Бонусная глава
3 октября 2023 г., 12:14
Примечания:
В этой главе будут представлены небольшие приколы по теме. А что было бы, если бы участники этого фф были актерами и все происходящее - постанова? Написано в виде сценария!!!
" Вызов трупа невесты"
в- БЕЛИВИКС, ВОЛШЕБНЫЙ ДАР!!!
ц- Блять, Вэй!!! Мы который раз переснимаем?! Еще раз испортишь...
а- Оставь ему ноги, а то еще год снимать будем!!
ц- А как это исправить?
а- Можно просто звук вырезать и поверх новый наложить, але
ц- ХУЛИ РАНЬШЕ МОЛЧАЛА?!
в- Она, вообще-то, раз 30 это сказала, я поэтому и дурачусь
ц- Че, серьезно?
ч- Мгм
н и л* захлебываются от смеха*
" приход Лань Хуаня"
х- Всем стоять, мордой в пол, начинается операция перехват!
ц- Дядь, ты, по-моему, перепутал. Боевик снимают в соседнем здании, а тут детектив
в- Токсик вошел в чат
ц- ЧЕ ВЯКНУЛ?!
" Возвращение в пристань лотоса"
в- ебать, как оно крутится
ц - мне блять тоже интересно как
л - да вы угараете?
а - мы просто это вырежем, просто вырежем...
" поиск приглашения"
в- а я в улей сунул лоб, ты - пчела, я долбоеб
ц- с последним согласен
в- да блять, где эта хуйня ебаная?
ц- какая? Мозг твой?
в - да приглашение, дурак!
ц- кому его давали?!
ч- мне.
ц- по жизни как по сценарию, крыса крысой. Сюда дай, булыжник. Переснимать теперь.
"новые обстоятельства"
в- ЦВЕТ НАСТРОЕНИЯ ЖЕЛТЫЙ ТЯНЕТ НА СНЕГУ РИСОВАТЬ
ц- меня тянет только тебе въебать.
"беседа с Нэ Хуайсаном"
н- Вэй-сюн замечает мелочи
ц-так вот почему он на Лань Чжаня внимание обратил!
ч-ЭЙ!!!!
а- а давайте оставим эту сцену?
ц - я за. На правду не обижаются, моль гремучая.
ч- Нет!
а- ладно, ладно, не бомби. Лучше тренируйся перед концовкой.
"конечная встреча"
* здесь вы можете наблюдать автора, который практически с пеной у рта вырезает куски монолога Лань Чжаня из 48 дублей каждый по дню, потому что он просто не мог сразу сказать такую длинную реплику*
в- я говорил, что это плохая идея.
ц- да все говорили, что идея хуйня. Но статуя в роли злодея это забавно.
в- офигеть, ты считаешь что-то забавным
ц- я сейчас убью тебя нахуй. Сюда подошел, собака!!