Новая игра

R
В процессе
5
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 15 страниц, 2 811 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Глава 2. Новые идеи

Настройки
Примечания:
Всё же она приняла его предложение. И теперь эти двое были заодно. ------------ Хани подошла к Ноу Джинджеру - Ты смотришь на яблоко - Да, я хочу создать ножи как у Момокаси. Нет, даже лучше - Ох, удачи тебе в этом - Спасибо, надеюсь за месяц до дня открытых дверей я смогу.. Он продолжал смотреть на яблоко, а потом встал взяв с собой яблочко и ушел к себе. - Надеюсь у него получится ---------------- - Итак, Ди, представьте, биотехник и робототехник объединились. Я думаю из нас выйдет отличная команда - Я бы была не против, но какая выгода для меня будет? - Оо, мы ведь оба не любим шестёрку героев, так ведь? - Допустим да, у тебя есть план как от них избавиться? - Именно, но нужна твоя помощь. Ты сможешь безгранично создавать монстров, что бы они отвлекали героев от более важных проблем. У тебя будет власть. Твой выбор, согласиться, или отказаться. - Хм, я согласна Крис и Трина наблюдали за ними со стороны. Отныне эти 2 заодно --------------- Настал следующий день, все что то делали. Наш главный герой сидел в лаборатории и думал что ему делать. - Беймакс, у тебя есть идеи насчет новых проектов? - Ты, мог бы создать робота, который.. - Нет нет, роботы точно нет. Я хочу высоко технологичную вещь но не робот, понимаешь? - Понимаю. В дверном проёме показался Фредрик - Привет Хиро, можно зайти? - Ага, заходи Он опустил голову на стол - Ну как дела с проектом???? - Никак. Я даже не знаю что мне делать - Дааа уж, а у нас начался 3 этап - Какой ещё 3 этап? - Нуу, в городе тихо, злодеи готовят новый план по уничтожению города! - Фред, тебе сказали уже, что это.. В коридоре послышался звук разбитого стекла, и резкие крики людей - Что за?. Те выбежали из кабинета и обнаружили там людей которые убегали кто куда, и по середине всего этого тварь. Телосложением она была схожа на Оосе Нокса, но анешность совсем другая. Она посмотрела прямо на этих троих, и побежал на них, злобно рыча - Чёрт, сваливаем отсюда Хамадо быстро насал бежать по коридору тащя за собой белую зефирку, рядом с ним бежал Фреди - Ну вот, я тебе говорил что злодеи появились - Может не время говорить? Они завернули за угол и забежали в рандомную комнату. Это была общая лаборатория. Там были Хани Лемон Васаби и Гого. Эти двое отдышались и затихли - Фред, Хиро что происходит? Томаго была настороженна их поведением - Тихо, просто не издавайте звуков Произнес юный гений и отошел от двери. Что сделал и Фредерик. Парень отходил назад не смотря куда идет. Внезапно Фреди подскользнулся и упал, издав громкий звук. Даерь распахнулпсь и там появился монстр - Пападос.. Студенты начали пятиться назад. И вот эта тварь хотела из растерзать, ему по голове прилетел стул от Хамадо. - А, не трогай их Тот был напуган. Теперь он смотрел на Хиро, который прижался к стене. Монстр подошел к нему, обнюхал, и просто сломал стену, ушёл. Ребята встали в ступор - А можно мне такую же способность говорить монстрам уйти, и что б они уходили? Все посмотрели на Фреда. ----- Прошло время, в институте сразу начали восстанавление . Было примерно три часа дня - Ребята, я же вам говорил что злодеи возвращаются - Ну я на пример вообще не поняла что произошло - Отвечу тоже самое что и Хани Лемон Произнесла Томаго и посмотрела на задумывавшиеся гения - Ты совсем не говоришь, что случилось - А? Паренёк чуть не упал, но сразу же пришел в себя - А, да так, думаю над проектом - Удачи в этом - Спасибо - Ну ребяяят, что насчет монстра?? - Да, да, ты прав Фред. Давайте встретимся сегодня в кофейне Лаки кет . Обсудим всё Все согласились - Тогда в восемь вечера встнечаемся там Юноша сразу ушёл с Института как закончились уроки. Дома он сидел на стуле и думал, смотря на робота - Хиро, я виду что ты встревожен - Да Беймакс, просто я думаю над своим проектом - Ты так и не решил что сделаешь? - К сожалению нет Он посмотрел на время - Уже без двадцать восемь, пошли вниз уже ждать их Те спустились и шли к ближайшему столику. Копем глаза Хамада заметил подозрительного типа - Спасибо, Кэс Мужчина улыбнулся и продолжил пить кофе, смотря в экран телефона Хиро остановился. Он не мог поверить своим глазам. Перед ним за столом сидел тот самый Обаке, который когда то погиб. Те пересеклись взглядами. Младший сразу подошел к нему - Как ты тут оказался? - Ох, как это как я здесь оказался? - Н-но ты же умер?.. Разве нет? - Хах, чепуха. Я ведь сижу живой перед тобой. Не стесняйся, присаживайся Тот будто под гипнозом аккуратно сел на стул - Этого не может быть, ты не объявлялся.. - А зачем мне показываться? - Но я не понимаю, как ты уцелел? И что ты тут делаешь? - Хм, пью кофе, твоя тётя готовит прекрасный Американо. А как там профессор Гренвилл? - С ней всё хорошо - Да уж, в моё отсутствие много чего произошло, согласись? Кстати как у тебя жизнь? - Нормально.. Он ещё не мог отойти от шока - Нус, мне пора. Увидимся Хиро) Парень оставил счёт и вышел из кофейни. Уже через минуту сюда зашли его друзья Хамадо сидел в оцепенение смотря на дверь - Хиро? Ты тут? Фред потыкал юноша и он пришел в себя - Ааа.. Вы его видели??? Он сразу ожил и первым делом спросил это - Кого? - Обаке, он был здесь - Чувак, он давно уже умер. У тебя кажись галлюцинации - Нет, это был правда он. Я просканировал его. - Но как он выжил? - Я понятия не имею, он не ответил на этот вопрос - Ну а о чём вы говорили? - Он говорил как обычно, будто ничего и не было.. - Вт дела идут - А я говорил что 3 этап настанет Гого томно вздохнула - Ладно, ты прав Они проговорили так долго, прям до ночи. Те разошлись лишь тогда когда закрылась кофейня. Хиро лежал на кровати. Думал над проектом, паралельно прокручивая злодеев - Ди с монстрами.. Обаке с роботами.. высокий вольтаж с электричеством.. акробатка с шарами телепорта.. Так, шары телепорта. Точно. Я бы мог их восстановить, и показать их как мой проект. Я знаю что сделаю! Парень сел на кровать от радости. Но потом быстро лёг обратно -------------------- - Итак, Дони, ты поработал отлично Ди улыбнулась - А как у тебя прошли дела Боб - Всё так же отлично. Я запутал их, что бы они потеряли толк, и резко на них напасть. - Отличная работа У них уже образовалась своя лаборатория на этом месте. - П-прошу вас, отпустите меня - Ох, прости дорогой но нет. Девушка хихикнула и показала ему телефон - Видишь? В тебе жидкость, которая может контролировать твой мозг . Поэтому не перечь мне. Иначе станешь вновь монстрем. На её лице появилась ухмылка.
Примечания:
5 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник