сейчас получаю в замен – это жалобы от учителей, что мой сын совратил альф и сбежал с занятий. Как это понимать? Ты хоть представляешь какие завтра будут заголовки, если мы ничего не предприним? Весь имидж компании может рухнуть в один момент. Его голос звучал спокойно, до жути спокойно. Даже Наги более эмоционален. Сейчас Рео готов забрать свои слова о том, что с Сейширо тяжело сближаться из-за его холодности, обратно. Оказывается, есть кто-то даже похолоднее этой ледышки с серым пучинным взором. — Я не виноват. Мои феромоны... — Микаге был перебит на полуслове. — Мне не нужны твои отговорки, — Мужчина деловито постукивал указательным пальцем по какой-то папке, не отводя взгляда от своего сына. — Есть либо оправдания, либо результат. Пока, ты показал мне лишь первую часть. Моë терпение не вечно. Я даю тебе неделю. Покажи мне, что я не ошибся, поверив твоим словам. — Благодарю за доверие. Я не подведу Вас, — Микаге младший вновь склонил голову. — Запомни: Микаге всегда выполняли свои обещания. Так было всегда, так и будет продолжаться. И я обещаю, что если не увижу хоть каких-то результатов, то переведу тебя в частную академию, к достойным твоего внимания и общения людям. — Я не подведу, — Голос звучал уже более тихо, а кулак вновь сжался. Он больше полу года просил разрешение на обучение в этой академии вместе с Чигири. Нельзя допустить обратного. Он получил разрешение – теперь его нужно отработать. Сверкать своим личиком где только возможно, улыбаться всем и каждому, быть самым общительным и снисходительным – это всë маска номер 2. Ещë одна роль, которую Рео отыгрывал уже ни раз. Представитель компании молча встал с места, взяв небольшую синюю папку в руку и подходя к своему сыну. Младший же сидел молча, всë так же прожигая взглядом стол. Команды вставать не было, так что "послушный пëсик Микаге" будет молча еë ждать. — Я позвал тебя не только для того, чтобы отчитать, — Мужчина протянул папку в руки сыну, которую тот тут же принял открывая. В ней было множество листов, каждый в отдельном файле. На первом в левом верхнем углу была приклеена фотография знакомому Рео парня: высокий, со стройным, но крепким телосложением. У него тёмно-зелёные волосы с чёлкой, идущей по лицу больше к правому глазу, чем к левому, тонкие бирюзовые глаза и четкие ресницы. Рео Микаге сразу его узнал. На остальной же части листа была краткая информация об этом парне. — Первый – Рин Итоши, — Начал пояснять Отец. — Доминантый альфа и второй сын компании "Итоши". Конечно они нам не ровня, но объединение с ними вызовет переворот в индустрии бизнеса. — Вы хотите объединиться с компанией "Итоши"? — На всякий решил прояснить Рео, читая доступную ему информацию. — Как вариант. Конечно больше подошëл бы их первый сын – Сае Итоши. Он более выдающаяся личность на мой взгляд, — Таких комплиментов даже сам Рео Микаге не получал от своего Отца. Конечно он и сам наслышан о выдающемся Сае Итоши, да и можно даже сказать немного им восхищается, но всë равно.. завидно.. — Но к сожалению у него уже есть невеста. Через пару недель планируется их бракосочетание. — Вы хотите, чтобы я там присутствовал? — Всë ещë не до конца понимая, что сейчас от него хотят, Мальчик-виноград перевернул страницу. На следующий был какой-то Зантецу. Его имя Рео видит впервые, так что, даже не удостоив эту страницу вниманием, вернулся обратно к изучению Рина. — Это само собой разумеющееся. Но если ты примешь это предложение, — Мужчина оперся одной рукой о стол из тëмного дуба. — Зачем же здесь моë мнение? Объединение с компанией "Итоши" вполне неплохой вариант для Вашей компании. Думаю, Вы знаете это и без меня, Отец, — Младший Микаге наконец поднял на Отца свой взгляд. — Видимо ты меня не очень хорошо понял, — Мужчина тяжело вздохнул. — Компания "Итоши" – одна из тех, кто согласился выдать своего второго сына за тебя. Так что Рин Итоши – твой потенциальный супруг. Опять же в комнате возникла звенящая тишина. Сдерживать дрожь в руках становилось сложнее, а голос готов был сорваться на крик в любой момент. Нет, может Рео неправильно понял. Да, ему даже 18 нет. Какой потенциальный супруг? Наверное Отец имел ввиду что-то другое. — Отец, я не собираюсь вступать в брак, если ты про это, — Еле сдержав голос на ровном тоне, Микаге вновь опустил взор на так приглянувшийся взгляду стол. — Я не спрашивал, собираешься ты или нет. Это всë для блага компании, — Вновь эти лëгкие постукивания пальцем по столу, вновь тот же спокойный тон. — М..