**********
Феликсу хотелось выкинуть и разбить свой телефон, потому что столько негатива в его сторону ещё никогда не было. Поступали пожелания и угрозы смерти. Ли безумно сильно зависит от общественного мнения, ему важен его авторитет в соц. сетях. Он опять убежал от проблем. Ему не хочется, чтобы его предали ещё раз, поэтому, самый простой вариант — скрыться от всех и отвергнуть от себя причину его страхов. Да было бы всë так легко. Кто будет ходить вместо него на репетиции? А навещать бедного Минхо? Феликс в полном тупике. Следующие дни протекали по расписанию. Дом — больница — агенство — дом. И предпоследнее "мероприятие" хотелось не посещать совсем. Сначала он паниковал, что же говорить Хëнджину, что он подумает и тд. Потом просто смирился. И тот тоже? Это были просто тренировки. Никаких разговоров, прикосновений и какой-либо коммуникации. Отрепетировали и ушли. Вроде, это был самый наилучший вариант из всевозможных, но всегда же есть обратная сторона, верно? Например, Хван Хëнджин. Он беспокоился за двоих. Его репутация значительно пошатнулась после этого. Шансы выиграть на конкурсе равнялись нулю. Как можно забрать первое место, если им запретили что-то чувствовать к друг-другу? Это просто оживлённые танцующие статуи. Без эмоций, чувств, взглядов и мимики. Ему было больно, безумно больно. Он рисовал ночами, совершенно забыв обо сне. Рисовал лишь одного человека. Его губы, глаза, веснушки, скулы. Он не мог банально поговорить с ним. И всë из-за какой-то влюблённой суки, которая решила прервать их общение и поставить свои собственные правила. Например, в их зале установлены камеры, за ними наблюдают. После репетиций их отвозят на разных машинах по домам. Телефоны просто отобрали,чтобы не "портить мотивацию" тем дерьмом, что пишут люди. Хëнджин уже закрыл глаза на свою взбесившуюся мать, которая готова была приехать из другой страны, чтобы сказать, какой у неё ужасный сын. Он решил на время полностью порвать с ней какие-либо контакты. Уж и так слишком много проблем. Например, что он, блять, привязался к человеку за пару дней, а теперь чувствует себя одиноко, потому что ему нельзя общаться с этим ангелом. Этот ангел— единственное существо, которое не боится Хëнджина. И это цепляет. Именно ему хочется дарить подарки, рисовать его, танцевать рядом с ним и есть пончики в любимом кафе. Одиночество — самый главный страх Хëнджина с детства. Об него вытирали ноги, его бросали, ему наступали на ещё тёплое сердце. И все это вело к одиночеству. Просто так он это не оставит. Он злопамятный, он умеет мстить. Просто нужно немножко подождать. Хван умеет копить свою энергию для чего-то нужного. Он добьётся всего, что он захочет. Или кого. Любыми путями.*контакт: поможет спрятать трупы*
приветтт—
пациенты не пристают? —