Ура, первый школьный день прожит
16 июля 2023 г., 01:21
Примечания:
Спойлер-ксюшка жива (повезло)
Ксюшу за собой тянула холодная рука. Находившись в слишком сонном состоянии, сеня, будто плыла по снегу в перемешку со льдом. Наконец, с новым знакомым ксюша подошла к школе.
-ты что, уснула там?-посмеиваясь сказал ромка
-хахаха, да задумалась что то..-ответила ксюша.
Они прошли в школу. Сеня сняла верхнюю одежду. Ромка проводил сеню до класса, а сам пошел к своим друзьям. К сене подошла девушка со светлой косичкой и начался диалог.
-Ты новенькая?? В какой класс идешь?-начала девушка.
-А тебе какая разница? Ну в шестой ‘в’ а что?-ответила ксюша.
-а как зовут тебя?-продолжала девушка с косичкой.
-Я-ксюша, а ты?-ответила сенечка.
-Катя, пошли в класс.-ответила катька и повела сеню в класс.
*странная она* подумала ксюша.
Начался урок. Ксюшу посадили к парню за последней партой, он был в очках, светлые волосы. *симпатичный* подумала сеня.
Уроки прошли обычно. На переменах ксюша просто сидела за партой, разглядывала всех, и рисовала.
Выйдя из школы, она услышала голоса за зданием и зашла туда. Там стояли три парня и разговаривали. Один из них, ромка который спас Ксюшу, второй, сосед по парте, а третий.. это вообще кто?.. ладно…
-Ксюшааааа-девушку окликнул ромка.
-аэаэа, я, что такое-Ксюша не много засмущалась, и подошла к роме.
-что ты такая красная? - посмеялся парень,
-на улице минус 10с конечно я красная!-сказал ксюша, хотя на самом деле она смутилась трем парням. Что ни сделают? Побьют? Будут приставать? Или просто поговорят?…
Примечания:
Что же будет дальше??? На самом деле я сама хс