мне даже нет восемнадцати, какой ещë "супруг"? — От злости папка сжалась в руке, а голос звучал чуть громче обычного. — Тебе исполнится 18 через пару месяцев. Какая уже разница? Я не прошу тебя сразу выходить за кого-то замуж. Провстречаешься год-два, посветите влюблëнными личиками перед публикой, в 20 – брак по расчëту, в 21-22 – уже рождение наследника, что лишь укрепит наши компании. — Т-ты же шутишь? Я не хочу всего этого! Не хочу никаких наследников... Нет.. нет.. — С щеки скатилась слеза, а взгляд устремился на папку, что сжимала дрожащая рука. Голос звучал тише и с каждым словом в нëм чувствовалась всë большая мольба. Глава компании подошëл к своему сыну сзади, ложа руки ему на плечи и тоже смотря на этот противный дрожащий листок. — "Не хочу", "не буду" – опять нелепые отговорки. Ты же знаешь, как я этого не люблю? — Он чуть сильнее сжал плечи своего сына, щëки которого уже были мокрыми от пролитых слëз. — Нет.. нет.. не надо этого.. Я.. я не буду... нет.. — Весь его словарный запас будто покинул парня, оставляя еле заметную возможность говорить. — Ты должен сделать это. И не только ради меня, а ради компании "Микаге". Рео, ты – еë единственный наследник. Ты способный юноша и у тебя множество полезных качеств, ты сможешь достойно управлять компанией.. Но у тебя есть один огромный минус, один единственный недостаток, — Отец указательным пальцем тыкнул прямо к сердцу младшего, так и стоя у его спины. На последних словах он перешëл на шëпот. — Ты – омега. Это твоя главная слабость. Я не могу позволить тебе одному управлять целой компанией. Поэтому, единственное на что ты способен – это выйти за доминантного альфу с большим потенциалом. Ты не можешь разочаровать меня, когда я вложил в тебя столько сил и времени. Плечо опять сжали, а спокойный голос продолжал шептать на ухо эти режущие сердце слова. Нет.. Рео же не такой.. Он способен владеть компанией.. Даже во время комы, он будет способен. В любых случаях, при любых травмах.. Микаге посвятил всю жизнь этой компании, с детства вместо сказок читал политические книги и изучал сферу бизнеса. А всë, что от него требуется – это замуж выскочить да залететь? Нет.. это не правда.. это всë сон.. жуткий кошмарный сон. Очнись же, Рео Микаге! Очнись и вернись в свой мир! И продолжай пускать там себе пыль в глаза, говоря, что чего-то стоишь! Очнись! — Нет.. нет.. нет.. нет.. — Единственное, что сейчас мог шептать себе под нос наследник. — Не подводи меня, слышишь? Я впервые в жизни так сильно на тебя расчитываю. Всë, что тебе нужно делать, дабы и дальше оставаться на плаву – это слушаться своего Отца. Я делаю так только ради компании.. только ради тебя, — Выдержав секундную паузу, добавил он последние слова. Мужчина положил руку на щëку сына смахивая с неë слëзы. — Ты уже взрослый. Не реви и покажи, чего стоит Рео Микаге. Сделай так, чтобы я и дальше мог на тебя пологаться. Рео молча поднялся с места. Без команды. Впервые он хоть что-то сделал без указки при своëм Отце. И то это было в порыве эмоций. Сейчас хотелось кричать и плакать, хотелось психовать и нервничать, хотелось выбить из себя всë это дерьмо.. всего жалкого омегу, что прячется под этой кожей. Но всë, что мог сделать наследник сейчас – это стараться прийти в себя. — Я могу на тебя расчитывать? Микаге вновь молчал. Долго молчал. Минут пять они простояли в тишине. За это время хотя бы слëзы литься перестали.. уже хоть какой-то плюс. — Да, Отец. Я приму верное решение д...