Часть 3
16 июля 2023 г., 01:53
Примечания:
Супер короткая глава, но на очень милая!! (●´ω`●)
Однако, парни ничего плохого делать не собирались.
-Слушай, ромыч, это та девка которую ты утром спас, на?-спросил паренек с бурятской внешностью.
-Бяша, замолчи нахуй.-сказал ромка.
Сеня засмущалась сильнее.
-что, холоднее стало?-опять засмеялся Рома, увидев, что ксюша смутилась сильнее.
-Да!!!! - Закричала сенечка, после чего сама засмеялась.
Видно, ребята нашли общий язык. Или им просто нравилось что девушка смущается, и стесняется их.
Ребятам нравилась сенечка. И ромка предложил дружить.
-конечно! Я не против новых друзей!-ответила ксюша.
*така милашка* -думал ромка, ведь, в его голове была только полина и катя, которые те еще гадюки, смотрящие на парней как на мусор. Ну, кроме антона
Примечания:
Мне супер нравится!!