Друзья? Или…

R
Завершён
1
Фэндом:
Размер:
11 страниц, 1 786 слов, 11 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 6 Отзывы 0 В сборник

Ура, первый школьный день прожит

Настройки
Примечания:
Ксюшу за собой тянула холодная рука. Находившись в слишком сонном состоянии, сеня, будто плыла по снегу в перемешку со льдом. Наконец, с новым знакомым ксюша подошла к школе. -ты что, уснула там?-посмеиваясь сказал ромка -хахаха, да задумалась что то..-ответила ксюша. Они прошли в школу. Сеня сняла верхнюю одежду. Ромка проводил сеню до класса, а сам пошел к своим друзьям. К сене подошла девушка со светлой косичкой и начался диалог. -Ты новенькая?? В какой класс идешь?-начала девушка. -А тебе какая разница? Ну в шестой ‘в’ а что?-ответила ксюша. -а как зовут тебя?-продолжала девушка с косичкой. -Я-ксюша, а ты?-ответила сенечка. -Катя, пошли в класс.-ответила катька и повела сеню в класс. *странная она* подумала ксюша. Начался урок. Ксюшу посадили к парню за последней партой, он был в очках, светлые волосы. *симпатичный* подумала сеня. Уроки прошли обычно. На переменах ксюша просто сидела за партой, разглядывала всех, и рисовала. Выйдя из школы, она услышала голоса за зданием и зашла туда. Там стояли три парня и разговаривали. Один из них, ромка который спас Ксюшу, второй, сосед по парте, а третий.. это вообще кто?.. ладно… -Ксюшааааа-девушку окликнул ромка. -аэаэа, я, что такое-Ксюша не много засмущалась, и подошла к роме. -что ты такая красная? - посмеялся парень, -на улице минус 10с конечно я красная!-сказал ксюша, хотя на самом деле она смутилась трем парням. Что ни сделают? Побьют? Будут приставать? Или просто поговорят?…
Примечания:
1 Нравится 6 Отзывы 0 В сборник