для Вашей компании, — Голос всë ещё дрожал и замирал посредь предложения, а злощасная папка всë сильнее сжималась в руках. — Хорошо. Я назначил встречу с Рином Итоши на завтра к 18:30. В папке есть его контактные данные. Выбери место встречи и напиши ему. Также там есть другие претенденты на замужество с тобой. Если кто-то приглянëтся, отменяй встречу с Итоши и назначь еë с кем-то другим. Но предупреди меня о своëм решении. Даю тебе время до завтра. — Как скажите, Отец. Этого времени будет вполне предостаточно, — Не дожидаясь команды, младший Микаге последовал на выход из комнаты, хотя последние слова Отца всë ещë смогли до него дойти. — Докажи мне это, Рео Микаге. Докажи, что способен вызвать у меня похвалу и гордость. Дверь закрылась, а с глаз вновь потекли слëзы, что капали на пол или дорогую белую рубашку. Охранники с переживанием смотрели на медленно удаляющегося наследника, но не сказали ему ни слова. Хоть на том спасибо. На ватных ногах он доплëл до своей комнаты. Стоило двери закрыться, как эмоции прорвались наружу. Парень оперся спиной о дверь, медленно скатываясь по ней в низ, по итогу устроившись на полу. Голова звенела до жуткой боли. Казалось, это бомба замедленного действия и сейчас будет взрыв. А слëзы кажется вытекли ещë не все и сейчас продолжали падать с щëк на уже проплаканную одежду. Даже схватившись руками за голову, легче не становилось. Совсем нет. Наоборот, лишь тяжелее, особенно на сердце. Приподняв голову, он заметил на себе тоскливый взгляд, полный боли. Фиолетово-волосый парень в отражении выглядит таким разбитым, будто у него только что отобрали смысл жизни.. Забавно, Рео сейчас испытывает тоже самое. Но ему чертовски не идëт это лицо. Разве не может он просто напялить на лицо улыбку и жить так, будто ничего этого не происходило? Раздражает.. Микаге поднялся с места, схватив первый попавшийся ему под руку предмет. Им оказалась настольная лампа, что спустя секунду уже оказалась кинула в парня напротив. Бесит.. он до жути раздражает.. Ха, сейчас Рео раздражается от самого себя и ненавидит заодно. Как же всë это.. забавно.. Осколки уже лежали на полу. Зачинщик всего этого тяжело дышал, смотря на лежащее рядом с осколками зеркало. Немного легче. Теперь даже не увидеть себя со стороны. Ну и ладно. Хотелось так же кинуть эту грëбанную лампу в тех, кто хоть раз упомянет при нëм омег. И если сейчас в комнату войдëт подобный человек, он без сомнений получит удар по лицу. Но легче было только первые несколько секунд. Боль в сердце продолжилась и, несмотря на облегчение, слëзы продолжали идти. Рео сорвался на крик. Громкий крик. Скорее всего завтра он сорвëт себе голос, но какая разница. Для того, чтобы выйти замуж, голос ему и не особо нужен. Его мнение всë равно не учитывается. Громкий крик эхом отразился в пустой комнате, ударяя по собственным перепонкам. — Проснись же.. — Пробормотал он себе под нос, упав около кровати и оперевшись о неë верхней половиной тела. Не успел он даже нормально попсиховать, как раздался звук уведомлений на его телефоне. Серьëзно? Даже сейчас? Это уже открыто заебало. Лучше не писать Микаге в этот момент, ведь он готов послать любого, не зависимо от статуса и положения в обществе. С дрожащим телом, Рео еле как уселся на свою кровать, вновь закутываясь в плед.. тепло.. Хоть немного, хоть и не на сердце, но тепло. Схватив телефон в руку, наследник компании изумлённо смотрел во включенный экран. Таких сообщений он явно не ожидал. Nagi Seishiro Рео, это Наги Сейширо из академии. Ну ты ещë меня сегодня подвозил, помнишь? 12:40 Ха, кажется Наги считает Рео уж слишком высокомерным. Как можно забыть этот "забагованный компьютер Сейширо", которому он с утра изливал душу? Nagi Seishiro Тут пара началась. У нас математика с профессором Ваильдом. 12:40 Ты где? 12:41 Ты не придëшь? 13:21 Я буду ждать тебя 13:54 Видимо Наги долго ждал. Не хотелось бы его разочаровывать, но тогда, как и сейчас, настроение явно не до пар. Nagi Seishiro Пары закончились 14:11 Я пришëл домой 14:37 Зачем Рео вся эта информация? Чего ты хочешь добиться такими сообщениями, Сейширо? Похвалы? Nagi Seishiro Всë ещë жду твоего сообщения 16:43 Ты меня игноришь? 16:44 Знаешь, писать так впадлу 17:30 Но я жду ответа 17:31 Видимо Рео слишком долго его игнорировал. Откуда у него вообще номер Микаге? Его не так уж и просто достать. Nagi Seishiro Сейчас готовлю нам бенто на завтра 18:36 Ты же придëшь завтра? 18:37 Если придëшь, то не бери с собой еды. Я хочу сам тебя угостить 18:37 Читая эти сообщения, уголки губ невольно приподнялись в улыбке. Как же приятно, когда о тебе хотя бы немного, но помнят. Nagi Seishiro Если завтра не придëшь, то я сам тебя найду и отдам тебе бенто 19:28 Хочу чтобы ты его попробовал. Хотя повар из меня не очень 19:30 Завтра Рео придëт, обязательно придëт. Nagi Seishiro Если ты волнуешься на счëт академии, то не нужно 20:11 Мы с Чигири всë уладили 20:11 Потом при встрече расскажу 20:11 Ты же придëшь? 