Друзья? Или…

R
Завершён
1
Фэндом:
Размер:
11 страниц, 1 786 слов, 11 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 6 Отзывы 0 В сборник

Знакомство с сокамерниками

Настройки
Примечания:
Утро. Тот самый холодок по всему телу, который с каждым поворотом становиться сильнее, как бы ты не укрывался. Ксюша встала. Даже не буду писать что она не любит вставать рано, кто блин вообще это любит?? Но, сеня вспомнила, она идет в новую школу! После этой мысли, появилась мотивация что ли…? Вообщем, не став медлить, сеня встала, и побежала одеваться. Она надела белую футболку, и поверх облегающий сарафан черного цвета, браслеты черного цвета, и сережки. Пшикнувшись духами, ксюша сделала укладку, и побежала завтракать. Съев бутерброд с колбасой, она схватила полупустой рюкзак, и побежала в школу. Как уже было сказано, сеня была оптимистом, и в ее полу-наивной голове были только добрые мысли. Слава богу, дорога у нее не через лес, как у антона. Идет она идет. И по скользкому льду, который был поверх льда, ксюша упала спиной об лед. В глазах потемнело, голос пропал, пошевелиться страшно. Но вдруг -давай руку.-произнес неизвестный голос, протягивая, собственно, руку что бы помочь девушке. -спасибо.- выдавила из себя ксюша. -все хорошо, не сильно больно?-продолжил голос. -нет,нет, все отлично, -сказала сеня -ты тут новенькая, у нас в поселке?-сказал парень, минуту назад спасший ксюшу. -Да, из за папиных долгов переехали, я Ксюша кстати, или сеня! А ты?-спросила сенечка протягивая руку парню -Я ромка, пошли к моим кнтам, урок скоро. -Подем. Ну вот и подружились*-про себя подумала сеня, радуясь, что не убдет одна.
Примечания:
1 Нравится 6 Отзывы 0 В сборник