Почему именно я?

NC-17
В процессе
26
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 14 страниц, 4 214 слов, 11 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
26 Нравится 20 Отзывы 3 В сборник

Часть 3

Настройки
Примечания:
И тут парень он был жирным и противным. Он начал первый -Эй, ты шлюха! Я вреде не заказывал но ты сама ко мне пришла.- трое парней рассмеялись но лишь один парень в очках не посмеялся. И тут Бонд как с цепи сорвался и на него побежал. Жирдяй испугался и запригнул за парня, тот парень был высокий примерно 197см. Я не выдержала закричала на Бонда. -БОНД!!! ФУУУ, НЕ ТРОГАЙ ЭТОГО ЗАРАЗНОГО. МАЛОЛИ ЗАБОЛЕЕШЬ ЭТА СВИНЬЯ НЕ ВКУЗНАЯ! -побежала я к Бонду. Парень который был похож на буряты засмеялся, у паренья в очках очки упали. Парень в гандонке на снегу от смеха валялся. Бонд зарычал, только потом те три пацана вжались в друг друга когда поняли что это волк а не собака. -ААА, нах ты сюда волка припёрла?! Он же нас сожрёт, на! — сказал парень бурят. -Больно вы ему нужны, три брата окрабата. Ему свинья нужна, а что я суда привела волка то он сам из леса вышел и за мной пошёл.-сказала я с пофигичиским видом. Тут Бонд посмотрел на буретёнка и повернул голову на лева, мило смотрелось. Бурят подошёл к Бонду, сел на корточки сначала погладил потом обнял. -Он такой милый, на.- с улыбкой сказал Бурят. -Так это хорошо но, Бонд, будь возле школы после уроков мы пойдём домой. Жанне будет всё ровно. Ой, то-есть маме, ладно всё беги.- обняла я Бонда и вошла в школу. -Жанна? Прям как мою маму зовут, на.- сказал Бяша. *В школе*
26 Нравится 20 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (4)