20:20 Неужели они сделали это ради Рео? Разве Наги и Чигири не злятся после произошедшего? Nagi Seishiro Может ты злишься на меня? 21:19 Я тебя чем-то расстроил? 21:20 Прости, если так. Я не хочу, чтобы ты расстраивался 21:21 Микаге не смог бы на него обижаться. Разве что, то прикосновение к шее было слишком смущающим. Рео коснулся своей шеи холодной ладонью. Прямо на месте, где ещë днëм ощущался небывалый жар. Nagi Seishiro Как мне перед тобой извиниться? 22:00 Я хочу с тобой поговорить 22:00 Уже целый день хочу 22:01 Хочешь я приеду? 22:05 Но вламываться без приглашения не хочу 22:05 Пригласи меня 22:06 Я буду ждать твоих сообщений 22:13 Даже если ты обиделся, напиши, чтобы я знал 22:14 Тогда я извинюсь перед тобой ещë раз 22:14 На этом сообщения от Наги закончились. Сейчас на часах 22:20 и всë это время Рео ждал его друг. А тот, как последняя скотина, думал лишь о себе. Ха.. жалко.. Он уверен, что со стороны это смотрится жалко. Нужно хотя бы сейчас что-то ответить.Reo Mikage
Привет, Наги
22:20
Я на тебя не злюсь
22:20
Прости, если заставил так подумать
22:21
Микаге даже не успел вздохнуть лишний раз, как тут же прилетело ответное сообщение. Nagi Seishiro Ты как? 22:21 Хорошо себя чувствуешь? 22:21 Даже так? Наги всë равно волнуется за Рео.. он приятный парень.Reo Mikage
Да всë хорошо, извини, что не выходил на связь
22:22
И спасибо вам с Чигири за помощь
22:22
Что же ты ответишь на это, "забагованный компьютер Сейширо"? От него можно ждать чего угодно. Может сейчас даже начнëт говорить о погоде. Это же Наги. Nagi Seishiro Сможешь завтра за мной заехать, если не занят? 22:23 Я угощу тебя едой. Сам готовил 22:23 Ха, да он отлично перепрыгивает с одной темы на другую. Но его сообщения заставляют Рео улыбаться, как чокнутый. Странно. Слишком странная у него реакция.Reo Mikage
Хорошо, заеду в тоже время
22:23
Nagi Seishiro Спасибо 22:24 Рео тяжело вздохнул, но не успел убрать телефон, как получил ещë одно сообщение от своего друга. Да, теперь уж точно его так можно назвать. Nagi Seishiro Ты точно в порядке? 22:25 Волнуется? Это мило что-ли. Это короткое сообщение отзывается трепетом в груди. Кажется Рео уже и вовсе позабыл о всех окружающих его проблемах.Reo Mikage
Да, всё хорошо
22:25
На этом последовало более десяти минут тишины. На этот раз Микаге не убирал телефон, ждал сообщения от непредсказуемого Сейширо. И видимо не зря ждал. Nagi Seishiro Я сейчас виноград ем 22:38 Смотри, этот похож на профессора Ваильда 22:38 *Фотография* На пару секунд наследник компании замер, когда увидел фотографию. Загрузив еë, на лице расцвела искренняя улыбка. На фото были видны ноги Сейширо, кажется он только это сфотографировал, а так же его изящные пальцы, что держали сморщенную виноградинку. Рео невольно засмеялся, а плед решительно спал на кровать. Пришлось прикрыть рот рукой и попытаться успокоиться. Но если присмотреться, то у этих двоих явно одно лицо.Reo Mikage
Хаха, прям точная копия
22:40
Опять в ответ тишина. Наги слишком долго что-то печатал. Что он может так долго писать, когда они обсуждали обычный виноград? В итоге пришло короткое сообщение, но текст заставил замереть на месте и даже на пару секунд позабыть, как дышать. Nagi Seishiro Тебе стало легче? 22:45 Легче? В каком смысле? Что же сейчас в твоей голове, Сейширо?Reo Mikage
??
22:45
Nagi Seishiro Я обещал, что стану твоим клоуном. Но не знаю, как ещë тебя рассмешить 22:45 Но хочу, чтобы тебе стало легче 22:46 Я справился со своей задачей? 22:46 Если нет, могу рассказать анекдот. Но я не очень хорош в этом 22:46 Рео замер, не зная, что нужно написать в ответ. Наги помнит их утренний диалог, да и отнёсся к этому серьёзно. Микаге же посчитал его слова глупой шуткой, благополучно о них позабыв. Но сейчас сердце бъëтся так быстро, будто он школьница, которая получила признание от своего возлюбленного. Сейчас сердце как выскочит, как напишет всë за него. Если оно продолжит так бешенно биться, то всë возможно.Reo Mikage
Помнишь я говорил, что ты волшебник?
