Встреча любителей майонеза
13 июля 2023 г., 22:42
Примечания:
Ъ
Молодой парень по имени Ткач сидит в кафе под названием "Москоу под стол" и смотрит в окно, там он видит лишь крохотные снежинки падающие на землю, людей которые торопятся на разные встречи,работу и т.д. Тут ему на телефон приходит сообщение, он открывает его
"Сегодня в центре пройдет фестиваль майонеза! Там будут самые редкие сорты майонеза! Приходите в это рамонтичное место с парами, сегодня в 18:00! "
Парень увидев в своём телефоне данное сообщение вспоминает свои школьные годы, он вспомнил своего жопагрыза шибко, вспомнил моменты из своего прошлого, Как чуть не утонул в туалете,как спиздил горстку хлеба из столовки, как шибко укусил его за ногу, как три чёрных мужика пришли к нему домой и... Ой блять это не сюда.
Ткач размышлял о жизни... И в итоге решил пойти.
Среда 18:00 11037 год
Ткач приходит в центр и видит толпы людей которые отмечают этот фестиваль, ткач решает зайти в кафе неподалёку , заходит садится , к нему подходит официант
- Здравствуйте я Борис Лов , я буду вас обслуживать, чего желаете?
- Кофе.
- Вам кофе с молоком или со сливками?
- Сделайте на свой вкус
Приняв заказ, официант уходит.
Проходит около 5 минут ткач от ожидания сейчас подохнет , к ткачу направляется новый официант с его чашкой кофе , ткач не подымая на него глаз, смотрит только на чашку что у него в руках, Официант положил заказ на стол и говорит
-ваш заказ
Не успел официант отойти как ткач выдает
- ФУ БЛЯТЬ ЭТО ЧТО ЗА ХУЙНЯ? ЭТОТ КОФЕ В УНИТАЗЕ ДЕЛАЛИ?
- Майонез
Ткач обдристав все что только можно этим ебейшим кофе встает из за стола и поворачивает голову на официанта. Они стоят в тишине. Ткач потерял дар речи... Увидев своего возлюбленного.. Того по кому он так скучал.... Это был любитель майонеза шибко
Шибко как будто его не замечая начинает
- ну а что тебе блять не понравилась это фестиваль майонеза и ты сам не уточнял какой поэтому сиди и хлебай майонез
Ткач вахуи смотрит на шибко не сказав и слова...но в итоге говорит:
-ш-ш-ши-иббоч-ч-ек мой дорогой шибко....
Шибко не понимаю кто он говорит:
-а я кажется вспомнил, ты тот чувак с телеграм канала "слитые шкуры "да?
- это я, ткач!
-ого, молодец, плати за кофе
- я так долго не видел тебя....
Ткач неохотно оплатил это говно в крушке, толи из за того что не хотел конфликта, толи из за воспоминаний о шибко
Ткач не хотел все так оставлять и решил что стоит взять ситуацию в свои руки
-шибко, когда заканчивается твоя смена?
-а че
-ну бля скажи
- через 5 минут
- я хотел бы угостить тебя чем нибудь
-ура халява, там будет майонез?
Ткач все таки дождался, шибко окончил свою смену шибко бережно подходит к ткачу, ткач смотрит в его майонезно-янтарные глаза с капельки Голубевым внутри, его волоски на теле заставляют чувствовать ткача защищённым шибко яростно но в тоже время элегантно подходит к ткачу и садится на свободное место рядом с ним
-ну че епта майонез?
- заебал уже со своим майонезом жирдяй
К ним подходит бариста , девушка их возраста со значком с шикотани и цыганской внешностью
- вам чо
- любой алкогольный напиток
- ок
Проходит не мало времени, они разговаривают, пьют алкоголь, в итоге ткач потратил все свои деньги , а шибко и так бомж
Они умоляют баристу чтобы она налила им ещё чего нибудь
Бариста зовёт управляющую, ее боялись даже чеченцы, выходит азиатка и прогоняет бедни ткача и шибка
Ткач говорит:
- ну пиздец, куда пойдем?
-го в роплакс?
-ты еблан?
В итоге ткач понимает что напился и достиг предела и его тошнит, шибко вахуи, они идут в ближайший гей клуб чтобы зайти в туалет , когда они заходят в кабинку туалета ткач поет "ты заставлял меня сосать но я тебе не сосала" Шибко ебашит его с вертухи и ткачу снова становится плохо, его тошнит в унитаз, после всех мучений ткача, он понимает что ему стало лучше и все имба, но не тут то было, когда шибко и ткач хотели уже уходить они понимают что дверь кабинки закрылась и они не могут выйти , гей клубы они такие подумал шибко, они стоят в полной тишине...они так долго не видели друг друга... Атмосфера накаляется в воздухе, они чувствуют как дышат друг на друга и тут ткач замечает как что то внизу упирается в его шорты...
Примечания:
Ъ