Майонезный каприз

NC-17
В процессе
1
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 6 страниц, 1 648 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
1 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник

Встреча любителей майонеза

Настройки
Примечания:
Молодой парень по имени Ткач сидит в кафе под названием "Москоу под стол" и смотрит в окно, там он видит лишь крохотные снежинки падающие на землю, людей которые торопятся на разные встречи,работу и т.д. Тут ему на телефон приходит сообщение, он открывает его "Сегодня в центре пройдет фестиваль майонеза! Там будут самые редкие сорты майонеза! Приходите в это рамонтичное место с парами, сегодня в 18:00! " Парень увидев в своём телефоне данное сообщение вспоминает свои школьные годы, он вспомнил своего жопагрыза шибко, вспомнил моменты из своего прошлого, Как чуть не утонул в туалете,как спиздил горстку хлеба из столовки, как шибко укусил его за ногу, как три чёрных мужика пришли к нему домой и... Ой блять это не сюда. Ткач размышлял о жизни... И в итоге решил пойти. Среда 18:00 11037 год Ткач приходит в центр и видит толпы людей которые отмечают этот фестиваль, ткач решает зайти в кафе неподалёку , заходит садится , к нему подходит официант - Здравствуйте я Борис Лов , я буду вас обслуживать, чего желаете? - Кофе. - Вам кофе с молоком или со сливками? - Сделайте на свой вкус Приняв заказ, официант уходит. Проходит около 5 минут ткач от ожидания сейчас подохнет , к ткачу направляется новый официант с его чашкой кофе , ткач не подымая на него глаз, смотрит только на чашку что у него в руках, Официант положил заказ на стол и говорит -ваш заказ Не успел официант отойти как ткач выдает - ФУ БЛЯТЬ ЭТО ЧТО ЗА ХУЙНЯ? ЭТОТ КОФЕ В УНИТАЗЕ ДЕЛАЛИ? - Майонез Ткач обдристав все что только можно этим ебейшим кофе встает из за стола и поворачивает голову на официанта. Они стоят в тишине. Ткач потерял дар речи... Увидев своего возлюбленного.. Того по кому он так скучал.... Это был любитель майонеза шибко Шибко как будто его не замечая начинает - ну а что тебе блять не понравилась это фестиваль майонеза и ты сам не уточнял какой поэтому сиди и хлебай майонез Ткач вахуи смотрит на шибко не сказав и слова...но в итоге говорит: -ш-ш-ши-иббоч-ч-ек мой дорогой шибко.... Шибко не понимаю кто он говорит: -а я кажется вспомнил, ты тот чувак с телеграм канала "слитые шкуры "да? - это я, ткач! -ого, молодец, плати за кофе - я так долго не видел тебя.... Ткач неохотно оплатил это говно в крушке, толи из за того что не хотел конфликта, толи из за воспоминаний о шибко Ткач не хотел все так оставлять и решил что стоит взять ситуацию в свои руки -шибко, когда заканчивается твоя смена? -а че -ну бля скажи - через 5 минут - я хотел бы угостить тебя чем нибудь -ура халява, там будет майонез? Ткач все таки дождался, шибко окончил свою смену шибко бережно подходит к ткачу, ткач смотрит в его майонезно-янтарные глаза с капельки Голубевым внутри, его волоски на теле заставляют чувствовать ткача защищённым шибко яростно но в тоже время элегантно подходит к ткачу и садится на свободное место рядом с ним -ну че епта майонез? - заебал уже со своим майонезом жирдяй К ним подходит бариста , девушка их возраста со значком с шикотани и цыганской внешностью - вам чо - любой алкогольный напиток - ок Проходит не мало времени, они разговаривают, пьют алкоголь, в итоге ткач потратил все свои деньги , а шибко и так бомж Они умоляют баристу чтобы она налила им ещё чего нибудь Бариста зовёт управляющую, ее боялись даже чеченцы, выходит азиатка и прогоняет бедни ткача и шибка Ткач говорит: - ну пиздец, куда пойдем? -го в роплакс? -ты еблан? В итоге ткач понимает что напился и достиг предела и его тошнит, шибко вахуи, они идут в ближайший гей клуб чтобы зайти в туалет , когда они заходят в кабинку туалета ткач поет "ты заставлял меня сосать но я тебе не сосала" Шибко ебашит его с вертухи и ткачу снова становится плохо, его тошнит в унитаз, после всех мучений ткача, он понимает что ему стало лучше и все имба, но не тут то было, когда шибко и ткач хотели уже уходить они понимают что дверь кабинки закрылась и они не могут выйти , гей клубы они такие подумал шибко, они стоят в полной тишине...они так долго не видели друг друга... Атмосфера накаляется в воздухе, они чувствуют как дышат друг на друга и тут ткач замечает как что то внизу упирается в его шорты...
Примечания:
1 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)