22:50
Nagi Seishiro Угу 22:50Reo Mikage
Кажется мне придётся это часто повторять
22:50
Спасибо тебе, мне правда легче
22:51
Завтра заеду за тобой и поговорим. Хорошо?
22:51
Руки тряслись пока он это писал. Микаге же сейчас не в любви признаëтся? Перечитав свои сообщения, оказалось, что его мысли полный бред, а текс идëт, как по маслу. Так что руки, хватит уже.. сейчас Рео слишком счастлив. Nagi Seishiro Рад, что помог 22:52 Жду тебя завтра 22:52Reo Mikage
Ага, до встречи
22:53
Nagi Seishiro *голосовое сообщение* 22:53 Голосовое сообщение? Что там такого важного? Микаге замер на несколько секунд, не решаясь его прослушать. Но пару раз глубоко вздохнув, Рео решился нажать на треугольный значок и тут же послышался голос Сейширо. — Сладких снов, Мальчик-виноград.. Тихим шëпот и спокойный тон раздались по всей комнате. Щëки стремительно покраснели, а Рео же отлетел от телефона минимум на метр, прижавшись к спинке кровати, и тяжело дыша. Кто такое присылает? Что ответить? Как вообще печатать? Если до этого сердце билось быстро, то теперь оно окончательно пустилось в пляс, будто Микаге сейчас с парашюта прыгнул. А он прыгал! И тогда сердце билось не так быстро! Что же ты заставляешь испытывать самого Рео Микаге? Почему сейчас он чувствует, как краснеют даже уши? Ему понадобилось более 5 минут, чтобы прийти и отдышаться после такого. Ну кто такое присылает?Reo Mikage
Сладких снов, Наги
23:01
Прочитав сообщение, Сейширо вышел из сети. Рео не решился тоже отправлять ему голосовое. Да его голос дрожит, как у пятилетней девчонки! Что он сейчас может ему сказать? Микаге тяжело вздохнул, наконец выключив телефон. Тут же уставшее тело рухнуло на кровать, взирая взглядом в потолок. Что же вообще творится? Ещë минут 20 назад ему было так хреново, будто он только что увидел со стороны свой гроб. Да, это сравнение однозначно подходит. Отец похоронил все желания Рео ещë в юном возрасте вместе с детскими мечтами. "Кем вы хотите стать, когда вырастите?" – ни раз при нëм обсуждалась данная тема. А всë так красиво отвечали, с неподдельным блеском в глазах, с широко распахнутой улыбкой: "полицейский, космонавт, певец, президент, супер-герой". Рео же смотрел на всë это со стороны, в очередной раз перечитывая подкинутую Отцом книгу про ведение бизнеса. Какие же они глупые. Такие наивные... такие живые. Компания в твоих руках, но никогда ты не сможешь ей управлять. Хоть сдохни от перетруждения на глазах, твои труды всë равно останутся незамеченными. Неужели всем омегам живëтся так тяжело, или это только Микаге сейчас так убого? Но вот тот же самый Чигири – рецессивный омега, вроде выглядит вполне счастливым. Нужно будет завтра извиниться перед ним. Обещал же в ресторан сходить. Вообще они с Чигири часто куда-то выбираются. Стоит только захотеть – и вот ты уже на каком-нибудь конце города, смотришь на красивый закат, попивая горячий шоколад. Сможет ли Наги стать для Рео столь же близким другом, с которым не придëтся надевать никакие маски, с которым можно быть просто собой и больше никем из тысячи его идеальных копий? Эту ночь Рео Микаге практически не спал. Сначала поддался волне размышлений, рассуждая о каждой частичке недавно прошедших дней. После, спустя пару часов, уселся за подробным изучением кандидатов на своë "замужество". По итогу, лучшим вариантом оказался именно Рин Итоши. И от этой мысли стало ещë больнее. Не может он представить себя замужем за каким-то незнакомцем, а уж тем более их ребëнка. Этого хотелось в последнюю очередь.𝔅𝔩𝔲𝔢 𝔏𝔬𝔠𝔨 "дополнительное время"
Раньше.. моя жизнь была просто ужасна. Я тихо скатывался со склона под названием "отчаяние", ведущим в пучину морального удушья. Тогда, мне было всего 16. К этому времени у меня уже была своя небольшая банда. Мы просто тусовались вместе, просто иногда избивали своих врагов. Я понимал, что всë это неправильно. Понимал, что ниже падать некуда. Я просто плыл по течению, позволив волнам охватить всë моë тело и управлять им как душе угодно. Но меня предали.. Ужасно предали. Лицо с силой впечаталось в каменную стену, оставляя на ней размашистые пятна крови. Бессильное тело рухнуло на землю, не в силах подняться вновь. На тëмно-синих заострённых волосах, осталось пятно засохшей крови. На дрожащих от боли руках, парень довольно крупного телосложения попытался приподняться, прожигая бывших товарищей ненавистным карим взглядом. Во рту чувствуется медный привкус, а удар по животу заставил сплюнуть кровь на грубую землю, закашлявшись. — Ну как? Нравится ощущать себя полным ничтожеством? — Напротив с гордым видом стоял высокий парень, что возвышался над еле дышащим противником. — Чего молчишь? Ответь же, Лауфер~ Тëмные волосы были схвачены