Почему именно я?

NC-17
В процессе
26
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 14 страниц, 4 214 слов, 11 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
26 Нравится 20 Отзывы 3 В сборник

Часть 4

Настройки
Примечания:
В школе* Я зашла в школу и на меня все косо посмотрели, Я на это не обратила внимание. Я подошла к раздевали переобулась в чёрные кроссовки и пошла на второй этаж. Я встретила девочку с длиной косой и спросила у неё -Привет, а ты знаешь где сдесь 204 кабинет? — спросила я очень вежливо. -Привет, Я в этом классе учюсь, а ты новенькая? — спросила меня девочка. Она была одета в нежно голубую блузку и на ней была пышная юбка. -Да, Я новенькая. Меня кстати Ада зовут. А тебя? — мне эта девочка очень сильно понравилася, такой нежная и элегантная -Я Катя, Я дочь нашей классной и так же староста класса. Непротив быть подругами? — предложила она мне. -Я только за. Кстати а кто это? -спросила Я и указала на компанию мальчиков. -Это шайка Пчтифана, вон того каторыв высоки, а это Семён он шестёрка у них только он сам этого не знает, а эти Антов в очках а это Бяша он бурят они самы лучшие друзья Пятифана. Не связывайся с ними.- сказала на ухо мне Катя чтобы только я услышала. Тут из коридора идут эти четверо пацанов на которых бросался Бонд. Меня увидел тот жирный и начал -Шлюх, почему тебя впустили? -сказал жирный и засмеялся. Звонок. -Оп, тебе пора идти свинья, прощай-сказала Я и усмехнулась. Прошло 5 минут от звонка и я решилась зайти в класс, Я постучала и сказали входите, и я прошла в класс -Здравствуйте, Я ваша новенькая.-сказала Я спокойным голосом. -Ты не перепутала? Это 10В, а не 6 класс.-сказала учительница оценивая мою внешность. -Нет, не перепутала. Мне сказали 10В, Лилия Павловна, 204 кабинет.- сказала Я немного грубо. -Фамилию скажи пожалуйста- попросила меня Лилия Павловна. -Лебедева Ада- сказала Я и сразу все посмотрели на меня с выпученными глазами. -Лебедева? Нет таких. Стой сдесь, Я им сейчас такое устрою.- сказала Лилия Павловна и вышла из класс. Я стою у доски и ко мне прилетает карандаш. -Сука, кто это сделал?! -сказала Я и посмотрела на жирного. — Ада Лебедева? У нас есть Лебедев.- сказала Катя и посмотрела на того Бурята который поладил с Бондом. — А скажи как отца твоего звали, на? — в недоумение спросил меня тот Бурят. -Николай, у меня есть ещё брат Игорь Лебедев только я его не знаю и не видела ни разу.-сказала я. Тут резко тот Бурят встаёт, подходит ко мне и берёт прядь волос и заправляет за ухо. Он смотрит на ухо и ахуевает, на ухе у меня было родимое пятно, и как мне сказал отец один раз по пьяне типо " есть один человек у которого тоже самое родимое пятно и цвета и формы, это твой брат», Я ему тогда не поверила. Он показывает мне своё ухо, и… О, да тоже самое пятно. Я стою в ступаре но тот Бурят резко обнял меня, хоть и была разница в росте он то 187 см, а я 155 см он взял меня на руки. Я вцепилась в него а он сказал -Блять, Я так рад что нашёл родного мне человека, на! Можешь называть меня Бяша.- у Бяши из глаз потекла одинокая слеза. — Я тоже очень рада тебя видеть!.- Я улыбнулась, Я не улыбалась уже 7 семь лет бывали моменты но скажем так что их не было. Он поставил меня на пол и пошло вприпрыжку к своей парте. И тут этот жирный начал…
Примечания:
26 Нравится 20 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (3)