***
Как ни странно они добрались без происшествий. Открыв глаза шатенка увидела нависшего над ней Вадима, смотряшего прямо ей в глаза. -Я солгал тебе- сказал спокойно физрук. -О чём?- не поняла Кирилова. -О том, что изнасиловал Марию, она вчера от меня сбежала и теперь я понял, что хочу лишь тебя- последние слова он сказал шёпотом. Это было похоже не на признание, а на что-то иное, но вспоминая ситуацию в подземелье ...можно было предположить, что это его признание в любви? Девушка взвесила все за и против . И решила поверить этому убийце. Если всё это обман, плевать. Алиса просто хочет быть любимой и без разницы кем...просто хочется чтоб её любили... Она потянулась к его губам и он сразу же откликнулся.***
После поцелуя она просто отключилась . Вадим сильно переживал, что сделал, что-то не так, но Алиса просто выматалась и уснула. Сейчас она сидела за завтраком и рассказывала все друзьям, конечно опуская некоторые детали. Рома же решил пристыдить Максима и рассказал как тот опозорил Соню на всю школу, рассказав её стих о любви на всю библиотеку. Но Максу было пофиг и он просто ушел потому, что Рома его бесил. Но слова Павленко для Алисы многое обозначили . Скоро Соня повесится, поэтому ей нужно дойти до места происшествия быстрее чем Надя. А так же нужно пойти с Ромой в мед кабинет ночью, иначе он станет предателем . -Эй,Алиса, ты вообще слушаешь?- спросила у нее Даша. -А, ага- отрешённо сказала Кирилова -Так тогда бежим на физру!- прокричала Старкова***
После занятия Алиса сидела в объятиях новоиспечённго парня. Это было так странно. Ну конечно странно, сидишь в объятиях убийцы! Лучшее что могло произойти! Но мысли Алисы были прерваны . Резким открытием двери в зал, а за дверью оказался Пётр Морозов. Что он здесь делает! Пронеслось у "возлюбленных" в головах. -С тобой хочет поговорить Виктор. Срочно !-сказал Пётр и остался чего-то ждать. -Ладно, жди здесь. Я быстро- и Вадим удалился, а вот Мороз начал приближаться. -Чт.- не успела продолжить фразу как Морозов закрыл ей рот рукой и повалил на маты. Девушка пыталась выбраться из крепкой хватки, но всё четно. Но так же резко открывается дверь и в нее входит Уваров. -Я тел- обрывается Вадим на фразе заметив их.-Ты чё ублюдок!- и в тот же момент физрук бросился на директора. Подправив харю этой мрази он обратил внимание на Алису, которая зажалась в угол и плакал. -Не переживай, он больше к тебе не притронется. Моё золотце - успокаивал её Вадим Так ни на одном из последующих уроков она не появилась. Придется объяснять перед друзьями куда она пропала.