грубой хваткой, заставив приподнять голову вверх. Его голос противный. Режущий прямо в сердце, будто когтями по доске проводят. — Я жду-у~ Тело в синяках. Болит совершенно всë. Руки в небольших ссадинах от складного ножа. Кажется, даже родная мать не узнает. — Да пошëл ты, — Сквозь боль прошипел Лауфер, как его с ноги ударили прямо по лицу. А стоило всего лишь раз заикнуться о том, что можно стать лучше и не избивать каждого не понравившегося встречного. Ну а на это ему прямым текстом показали, где его место. Тело вновь упало на грязную землю, а силы уже сошли на "нет". — Неверный ответ, — Парень, всë так же возвышенно улыбаясь, передал нож ещё одному своему "подчинëнному". — Больше не смей попадаться мне на глаза, а то так легко не отделаешься. Вдоволь наигравшись, вместе со своей компашкой из 7 человек, он последовал на выход из тëмного переулка. Кажется ещë немного и Лауфер точно вырубится. На то, чтобы оставаться в сознании, уходили последние силы, что были уже на пределе. Тогда, словно ангела, ко мне послали небеса именно тебя. Я навсегда запомню эту встречу. Лауфер вновь попытался подняться, но дрожащие кроватые руки соскальзывали с земельной опоры, вновь вернув его обратно на самое дно. — Да, Дорогой. Я уже подхожу, — Послышался незнакомый голос со стороны. Жаль, что барабанные перепонки до боли в голове звенят, не давая услышать ничего вокруг. Незнакомец остановился у переулка, всматриваясь в экран своего мобильника. — Да, я не заблудился. Не нужно никуда выезжать. Дай мне 5 минут, — Убрав телефон в сторону, незнакомец огляделся, а после замер на месте, обнаружив пострадавшего. — Я..я перезвоню. Сбросив звонок, парень подбежал к Лауферу, тут же присаживаясь рядом с ним. — Вы в порядке? — На этот раз голос звучал довольно громко. Врезался прямо в голову, вызывая очередной звон в ушах. — Да, в полном, — Его придерживали за плечо, заставив развернуть голову в сторону незнакомца. Розовые длинные локоны, переживающий взгляд, чуть подрагивающие изящные ладони, лëгкая, но при том довольно серьëзная одежда. Стоило их взглядам встретиться, как подошедший парень убрал свои ладони, доставая из кармана чистый красный платок. — Да конечно. Вот у тебя кровь хлещет, ещë и губа разбита, — Нежным прикосновением его лица коснулась мягкая ткань, заставив завороженно замереть на месте. — Держи его так, я сейчас. Только посмей уйти. Розо-власый поднялся с места, быстро убегая из переулка. Да куда же он уйдëт? Ему с места-то встать тяжело, может ещë вприпрыжку поскакать? Но, несмотря на внутреннее раздражение, Лауфер лишь сильнее прижимал платок к своему лицу. Довольно быстро незнакомец вновь вернулся. На этот раз в руке он держал довольно крупный прозрачный пакет с какими-то медикаментами, вновь присаживаясь рядом. — Давай, помогу тебе обработать раны. — Не нужно. — Это не предложение, а требование. Не могу же я тебя так оставить. Оперевшись спиной о стену и прикрыв от усталости глаза, Лауфер слишком открыто чувствовал, как по его лицу неспеша проводят какой-то очередной тканью. Фиг знает, что это, но сами прикосновения были нежными.. до боли аккуратные и еле ощутимые. — Это от ножа? Пиздец.. У тебя сзади шеи глубокая рана. Сейчас будет немного щипать, — Парень капнул каким-то средством на рану, заставив лицо сморщиться от боли, а руки вжаться чуть ниже плеч напротив. — Тише, тише, — Голос звучал успокаивающе, но боль от этого не отходила на задний план. Спаситель прижал пострадавшего к себе, позволив ему вжаться в своë плечо лицом. — Кто же тебя так разукрасил? Спустя несколько минут мучений с верхом спины, из уст незнакомца послышалась тихая мелодия. Он что-то напевал себе под нос, шепча прямо на ухо.. это успокаивало. Если прислушаться, то это какая-то романтичная песня, плавно перетекающая из нежных мечтательных нот, на более рисковые и требовательные. Если постараться забыть о боли, то можно почувствовать аромат клубничного одеколона, исходящего от белой рубашки. Если глубоко вдохнуть его, то хватка ладоней ослабевает, уже более легко касаясь нежных рук. — Вроде здесь закончили. Справишься с телом сам или помочь? — Парень отстранился, вновь оказываясь сидящим рядом. Теплота его прикосновений пропала, но до сих пор ощущалась на горящей коже. — Справлюсь, — Пробормотал Лауфер, отводя смущëнный взгляд в сторону. — Хорошо, в этом напрашиваться не буду, — Незнакомец достал из кармана несколько купюр, кладя их на колени больному. — Держи, закажи себе такси и сразу домой. Не расхаживай с таким видом по улице. Он поднялся с места, выпрямляя спину. А после легонько улыбаясь, продолжил свои слова: — Платок оставь себе и лекарства тоже. Как придëшь, сразу позаботься о ранах. Их у тебя предостаточно. Махнув рукой на последок, розо-власый последовал на выход из переулка. Оставалось всего пара метров, чтобы он развернулся и окончательно скрылся за соседним зданием, но его остановили. — Постой! — Крикнул вслед Лауфер, придерживаясь рукой о землю. — К..