Почему именно я?

NC-17
В процессе
26
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 14 страниц, 4 214 слов, 11 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
26 Нравится 20 Отзывы 3 В сборник

Часть 2

Настройки
Примечания:
Как только я вошла в гостиную родители начали — Выредилась как шлюха. Ты уедешь в деревню к брату и к настоящей матери.- сказал строгим голосом отец. У меня округлились глаза, настоящая мать? Брат? Чего простите?! Я ахринела — Да, я не твоя настоящая мать. Мать твою зовут Жанна, она не самая лучшая женщина и пьют и гуляет в общем ужас, брата твоего зовут Игорь, он учится в 10 В. Кстати ты приедешь в село и сразу идёшь в школу. А теперь прощай, мразь.- сказала Диана. Я просто выбежала из квартиры и пошла на остановку. *В деревне* Время было 6:50. Я дошла до настоящего своего дома и постучала. Мне открыла женщина лет 30-40 в нетрезвом состояние, она посмотрела на меня и спросила — Ты *ик* кто? — спросила она меня. — Я Ада Лебедева, твоя 16 дочь.- сказала я уверенна но в глубине душе мне было страшно. --А-Ада? моя маленькая хрупкая дочь в платье стала такая? — сказала она и впустила меня -И я тебя рада видеть, кстати в какой комнате я могу жить? — спросила я и поняла что она бухает и не одна. Она хоть и пьяная но она меня прикрыла собой и отвела тихо на второй этаж в комнату. Я жила на чердаке, класс. Каждый о таком мечтал. На чердаке было уютно там была: кровать, стол, шкаф, диван небольшой и тумбочка. я переоделась в: чёрную рубашку с рукавом как у футболки, чёрные брюки карго, и берцы. Макияж был: нарисовала стрелки в виде облаков, голубые тени, ресницы и красные губы. Выпила энергетик и пошла в низ. Я тихо прошла в коридор и одела олимпийку и вышла по тихому из дома. Заметила меня только моя мама и кивнула мне на прощание. Иду я и из рюкзака достаю сигареты KISS с вишней, взяла зажигалку и закурила. Мм как я долго этого ждала, подумала я. Иду себе спокойно через лес и тут из леса бежит волк ко мне я закричала от испуга. Но он не нападал а наоборот. Я его погладила, и пыталась его отогнать от себя, но он не алё. И так я шла в школу с волком. Через 20 минут я была у школы а вернее у тюрьмы на 11 лет. Я прошла через ворота школы и мне резко стало холодно, хотя что я хотела идти в одной олимпийки когда на дворе 22 ноября. Тут Бонд начал лаять, Бондом я назвала волка. Как только он залаял на меня повернулись 4 парня которые курили на школьном крыльце. И тут...
Примечания:
26 Нравится 20 Отзывы 3 В сборник