Друзья? Или…

R
Завершён
1
Фэндом:
Размер:
11 страниц, 1 786 слов, 11 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 6 Отзывы 0 В сборник

Часть 3

Настройки
Примечания:
Однако, парни ничего плохого делать не собирались. -Слушай, ромыч, это та девка которую ты утром спас, на?-спросил паренек с бурятской внешностью. -Бяша, замолчи нахуй.-сказал ромка. Сеня засмущалась сильнее. -что, холоднее стало?-опять засмеялся Рома, увидев, что ксюша смутилась сильнее. -Да!!!! - Закричала сенечка, после чего сама засмеялась. Видно, ребята нашли общий язык. Или им просто нравилось что девушка смущается, и стесняется их. Ребятам нравилась сенечка. И ромка предложил дружить. -конечно! Я не против новых друзей!-ответила ксюша. *така милашка* -думал ромка, ведь, в его голове была только полина и катя, которые те еще гадюки, смотрящие на парней как на мусор. Ну, кроме антона
Примечания:
1 Нравится 6 Отзывы 0 В сборник