как тебя зовут? Он увëл взгляд в сторону, но после вновь посмотрел на эту искреннюю улыбку, а сердце пропустило лишний удар. — Хëма Чигири, — После этих слов, след парня окончательно простыл, но смущение на щеках пострадавщего не спешило уходить вместе с ним. — Хëма Чигири... — Еле слышно для самого себя пробормотал Лауфер, сжимая в руке красную ткань. Тогда я не смог забыть это имя. Часто проговаривал его в слух, на улице напевал услышанную мелодию, представляя розо-власый облик. А время летело. Бешенно быстро пролетали дни моих размышлений об этом ангеле. Таким образом прошло уже пара месяцев. И какого же было удивление парня, когда зайдя в ближайший у своего дома кафетерий, за кофе для сестрицы, он обнаружил за столиком точь в точь такого же человека, что каждое мгновение мелькает в его воспоминаниях. Чигири сидел за дальним столиком у окна, разговаривая с кем-то по телефону. На столе стоял кофе да кусочек клубничного торта. И он сейчас там.. один.. можно подойти поговорить.. Познакомиться поближе. Лауфер даже не сказал ему своего имени. Можно купить ему что-нибудь в качестве благодарности. Всë это можно сделать именно сейчас. А он стоит как истукан, пялится посредь кафе, мешая мимо проходящим людям. Наконец отмерев от шока и протерев глаза, Лауфер точно убедился, что никаких глюков у него нет. Там и правда Чигири. Сидит сейчас и ест торт.. один. Парню понадобилось ещë минут пять, дабы восстановить сбившиеся дыхание, а после решаясь подойти, с пластиковым стаканом кофе в руке. — Да, погоди ты, — Он недовольно фыркнул, держа телефон в левой руке. — Я уже почти доел. Не нужно приходить. Если сейчас прийдëшь, то я тебе этот кусок торта насильно в глотку запихаю. — Чигири, — Еле как Лауфер наконец смог заговорить. Розо-власый перевëл взгляд в его сторону, так и не убирая телефон от уха, лишь кинул лëгкое "подожди". — Это тебе. Н..ну за помощь тогда.. Карие глаза устремились прямо на человека напротив, протягивая ему напиток. — Мы знакомы? — Он непонимающе приподнял бровь, переводя взгляд с кофе на внезапного незнакомца. Его слова заставили невольно замереть на месте, а руку плавно опуститься. Тогда ты забыл.. забыл о нашей встрече. Конечно в тот раз у меня было множество ран, но казалось, что Хëма не мог не узнать меня.. а он не узнал. Просто стëр тот момент из памяти. Момент, который я берëг как зеницу ока, вспоминал каждую свободную минуту.. Это было жестоко, слишком жестоко.. — И-извините.. видимо я ошибся, — Отведя взор от лëгкой улыбки, под положительный кивок головы, Лауфер покинул кафетерий. Я тогда был зол. Слишком сильно зол. Это было моë любимое кафе, но после того случая, я ни разу его не посетил. Но судьба – та ещë сука. Стоило мне поступить по совету сестры в довольно неплохую академию Shirokoma, как вновь там оказался ты.. Красивый, с аккуратно заплетëнными в хвост длинными локонами, с идеально выглаженной формой.. Всë такой же. Совсем не меняешься. Сидишь и читаешь один. Всë так же каждые выходные заходишь в то кафе, всë так же эмоционален к проблемам другим.. всë так же.. не помнишь меня. Мне никогда не нравились длинные волосы. Я презирал мужчин, что выглядят слабо, словно девушки, раньше даже избивал подобных. Я не люблю читать, не люблю историю, ненавижу бегать, срывая дыхание. Но полюбил.. Я полюбил эти розовые локоны, что словно шëлк ты накручивал себе на палец. Я полюбил это тело, способное ударить с размаху. Я полюбил чтение, покупал и читал всë, что только увидел у тебя на парте. Полюбил историю, на которой ты так воодушевлëнно отвечал. Полюбил бег, где ты превосходил всю группу.. Я полюбил тебя, Чигири. Полюбил всë, что ненавижу и нашëл это именно в тебе. Тогда я решил, что заставлю тебя запомнить. Ты запомнишь моë имя. Ты вспомнишь мой образ. Будешь вспоминать его так же часто, как и я твой. Даже если придëтся заставить тебя меня возненавидеть, если при этом моë имя будет вертеться на твоëм языке, я соглашусь. Соглашусь на любые условия для достижения твоего внимания. И ты ещë ни раз услышишь моë имя, выделяя его среди тысячи других. — Ну что, начнëм? — Глубоко вздохнув, Лауфер прошëл мимо парты розо-волосого парня, будто ненароком роняя с его стола книгу в красной обложке. Ты узнаешь меня? Возненавидишь? Полюбишь в ответ? Станешь презирать? – мне всë равно. Главное не забывай, что в этом огромном мире существует лишь один засранец, что никогда в жизни от тебя не отстанет............
— Всë, запись пошла, — Тихим шëпотом Наги посмотрел на сияющий красный огонëк камеры, после сложив свои руки на стол. Сейчас Сейширо сидел в своëм доме за мягким компьютерным креслом. В комнате довольно темно, видимо уже поздний вечер. Из света только небольшая настольная лампа, что не попадает в обзор. Камере была доступна лишь нависная полка с различными фотографиями на серой стене с белыми полосами. На столе лежала какая-то бумага с распечатанным текстом, а в подстаканнике кресла удобно устроился пластиковый стакан тëмного чая с кусочками лимона в нëм. — Я – Наги Сейширо – главный герой этой работы, — Он тяжело вздохнул, поворачивая голову в бок и смотря куда-то за камеру. — Зачем это говорить? В прошлом "дополнительном времени" я уже представлялся. — Просто говори уже, — Со стороны послышался знакомый голос Рео Микаге, за которым последовал тяжëлый вздох. Сейширо недовольно вздохнул, удобно оперевшись телом о спинку кресла. Он взял в руки листок, активно пробегаясь глазами между строк. — Я хочу принести извинения автору и читателям за то, что в прошлом "дополнительном времени" забыл отредактировать выпуск и проспойлерил пару моментов, чуть всë не испортив, — Его взгляд недовольно нахмурился, а после вновь направился за камеру. — Я так не делал. Зачем извиняться, если я не виновен? Очередной обречëнный вздох слетел с уст напротив. — Читай, Наги. Сделаешь это и пойдëм спать, — Его голос звучал тихо и уставше. Видимо у Рео был нелëгкий день. И кажется Наги это понимает, переводя серый взор обратно к листу в руке. — Ещë хотелось бы извиниться за сказанные автору слова о еë работе. Я не хотел так грубо отзываться о еë способностях. Надеюсь еë писательские навыки улучшатся, а работы станут более проработанными, — Его лицо вновь скривилось в непонятной мимике. Пришлось сделать не большой перерыв, дабы хлебнуть немного чая. — Так же обещаю, что не буду задавать больше столь смущающих вопросов и кидать спойлеры. Сейширо еле заметно закатил глаза, откладывая листок в сторону. — Я закончил. — Молодец, — Тут же в кадре появилась рука, что заботливо потрепала белые волосы. — Я разогрею нам ужин. Поедим и спать. Завтра тебе рано вставать. Следом за его словами показался быстро проходящий силуэт, а после дверь со скрипом закрылась. Посмотрев на прикрытую дверь, Наги приблизился к камере, сосредоточив своë внимание на ней. — Не хочу извиняться. Я не сделал ничего такого. Автор – ленивая жопка, и я буду еë так называть, пока мне это позволяют, — Лицо Наги спокойно, его черты расслаблены, а под глазами чуть заметные синяки, видимо тот тоже не выспался. — А за спойлеры тем более извиняться не буду. Вам полезно это узнать. Он сделал небольшую паузу, что-то вспоминая. — Кстати, я узнал когда у нас с Рео будет постельная сцена. Но вам сказать не могу, а то меня явно больше к сценарию и близко не подпустят, — Сейширо пофигично развëл руками. — Но вот в четвëртой главе будет одна очень пикантная сцена между нами. Хочу поскорее начать. На секунду Наги увëл взгляд в пол, а его щëки не сильно покраснели. — Короче, ждите четвëртую главу вместе со мной, — Он помахал рукой в камеру, собираясь прощаться. — А пока, я пойду есть с Рео. И спать мы сегодня уж точно не будем.